ТОП Турниры
Показать больше

Юргорден - Хаммарбю 26.04.2026

Следующая игра Хаммарбю - Юргорден on 11/10/2026

Юргорден DJU

Детали матча

Хаммарбю HIF
Юргорден DJU

Статистика

Хаммарбю HIF
0.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.73
38 %
Владение мячом
62 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.1
  • Голов забито за матч
  • 3.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.3
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 20.2'
Юргорден DJU

H2H Статистика

Хаммарбю HIF
  • 0победы
  • 40% 2ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Юргорден
#
Голы
  • 9 Lien K.
    4
  • 8 Aslund P.
    3
  • 16 Hegland B.
    2
  • 22 Асоро Ж.
    2
  • 2 Йоханссон П.
    1
guestName Хаммарбю
#
Голы
  • 7 Abraham P.
    5
  • 19 Vasic N.
    3
  • 20 Бесара Н.
    2
  • 9 Lind V.
    2
  • 26 Madjed M.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Юргорден иХаммарбю ИФ, когда ФК Юргорден играет дома, 1- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Юргорден и Хаммарбю ИФ 1-2. 7 игры закончились с этим результатом.

За последние 25 встреч когда команда ФК Юргорден играла дома, команда ФК Юргорден выиграла 9 раз, 7 сыграла в ничью и 9 победы команды Хаммарбю ИФ. Разница голов 30-29 в пользу команды ФК Юргорден.

Во время последних 48 встреч, команда ФК Юргорден выиграла 15 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда Хаммарбю ИФ выиграла 23 раз. Разница забитых и пропущенных голов 71-57 в пользу команды Хаммарбю ИФ

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Аллсвенска (Швеция) пройдет игра между командами Юргорден и Хаммарбю. Начало матча запланировано на 26.04 в 08:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Юргорден - Хаммарбю.

4 / 10 последних матчей Юргорден во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Юргорден в Аллсвенска завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Хаммарбю во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Хаммарбю в Аллсвенска завершились ее победой

5 / 10 последних матчей между командами завершились победой Хаммарбю

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Юргорден не сыграла вничью

Юргорден DJU

Турнирная таблица

Хаммарбю HIF
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 7 6 1 0 19:7 12 19
2 7 4 2 1 17:5 12 14
3 7 4 2 1 11:6 5 14
4 7 4 1 2 16:8 8 13
5 7 3 4 0 15:11 4 13
Юргорден DJU

Составы

Хаммарбю HIF
4-2-3-1 4-2-3-1
Юргорден DJU

Стартовый состав

Хаммарбю HIF
Юргорден DJU

Замены

Хаммарбю HIF
Юргорден DJU

Главный тренер

Хаммарбю HIF
Яни Хонкаваара Тренер
Karlsson K. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Бесара Н.
Нападающий team
8.8 90 1 0.47 - 0.21 6 31/39(79%) - -
player
Eriksson V.
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 52/59(88%) - -
player
Lien K.
Нападающий team
7.6 69 1 0.26 - 0.02 2 10/15(67%) - -
player
Finndell H.
Полузащитник team
7.3 78 - - 1 0.1 - 16/25(64%) - -
player
Tenho M.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 33/40(83%) - -
player
Ринне Я.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 31/57(54%) - -
player
Abraham P.
Полузащитник team
7 90 - 0.12 - 0.08 2 19/21(90%) - -
player
Hampus H.
Защитник team
7 90 - - - 0.42 - 34/42(81%) - -
player
Асоро Ж.
Полузащитник team
6.9 28 - - - 0.16 - 5/8(63%) - -
player
Karlsson M.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.1 - 61/66(92%) - -
player
Siltanen M.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.05 - 24/30(80%) - -
player
Йоханссон П.
Полузащитник team
6.7 90 - - - 0.29 - 13/20(65%) - -
player
Hien L.
Нападающий team
6.7 21 - 0.32 - - 2 1/3(33%) - -
player
Persson N.
Нападающий team
6.6 23 - 0.12 - - 2 4/7(57%) 1 -
player
Fofana I.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.02 - 73/79(92%) - -
player
Langhoff P.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.03 - 18/21(86%) 1 -
player
De Pombal Vivar M.
Полузащитник team
6.5 12 - - - - - 6/7(86%) - -
player
Lind V.
Нападающий team
6.4 67 - 0.04 - 0.04 2 16/23(70%) - -
player
Ларссон Я.
Защитник team
6.4 78 - - - 0.01 - 27/36(75%) - -
player
Larsson M.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 17/26(65%) - -
player
Hegland B.
Полузащитник team
6.3 62 - 0.13 - 0.07 1 11/15(73%) - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
6.2 89 - 0.05 1 0.37 1 53/64(83%) - -
player
Okkels J.
Полузащитник team
6.2 28 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Stahl A.
Полузащитник team
6.2 12 - - - 0.03 - 2/3(67%) - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.03 - 55/63(87%) - -
player
Aslund P.
Полузащитник team
6.1 62 - 0.18 - 0.11 1 8/15(53%) - -
player
Хан В.
Вратарь team
6 90 - - - - - 23/32(72%) - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Бесара Н.
Нападающий team
6 2 0.93 3 1 - 3 3
player
Abraham P.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Hien L.
Нападающий team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Lien K.
Нападающий team
2 1 0.26 - 1 - 2 -
player
Lind V.
Нападающий team
2 1 0.35 1 1 - 1 1
player
Persson N.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Aslund P.
Полузащитник team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Hegland B.
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Johansson O.
Полузащитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Finndell H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hampus H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Langhoff P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Larsson M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Okkels J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Siltanen M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Stahl A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tenho M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Pombal Vivar M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Асоро Ж.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Йоханссон П.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ларссон Я.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ринне Я.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Бесара Н.
Нападающий team
6 31/39(79%) - - - 0.21 9/16(56%) 65 1/3(33%) - 1/2(50%) 4 -
player
Abraham P.
Полузащитник team
4 19/21(90%) - - - 0.08 6/8(75%) 51 - - 2/7(29%) 5 1
player
Hegland B.
Полузащитник team
4 11/15(73%) - - - 0.07 3/5(60%) 33 - - 3/4(75%) - 1
player
Lind V.
Нападающий team
4 16/23(70%) - - - 0.04 9/13(69%) 35 - - - 1 -
player
Aslund P.
Полузащитник team
3 8/15(53%) - - - 0.11 3/7(43%) 27 - - 1/2(50%) 1 -
player
Persson N.
Нападающий team
3 4/7(57%) - - - - - 12 - - - - -
player
Hampus H.
Защитник team
2 34/42(81%) - - - 0.42 16/21(76%) 74 2/4(50%) 1/6(17%) 1/2(50%) 2 -
player
Hien L.
Нападающий team
2 1/3(33%) - - - - 1/3(33%) 7 - - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
2 53/64(83%) - - 1 0.37 18/25(72%) 76 - - 1/1(100%) 2 -
player
Lien K.
Нападающий team
2 10/15(67%) - - - 0.02 2/6(33%) 23 - - 4/4(100%) 1 1
player
Йоханссон П.
Полузащитник team
2 13/20(65%) - - - 0.29 1/3(33%) 41 1/5(20%) 1/2(50%) - - -
player
Ларссон Я.
Защитник team
2 27/36(75%) - - - 0.01 1/7(14%) 46 3/7(43%) - - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
1 52/59(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 74 1/3(33%) - - 1 -
player
Finndell H.
Полузащитник team
1 16/25(64%) 1 - 1 0.1 9/17(53%) 34 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Karlsson M.
Защитник team
1 61/66(92%) - - - 0.1 18/19(95%) 89 2/4(50%) - - 4 -
player
Langhoff P.
Полузащитник team
1 18/21(86%) - - - 0.03 3/5(60%) 36 - - 1/1(100%) 2 -
player
Okkels J.
Полузащитник team
1 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Stahl A.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - - - 0.03 1/2(50%) 5 - - - - -
player
Асоро Ж.
Полузащитник team
1 5/8(63%) - - - 0.16 4/5(80%) 14 - - - 1 -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
- 73/79(92%) - - - 0.02 10/11(91%) 92 1/3(33%) - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 9 - - 1/2(50%) - 1
player
Larsson M.
Полузащитник team
- 17/26(65%) - - - 0.05 5/9(56%) 60 1/4(25%) 1/3(33%) - 2 -
player
Siltanen M.
Полузащитник team
- 24/30(80%) - - - 0.05 6/8(75%) 43 2/2(100%) - - 1 -
player
Tenho M.
Защитник team
- 33/40(83%) - - - 0.03 4/8(50%) 52 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
De Pombal Vivar M.
Полузащитник team
- 6/7(86%) - - - - 1/1(100%) 13 - - - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
- 55/63(87%) - - - 0.03 10/12(83%) 81 7/11(64%) - - - 1
player
Ринне Я.
Вратарь team
- 31/57(54%) - - - 0.01 6/19(32%) 66 19/45(42%) - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- 23/32(72%) - - - - - 44 4/13(31%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Abraham P.
Полузащитник team
21 - 7/18(39%) 2 - - 1 - - -
player
Karlsson M.
Защитник team
12 - 5/10(50%) - 1/1(100%) 3 4 - - -
player
Винтер Ф.
Защитник team
12 2/6(33%) 1/6(17%) 2 - - 6 - - -
player
Eriksson V.
Защитник team
11 6/8(75%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 5 7 - - -
player
Finndell H.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 4/10(40%) 4 1/3(33%) - - - - -
player
Hampus H.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Langhoff P.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 7/11(64%) 4 4/4(100%) 1 4 - - -
player
Lien K.
Нападающий team
11 - 5/6(83%) 1 - - - - - -
player
Larsson M.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) 1 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Бесара Н.
Нападающий team
10 - 6/10(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Johansson O.
Полузащитник team
9 - 5/8(63%) - 2/2(100%) - - 1 - -
player
Siltanen M.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 1 1/4(25%) 1 1 - - -
player
Йоханссон П.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 3 1/3(33%) - 3 - - -
player
Hegland B.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) 1 - 2 - - - -
player
Асоро Ж.
Полузащитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - - 1 - - - -
player
Ларссон Я.
Защитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 3/3(100%) - 4 - - -
player
Tenho M.
Защитник team
6 3/3(100%) 1/3(33%) 2 1/1(50%) 1 5 - - -
player
Aslund P.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Fofana I.
Полузащитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Persson N.
Нападающий team
4 1/3(33%) - 1 - - 1 - - -
player
Stahl A.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Hien L.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lind V.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - 2 - - - -
player
Hagen O.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Okkels J.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
De Pombal Vivar M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - 4 - - -
player
Ринне Я.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Adjei Junior F.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Хан В.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ринне Я.
Вратарь team
0.43 3 1.43 1 - 4 -
player
Хан В.
Вратарь team
-0.49 2 0.51 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 08:00 пройдет футбольный матч между командами Юргорден - Хаммарбю в рамках Аллсвенска. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Юргорден vs Хаммарбю - 08:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Юргорден:
  • Вратарь: Ринне Якоб
  • Правый защитник: Йоханссон Пиотр
  • Центральный защитник: Tenho Miro
  • Центральный защитник: Ларссон Якоб
  • Левый защитник: Larsson Max
  • Центральный полузащитник: Langhoff Peter
  • Центральный полузащитник: Siltanen Matias
  • Левый вингер: Finndell Hampus
  • Центральный полузащитник: Hegland Bo Asulv
  • Правый вингер: Aslund Patric
  • Нападающий: Lien Kristian Stromland

Юргорден Информация о последних играх:

  • АИК Стокгольм - Юргорден (10 Май 2026) Френдс Арена 2:4 Аллсвенска
  • Юргорден - Гётеборг (04 Май 2026) Tele2 Arena 6:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Эльфсборг - Юргорден (22 Апр 2026) Борас Арена 2:1 Аллсвенска
  • Юргорден - Мальмё (17 Апр 2026) Tele2 Arena 0:1 Аллсвенска

Состав Хаммарбю:

  • Вратарь: Хан Варнер
  • Правый защитник: Hampus Hampus
  • Центральный защитник: Fofana Ibrahima Breze
  • Центральный защитник: Eriksson Victor
  • Левый защитник: Винтер Фредерик
  • Центральный полузащитник: Karlsson Markus
  • Центральный полузащитник: Johansson Oscar
  • Правый вингер: Madjed Montader
  • Центральный полузащитник: Бесара Нахир
  • Левый вингер: Lind Victor
  • Нападающий: Abraham Paulos

Хаммарбю Информация о последних играх:

  • Мьельбю - Хаммарбю (14 Май 2026) 2:1 Кубок Швеции
  • Гётеборг - Хаммарбю (09 Май 2026) Гамла Уллеви 0:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Вестерос СК (03 Май 2026) Tele2 Arena 3:0 Аллсвенска
  • Юргорден - Хаммарбю (26 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска
  • Хаммарбю - Хальмстад (22 Апр 2026) Tele2 Arena 1:1 Аллсвенска

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Аллсвенска и найдите игру Юргорден - Хаммарбю. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Юргорден против Хаммарбю начнется 26 Апр 2026 в 08:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 08:00
Судья:
Гленн Ниберг, Швеция
Стадион:
Tele2 Arena, Stockholm, Швеция
Вместимость:
35000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close