ТОП Турниры
Показать больше

Макара - Оренсе СК 03.05.2026

Следующая игра Оренсе СК - Макара on 30/08/2026

Макара MAC

Детали матча

Оренсе СК ORE
Макара MAC

Статистика

Оренсе СК ORE
1.59
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.64
62 %
Владение мячом
38 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 33.4'
Макара MAC

H2H Статистика

Оренсе СК ORE
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
SophiaStarlight06
03/05 00:12
Невероятно, как команды сражаются!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Макара
#
Голы
  • 9 Posse F.
    4
  • 7 Paz F.
    3
  • 15 Tello M.
    2
  • 22 Ferro L.
    1
  • 8 Blanc G.
    1
guestName Оренсе СК
#
Голы
  • 11 Herrera W.
    6
  • 13 Мена А.
    2
  • 19 Bermudez M.
    2
  • 7 Vasquez S.
    2
  • 54 Zambrano Pesantez E.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Макара иOrense SC, когда Макара играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Макара и Orense SC 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 5 встреч когда команда Макара играла дома, команда Макара выиграла 3 раз, 1 сыграла в ничью и 1 победы команды Orense SC. Разница голов 3-1 в пользу команды Макара.

Во время последних 11 встреч, команда Макара выиграла 5 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Orense SC выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 8-7 в пользу команды Макара

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Макара и Оренсе СК. Начало матча запланировано на 03.05 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Макара - Оренсе СК.

3 / 10 последних матчей Макара во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Макара в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Макара

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Оренсе СК не проиграла

7 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Оренсе СК не проиграла

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Макара не сыграла вничью

Макара MAC

Турнирная таблица

Оренсе СК ORE
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
5 13 6 4 3 16:12 4 22
6 13 5 5 3 13:11 2 20
7 13 5 4 4 19:17 2 19
8 13 5 4 4 14:12 2 19
9 13 5 3 5 10:12 -2 18
10 13 4 4 5 16:16 0 16
Макара MAC

Стартовый состав

Оренсе СК ORE
Макара MAC

Замены

Оренсе СК ORE
Макара MAC

Главный тренер

Оренсе СК ORE
Гильермо Сангуинетти Тренер
Хернан Торрес Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мена А.
Нападающий team
7.8 84 1 0.5 - 0.2 2 31/34(91%) - -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.03 - - 1 36/37(97%) 1 -
player
Espinoza T.
Защитник team
7.4 90 - 0.05 - 0.05 2 39/51(76%) - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.04 - 0.04 1 47/51(92%) - -
player
Paz F.
Нападающий team
7.3 65 1 0.87 - 0.14 3 27/33(82%) 1 -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.03 2 0.34 1 9/10(90%) - -
player
Ferro L.
Нападающий team
7.1 90 - 0.22 - 0.53 4 14/19(74%) - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
7.1 89 - - - 0.02 - 28/34(82%) - -
player
Mohor J.
Защитник team
7 90 - 0.07 - 0.01 2 23/27(85%) 1 -
player
Viera M.
Полузащитник team
7 25 - 0.03 - 0.1 1 8/11(73%) - -
player
Medranda M.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.07 - 48/57(84%) - -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
6.8 72 - - - 0.19 - 20/24(83%) - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.44 - 23/31(74%) 1 -
player
Chamba T.
Полузащитник team
6.7 65 - 0.05 - 0.03 2 26/30(87%) - -
player
Charpentier P.
Нападающий team
6.7 18 - 0.03 - - 1 9/9(100%) - -
player
Quinonez O.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 19/27(70%) 1 -
player
Tello M.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.01 - 0.17 1 25/28(89%) - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
6.7 85 - 0.08 - 0.17 1 28/33(85%) - -
player
Silva R.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 4/20(20%) - -
player
Веласко П.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.13 - 29/36(81%) 1 -
player
Etchebarne S.
Защитник team
6.4 65 - - - 0.02 - 47/52(90%) - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
6.3 45 - 0.09 - 0.02 3 18/20(90%) - -
player
Jimenez J.
Защитник team
6.3 25 - - - - - 16/18(89%) - -
player
Herrera W.
Нападающий team
6.2 89 - 0.09 - 0.01 2 18/23(78%) - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
6.2 25 - - - 0.05 - 15/21(71%) - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 24/24(100%) - -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Bermudez M.
Нападающий team
- 1 1 0.12 - - 1 - - -
player
Pluas E.
Полузащитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Posse F.
Нападающий team
- 5 - 0.01 - 0.04 1 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Ferro L.
Нападающий team
4 - - 2 2 - 3 1
player
Estacio J.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Paz F.
Нападающий team
3 1 0.66 - 2 - 2 1
player
Chamba T.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Espinoza T.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Herrera W.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Mohor J.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Мена А.
Нападающий team
2 2 1 - - - 1 1
player
Bermudez M.
Нападающий team
1 1 0.92 - - - 1 -
player
Blanc G.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Charpentier P.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Klinger J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Posse F.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Tello M.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Viera M.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - 1 -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jimenez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Medranda M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pluas E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Quinonez O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Веласко П.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ferro L.
Нападающий team
6 14/19(74%) - 1 - 0.53 4/8(50%) 35 - - 1/1(50%) 2 -
player
Klinger J.
Полузащитник team
4 28/33(85%) - - - 0.17 8/12(67%) 51 1/1(100%) 1/6(17%) 1/5(20%) 2 -
player
Paz F.
Нападающий team
4 27/33(82%) - - - 0.14 16/21(76%) 38 1/2(50%) - - 1 -
player
Viera M.
Полузащитник team
3 8/11(73%) - - - 0.1 7/10(70%) 16 - - - - -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
3 9/10(90%) 2 - 2 0.34 3/3(100%) 31 1/2(50%) - 1/3(33%) - 1
player
Bermudez M.
Нападающий team
2 - - - - - - 8 - - 1/2(50%) - 1
player
Burgoa V.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - - 0.19 4/7(57%) 43 - - - 3 -
player
Chamba T.
Полузащитник team
2 26/30(87%) - - - 0.03 14/17(82%) 42 1/1(100%) - - 1 -
player
Charpentier P.
Нападающий team
2 9/9(100%) - - - - 4/4(100%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Estacio J.
Полузащитник team
2 18/20(90%) - - - 0.02 7/8(88%) 33 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Medranda M.
Защитник team
2 48/57(84%) - - - 0.07 10/14(71%) 70 6/11(55%) - 2/2(100%) 1 -
player
Posse F.
Нападающий team
2 3/4(75%) 1 - - 0.04 3/4(75%) 5 - - - - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
2 23/31(74%) 1 - - 0.44 4/8(50%) 49 2/5(40%) - - - -
player
Мена А.
Нападающий team
2 31/34(91%) - - - 0.2 10/10(100%) 50 2/2(100%) 1/3(33%) 1/1(100%) 2 2
player
Blanc G.
Полузащитник team
1 47/51(92%) - - - 0.04 10/13(77%) 63 4/5(80%) - 1/1(100%) 3 -
player
Espinoza T.
Защитник team
1 39/51(76%) - - - 0.05 14/18(78%) 77 5/13(38%) - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
1 47/52(90%) - - - 0.02 5/7(71%) 57 3/4(75%) - - 1 -
player
Herrera W.
Нападающий team
1 18/23(78%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 40 1/1(100%) - - 1 1
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
1 36/37(97%) - - - - 1/2(50%) 53 - - - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
1 15/21(71%) - - - 0.05 9/13(69%) 24 - - 1/2(33%) - -
player
Mohor J.
Защитник team
1 23/27(85%) - - - 0.01 5/7(71%) 56 1/2(50%) - 1/4(25%) 1 -
player
Tello M.
Полузащитник team
1 25/28(89%) - - - 0.17 12/13(92%) 39 1/2(50%) 3/5(60%) 1/2(50%) - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
1 28/34(82%) - - - 0.02 8/11(73%) 44 5/6(83%) - - 1 -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - 1 -
player
Jimenez J.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - - 1/1(100%) 22 1/2(50%) - - - -
player
Pluas E.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 3 1/1(100%) - - - -
player
Quinonez O.
Защитник team
- 19/27(70%) - - - 0.02 2/5(40%) 42 1/7(14%) - - - -
player
Silva R.
Вратарь team
- 4/20(20%) - - - - - 28 - - - - -
player
Веласко П.
Защитник team
- 29/36(81%) - - - 0.13 8/11(73%) 49 4/7(57%) 1/1(100%) - - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
- 24/24(100%) - - - - 1/1(100%) 30 5/5(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Mohor J.
Защитник team
17 1/3(33%) 7/14(50%) 3 4/5(80%) 2 - - - -
player
Zambrano Pesantez E.
Полузащитник team
14 1/3(33%) 3/11(27%) 3 1/2(50%) - 2 - - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
13 4/5(80%) 7/8(88%) 1 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Burgoa V.
Полузащитник team
11 1/3(50%) 5/8(63%) - 2/2(100%) 3 - - - -
player
Herrera W.
Нападающий team
11 1/5(20%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Jaramillo Barre R.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 2/4(50%) 3 2 - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - - - - - - -
player
Мена А.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 - - - - - -
player
Vasquez S.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Веласко П.
Защитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Medranda M.
Защитник team
6 1/1(100%) 5/5(100%) - 1/2(50%) 4 2 - - -
player
Tello M.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Bermudez M.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) - - - - - - -
player
Chamba T.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Espinoza T.
Защитник team
5 2/2(100%) 2/3(67%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Кайседо Б.
Защитник team
5 - - - - 1 1 - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Miranda M.
Полузащитник team
4 - 1/3(25%) 1 - - - - - -
player
Quinonez O.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 2/3(67%) 1 4 - - -
player
Armas Benavides D.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Charpentier P.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Paz F.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Viera M.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Jimenez J.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Posse F.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Pluas E.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Silva R.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Куэро Д.
Вратарь team
-0.07 2 1.93 2 - 4 -
player
Silva R.
Вратарь team
-0.29 2 0.71 1 - 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

03.05.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Макара - Оренсе СК в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Макара vs Оренсе СК - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Макара:
  • : Chamba Tommy
  • : Klinger Jose
  • : Espinoza Tono
  • : Ferro Luca
  • : Куэро Дарвин
  • : Etchebarne Santiago
  • : Mohor Jordan
  • : Estacio Jean
  • : Paz Federico
  • : Medranda Marlon
  • : Blanc Gaston

Макара Информация о последних играх:

  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Атлетико Тигре (06 Май 2026) Эстадио Беллависта 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Libertad Loja (26 Апр 2026) Эстадио Беллависта 3:0 Чемпионат Еквадора

Состав Оренсе СК:

  • : Herrera Walter Agustin
  • : Lorenzo Alan
  • : Vasquez Sergio
  • : Zambrano Pesantez Erick Smith
  • : Quinonez Oscar
  • : Burgoa Valentin
  • : Веласко Педро
  • : Jaramillo Barre Renny Salen
  • : Кайседо Бедер
  • : Мена Анхель
  • : Silva Rolando

Оренсе СК Информация о последних играх:

  • Оренсе СК - Club Leones Del Norte (08 Май 2026) Estadio 9 de Mayo 2:0 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Оренсе СК - Барселона Гуаякиль (26 Апр 2026) Estadio 9 de Mayo 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Оренсе СК (22 Апр 2026) Алехандро Серрано Агуилар 1:3 Чемпионат Еквадора
  • Оренсе СК - Делфин (18 Апр 2026) Estadio 9 de Mayo 0:0 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Макара - Оренсе СК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Макара против Оренсе СК начнется 03 Май 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
3 Май 2026, 14:00
Судья:
Contreras Oswaldo, Эквадор
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close