ТОП Турниры
Показать больше

ББ Эрзурум - Igdir FK 04.04.2026

ББ Эрзурум ERZ

Детали матча

Igdir FK IGD
ББ Эрзурум ERZ

Статистика

Igdir FK IGD
1.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.84
63 %
Владение мячом
37 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 3.5
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 21.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
ББ Эрзурум ERZ

H2H Статистика

Igdir FK IGD
  • 50% 2победы
  • 25% 1ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName ББ Эрзурум
#
Голы
  • 10 Тозлу Э.
    23
  • 99 Fettahoglu M.
    10
  • 7 Keser B.
    8
  • 29 Sylla C.
    8
  • 65 Родригес М.
    6
guestName Igdir FK
#
Голы
  • 9 Бруно Д.
    16
  • 8 Бакуна Л.
    9
  • 55 Фоде Койта Б.
    7
  • 10 Лошай Ф.
    6
  • 7 Фофана М.
    5

Факты о матче

Игры прошлого года: 0-0 (Эрзурумспор ББ дома) и 1-2 (Igdir FK дома).

В Банк Азия 1. Лига, Эрзурумспор ББ одержала 7 домашних побед подряд.

Вы знали, что Эрзурумспор ББ забил 36% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Вы знали, что Igdir FK забил 28% голов между минутами 0-15?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира 1 лига Турции (Турция) пройдет игра между командами ББ Эрзурум и Igdir FK. Начало матча запланировано на 04.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на ББ Эрзурум - Igdir FK.

9 / 10 последних матчей ББ Эрзурум во всех турнирах завершились ее победой

9 / 10 последних матчей ББ Эрзурум в 1 лига Турции завершились ее победой

1 / 3 последних матчей между командами завершились победой ББ Эрзурум

4 / 10 последних матчей Igdir FK во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Igdir FK в 1 лига Турции завершились ее поражением

1 / 10 последних матчей ББ Эрзурум во всех соревнованиях завершились ее поражением

ББ Эрзурум ERZ

Турнирная таблица

Igdir FK IGD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 38 23 12 3 82:27 55 81
2 38 21 11 6 81:42 39 74
12 38 15 7 16 44:44 0 52
13 38 13 11 14 52:54 -2 50
14 38 13 10 15 52:47 5 49
ББ Эрзурум ERZ

Стартовый состав

Igdir FK IGD
ББ Эрзурум ERZ

Замены

Igdir FK IGD
ББ Эрзурум ERZ

Главный тренер

Igdir FK IGD
Ozbalta S. Тренер
Хикмет Караман Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Овацикли О.
Защитник team
8.5 90 - 0.16 1 0.18 2 52/59(88%) 1 -
player
Keser B.
Нападающий team
8.2 84 1 0.1 - 0.21 1 15/17(88%) 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
7.9 70 1 0.58 - 0.56 4 28/30(93%) - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
7.4 70 - 0.03 - 0.3 1 41/48(85%) - -
player
Akgun S.
Полузащитник team
7.3 48 - - - 0.04 - 29/32(91%) - -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
7 84 - 0.21 - 0.05 3 19/25(76%) - -
player
Байе Б.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.1 1 74/78(95%) - -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
6.9 75 1 0.5 - 0.01 3 17/21(81%) - -
player
Эрдоган Д.
Полузащитник team
6.7 15 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.1 - 25/33(76%) - -
player
Фофана М.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.03 1 20/28(71%) 1 -
player
Kabak A.
Полузащитник team
6.4 20 - 0.02 - 0.05 1 10/14(71%) - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 78/84(93%) - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
6.4 30 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Болат С.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
6.4 60 - 0.02 - 0.14 1 20/23(87%) - -
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
6.3 42 - 0.11 - 0.02 1 5/6(83%) - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
6.3 90 - - - - - 30/34(88%) - -
player
Sylla C.
Нападающий team
6.2 20 - - - - - - - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
6.2 90 - 0.1 - 0.02 2 20/25(80%) - -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 32/36(89%) - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
6.1 89 - 0.01 - 0.04 1 21/27(78%) - -
player
Asan S.
Полузащитник team
6.1 16 - - - - - 2/5(40%) - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
6 90 - - - 0.04 - 25/33(76%) - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
6 74 - 0.04 - 0.01 1 16/19(84%) - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 39/45(87%) - -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
5.6 89 - - - 0.16 - 18/26(69%) - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- 6 - - - 0.03 - 3/4(75%) - -
player
Озтурк А.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Юмлу М.
Защитник team
- 6 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Ясар А.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Родригес М.
Нападающий team
4 3 1.19 1 - - 2 2
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
3 1 0.86 1 1 - 3 -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
3 2 0.1 - 1 2 2 1
player
Овацикли О.
Защитник team
2 1 0.05 1 - - 1 1
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - 1 -
player
Kabak A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Kaya G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Keser B.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - 1 -
player
Байе Б.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Крочата Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Мендес Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Фофана М.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Энгин А.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Akgun S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Asan S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Sylla C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Болат С.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Озтурк А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эрдоган Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Юмлу М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ясар А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Байе Б.
Полузащитник team
5 74/78(95%) - - - 0.1 15/18(83%) 88 - - - - -
player
Тозлу Э.
Нападающий team
4 19/25(76%) - - - 0.05 10/15(67%) 42 1/1(100%) 1/1(100%) 2/2(100%) 2 -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
3 17/21(81%) - - - 0.01 3/7(43%) 28 1/3(33%) - - - -
player
Овацикли О.
Защитник team
3 52/59(88%) 1 - 1 0.18 10/15(67%) 90 3/7(43%) 1/7(14%) 2/2(100%) 1 -
player
Родригес М.
Нападающий team
3 28/30(93%) - 1 - 0.56 13/14(93%) 47 3/3(100%) 2/2(100%) 1/1(50%) - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
3 20/25(80%) - - - 0.02 8/10(80%) 36 2/3(67%) - - 2 -
player
Фофана М.
Полузащитник team
3 20/28(71%) - - - 0.03 10/17(59%) 46 - - 3/8(38%) 1 1
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - - - 0.02 3/4(75%) 13 1/1(100%) - - - -
player
Keser B.
Нападающий team
2 15/17(88%) 1 - - 0.21 7/9(78%) 31 - 1/3(33%) 2/3(67%) - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
2 20/23(87%) - - - 0.14 9/11(82%) 34 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Akgun S.
Полузащитник team
1 29/32(91%) - - - 0.04 6/9(67%) 41 2/4(50%) - - 3 -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
1 18/26(69%) - - - 0.16 1/5(20%) 36 1/6(17%) - - 2 -
player
Kabak A.
Полузащитник team
1 10/14(71%) - - - 0.05 2/4(50%) 17 - 1/1(100%) - 1 -
player
Эрдоган Д.
Полузащитник team
1 4/6(67%) - - - - - 8 2/2(100%) - - - -
player
Asan S.
Полузащитник team
- 2/5(40%) - - - - 1/3(33%) 5 - - - - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
- 21/27(78%) - - - 0.04 6/9(67%) 49 - - 1/2(50%) - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
- 78/84(93%) - - - 0.01 4/6(67%) 91 2/6(33%) - - - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- 30/34(88%) - - - - 2/3(67%) 40 7/11(64%) - - - -
player
Sylla C.
Нападающий team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - 0.03 2/3(67%) 6 - - - 1 -
player
Болат С.
Вратарь team
- 22/29(76%) - - - - - 45 5/12(42%) - - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - 1 -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.04 6/9(67%) 56 2/5(40%) 1/5(20%) - - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
- 39/45(87%) - - - 0.01 3/8(38%) 63 - - - - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - 0.1 4/9(44%) 42 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
- 41/48(85%) - - - 0.3 17/22(77%) 58 3/4(75%) - - - -
player
Озтурк А.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
- 16/19(84%) - - - 0.01 6/8(75%) 26 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Юмлу М.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
- 32/36(89%) - - - 0.02 8/10(80%) 46 2/3(67%) - - - -
player
Ясар А.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Тозлу Э.
Нападающий team
14 3/6(50%) 4/8(50%) 3 - - 1 - - -
player
Cankaya A.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 3/7(43%) 2 - 1 3 - - -
player
Фофана М.
Полузащитник team
10 - 5/10(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Keser B.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Гунерен А.
Полузащитник team
8 3/3(100%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Akgun S.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Байе Б.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) - - - 1 -
player
Овацикли О.
Защитник team
6 - 3/5(60%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Kaya G.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Вурал Г.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - - - 2 2 - - -
player
Фоде Койта Б.
Нападающий team
5 2/2(100%) 2/3(67%) 1 - - 3 - - -
player
Мендес Р.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Родригес М.
Нападающий team
4 - 1/4(33%) - - 1 - - - -
player
Энгин А.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ялчин Р.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Fettahoglu M.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Бруно Д.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Гиорбелидзе Г.
Полузащитник team
3 - - - - 2 1 - - -
player
Андраде Ф.
Нападающий team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Крочата Д.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Лошай Ф.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Asan S.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Kabak A.
Полузащитник team
1 1/1(100%) 1/1(100%) 1 - - 1 - - -
player
Kirtay Y.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 3 - - -
player
Эрдоган Д.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Юмлу М.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Orbanic M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Sylla C.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Болат С.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 1 -
player
Озтурк А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Ясар А.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Orbanic M.
Вратарь team
-0.13 1 0.87 1 - 4 -
player
Болат С.
Вратарь team
-0.39 6 1.61 2 - 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

04.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами ББ Эрзурум - Igdir FK в рамках 1 лига Турции. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча ББ Эрзурум vs Igdir FK - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав ББ Эрзурум:
  • : Akgun Sefa
  • : Amar Gerxhaliu
  • : Байе Брендон
  • : Крочата Джованни
  • : Гиорбелидзе Гурам
  • : Keser Benhur
  • : Kirtay Yakup
  • : Orbanic Matija
  • : Овацикли Орхан
  • : Родригес Мартин
  • : Тозлу Эрен

ББ Эрзурум Информация о последних играх:

  • Корум Беледийеспор - ББ Эрзурум (02 Май 2026) Corum City Stadium 1:1 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Бандирмаспор (26 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 1:1 1 лига Турции
  • Бодрумспор - ББ Эрзурум (19 Апр 2026) Bodrum Ilce Stadi 1:1 1 лига Турции
  • ББ Эрзурум - Болуспор (13 Апр 2026) Kazim Karabekir Stadyumu 2:0 1 лига Турции
  • Истанбулспор - ББ Эрзурум (09 Апр 2026) Esenyurt Necmi Kadioglu Stadi 0:1 1 лига Турции

Состав Igdir FK:

  • : Болат Синан
  • : Cankaya Atakan
  • : Энгин Ахмет
  • : Фофана Морике
  • : Гунерен Али Каан
  • : Kaya Gokcan
  • : Фоде Койта Бенгали
  • : Лошай Флориан
  • : Мендес Раян
  • : Вурал Гурай
  • : Ялчин Робин

Igdir FK Информация о последних играх:

  • Igdir FK - Amed Sportif Faaliyetler (02 Май 2026) Igdir Sehir Stadyumu 3:3 1 лига Турции
  • Сивасспор - Igdir FK (26 Апр 2026) Yeni Sivas 4 Eylul Stadium 2:1 1 лига Турции
  • Igdir FK - Пендикспор (19 Апр 2026) Igdir Kisla Semt Sahasi 1:1 1 лига Турции
  • Адана Демирспор - Igdir FK (12 Апр 2026) Yeni Adana Stadium 1:6 1 лига Турции
  • Igdir FK - Кечиоренгюджю (08 Апр 2026) Igdir Sehir Stadyumu 0:1 1 лига Турции

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете 1 лига Турции и найдите игру ББ Эрзурум - Igdir FK. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч ББ Эрзурум против Igdir FK начнется 04 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
4 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Demirbas Ayberk, Турция
Стадион:
Kazim Karabekir Stadyumu, Erzurum, Турция
Вместимость:
23700
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close