ТОП Турниры
Показать больше

Байя - Крузейру 09.05.2026

Следующая игра Крузейру - Байя on 04/11/2026

Байя BAH

Детали матча

Крузейру CRU
Байя BAH

Статистика

Крузейру CRU
1.12
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.52
46 %
Владение мячом
54 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 2

Поражений - 3

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 4/10 40%
  • 51%
  • Владение мячом
  • 53%
  • 15 1.5
  • Goals scored За матч
  • 12 1.2
  • 9.47 0.95
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 13.14 1.31
  • 16 1.6
  • Goals conceded За матч
  • 12 1.2
  • 9.18 0.92
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 6.12 0.61
Байя BAH

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Байя
#
Голы
  • 46 Лучано
    7
  • 12 Джозе В.
    3
  • 27 Штум Э.
    3
  • 6 Лукас Ж.
    2
  • 14 Эрик
    2
guestName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 22 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Байя и Крузейру. Начало матча запланировано на 09.05 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Байя - Крузейру.

4 / 10 последних матчей Байя во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Байя в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Байя

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Крузейру не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Крузейру не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Байя не сыграла вничью

Байя BAH

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 15 7 2 6 20:16 4 23
6 14 6 4 4 20:18 2 22
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
Байя BAH

Составы

Крузейру CRU
4-3-3 4-2-3-1
Байя BAH

Стартовый состав

Крузейру CRU
Байя BAH

Замены

Крузейру CRU
Байя BAH

Главный тренер

Крузейру CRU
Ceni R. Тренер
Artur Jorge Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.09 1 0.06 2 55/65(85%) 1 -
player
Jonathan
Защитник team
7.7 90 - - - 0.02 - 50/51(98%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
7.5 72 1 0.18 - 0.06 1 18/20(90%) 1 -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
7.5 62 - 0.07 1 0.1 2 7/9(78%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.67 - 0.38 4 26/30(87%) - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.01 - 32/39(82%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
7.1 78 - 0.1 - 0.04 2 40/47(85%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
6.9 45 - - - 0.02 - 22/25(88%) - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
6.9 61 - - - 0.06 - 25/30(83%) - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
6.9 18 - - - - - 9/11(82%) - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.06 - 34/40(85%) 1 -
player
Rezende Costa O.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 12/16(75%) 1 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
6.7 28 - 0.48 - - 2 5/7(71%) - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.06 2 41/44(93%) 1 -
player
Джозе В.
Нападающий team
6.7 34 - 0.02 - 0.01 1 6/7(86%) - -
player
Лео
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 25/29(86%) - -
player
Адемир
Нападающий team
6.6 45 - 0.04 - 0.07 1 7/11(64%) - -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
6.6 72 - 0.39 - 0.15 3 15/15(100%) - -
player
Фагнер
Защитник team
6.6 90 - - - 0.06 - 26/33(79%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6.5 18 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
6.5 29 - 0.01 - - 1 6/12(50%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
6.4 18 - 0.06 - - 1 16/19(84%) - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
6.3 72 - - - 0.02 - 16/20(80%) - -
player
Лучано
Защитник team
6.3 90 1 0.79 - 0.02 1 35/41(85%) - -
player
Оливера К.
Нападающий team
6.3 18 - 0.07 - - 1 3/5(60%) - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
6.3 12 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Эрик
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 26/30(87%) - -
player
Duarte D.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 39/50(78%) - -
player
Штум Э.
Нападающий team
5.9 56 - 0.23 - - 2 3/4(75%) 1 -
player
Sanabria M.
Нападающий team
5.9 45 - 0.04 - - 1 7/7(100%) - -
player
Pulga E.
Нападающий team
5.5 72 - - - 0.02 - 12/17(71%) - -
player
Joao Paulo
Вратарь team
- - - - - - - - 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Перейра М.
Полузащитник team
4 1 0.04 3 - 1 2 2
player
Синистерра Л.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Герсон
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Кайо Жорже
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - 1 1
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
2 1 0.05 1 - 2 2 -
player
Штум Э.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Moraes K.
Защитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Sanabria M.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Адемир
Нападающий team
1 1 0.08 - - - - 1
player
Вильяльба Л.
Защитник team
1 1 0.33 - - - 1 -
player
Джозе В.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лучано
Защитник team
1 1 0.9 - - - 1 -
player
Оливера К.
Нападающий team
1 1 0.53 - - - - 1
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Duarte D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Joao Paulo
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Jonathan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pulga E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rezende Costa O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эрик
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Синистерра Л.
Нападающий team
4 15/15(100%) - - - 0.15 7/7(100%) 25 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Pulga E.
Нападающий team
3 12/17(71%) - - - 0.02 6/8(75%) 36 - - - 2 -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
3 7/9(78%) 1 - 1 0.1 6/8(75%) 20 1/1(100%) - - 3 -
player
Джозе В.
Нападающий team
3 6/7(86%) - - - 0.01 3/4(75%) 13 - - 1/1(100%) 1 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
3 5/7(71%) - 1 - - 3/3(100%) 14 1/1(100%) - - 1 1
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 41/44(93%) - - - 0.06 10/11(91%) 58 - - - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
3 3/4(75%) - 1 - - - 11 - - - 2 -
player
Герсон
Полузащитник team
2 40/47(85%) - - - 0.04 17/23(74%) 67 4/7(57%) - 1/3(33%) 2 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
2 26/30(87%) 1 1 - 0.38 11/15(73%) 52 - 3/7(43%) - - -
player
Jonathan
Защитник team
1 50/51(98%) - - - 0.02 9/9(100%) 69 5/5(100%) - - 1 1
player
Moraes K.
Защитник team
1 18/20(90%) - - - 0.06 8/10(80%) 38 - 1/1(100%) 1/2(50%) 2 -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
1 34/40(85%) 1 - - 0.06 6/10(60%) 51 2/5(40%) - - 1 -
player
Sanabria M.
Нападающий team
1 7/7(100%) - - - - 3/3(100%) 15 - - - 1 -
player
Адемир
Нападающий team
1 7/11(64%) - - - 0.07 3/6(50%) 24 - - 2/2(100%) 3 -
player
Вандерсон
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
1 16/19(84%) - - - - 4/4(100%) 30 3/4(75%) - - 1 -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
1 16/20(80%) - - - 0.02 7/10(70%) 29 - - - 1 -
player
Лучано
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.02 6/9(67%) 60 5/7(71%) 1/4(25%) - 1 -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
1 55/65(85%) - - 1 0.06 15/21(71%) 82 3/5(60%) - - - -
player
Duarte D.
Защитник team
- 39/50(78%) - - - 0.01 2/10(20%) 54 3/12(25%) - - - -
player
Joao Paulo
Вратарь team
- - - - - - - - - - - - -
player
Rezende Costa O.
Вратарь team
- 12/16(75%) - - - - - 22 2/6(33%) - - 1 -
player
Араужо М.
Полузащитник team
- 9/11(82%) - - - - 3/5(60%) 17 1/1(100%) - - 2 -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
- 32/39(82%) - - - 0.01 8/10(80%) 70 3/5(60%) - 1/2(50%) - -
player
Лео
Вратарь team
- 25/29(86%) - - - - 1/1(100%) 41 1/5(20%) - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.02 4/7(57%) 28 - - - 1 -
player
Оливера К.
Нападающий team
- 3/5(60%) - - - - 1/3(33%) 8 - - - 1 -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
- 25/30(83%) - - - 0.06 11/13(85%) 47 2/3(67%) - - 1 -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
- 6/12(50%) - - - - 3/6(50%) 19 - - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- 26/33(79%) - - - 0.06 8/9(89%) 57 2/3(67%) 2/8(25%) - 1 -
player
Эрик
Полузащитник team
- 26/30(87%) - - - 0.02 6/8(75%) 42 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Moraes K.
Защитник team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 2 1/3(33%) - 2 - - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
12 3/6(50%) 5/6(83%) - 2/4(50%) 2 8 - - -
player
Pulga E.
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 2 2/2(100%) - - - 1 -
player
Герсон
Полузащитник team
11 2/2(100%) 6/9(67%) - 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Jonathan
Защитник team
9 2/4(50%) 3/5(60%) 2 1/2(50%) 3 7 - - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
8 - 3/6(50%) 3 - 1 3 - - -
player
Адемир
Нападающий team
8 - 5/7(71%) 2 - - 1 - - -
player
Фагнер
Защитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 3 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Эрик
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 1 - 1 3 - - -
player
Вильярреаль Н.
Нападающий team
7 - 6/7(86%) 1 2/3(67%) - - - - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
7 - 3/7(43%) 3 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Duarte D.
Защитник team
6 2/5(40%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) - - - 1 - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
5 3/4(75%) - 1 - - 10 - - -
player
Джозе В.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - 2 1 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 2 - 1 - - - -
player
Силва Л.
Полузащитник team
3 - - 1 - 1 - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
2 - - - - - 2 - - -
player
Лучано
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - 2 4 - - -
player
Оливера К.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Rezende Costa O.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Родриго Нестор
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Joao Paulo
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Rezende Costa O.
Вратарь team
0.51 2 1.51 1 - 3 -
player
Joao Paulo
Вратарь team
- - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
-0.61 5 1.39 2 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Байя - Крузейру в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Байя vs Крузейру - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Байя:
  • Вратарь: Лео
  • Правый защитник: Асеведо Николас
  • Центральный защитник: Duarte David
  • Центральный защитник: Ramos Mingo Santiago
  • Левый защитник: Лучано
  • Центральный полузащитник: Рибейро Эвертон
  • Центральный полузащитник: Эрик
  • Центральный полузащитник: Лукас Жан
  • Нападающий: Sanabria Mateo
  • Нападающий: Джозе Виллиан
  • Нападающий: Pulga Erick

Байя Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Сантос (25 Апр 2026) Фонте-Нова 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии
  • Фламенго - Байя (19 Апр 2026) Маракана 2:0 Чемпионат Бразилии

Состав Крузейру:

  • Левый защитник: Moraes Kau
  • Вратарь: Rezende Costa Otavio Eleodoro
  • Нападающий: Вильярреаль Нейссер
  • Центральный защитник: Jonathan
  • Правый защитник: Фагнер
  • Центральный полузащитник: Матеус Энрике
  • Левый вингер: Синистерра Луис
  • Центральный защитник: Фабрисио Бруно
  • Правый вингер: Герсон
  • Центральный полузащитник: Перейра Матеус
  • Центральный полузащитник: Ромеро Лукас

Крузейру Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Байя - Крузейру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Байя против Крузейру начнется 09 Май 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 20:00
Судья:
Pereira de Lima Rodrigo Jose, Бразилия
Стадион:
Фонте-Нова, Salvador, Бразилия
Вместимость:
48000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close