ТОП Турниры
Показать больше

Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт 16.05.2026

Айнтрахт Франкфурт FRA

Детали матча

Штутгарт STU
Айнтрахт Франкфурт FRA

Статистика

Штутгарт STU
2.54
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.11
57 %
Владение мячом
43 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
10 Матчи

3 - Победы

3 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 70% 7/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 61%
  • Владение мячом
  • 57%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 21 2.1
  • 11.2 1.12
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 16.65 1.67
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 14.1 1.41
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 11.67 1.17
Айнтрахт Франкфурт FRA

H2H Статистика

Штутгарт STU
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Айнтрахт Франкфурт
#
Голы
  • 9 Буркардт Й.
    11
  • 42 Узун Д.
    8
  • 25 Калимуэндо А.
    6
  • 20 Доан Р.
    5
  • 7 Кнауф А.
    4
guestName Штутгарт
#
Голы
  • 26 Ундав Д.
    19
  • 9 Демирович Э.
    12
  • 10 Фюрих К.
    7
  • 18 Левелинг Д.
    7
  • 7 Миттельштадт М.
    6

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Айнтрахт Франкфурт иШтутгарт, когда Айнтрахт Франкфурт играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Айнтрахт Франкфурт и Штутгарт 1-1. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда Айнтрахт Франкфурт играла дома, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 6 раз, 9 сыграла в ничью и 10 победы команды Штутгарт. Разница голов 43-34 в пользу команды Штутгарт.

Во время последних 52 встреч, команда Айнтрахт Франкфурт выиграла 16 раз, 13 раз сыграла вничью, в то время как команда Штутгарт выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 94-78 в пользу команды Штутгарт

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Германии (Германия) пройдет игра между командами Айнтрахт Франкфурт и Штутгарт. Начало матча запланировано на 16.05 в 09:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт.

3 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Штутгарт во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Штутгарт в Чемпионат Германии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Айнтрахт Франкфурт во всех соревнованиях завершились ее поражением

Айнтрахт Франкфурт FRA

Турнирная таблица

Штутгарт STU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 34 20 5 9 66:47 19 65
4 34 18 8 8 71:49 22 62
5 34 18 7 9 65:52 13 61
7 34 13 8 13 51:57 -6 47
8 34 11 11 12 61:65 -4 44
9 34 12 7 15 45:61 -16 43
Айнтрахт Франкфурт FRA

Составы

Штутгарт STU
4-1-4-1 3-4-1-2
Айнтрахт Франкфурт FRA

Стартовый состав

Штутгарт STU
Айнтрахт Франкфурт FRA

Замены

Штутгарт STU
Айнтрахт Франкфурт FRA

Главный тренер

Штутгарт STU
Риера А. Тренер
Хёнесс С. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ундав Д.
Нападающий team
8 90 - 0.01 1 0.33 1 20/27(74%) - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
7.6 73 - 0.1 1 0.47 2 30/39(77%) - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
7.5 30 2 1.61 - 0.05 3 2/2(100%) - -
player
Чема А.
Полузащитник team
7.5 90 1 0.54 - 0.03 3 19/27(70%) 1 -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
7.4 73 - - - 0.2 - 28/32(88%) 1 -
player
Нюбель А.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 17/35(49%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
7.1 87 1 0.27 - 0.02 2 15/22(68%) - -
player
Шабо Д.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 40/47(85%) - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
6.8 90 - - - 0.01 - 17/35(49%) - -
player
Жакез Л.
Защитник team
6.8 17 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.1 - 0.08 1 43/50(86%) - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.17 - 0.01 2 19/26(73%) 1 -
player
Браун Н.
Защитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.05 1 33/40(83%) - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.13 - 48/58(83%) - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.03 3 18/23(78%) - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
6.5 60 - - - 0.04 - 21/26(81%) - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.13 - 0.15 3 22/31(71%) - -
player
Кох Р.
Защитник team
6.5 90 - 0.06 - 0.05 1 49/52(94%) - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
6.5 90 - 0.04 - 0.01 1 34/35(97%) - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
6.4 73 - 0.02 - 0.05 1 17/23(74%) - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
6.3 60 - 0.35 - 0.01 1 23/27(85%) - -
player
Amenda A.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 47/58(81%) 1 -
player
Баойя Ж.
Нападающий team
6.2 17 - 0.04 - 0.05 1 4/6(67%) - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
6.2 17 - - - 0.02 - 3/6(50%) - -
player
Дауд М.
Полузащитник team
6.2 30 - 0.04 - 0.01 2 24/28(86%) - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
6.2 45 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
6 86 - 0.06 - 0.01 1 5/9(56%) 1 -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
5.6 80 - - - 0.02 - 37/52(71%) - -
player
Йельч Ф.
Защитник team
- 3 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
player
Чендлер Т.
Полузащитник team
- 10 - - - 0.12 - 8/10(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Буркардт Й.
Нападающий team
3 2 1.83 1 - - 2 1
player
Доан Р.
Полузащитник team
3 1 0.12 - 2 - 1 2
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
3 1 0.2 1 1 - 1 2
player
Чема А.
Полузащитник team
3 2 1.54 1 - 2 2 1
player
Дауд М.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
2 2 0.75 - - 1 2 -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
2 2 0.38 - - - 1 1
player
Фюрих К.
Полузащитник team
2 1 0.16 - 1 - 2 -
player
Баойя Ж.
Нападающий team
1 1 0.31 - - - 1 -
player
Браун Н.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Демирович Э.
Нападающий team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Кнауф А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кох Р.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Схири Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Узун Д.
Полузащитник team
1 1 0.8 - - - 1 -
player
Ундав Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Хендрикс Р.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Amenda A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йельч Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Чендлер Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шабо Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кнауф А.
Нападающий team
5 17/23(74%) - - - 0.05 6/11(55%) 34 - - - - 1
player
Ундав Д.
Нападающий team
5 20/27(74%) 1 - 1 0.33 14/18(78%) 39 1/3(33%) - - 1 -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
5 30/39(77%) 1 - 1 0.47 15/18(83%) 61 - 3/8(38%) - 1 -
player
Доан Р.
Полузащитник team
4 22/31(71%) 1 - - 0.15 11/16(69%) 58 - 1/6(17%) 1/4(25%) 2 -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
3 2/2(100%) - - - 0.05 1/1(100%) 9 - 1/1(100%) - 1 1
player
Вагноманн Д.
Защитник team
3 3/6(50%) - - - 0.02 1/4(25%) 13 - - - - -
player
Кох Р.
Защитник team
3 49/52(94%) - - - 0.05 2/3(67%) 66 1/2(50%) - - 1 -
player
Схири Э.
Полузащитник team
3 43/50(86%) - - - 0.08 11/12(92%) 63 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
3 15/22(68%) - - - 0.02 6/10(60%) 33 - - - 4 -
player
Чема А.
Полузащитник team
3 19/27(70%) - 1 - 0.03 4/8(50%) 50 1/3(33%) - - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
3 48/58(83%) - - - 0.13 13/18(72%) 74 3/7(43%) 1/3(33%) - 2 -
player
Баойя Ж.
Нападающий team
2 4/6(67%) - - - 0.05 1/3(33%) 10 - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
2 18/23(78%) - - - 0.03 6/7(86%) 40 - - - 1 1
player
Узун Д.
Полузащитник team
2 23/27(85%) - 1 - 0.01 5/7(71%) 42 - - 2/5(40%) 3 -
player
Amenda A.
Защитник team
1 47/58(81%) - - - 0.02 6/13(46%) 72 5/10(50%) - - 2 -
player
Браун Н.
Защитник team
1 33/40(83%) - - - 0.05 16/22(73%) 58 1/4(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Гетце М.
Полузащитник team
1 21/26(81%) 1 - - 0.04 6/8(75%) 33 - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
1 5/9(56%) - - - 0.01 3/4(75%) 20 - - - 1 -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
1 8/9(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
1 19/26(73%) - 1 - 0.01 7/10(70%) 36 - - - 1 -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
1 34/35(97%) - - - 0.01 2/3(67%) 52 3/4(75%) - - 1 -
player
Дауд М.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - 0.01 8/11(73%) 35 2/2(100%) - - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
- 3/6(50%) - - - - 1/3(33%) 11 - - - - -
player
Йельч Ф.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 1 - - - - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
- 37/52(71%) - - - 0.02 8/14(57%) 67 - - - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
- 28/32(88%) 1 - - 0.2 7/8(88%) 52 - 1/2(50%) - 1 -
player
Нюбель А.
Вратарь team
- 17/35(49%) - - - - 3/7(43%) 48 7/25(28%) - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- 17/35(49%) - - - 0.01 1/7(14%) 51 4/21(19%) - - - -
player
Чендлер Т.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - 0.12 3/3(100%) 16 - 1/1(100%) - - -
player
Шабо Д.
Защитник team
- 40/47(85%) - - - 0.01 2/3(67%) 63 2/6(33%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Чема А.
Полузащитник team
16 5/11(45%) 2/5(40%) 3 1/2(50%) 4 7 - - -
player
Доан Р.
Полузащитник team
15 1/6(17%) 5/9(56%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Схири Э.
Полузащитник team
14 5/10(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Теркельсен Нарти Н.
Полузащитник team
13 4/9(44%) 4/4(100%) - - - 3 - - -
player
Штиллер А.
Полузащитник team
13 2/3(67%) 4/10(40%) 3 2/2(100%) 3 2 - - -
player
Шабо Д.
Защитник team
11 7/7(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 9 - - -
player
Amenda A.
Защитник team
10 3/3(100%) 3/7(43%) 4 1/1(100%) - 4 - - -
player
Кох Р.
Защитник team
10 2/5(40%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 1 8 - - -
player
Узун Д.
Полузащитник team
10 1/1(100%) 5/9(56%) - - - - - - -
player
Левелинг Д.
Полузащитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Браун Н.
Защитник team
8 1/2(50%) 4/6(67%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Демирович Э.
Нападающий team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 2 - - 1 - - -
player
Ундав Д.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Калимуэндо А.
Нападающий team
7 1/7(13%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хендрикс Р.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Гетце М.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Миттельштадт М.
Защитник team
6 2/2(100%) 2/4(50%) 1 - 2 3 - - -
player
Фюрих К.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кнауф А.
Нападающий team
5 - - 1 - - 1 - - -
player
Фарес Ш.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Буркардт Й.
Нападающий team
4 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Вагноманн Д.
Защитник team
3 1/3(33%) - - - - 2 - - -
player
Дауд М.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 - - - -
player
Баойя Ж.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Кристенсен Р.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - 2 - - -
player
Нюбель А.
Вратарь team
2 1/1(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Чендлер Т.
Полузащитник team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Жакез Л.
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Йельч Ф.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Томаш Т.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Цеттерер М.
Вратарь team
- - - - - - 2 - 1 -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Нюбель А.
Вратарь team
1.45 5 3.45 2 - 4 2
player
Цеттерер М.
Вратарь team
0.7 5 2.7 2 1 8 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

16.05.2026 в 09:30 пройдет футбольный матч между командами Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт в рамках Чемпионат Германии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Айнтрахт Франкфурт vs Штутгарт - 09:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Айнтрахт Франкфурт:
  • Вратарь: Цеттерер Михаэль
  • Правый защитник: Кристенсен Расмус
  • Центральный защитник: Amenda Aurele
  • Центральный защитник: Кох Робин
  • Левый защитник: Браун Натаниэль
  • Центральный полузащитник: Схири Эльес
  • Правый вингер: Доан Рицу
  • Центральный полузащитник: Гетце Марио
  • Центральный полузащитник: Узун Джан
  • Левый вингер: Баойя Жан-Маттео
  • Нападающий: Калимуэндо Арно

Айнтрахт Франкфурт Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт (16 Май 2026) Deutsche Bank Park 2:2 Чемпионат Германии
  • Боруссия Дортмунд - Айнтрахт Франкфурт (08 Май 2026) Сигнал Идуна Парк 3:2 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - Гамбург (02 Май 2026) Deutsche Bank Park 1:2 Чемпионат Германии
  • Аугсбург - Айнтрахт Франкфурт (25 Апр 2026) ВВК Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Айнтрахт Франкфурт - РБ Лейпциг (18 Апр 2026) Deutsche Bank Park 1:3 Чемпионат Германии

Состав Штутгарт:

  • Вратарь: Нюбель Александр
  • Центральный защитник: Хендрикс Рамон
  • Центральный защитник: Шабо Джефф
  • Центральный защитник: Миттельштадт Максимилиан
  • Правый вингер: Левелинг Джейми
  • Центральный полузащитник: Чема Андрес
  • Центральный полузащитник: Штиллер Ангело
  • Левый вингер: Фюрих Крис
  • Нападающий: Теркельсен Нарти Николас
  • Нападающий: Демирович Эрмедин
  • Нападающий: Ундав Дениз

Штутгарт Информация о последних играх:

  • Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт (16 Май 2026) Deutsche Bank Park 2:2 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Байер (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Арена 3:1 Чемпионат Германии
  • Хоффенхайм - Штутгарт (02 Май 2026) ПреЗеро Арена 3:3 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Вердер (26 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 1:1 Чемпионат Германии
  • Штутгарт - Фрайбург (23 Апр 2026) Мерседес-Бенц Арена 2:1 Кубок Германии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Германии и найдите игру Айнтрахт Франкфурт - Штутгарт. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Айнтрахт Франкфурт против Штутгарт начнется 16 Май 2026 в 09:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
16 Май 2026, 09:30
Судья:
Вельц Тобиас, Германия
Стадион:
Deutsche Bank Park, Frankfurt, Германия
Вместимость:
58000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close