ТОП Турниры
Показать больше

Донкастер Роверс - Линкольн Сити 21.04.2026

Донкастер Роверс DR

Детали матча

Линкольн Сити LIC
Донкастер Роверс DR

Статистика

Линкольн Сити LIC
0.4
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.51
56 %
Владение мячом
44 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
5
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 45'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Донкастер Роверс DR

H2H Статистика

Линкольн Сити LIC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Донкастер Роверс
#
Голы
  • 4 Bailey O.
    13
  • 7 Молинье Л.
    8
  • 14 Шарп Б.
    7
  • 9 Ханлан Б.
    5
  • 11 Джордан Гибсон
    3
guestName Линкольн Сити
#
Голы
  • 7 Хэкетт-Фейрчайлд Р.
    11
  • 10 Moylan J.
    11
  • 17 Street R.
    10
  • 34 Draper F.
    7
  • 18 Хаус Б.
    7

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Донкастер Роверс и Линкольн Сити 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Донкастер Роверс играла дома, команда Донкастер Роверс выиграла 4 раз, 1 сыграла в ничью и 2 победы команды Линкольн Сити. Разница голов 10-8 в пользу команды Донкастер Роверс.

Во время последних 14 встреч, команда Донкастер Роверс выиграла 8 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Линкольн Сити выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-13 в пользу команды Донкастер Роверс

Линкольн Сити выиграл последние 4 матчи в Первая Лига.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Англия. Лига 1 (Англия) пройдет игра между командами Донкастер Роверс и Линкольн Сити. Начало матча запланировано на 21.04 в 14:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Донкастер Роверс - Линкольн Сити.

6 / 10 последних матчей Донкастер Роверс во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Донкастер Роверс в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Линкольн Сити во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Линкольн Сити в Англия. Лига 1, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Донкастер Роверс не проиграла

Донкастер Роверс DR

Турнирная таблица

Линкольн Сити LIC
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 46 31 10 5 89:41 48 103
2 46 27 10 9 90:50 40 91
13 46 17 9 20 54:65 -11 60
14 46 17 9 20 50:69 -19 60
15 46 15 14 17 68:73 -5 59
Донкастер Роверс DR

Стартовый состав

Линкольн Сити LIC
Донкастер Роверс DR

Замены

Линкольн Сити LIC
Донкастер Роверс DR

Главный тренер

Линкольн Сити LIC
Макканн Г. Тренер
Skubala M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Moylan J.
Полузащитник team
9.2 79 - 0.17 1 0.13 3 9/16(56%) - -
player
Хаус Б.
Нападающий team
8 84 2 0.53 - 0.01 3 9/15(60%) - -
player
Томас Хаймер
Защитник team
7.7 78 - 0.1 - 0.12 3 10/20(50%) - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.59 - 24/30(80%) - -
player
Брэдли С.
Защитник team
7.3 90 - 0.53 - 0.09 3 17/22(77%) - -
player
Wickens G.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.06 - 15/35(43%) - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
7 90 - - - - - 21/37(57%) - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 25/35(71%) - -
player
Сениор Д.
Защитник team
7 90 - 0.18 - 0.18 2 29/37(78%) 1 -
player
Grehan S.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 33/43(77%) 1 -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
6.8 64 - - - 0.19 - 19/25(76%) - -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
6.8 27 - 0.02 - 0.14 1 7/7(100%) - -
player
Пирсон М.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 26/33(79%) - -
player
Elerewe D.
Защитник team
6.6 12 - 0.02 - - 1 1/1(100%) - -
player
Street R.
Нападающий team
6.6 84 - 1.01 1 0.13 4 12/15(80%) - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
6.6 11 - - - 0.03 - 5/7(71%) - -
player
One R.
Нападающий team
6.4 63 - 0.14 - 0.01 3 6/8(75%) - -
player
Towler R.
Полузащитник team
6.4 90 - - - - - 12/23(52%) - -
player
Ли Э.
Нападающий team
6.3 77 - - - 0.08 - 19/22(86%) - -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 22/24(92%) - -
player
Robinson D.
Полузащитник team
6.2 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 6/10(60%) 1 -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.02 - 16/26(62%) - -
player
Bailey O.
Защитник team
6.1 90 - 0.22 - 0.01 1 19/26(73%) - -
player
Миддлтон Г.
Полузащитник team
6 13 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
5.9 77 - - - 0.03 - 17/22(77%) - -
player
Nixon T.
Защитник team
5.7 26 - - - - - 9/16(56%) - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
5.7 90 - - - 0.01 - 14/16(88%) - -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
5.3 65 - - - 0.08 - 13/17(76%) - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Street R.
Нападающий team
4 2 0.98 2 - - 4 -
player
Moylan J.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
One R.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Брэдли С.
Защитник team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Томас Хаймер
Защитник team
3 1 0.08 - 2 1 1 2
player
Хаус Б.
Нападающий team
3 2 0.98 1 - 1 3 -
player
Сениор Д.
Защитник team
2 - - 2 - - 1 1
player
Bailey O.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Elerewe D.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Grehan S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nixon T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Robinson D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Towler R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
- - - - - - - -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ли Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Миддлтон Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пирсон М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Moylan J.
Полузащитник team
7 9/16(56%) 1 - 1 0.13 6/12(50%) 39 - - 3/4(75%) 7 1
player
Брэдли С.
Защитник team
6 17/22(77%) - 1 - 0.09 3/5(60%) 40 2/2(100%) - - 1 1
player
One R.
Нападающий team
5 6/8(75%) - - - 0.01 2/4(50%) 24 - - 1/1(100%) - -
player
Street R.
Нападающий team
5 12/15(80%) 1 1 1 0.13 6/8(75%) 31 - - - 1 2
player
Хаус Б.
Нападающий team
5 9/15(60%) - 1 - 0.01 3/7(43%) 26 1/3(33%) - - - 2
player
Томас Хаймер
Защитник team
3 10/20(50%) - - - 0.12 2/10(20%) 52 2/7(29%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Bailey O.
Защитник team
2 19/26(73%) - - - 0.01 6/9(67%) 43 - - - 2 -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
2 19/25(76%) - - - 0.19 8/13(62%) 43 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
2 7/7(100%) 1 - - 0.14 3/3(100%) 13 1/1(100%) 2/2(100%) - - -
player
Elerewe D.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - - - - 2/3(67%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
1 24/30(80%) 1 - - 0.59 6/9(67%) 47 4/6(67%) 4/9(44%) - 1 -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
1 13/17(76%) - - - 0.08 5/7(71%) 24 - 1/1(100%) - - -
player
Пирсон М.
Защитник team
1 26/33(79%) - - - - 1/5(20%) 60 2/8(25%) - - - -
player
Сениор Д.
Защитник team
1 29/37(78%) - - - 0.18 7/9(78%) 65 2/4(50%) 1/3(33%) 2/2(100%) - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
1 17/22(77%) - - - 0.03 6/8(75%) 37 - - 2/3(67%) 1 -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
1 14/16(88%) - - - 0.01 10/11(91%) 28 - - 1/1(100%) 1 -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
- 22/24(92%) - - - 0.01 5/7(71%) 27 4/6(67%) - - 1 -
player
Grehan S.
Защитник team
- 33/43(77%) - - - 0.01 6/11(55%) 65 7/12(58%) - - 2 -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 8 - - - 1 -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
- 21/37(57%) - - - - 6/13(46%) 50 13/29(45%) - - - -
player
Nixon T.
Защитник team
- 9/16(56%) - - - - 1/5(20%) 25 - - - - -
player
Robinson D.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 - - - - -
player
Towler R.
Полузащитник team
- 12/23(52%) - - - - 2/5(40%) 39 2/8(25%) - - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
- 15/35(43%) - - - 0.06 11/24(46%) 37 14/34(41%) - - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - 0.03 4/4(100%) 8 - - - 1 -
player
Готтс Р.
Нападающий team
- 6/10(60%) - - - - 1/4(25%) 19 2/3(67%) - - 2 -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
- 16/26(62%) - - - 0.02 5/8(63%) 50 2/4(50%) 1/1(50%) - 2 -
player
Ли Э.
Нападающий team
- 19/22(86%) - - - 0.08 7/8(88%) 38 - - 2/2(100%) 1 -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
- 25/35(71%) - - - 0.02 8/12(67%) 46 4/9(44%) - - 2 -
player
Миддлтон Г.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - - 9 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Street R.
Нападающий team
18 4/10(40%) 1/8(13%) 1 - - 1 - - -
player
Сениор Д.
Защитник team
18 7/11(64%) 5/7(71%) 2 1/3(33%) - 8 - - -
player
Moylan J.
Полузащитник team
15 2/2(100%) 10/13(77%) 1 - 1 - - - -
player
Bailey O.
Защитник team
14 5/9(56%) 3/5(60%) 1 - - 4 - - -
player
Хаус Б.
Нападающий team
14 3/5(60%) 3/9(33%) 4 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Ханлан Б.
Нападающий team
12 2/5(40%) 2/7(29%) 2 - - 2 - - -
player
Towler R.
Полузащитник team
11 3/6(50%) 2/5(40%) 2 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Grehan S.
Защитник team
9 3/5(60%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Oleksandrovych V.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Хакееб Аделакун
Нападающий team
9 - 4/8(50%) 2 - - 1 - - -
player
Брэдли С.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Готтс Р.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
One R.
Нападающий team
7 - 2/3(67%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Джэйми Стерри
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 - 1 2 - - -
player
Ли Э.
Нападающий team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - - - 2 - - -
player
МакГрандлс К.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 4/5(80%) 1 - 1 1 - - -
player
Nixon T.
Защитник team
6 - 2/5(40%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Broadbent G.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 2 - 1 1 - - -
player
Томас Хаймер
Защитник team
5 1/3(33%) 1/2(50%) - - 1 6 - - -
player
Бейлисс Т.
Полузащитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Дарвиква Т.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - - 1 4 - - -
player
Пирсон М.
Защитник team
4 2/2(100%) - 1 - 2 16 1 - -
player
Клифтон Г.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Хэкетт-Фейрчайлд Р.
Нападающий team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Jefferies D.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Lloyd A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Robinson D.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Миддлтон Г.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
1 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Elerewe D.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Wickens G.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Lo-Tutala T.
Вратарь team
0.04 4 2.04 2 2 5 1
player
Wickens G.
Вратарь team
- - - - 1 - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.04.2026 в 14:45 пройдет футбольный матч между командами Донкастер Роверс - Линкольн Сити в рамках Англия. Лига 1. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Донкастер Роверс vs Линкольн Сити - 14:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Донкастер Роверс:
  • : Lo-Tutala Thimothee
  • : Bailey Owen
  • : Grehan Sean
  • : Пирсон Мэттью
  • : Хакееб Аделакун
  • : Ли Эллиот
  • : Джэйми Стерри
  • : Клифтон Гарри
  • : Ханлан Брэндон
  • : Сениор Джек
  • : Готтс Робби

Донкастер Роверс Информация о последних играх:

  • Питерборо - Донкастер Роверс (02 Май 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Стивенейдж Боро (25 Апр 2026) 1:1 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Линкольн Сити (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Нортгемптон Таун - Донкастер Роверс (18 Апр 2026) 1:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Рединг (11 Апр 2026) 1:0 Англия. Лига 1

Состав Линкольн Сити:

  • : Street Robert
  • : Moylan Jack
  • : Towler Ryley
  • : Oleksandrovych Varfolomieiev Ivan
  • : One Ryan
  • : Wickens George
  • : Брэдли Сонни
  • : МакГрандлс Конор
  • : Дарвиква Тендай
  • : Томас Хаймер
  • : Хаус Бен

Линкольн Сити Информация о последних играх:

  • Порт Вэйл - Линкольн Сити (02 Май 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Уиком Уондерерс (25 Апр 2026) 4:3 Англия. Лига 1
  • Донкастер Роверс - Линкольн Сити (21 Апр 2026) 0:2 Англия. Лига 1
  • Стивенейдж Боро - Линкольн Сити (18 Апр 2026) 2:2 Англия. Лига 1
  • Линкольн Сити - Лейтон Ориент (11 Апр 2026) 2:1 Англия. Лига 1

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Англия. Лига 1 и найдите игру Донкастер Роверс - Линкольн Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Донкастер Роверс против Линкольн Сити начнется 21 Апр 2026 в 14:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Апрель 2026, 14:45
Судья:
Себастьян Стокбридж, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close