ТОП Турниры
Показать больше

Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) 25.04.2026

Следующая игра San Diego Wave FC (Women) - Denver Summit FC (Women) on 14/08/2026

Denver Summit FC (Women) DEN

Детали матча

San Diego Wave FC (Women) SAN
Denver Summit FC (Women) DEN

Статистика

San Diego Wave FC (Women) SAN
0.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.93
43 %
Владение мячом
57 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 64.3'
  • Минуты/забитый гол
  • 31'
Denver Summit FC (Women) DEN

H2H Статистика

San Diego Wave FC (Women) SAN
  • 0победы
  • 0ничьи
  • 100% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Denver Summit FC (Women)
#
Голы
  • 25 Kossler M.
    4
  • 26 Flint N.
    4
  • 6 Бэкки Д.
    2
  • 9 Ryan Y.
    1
  • 24 Sheehan D.
    1
guestName San Diego Wave FC (Women)
#
Голы
  • 22 Godfrey L.
    4
  • 88 Dudinha
    3
  • 7 Barcenas M.
    2
  • 17 Людмила
    1
  • 2 Wesley K.
    1

Факты о матче

San Diego Wave FC выиграл последние 4 матчи в Женская национальная футбольная лига.

Denver Summit FC не проигрывает в последних 4 играх.

San Diego Wave FC имеет выигрышную серию из 4 матчей.

Klara Melissa Kossler лучший бомбардир Denver Summit FC с 3 голами. Lia Godfrey забил 3 раз за San Diego Wave FC

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Denver Summit FC (Women) и San Diego Wave FC (Women). Начало матча запланировано на 25.04 в 20:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women).

1 / 5 последних матчей Denver Summit FC (Women) во всех соревнованиях завершились ее поражением

1 / 5 последних матчей Denver Summit FC (Women) в Женская национальная футбольная лига завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей San Diego Wave FC (Women) во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей San Diego Wave FC (Women) в Женская национальная футбольная лига завершились ее победой

3 / 5 последних матчей Denver Summit FC (Women) во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 5 последних матчей Denver Summit FC (Women) в Женская национальная футбольная лига, как минимум, одна команда не забивала

Denver Summit FC (Women) DEN

Турнирная таблица

San Diego Wave FC (Women) SAN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
2 9 5 3 1 15:6 9 18
3 9 6 0 3 13:9 4 18
4 9 5 2 2 12:6 6 17
11 7 3 0 4 12:9 3 9
12 8 2 3 3 12:10 2 9
13 8 2 3 3 9:11 -2 9

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Kossler M.
Нападающий team
7.8 72 1 0.46 - 0.07 2 12/15(80%) - -
player
Godfrey L.
Полузащитник team
7.5 89 1 0.46 1 0.15 1 27/33(82%) - -
player
Wesley K.
Защитник team
7.4 90 1 0.12 - - 1 58/67(87%) - -
player
McNabb K.
Защитник team
7.3 90 - 0.12 - - 1 63/70(90%) - -
player
Ryan Y.
Нападающий team
7.1 90 - 0.14 1 0.65 2 18/27(67%) - -
player
Flint N.
Нападающий team
7 85 1 0.21 - 0.02 3 25/31(81%) - -
player
Gaetino E.
Защитник team
6.8 18 - - - 0.08 - 3/4(75%) 1 -
player
Regan E.
Полузащитник team
6.8 18 - - - - - 6/8(75%) - -
player
Дали К.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.23 1 42/51(82%) 1 -
player
Portilho G.
Нападающий team
6.7 14 - 0.05 - - 1 3/4(75%) - -
player
Людмила
Нападающий team
6.7 76 - - - 0.03 - 9/12(75%) - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
6.6 90 - - - 0.03 - 20/30(67%) - -
player
Thomas O.
Нападающий team
6.4 18 - 0.17 - - 1 1/4(25%) - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.06 - 27/33(82%) - -
player
Fazer L.
Полузащитник team
6.2 58 - - - 0.01 - 23/27(85%) - -
player
Freeman L.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 12/15(80%) - -
player
Kurtz K.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.04 - 44/48(92%) 1 -
player
Pickett K.
Защитник team
6.2 14 - - - - - 4/9(44%) - -
player
Van Zanten A.
Полузащитник team
6.2 76 - 0.07 - 0.12 1 19/28(68%) - -
player
Morroni P.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 50/61(82%) 1 -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
6 30 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Reid M.
Защитник team
6 72 - 0.09 - - 2 28/32(88%) - -
player
Oke A.
Защитник team
5.9 60 - - - 0.01 - 12/16(75%) 1 -
player
Smith A.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 22/29(76%) - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
5.9 72 - - - 0.01 - 21/29(72%) - -
player
Byars T.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Fusco J.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Flint N.
Нападающий team
3 2 0.32 - 1 1 2 1
player
Kossler M.
Нападающий team
2 1 0.46 - 1 - 2 -
player
Reid M.
Защитник team
2 1 0.08 1 - 1 2 -
player
Ryan Y.
Нападающий team
2 - - 2 - - 2 -
player
Godfrey L.
Полузащитник team
1 1 0.82 - - - 1 -
player
McNabb K.
Защитник team
1 - - 1 1 1 1 -
player
Portilho G.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Thomas O.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Van Zanten A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Wesley K.
Защитник team
1 1 0.75 - - 1 1 -
player
Дали К.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Byars T.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fazer L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Freeman L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Fusco J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gaetino E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Morroni P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oke A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pickett K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Людмила
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ryan Y.
Нападающий team
8 18/27(67%) 1 - 1 0.65 10/15(67%) 43 2/2(100%) - - 1 -
player
Kossler M.
Нападающий team
5 12/15(80%) 1 - - 0.07 3/5(60%) 26 - - 3/4(75%) 2 -
player
Flint N.
Нападающий team
3 25/31(81%) - 1 - 0.02 8/11(73%) 47 5/6(83%) - 1/3(33%) 1 -
player
Wesley K.
Защитник team
3 58/67(87%) - - - - 2/7(29%) 80 3/8(38%) - - 2 -
player
Oke A.
Защитник team
2 12/16(75%) - - - 0.01 4/7(57%) 22 - - - 1 -
player
Reid M.
Защитник team
2 28/32(88%) - 1 - - 2/4(50%) 42 1/3(33%) - - - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
2 27/33(82%) - - - 0.06 13/15(87%) 41 1/1(100%) - 1/2(50%) - -
player
Thomas O.
Нападающий team
2 1/4(25%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - - -
player
Gaetino E.
Защитник team
1 3/4(75%) - - - 0.08 1/2(50%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Godfrey L.
Полузащитник team
1 27/33(82%) - - 1 0.15 8/10(80%) 47 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Kurtz K.
Защитник team
1 44/48(92%) - - - 0.04 4/4(100%) 64 8/11(73%) - - - -
player
McNabb K.
Защитник team
1 63/70(90%) - - - - 4/5(80%) 86 4/8(50%) - - 2 -
player
Morroni P.
Защитник team
1 50/61(82%) - - - 0.02 4/7(57%) 88 4/7(57%) 1/3(33%) - 1 -
player
Portilho G.
Нападающий team
1 3/4(75%) - - - - 2/3(67%) 7 - - - - -
player
Van Zanten A.
Полузащитник team
1 19/28(68%) - - - 0.12 3/5(60%) 52 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Людмила
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.03 3/6(50%) 21 - - 1/1(100%) 1 1
player
Byars T.
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 2 - - - - -
player
Fazer L.
Полузащитник team
- 23/27(85%) - - - 0.01 3/4(75%) 29 - - - - -
player
Freeman L.
Вратарь team
- 12/15(80%) - - - - - 20 2/4(50%) - - - -
player
Fusco J.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
- 21/29(72%) - - - 0.01 5/9(56%) 35 2/3(67%) - - 1 -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
- 2/4(50%) - - - - - 12 - - - - -
player
Pickett K.
Защитник team
- 4/9(44%) - - - - - 18 1/3(33%) - - 1 -
player
Regan E.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - - 1/1(100%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Smith A.
Вратарь team
- 22/29(76%) - - - - - 35 5/11(45%) - - - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
- 20/30(67%) 1 - - 0.03 5/9(56%) 64 1/4(25%) 2/7(29%) - 2 -
player
Дали К.
Полузащитник team
- 42/51(82%) - - - 0.23 7/10(70%) 58 3/5(60%) 2/2(100%) 1/1(100%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Ryan Y.
Нападающий team
11 1/1(100%) 1/10(10%) 3 - - - - - -
player
Van Zanten A.
Полузащитник team
9 - 4/7(57%) 1 1/3(33%) 3 1 - - -
player
Flint N.
Нападающий team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 2/2(100%) 2 1 - - -
player
Godfrey L.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Wesley K.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 2/2(100%) - 3 - - -
player
Бэкки Д.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) - - 2 - - - -
player
Kossler M.
Нападающий team
5 - 5/5(100%) 1 - - 1 - - -
player
McNabb K.
Защитник team
5 1/1(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Morroni P.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Oke A.
Защитник team
5 - 1/5(20%) 2 - - - - - -
player
Pickett K.
Защитник team
5 - 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
Sheehan D.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - - - 2 - - -
player
Fazer L.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Lynch D.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Regan E.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Gaetino E.
Защитник team
2 - - 2 - 1 5 - - -
player
Reid M.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Thomas O.
Нападающий team
2 - - 2 - - - - - -
player
Дали К.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Людмила
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Kurtz K.
Защитник team
1 - - 1 - 3 3 - - -
player
McCormack Y.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Byars T.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Freeman L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Fusco J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Portilho G.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Smith A.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Smith A.
Вратарь team
-0.36 2 1.64 3 1 2 1
player
Freeman L.
Вратарь team
-1.14 1 0.86 2 1 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 20:45 пройдет футбольный матч между командами Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Denver Summit FC (Women) vs San Diego Wave FC (Women) - 20:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Denver Summit FC (Women):
  • : Oke Ayooluwa Naomi
  • : Ryan Yazmeen
  • : Reid Megan
  • : Lynch Devin
  • : Sheehan Delanie
  • : Flint Natasha
  • : Smith Abby
  • : Бэкки Джанин
  • : Kossler Melissa
  • : Kurtz Kaleigh
  • : Pickett Carson

Denver Summit FC (Women) Информация о последних играх:

  • Хьюстон Дэш (жен) - Denver Summit FC (Women) (09 Май 2026) Shell Energy Stadium 1:4 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - Denver Summit FC (Women) (03 Май 2026) Джилетт Стэдиум 3:2 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (25 Апр 2026) Centennial Stadium 2:3 Женская национальная футбольная лига
  • Сиэтл Рейн (жен) - Denver Summit FC (Women) (04 Апр 2026) One Spokane Stadium 0:0 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - Вашингтон Спирит (жен) (28 Мар 2026) Спортс Ауторити Филд эт Майл Хай 0:0 Женская национальная футбольная лига

Состав San Diego Wave FC (Women):

  • : Dudinha
  • : Ascanio Kimmi
  • : Van Zanten Amelia Donna
  • : Freeman Leah
  • : Wesley Kennedy
  • : Людмила
  • : Morroni Perle
  • : Дали Кенза
  • : Godfrey Lia
  • : McNabb Kristen
  • : Fazer Laurina

San Diego Wave FC (Women) Информация о последних играх:

  • Angel City FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (09 Май 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 1:2 Женская национальная футбольная лига
  • San Diego Wave FC (Women) - Bay FC (Women) (03 Май 2026) Snapdragon Stadium 0:1 Женская национальная футбольная лига
  • Портленд Торнс (жен) - San Diego Wave FC (Women) (29 Апр 2026) Йелд Вен Филд 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (25 Апр 2026) Centennial Stadium 2:3 Женская национальная футбольная лига
  • Boston Legacy FC (Women) - San Diego Wave FC (Women) (03 Апр 2026) Джилетт Стэдиум 0:1 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Denver Summit FC (Women) - San Diego Wave FC (Women). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Denver Summit FC (Women) против San Diego Wave FC (Women) начнется 25 Апр 2026 в 20:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 20:45
Судья:
Billeter Alexandra, США
Стадион:
Centennial Stadium, Commerce City, CO, США
Вместимость:
4000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close