ТОП Турниры
Показать больше

Дерби Каунти - Оксфорд 18.04.2026

Дерби Каунти DER

Детали матча

Оксфорд OXU
Дерби Каунти DER

Статистика

Оксфорд OXU
1.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.68
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Дерби Каунти DER

H2H Статистика

Оксфорд OXU
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Дерби Каунти
#
Голы
  • 9 Моррис К.
    12
  • 7 Агьеманг П.
    10
  • 10 Брюстер Р.
    7
  • 25 Бреретон Б.
    7
  • 19 Смодич С.
    4
guestName Оксфорд
#
Голы
  • 27 Lankshear W.
    11
  • 8 Браннаган К.
    6
  • 7 Плачета П.
    3
  • 17 Mills S.
    3
  • 9 Хэррис Т.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Дерби Каунти выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Оксфорд Юнайтед выиграла 3 раз. Разница забитых и пропущенных голов 11-11 в пользу команды Дерби Каунти

Игры прошлого года: 0-0 (Дерби Каунти дома) и 1-1 (Оксфорд Юнайтед дома).

В Чемпион-лига, Дерби Каунти одержала 5 домашних побед подряд.

Вы знали, что Дерби Каунти забил 23% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионшип (Англия) пройдет игра между командами Дерби Каунти и Оксфорд. Начало матча запланировано на 18.04 в 07:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Дерби Каунти - Оксфорд.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Дерби Каунти не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Чемпионшип Дерби Каунти не сыграла вничью

5 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оксфорд не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Чемпионшип Оксфорд не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Дерби Каунти во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Дерби Каунти DER

Турнирная таблица

Оксфорд OXU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 46 19 14 13 69:65 4 71
8 46 20 9 17 67:59 8 69
9 46 19 8 19 63:56 7 65
21 46 13 14 19 48:58 -10 51
22 46 11 14 21 45:59 -14 47
23 46 12 16 18 58:68 -10 46
Дерби Каунти DER

Составы

Оксфорд OXU
4-2-3-1 4-2-3-1
Дерби Каунти DER

Стартовый состав

Оксфорд OXU
Дерби Каунти DER

Замены

Оксфорд OXU
Дерби Каунти DER

Главный тренер

Оксфорд OXU
Eustace J. Тренер
Блумфилд М. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Banel J.
Нападающий team
8.7 86 1 0.43 - 0.2 4 16/20(80%) - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
8.6 90 - - - 0.05 - 64/72(89%) - -
player
Смодич С.
Полузащитник team
7.9 89 - 0.32 1 0.13 3 21/23(91%) 1 -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
7.6 90 - 0.03 - 0.14 2 42/54(78%) - -
player
Кларк М.
Защитник team
7.5 90 - 0.01 - 0.02 1 67/71(94%) - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 24/35(69%) - -
player
Sanderson D.
Защитник team
7.2 71 - - - - - 55/59(93%) - -
player
Маркин Д.
Защитник team
7 89 - 0.06 - 0.12 2 36/39(92%) 1 -
player
Хелик М.
Защитник team
7 90 - - - 0.03 - 13/19(68%) - -
player
Браун К.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - - 1 26/33(79%) - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
6.9 28 - - - 0.28 - 4/5(80%) - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.06 - 0.04 3 20/31(65%) 1 -
player
Langas S.
Защитник team
6.5 19 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
6.4 71 - - - 0.01 - 58/62(94%) 1 -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
6.4 84 - 0.11 - 0.01 1 12/16(75%) - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
6.4 28 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
6.3 90 - 0.02 - 0.02 1 33/38(87%) - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
6.3 19 - 0.02 - - 1 2/4(50%) 1 -
player
Моррис К.
Нападающий team
6.2 90 - 0.14 - 0.03 1 17/21(81%) - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
6.2 62 - - - - - 11/16(69%) - -
player
Spencer B.
Защитник team
6.1 89 - - - - - 19/27(70%) - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 13/25(52%) - -
player
Donley J.
Нападающий team
5.8 62 - 0.15 - 0.23 2 10/10(100%) 1 -
player
Mills S.
Полузащитник team
5.7 90 - 0.05 - 0.01 2 12/16(75%) - -
player
Лонг С.
Защитник team
5.7 90 - - - 0.01 - 13/16(81%) - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
5.4 90 - 0.09 - 0.03 1 10/11(91%) - -
player
Harris M.
Полузащитник team
- 6 - 0.17 - 0.04 1 4/5(80%) - -
player
Johnston M.
Защитник team
- 4 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- 1 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Banel J.
Нападающий team
4 1 0.37 1 2 - 3 1
player
Браннаган К.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Смодич С.
Полузащитник team
3 1 0.21 1 1 - 2 1
player
Donley J.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Mills S.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 2 -
player
Маркин Д.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Уорд Д.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Harris M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Lankshear W.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Браун К.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Кларк М.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Моррис К.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Emakhu A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Johnston M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Langas S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sanderson D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Spencer B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лонг С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Форсит К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хелик М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Banel J.
Нападающий team
5 16/20(80%) - - - 0.2 8/9(89%) 39 1/2(50%) - 3/4(75%) 3 -
player
Смодич С.
Полузащитник team
4 21/23(91%) - 1 1 0.13 13/13(100%) 35 - - 1/1(100%) - -
player
Mills S.
Полузащитник team
3 12/16(75%) - - - 0.01 6/8(75%) 38 1/3(33%) - 2/3(67%) - -
player
Маркин Д.
Защитник team
3 36/39(92%) 1 - - 0.12 11/12(92%) 62 1/2(50%) 1/7(14%) - - -
player
Моррис К.
Нападающий team
3 17/21(81%) - - - 0.03 4/7(57%) 38 - - 1/1(50%) 2 -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
3 2/4(50%) - - - - 1/3(33%) 9 - - 2/2(100%) - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
2 4/5(80%) 1 - - 0.28 2/3(67%) 13 - - 2/3(67%) - -
player
Браун К.
Защитник team
2 26/33(79%) - - - - 3/6(50%) 47 2/5(40%) - - 1 -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
2 33/38(87%) - - - 0.02 8/12(67%) 54 4/4(100%) - 1/3(33%) - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
2 11/16(69%) - - - - 3/5(60%) 28 - - 1/1(100%) - -
player
Хелик М.
Защитник team
2 13/19(68%) - - - 0.03 1/5(20%) 31 2/4(50%) - - 1 -
player
Donley J.
Нападающий team
1 10/10(100%) - - - 0.23 3/3(100%) 25 - - - - -
player
Harris M.
Полузащитник team
1 4/5(80%) - 1 - 0.04 2/3(67%) 8 - - - - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
1 10/11(91%) - - - 0.03 2/3(67%) 28 - - - 3 2
player
Кларк М.
Защитник team
1 67/71(94%) - - - 0.02 8/11(73%) 88 4/6(67%) - 1/1(100%) 2 -
player
Johnston M.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 4 - - - - -
player
Langas S.
Защитник team
- 3/5(60%) - - - - - 10 - - - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
- 58/62(94%) - - - 0.01 8/10(80%) 70 3/3(100%) - 1/2(50%) - -
player
Sanderson D.
Защитник team
- 55/59(93%) - - - - - 68 - - - 1 -
player
Spencer B.
Защитник team
- 19/27(70%) - - - - 1/2(50%) 48 1/3(33%) - - 1 -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- 24/35(69%) - - - - 2/8(25%) 41 8/19(42%) - - - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
- 20/31(65%) - - - 0.04 7/16(44%) 45 2/11(18%) 1/3(33%) - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.01 4/6(67%) 11 2/4(50%) - - 1 -
player
Камминг Д.
Вратарь team
- 13/25(52%) - - - - 1/5(20%) 34 8/20(40%) - - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
- 12/16(75%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 29 2/4(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Лонг С.
Защитник team
- 13/16(81%) - - - 0.01 4/6(67%) 33 1/3(33%) - 1/1(100%) 4 -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - - - 15 - - - 2 -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
- 64/72(89%) - - - 0.05 13/19(68%) 90 6/9(67%) - 1/1(100%) 3 -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
- 42/54(78%) 1 - - 0.14 7/13(54%) 91 3/9(33%) 2/8(25%) - 2 -
player
Форсит К.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 1/1(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Моррис К.
Нападающий team
16 5/7(71%) 3/9(33%) 3 1/1(100%) - 3 - - -
player
Конак Ю.
Полузащитник team
14 1/1(100%) 8/13(62%) 2 4/5(80%) - 1 - - -
player
Хелик М.
Защитник team
14 4/12(33%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Banel J.
Нападающий team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lankshear W.
Нападающий team
11 1/3(33%) 3/8(38%) 2 - - - - - -
player
Трэвис Л.
Полузащитник team
11 - 9/11(82%) - 3/5(60%) 2 1 - - -
player
Donley J.
Нападающий team
10 - 1/10(10%) 2 - - 1 - - -
player
Sanderson D.
Защитник team
9 1/3(33%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Лонг С.
Защитник team
9 - 5/8(63%) 2 - 1 4 - - -
player
Уорд Д.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Mills S.
Полузащитник team
8 - 3/7(43%) - - 1 4 - - -
player
Spencer B.
Защитник team
8 1/1(100%) 6/7(86%) - 3/5(60%) 1 1 - - -
player
Кларк М.
Защитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) 1 2/2(100%) - 8 - 1 -
player
Смодич С.
Полузащитник team
8 1/1(50%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Ozoh D.
Полузащитник team
7 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Браун К.
Защитник team
7 1/5(20%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Langas S.
Защитник team
6 4/5(80%) - 1 - - 4 - - -
player
Сейджин Д.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - - 1 - - -
player
Emakhu A.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - - - - - - -
player
Бреретон Б.
Нападающий team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Маркин Д.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Пирт-Хэррис М.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - 1 - - - -
player
Фрауло О.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Браннаган К.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Сальвесен Л.
Нападающий team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Harris M.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Johnston M.
Защитник team
1 - - - - - 1 - - -
player
Волкс У.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Камминг Д.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 3 - - -
player
Форсит К.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Zetterstrom J.
Вратарь team
- 2 - - - 3 -
player
Камминг Д.
Вратарь team
-0.42 1 0.58 1 1 3 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 07:30 пройдет футбольный матч между командами Дерби Каунти - Оксфорд в рамках Чемпионшип. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Дерби Каунти vs Оксфорд - 07:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Дерби Каунти:
  • Центральный защитник: Sanderson Dion
  • Правый вингер: Banel Jaydon
  • Левый защитник: Маркин Дерри
  • Центральный полузащитник: Ozoh David
  • Центральный защитник: Кларк Мэтью
  • Центральный полузащитник: Смодич Сэмми
  • Нападающий: Моррис Карлтон
  • Центральный полузащитник: Трэвис Льюис
  • Левый вингер: Бреретон Бен
  • Правый защитник: Уорд Джо
  • Вратарь: Zetterstrom Jacob Widell

Дерби Каунти Информация о последних играх:

  • Дерби Каунти - Шеффилд Юнайтед (02 Май 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:2 Чемпионшип
  • Куинз Парк Рейнджерс - Дерби Каунти (25 Апр 2026) Kiyan Prince Foundation Stadium 2:3 Чемпионшип
  • Норвич - Дерби Каунти (21 Апр 2026) Кэрроу Роад 2:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Саутгемптон - Дерби Каунти (11 Апр 2026) Сент-Мэри 2:1 Чемпионшип

Состав Оксфорд:

  • Правый вингер: Mills Stanley
  • Центральный защитник: Браун Киарон
  • Левый вингер: Пирт-Хэррис Майлз
  • Левый защитник: Spencer Brodie
  • Центральный полузащитник: Donley Jamie
  • Нападающий: Lankshear Will
  • Центральный полузащитник: Конак Юнус Эмре
  • Правый защитник: Лонг Сэм
  • Центральный защитник: Хелик Михал
  • Центральный полузащитник: Браннаган Камерон
  • Вратарь: Камминг Джейми

Оксфорд Информация о последних играх:

  • Миллуолл - Оксфорд (02 Май 2026) Ден 2:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Шеффилд Уэнсдей (25 Апр 2026) Кассам 4:1 Чемпионшип
  • Оксфорд - Рексхэм (21 Апр 2026) Кассам 0:1 Чемпионшип
  • Дерби Каунти - Оксфорд (18 Апр 2026) Прайд Парк Стэдиум 1:0 Чемпионшип
  • Оксфорд - Уотфорд (11 Апр 2026) Кассам 2:0 Чемпионшип

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионшип и найдите игру Дерби Каунти - Оксфорд. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Дерби Каунти против Оксфорд начнется 18 Апр 2026 в 07:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 07:30
Судья:
Allison Sam, Англия
Стадион:
Прайд Парк Стэдиум, Derby, Англия
Вместимость:
33597
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close