ТОП Турниры
Показать больше

Витория Салвадор - Сан-Паулу 11.04.2026

Следующая игра Сан-Паулу - Витория Салвадор on 11/10/2026

Витория Салвадор VIT

Детали матча

Сан-Паулу SPA
Витория Салвадор VIT

Статистика

Сан-Паулу SPA
1.02
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.66
41 %
Владение мячом
59 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Витория Салвадор VIT

H2H Статистика

Сан-Паулу SPA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Витория Салвадор
#
Голы
  • 79 Kayzer R.
    3
  • 91 De Sousa Ferreira C.
    3
  • 44 Baralhas G.
    2
  • 150 Matheus
    2
  • 13 Ramon
    2
guestName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 7 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1

Факты о матче

За последние 11 встреч когда команда Виториа БА играла дома, команда Виториа БА выиграла 4 раз, 0 сыграла в ничью и 7 победы команды ФК Сан-Паулу. Разница голов 20-14 в пользу команды ФК Сан-Паулу.

Во время последних 23 встреч, команда Виториа БА выиграла 4 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сан-Паулу выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 48-21 в пользу команды ФК Сан-Паулу

Игры прошлого года: 1-0 (Виториа БА дома) и 2-0 (ФК Сан-Паулу дома).

Вы знали, что ФК Сан-Паулу забил 33% голов между минутами 46-60?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Витория Салвадор и Сан-Паулу. Начало матча запланировано на 11.04 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Витория Салвадор - Сан-Паулу.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Витория Салвадор не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Витория Салвадор не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Паулу не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Сан-Паулу не сыграла вничью

4 / 10 последних матчей Витория Салвадор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Витория Салвадор VIT

Турнирная таблица

Сан-Паулу SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
Витория Салвадор VIT

Составы

Сан-Паулу SPA
4-2-3-1 4-2-3-1
Витория Салвадор VIT

Стартовый состав

Сан-Паулу SPA
Витория Салвадор VIT

Замены

Сан-Паулу SPA
Витория Салвадор VIT

Главный тренер

Сан-Паулу SPA
-/-
Рожер Машадо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Mendes N.
Защитник team
8.4 90 - - 1 0.09 - 31/38(82%) - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
8.3 90 - - - - - 22/30(73%) - -
player
Caca
Защитник team
8 90 1 0.32 - 0.04 1 33/38(87%) - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
8 90 - 0.1 - 0.06 3 91/96(95%) 1 -
player
Ramon
Защитник team
7.7 90 1 0.13 - 0.04 1 27/35(77%) - -
player
Феррейра
Нападающий team
7.2 57 - 0.07 - 0.05 3 25/28(89%) - -
player
Диас Э.
Защитник team
7 66 - - - 0.09 - 33/38(87%) - -
player
Толои Р.
Защитник team
6.9 90 - 0.04 - 0.01 2 45/54(83%) 1 -
player
Martinez L.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.08 - 0.02 1 43/51(84%) - -
player
Artur
Нападающий team
6.7 90 - 0.26 - 0.06 3 30/33(91%) - -
player
Candido L.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 31/33(94%) - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
6.7 19 - - - 0.06 - 7/9(78%) 1 -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
6.6 88 - 0.08 1 0.03 2 18/20(90%) 1 -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
6.6 19 - 0.05 - - 2 1/2(50%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
6.6 78 - - - 0.02 - 56/61(92%) - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
6.6 66 - 0.02 - 0.01 1 26/29(90%) - -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
6.5 24 - 0.09 - 0.02 1 14/17(82%) - -
player
Венделл
Защитник team
6.5 24 - 0.03 - 0.01 1 19/22(86%) - -
player
Matheus
Полузащитник team
6.4 71 - 0.12 - 0.01 2 17/21(81%) - -
player
Marques L.
Нападающий team
6.3 12 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Эрик
Нападающий team
6.3 90 - 0.09 - 0.03 3 21/25(84%) - -
player
Tapia G.
Нападающий team
6.2 24 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Соареш С.
Защитник team
6.2 33 - 0.01 - 0.03 1 15/19(79%) - -
player
Осторожно
Полузащитник team
6.1 57 - 0.09 - 0.17 1 12/16(75%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
5.8 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
5.7 33 - - - 0.01 - 7/8(88%) 1 -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.02 - 46/54(85%) - -
player
Kayzer R.
Нападающий team
5.5 71 - 0.06 - - 1 4/8(50%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
5.5 66 - 0.08 - 0.02 2 10/12(83%) - -
player
Ramon L.
Защитник team
4.8 54 - - - 0.01 - 22/24(92%) - 1
player
Ronald
Полузащитник team
- 2 - - - - - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Artur
Нападающий team
3 2 0.91 1 - - 2 1
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
3 - - 2 1 - 1 2
player
Феррейра
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Эрик
Нападающий team
3 - - 3 - - - 3
player
Baralhas G.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Matheus
Полузащитник team
2 2 0.15 - 1 - 1 2
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
2 1 0.21 - 1 - 1 1
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
2 2 0.15 - - 1 2 -
player
Толои Р.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Caca
Защитник team
1 1 0.29 - - - 1 -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Kayzer R.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Martinez L.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 2
player
Ramon
Защитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Венделл
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Осторожно
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Соареш С.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Candido L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marques L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ramon L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Феррейра
Нападающий team
6 25/28(89%) - - - 0.05 15/17(88%) 45 1/1(100%) - 3/5(60%) 1 -
player
Artur
Нападающий team
3 30/33(91%) - 1 - 0.06 15/18(83%) 52 1/1(100%) 1/3(33%) 3/5(60%) - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
3 10/12(83%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 19 - - - 1 -
player
Caca
Защитник team
2 33/38(87%) - - - 0.04 3/3(100%) 44 3/5(60%) - - - -
player
Marques L.
Нападающий team
2 6/6(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 11 - - 1/3(33%) - -
player
Ramon
Защитник team
2 27/35(77%) - - - 0.04 8/10(80%) 56 2/6(33%) 1/4(25%) 2/2(100%) - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - 8 - - - 1 -
player
Осторожно
Полузащитник team
2 12/16(75%) - - - 0.17 6/8(75%) 30 - 2/5(40%) 1/2(50%) - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
1 18/20(90%) 1 - 1 0.03 4/5(80%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Kayzer R.
Нападающий team
1 4/8(50%) - - - - 1/2(50%) 17 - - 1/1(100%) 1 2
player
Martinez L.
Полузащитник team
1 43/51(84%) - - - 0.02 5/7(71%) 64 3/6(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Matheus
Полузащитник team
1 17/21(81%) - - - 0.01 4/8(50%) 29 - - 1/1(100%) 3 -
player
Mendes N.
Защитник team
1 31/38(82%) 1 - 1 0.09 6/8(75%) 59 2/6(33%) - - - -
player
Ramon L.
Защитник team
1 22/24(92%) - - - 0.01 3/4(75%) 35 - - - 1 -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
1 14/17(82%) - 1 - 0.02 3/3(100%) 20 - - - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.06 5/7(71%) 12 - - - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
1 91/96(95%) 1 - - 0.06 26/26(100%) 108 9/10(90%) - - 2 -
player
Соареш С.
Защитник team
1 15/19(79%) - - - 0.03 6/7(86%) 30 1/4(25%) 1/4(25%) - - -
player
Толои Р.
Защитник team
1 45/54(83%) - - - 0.01 7/8(88%) 66 7/11(64%) - - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- 56/61(92%) - - - 0.02 13/15(87%) 69 2/3(67%) - - 5 -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- 22/30(73%) - - - - - 38 6/14(43%) - - - -
player
Candido L.
Защитник team
- 31/33(94%) - - - - 1/2(50%) 48 1/2(50%) - - 1 -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
- 26/29(90%) - - - 0.01 2/5(40%) 38 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Ronald
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - 1 1
player
Dos Santos P.
Нападающий team
- 7/8(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 13 - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- 19/22(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 26 - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- 33/38(87%) - - - 0.09 13/15(87%) 55 1/1(100%) 1/5(20%) - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 19/24(79%) - - - - 1/2(50%) 34 6/11(55%) - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- 46/54(85%) - - - 0.02 4/6(67%) 64 5/8(63%) - 1/2(50%) - -
player
Эрик
Нападающий team
- 21/25(84%) 1 - - 0.03 5/6(83%) 41 3/5(60%) - 2/5(40%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Эрик
Нападающий team
10 - 5/10(50%) - - - - - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 6/7(86%) 1 - - 1 - - -
player
Goncalves C.
Полузащитник team
9 - 3/8(38%) 3 1/2(50%) 2 - - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Artur
Нападающий team
8 - 5/7(71%) - - - - - - -
player
Candido L.
Защитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Kayzer R.
Нападающий team
8 1/4(20%) 2/4(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Толои Р.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
8 - 2/5(40%) 1 1/1(50%) - 3 - - -
player
Mendes N.
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 5 - - -
player
Ramon
Защитник team
7 - 5/7(71%) 1 2/3(67%) - 2 - - -
player
Диас Э.
Защитник team
7 4/4(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Феррейра
Нападающий team
6 - 4/5(80%) - - - - - - -
player
Caca
Защитник team
5 4/5(80%) - - - - 4 - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
5 - - 1 - - - - - -
player
Андре Оливейра Сильва
Нападающий team
5 1/2(50%) - 2 - - 1 - - -
player
Маркос Антониу
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Осторожно
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Matheus
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - - 1 - - - -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 3 2 - 1 -
player
Marques L.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Ramon L.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Ronald
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - 1 - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Arcanjo L.
Вратарь team
1.09 5 1.09 - - 1 -
player
Рафаэль
Вратарь team
-0.82 4 1.18 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 15:30 пройдет футбольный матч между командами Витория Салвадор - Сан-Паулу в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Витория Салвадор vs Сан-Паулу - 15:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Витория Салвадор:
  • : Arcanjo Lucas
  • : Ramon
  • : Candido Luan
  • : Caca
  • : Mendes Nathan
  • : Goncalves Caique
  • : Baralhas Gabriel
  • : Martinez Leandro
  • : Matheus
  • : Эрик
  • : Kayzer Renato

Витория Салвадор Информация о последних играх:

  • Витория Салвадор - Фламенго (14 Май 2026) 2:0 Кубок Бразилии
  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Витория Салвадор - Коритиба (02 Май 2026) Estadio Manoel Barradas 4:1 Чемпионат Бразилии
  • Конфианса - Витория Салвадор (29 Апр 2026) 2:2 Кубок Нордесте

Состав Сан-Паулу:

  • : Рафаэль
  • : Диас Энцо
  • : Хавьер Франко Алан
  • : Толои Рафаэль
  • : Ramon Lucas
  • : Маркос Антониу
  • : Abelha Daniel
  • : Осторожно
  • : Artur
  • : Феррейра
  • : Андре Оливейра Сильва

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Жувентуде - Сан-Паулу (13 Май 2026) 3:1 Кубок Бразилии
  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Витория Салвадор - Сан-Паулу. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Витория Салвадор против Сан-Паулу начнется 11 Апр 2026 в 15:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 15:30
Судья:
Андерсон Даронко, Бразилия
Стадион:
Estadio Manoel Barradas, Salvador, Бразилия
Вместимость:
34535
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close