ТОП Турниры
Показать больше

Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II 22.04.2026

Следующая игра Ботафого Рибейро-Прету II - Куяба on 29/08/2026

Куяба CUI

Детали матча

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
Куяба CUI

Статистика

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
56 %
Владение мячом
44 %
6 (5)
Удары в створ / Удары мимо
3 (3)
12
Всего ударов
9
  • 0.5
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 69.2'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
Куяба CUI

H2H Статистика

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Куяба
#
Голы
  • 10 Hernandes
    2
  • 14 Almeida de Melo E.
    1
  • 13 Бассо Ж.
    1
guestName Ботафого Рибейро-Прету II
#
Голы
  • 8 Morelli E.
    5
  • 9 Hygor
    2
  • 4 Vilar dos Santos G.
    1
  • 30 Ze Hugo
    1
  • 21 Luizao
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Куяба и ФК Ботафого СП 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Куяба играла дома, команда Куяба выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Ботафого СП. Разница голов 6-2 в пользу команды Куяба.

Во время последних 10 встреч, команда Куяба выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Ботафого СП выиграла 1 раз. Разница забитых и пропущенных голов 12-5 в пользу команды Куяба

Игры прошлого года: 0-1 (Куяба дома) и 2-2 (ФК Ботафого СП дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Куяба и Ботафого Рибейро-Прету II. Начало матча запланировано на 22.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II.

5 / 10 из последних матчей Куяба во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Куяба в Бразилия Серия В завершились вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

1 / 10 из последних матчей Ботафого Рибейро-Прету II во всех соревнованиях завершились вничью

3 / 10 последних матчей Ботафого Рибейро-Прету II в Бразилия Серия В завершились вничью

5 / 10 последних матчей между командами завершились вничью

Куяба CUI

Турнирная таблица

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
13 8 2 4 2 9:9 0 10
14 8 2 4 2 8:8 0 10
15 9 1 7 1 4:4 0 10
16 9 2 3 4 10:9 1 9
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
Куяба CUI

Составы

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
3-4-1-2 4-2-3-1
Куяба CUI

Стартовый состав

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
Куяба CUI

Замены

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
Куяба CUI

Главный тренер

Ботафого Рибейро-Прету II BOT
Maciel de Barros E. Тренер
Tencatti C. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Almeida de Melo E.
Защитник team
7.7 90 1 0.07 - 0.02 1 24/32(75%) 1 -
player
Уоллес
Защитник team
7.7 90 - - - 0.01 - 21/33(64%) 1 -
player
Бассо Ж.
Защитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.07 1 37/45(82%) - -
player
Calebe
Полузащитник team
7.3 90 - - - 0.08 - 35/47(74%) - -
player
Luizao
Нападающий team
7.3 90 1 0.79 - 0.04 1 7/16(44%) - -
player
Brey P.
Защитник team
7.2 90 - 0.06 - 0.04 1 16/25(64%) - -
player
Vilar dos Santos G.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 31/45(69%) - -
player
Da Costa Daniel J.
Вратарь team
7.1 90 - - - 0.01 - 11/25(44%) - -
player
Raul
Полузащитник team
7 90 - - - 0.04 - 40/46(87%) 1 -
player
Rodrigo
Нападающий team
6.9 45 - 0.29 - 0.02 3 5/8(63%) 1 -
player
Pedrinho
Защитник team
6.8 82 - - - - - 17/19(89%) - -
player
Марсело Карне
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 9/14(64%) - -
player
Antonio M.
Полузащитник team
6.7 82 - 0.24 - 0.08 3 7/8(88%) - -
player
Fonseca Soares L.
Защитник team
6.7 50 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Hernandes
Нападающий team
6.7 84 - - 1 0.07 - 15/20(75%) - -
player
Jefferson Nem
Нападающий team
6.6 63 - - - 0.01 - 14/18(78%) - -
player
Sales M.
Полузащитник team
6.6 63 - - - - - 8/10(80%) - -
player
Alves dos Santos K.
Нападающий team
6.4 27 - - - 0.06 - 2/3(67%) - -
player
Mendes V.
Защитник team
6.4 40 - - - 0.01 - 20/22(91%) - -
player
David
Полузащитник team
6.4 63 - 0.06 - 0.01 2 15/18(83%) - -
player
Ze Hugo
Нападающий team
6.3 89 - 0.01 - 0.13 1 7/11(64%) - -
player
Railan
Защитник team
6.3 90 - 0.22 - 0.01 5 22/38(58%) - -
player
Pepe
Полузащитник team
6.1 63 - 0.02 - 0.02 1 23/31(74%) - -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
6.1 27 - 0.08 - 0.02 2 3/3(100%) - -
player
Масиэль Л.
Полузащитник team
6.1 27 - 0.02 - - 2 8/14(57%) 1 -
player
Weverson
Полузащитник team
6.1 27 - - - 0.04 - 5/11(45%) 1 -
player
Morelli E.
Полузащитник team
6 90 - 0.11 - - 2 13/24(54%) - -
player
Pereira Silva E.
Нападающий team
5.7 45 - 0.05 - - 2 2/2(100%) - -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
- 6 - - - 0.01 - 3/6(50%) - -
player
Moraes T.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 4/9(44%) 1 -
player
Pestano Dutra M.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 1/2(50%) - -
player
De Souza Inocencio G.
Защитник team
- 8 - - - 0.01 - 5/5(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Railan
Защитник team
5 1 0.06 3 1 1 2 3
player
Antonio M.
Полузащитник team
3 - - - 3 - 2 1
player
Rodrigo
Нападающий team
3 2 0.43 - 1 - 3 -
player
David
Полузащитник team
2 1 0.32 1 - - 1 1
player
Morelli E.
Полузащитник team
2 1 0.04 1 - - 1 1
player
Pereira Silva E.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Масиэль Л.
Полузащитник team
2 1 0.11 1 - - - 2
player
Almeida de Melo E.
Защитник team
1 1 0.09 - - - 1 -
player
Brey P.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Luizao
Нападающий team
1 1 0.85 - - - 1 -
player
Pepe
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ze Hugo
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Бассо Ж.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Alves dos Santos K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Calebe
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Fonseca Soares L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hernandes
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jefferson Nem
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mendes V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moraes T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pedrinho
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pestano Dutra M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Raul
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sales M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vilar dos Santos G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Weverson
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Da Costa Daniel J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
De Souza Inocencio G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Уоллес
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Rodrigo
Нападающий team
5 5/8(63%) - 1 - 0.02 2/4(50%) 17 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Luizao
Нападающий team
4 7/16(44%) - - - 0.04 3/11(27%) 28 - - 1/1(100%) 3 1
player
Antonio M.
Полузащитник team
3 7/8(88%) - - - 0.08 3/3(100%) 22 - 1/1(100%) - - -
player
Railan
Защитник team
3 22/38(58%) - - - 0.01 4/9(44%) 59 4/13(31%) - 1/2(50%) - -
player
Hernandes
Нападающий team
2 15/20(75%) - - 1 0.07 10/13(77%) 33 - 1/3(33%) - - 1
player
Morelli E.
Полузащитник team
2 13/24(54%) - - - - 3/8(38%) 38 6/8(75%) - - 4 1
player
Pereira Silva E.
Нападающий team
2 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - 1 -
player
Ze Hugo
Нападающий team
2 7/11(64%) - - - 0.13 6/9(67%) 29 - - 1/2(50%) 2 -
player
Бассо Ж.
Защитник team
2 37/45(82%) - - - 0.07 7/8(88%) 59 2/6(33%) - 1/1(100%) - -
player
Almeida de Melo E.
Защитник team
1 24/32(75%) - - - 0.02 8/12(67%) 64 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Alves dos Santos K.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - 0.06 2/2(100%) 7 - 1/2(50%) - - -
player
Brey P.
Защитник team
1 16/25(64%) - - - 0.04 5/9(56%) 56 - 1/7(14%) - 1 -
player
Calebe
Полузащитник team
1 35/47(74%) 1 - - 0.08 16/22(73%) 62 3/5(60%) - - 1 -
player
David
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.01 4/7(57%) 29 3/5(60%) - - 3 -
player
Moraes T.
Полузащитник team
1 4/9(44%) - - - 0.01 2/5(40%) 12 - - - - -
player
Pedrinho
Защитник team
1 17/19(89%) - - - - 5/6(83%) 45 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Pepe
Полузащитник team
1 23/31(74%) - - - 0.02 13/19(68%) 41 - - - - -
player
Pestano Dutra M.
Полузащитник team
1 1/2(50%) - - - - - 2 - - - - -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
1 3/3(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 13 1/1(100%) - - 1 -
player
Vilar dos Santos G.
Защитник team
1 31/45(69%) - - - 0.01 3/9(33%) 58 6/16(38%) - - 1 -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
- 3/6(50%) - - - 0.01 2/3(67%) 11 - - - - -
player
Fonseca Soares L.
Защитник team
- 7/12(58%) - - - - - 20 - - - - -
player
Jefferson Nem
Нападающий team
- 14/18(78%) - - - 0.01 4/7(57%) 29 3/3(100%) - - 3 -
player
Mendes V.
Защитник team
- 20/22(91%) - - - 0.01 2/2(100%) 26 4/5(80%) - - - -
player
Raul
Полузащитник team
- 40/46(87%) - - - 0.04 9/13(69%) 56 4/8(50%) - - - -
player
Sales M.
Полузащитник team
- 8/10(80%) - - - - - 21 1/1(100%) - - 1 -
player
Weverson
Полузащитник team
- 5/11(45%) - - - 0.04 1/6(17%) 18 2/5(40%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Da Costa Daniel J.
Вратарь team
- 11/25(44%) - - - 0.01 6/17(35%) 37 8/22(36%) - - - -
player
De Souza Inocencio G.
Защитник team
- 5/5(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 15 1/1(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- 9/14(64%) - - - - - 20 1/6(17%) - - - -
player
Масиэль Л.
Полузащитник team
- 8/14(57%) - - - - 2/3(67%) 17 1/3(33%) - - - -
player
Уоллес
Защитник team
- 21/33(64%) - - - 0.01 4/5(80%) 48 3/7(43%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Luizao
Нападающий team
27 8/22(36%) 5/5(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Morelli E.
Полузащитник team
16 4/7(57%) 4/9(44%) 2 - 1 - - - -
player
Бассо Ж.
Защитник team
16 6/11(55%) 3/5(60%) 1 2/2(100%) 2 5 - - -
player
Almeida de Melo E.
Защитник team
15 5/8(63%) 4/7(57%) 1 1/1(100%) 4 - - - -
player
David
Полузащитник team
12 2/5(40%) 4/7(57%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Уоллес
Защитник team
12 9/9(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Jefferson Nem
Нападающий team
11 3/7(43%) 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Fonseca Soares L.
Защитник team
10 3/7(43%) 1/3(33%) 2 - - 3 - - -
player
Ze Hugo
Нападающий team
10 1/3(33%) 4/7(57%) - - - - - - -
player
Brey P.
Защитник team
9 2/3(67%) 3/6(50%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Calebe
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Pereira Silva E.
Нападающий team
9 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Sales M.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) 1 2/3(67%) 2 2 - - -
player
Hernandes
Нападающий team
7 - - 2 - - 1 - - -
player
Pepe
Полузащитник team
7 1/1(100%) - 3 - - - - - -
player
Raul
Полузащитник team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Trindade da Silva V.
Нападающий team
7 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Vilar dos Santos G.
Защитник team
7 4/5(80%) 1/2(50%) 1 - 1 9 - - -
player
Antonio M.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 3/4(75%) - 1 - - -
player
Railan
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 2 - 1 2 - - -
player
Rodrigo
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - 1 - - - -
player
Weverson
Полузащитник team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Pedrinho
Защитник team
5 - 5/5(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Cabral do Carmo K.
Нападающий team
4 3/3(100%) - 1 - - 1 - - -
player
Mendes V.
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - 1 2 - - -
player
Moraes T.
Полузащитник team
4 2/3(67%) - - - - - - - -
player
De Souza Inocencio G.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Масиэль Л.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Alves dos Santos K.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Pestano Dutra M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Da Costa Daniel J.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Марсело Карне
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Марсело Карне
Вратарь team
0 2 1 1 2 2 -
player
Da Costa Daniel J.
Вратарь team
-0.1 4 0.9 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Куяба vs Ботафого Рибейро-Прету II - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Куяба:
  • Вратарь: Марсело Карне
  • Центральный защитник: Бассо Жуан Отавио
  • Центральный защитник: Raul
  • Центральный защитник: Mendes Vitor
  • Правый вингер: Railan
  • Центральный полузащитник: Calebe
  • Центральный полузащитник: Pepe
  • Левый вингер: Almeida de Melo Eric
  • Нападающий: David
  • Нападающий: Rodrigo
  • Нападающий: Hernandes

Куяба Информация о последних играх:

  • Куяба - Новоризонтино (16 Май 2026) Arena Pantanal 0:0 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Куяба (09 Май 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:0 Бразилия Серия В
  • Куяба - ФК Кришиума СК (02 Май 2026) Arena Pantanal 1:1 Бразилия Серия В
  • Анаполис - Куяба (29 Апр 2026) 4:0 Кубок Верди
  • Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II (22 Апр 2026) Arena Pantanal 1:1 Бразилия Серия В

Состав Ботафого Рибейро-Прету II:

  • Вратарь: da Costa Daniel Jordan Esteves
  • Правый защитник: Pedrinho
  • Центральный защитник: Vilar dos Santos Gustavo
  • Центральный защитник: Уоллес
  • Левый защитник: Brey Patrick
  • Центральный полузащитник: Sales Matheus
  • Центральный полузащитник: Antonio Marco
  • Правый вингер: Ze Hugo
  • Центральный полузащитник: Morelli Everton
  • Левый вингер: Jefferson Nem
  • Нападающий: Luizao

Ботафого Рибейро-Прету II Информация о последних играх:

  • Гояс - Ботафого Рибейро-Прету II (16 Май 2026) Estadio Haile Pinheiro 1:0 Бразилия Серия В
  • Новоризонтино - Ботафого Рибейро-Прету II (10 Май 2026) Стадион Доктор Хорхе Исмаэль де Биасе 1:0 Бразилия Серия В
  • Ботафого Рибейро-Прету II - Наутико Капибарибе (02 Май 2026) Estadio Santa Cruz 1:1 Бразилия Серия В
  • Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II (22 Апр 2026) Arena Pantanal 1:1 Бразилия Серия В
  • Ботафого Рибейро-Прету II - Атлетико Гойяненсе (19 Апр 2026) Estadio Santa Cruz 1:1 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Куяба - Ботафого Рибейро-Прету II. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Куяба против Ботафого Рибейро-Прету II начнется 22 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Policarpo Bento Andre Luis Skettino, Бразилия
Стадион:
Arena Pantanal, Cuiaba, Бразилия
Вместимость:
44000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close