ТОП Турниры
Показать больше

Макара - Libertad Loja 26.04.2026

Следующая игра Libertad Loja - Макара on 23/08/2026

Макара MAC

Детали матча

Libertad Loja LIB
Макара MAC

Статистика

Libertad Loja LIB
1.43
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.63
44 %
Владение мячом
56 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 0.7
  • 0.7
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Макара MAC

H2H Статистика

Libertad Loja LIB
  • 80% 4победы
  • 20% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Макара
#
Голы
  • 9 Posse F.
    4
  • 7 Paz F.
    3
  • 15 Tello M.
    2
  • 22 Ferro L.
    1
  • 8 Blanc G.
    1
guestName Libertad Loja
#
Голы
  • 33 Chere A.
    3
  • 10 Кортез Г.
    3
  • 70 Branda V.
    2
  • 19 Corozo Caicedo B.
    1
  • 7 Zambrano I.
    1

Факты о матче

Игры прошлого года: 1-1 (Макара дома) и 0-1 (Libertad Loja дома).

Libertad Loja без побед в последних 7 играх.

Libertad Loja не выиграл ни в одном из последних 14 выездных матчей.

Макара не забивает в 2 из их 5 домашних матчах в Лига Про Примера A в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Макара и Libertad Loja. Начало матча запланировано на 26.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Макара - Libertad Loja.

4 / 10 последних матчей Макара во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Макара в Чемпионат Еквадора завершились ее победой

3 / 4 последних матчей между командами завершились победой Макара

5 / 10 последних матчей Libertad Loja во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Libertad Loja в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Макара во всех соревнованиях завершились ее поражением

Макара MAC

Турнирная таблица

Libertad Loja LIB
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
7 13 5 4 4 19:17 2 19
8 14 5 4 5 14:15 -1 19
9 13 5 3 5 10:12 -2 18
13 14 4 2 8 14:15 -1 14
14 14 3 5 6 12:18 -6 14
15 13 3 4 6 10:14 -4 13
Макара MAC

Стартовый состав

Libertad Loja LIB
Макара MAC

Замены

Libertad Loja LIB
Макара MAC

Главный тренер

Libertad Loja LIB
Гильермо Сангуинетти Тренер
Leon Zambrano J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Marrufo J.
Защитник team
9.1 90 1 0.2 - - 1 22/30(73%) - -
player
Mohor J.
Защитник team
8.5 90 - - - 0.26 - 11/15(73%) - -
player
Chamba T.
Полузащитник team
7.6 80 1 0.38 - 0.29 2 32/37(86%) - -
player
Tello M.
Полузащитник team
7.6 45 1 0.08 - 0.01 2 23/25(92%) - -
player
Bolanos D.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 25/30(83%) - -
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
7.3 82 - 0.08 - 0.51 4 22/26(85%) - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
7.2 67 - 0.07 1 0.14 2 16/22(73%) - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 13/26(50%) - -
player
Ferro L.
Нападающий team
7.1 67 - 0.05 1 0.02 1 10/16(63%) - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
7.1 90 - - - 0.02 - 37/45(82%) - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.02 - 42/52(81%) 1 -
player
Garcia A.
Защитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.07 1 38/48(79%) - -
player
Espinoza T.
Защитник team
6.8 45 - - - 0.02 - 12/18(67%) - -
player
Viera M.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.05 - 0.04 1 17/19(89%) - -
player
Chere A.
Нападающий team
6.6 45 - 0.37 - 0.01 3 9/9(100%) - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.04 - 15/18(83%) - -
player
Jimenez J.
Защитник team
6.6 90 - 0.12 - - 1 28/31(90%) - -
player
Lucas M.
Полузащитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.02 1 33/39(85%) - -
player
Posse F.
Нападающий team
6.5 23 - 0.2 - - 3 2/3(67%) - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.02 2 25/32(78%) - -
player
Cabezas D.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/19(95%) - -
player
Castro S.
Защитник team
6.4 45 - 0.05 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
6.4 23 - 0.18 - - 1 2/3(67%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.01 - 27/29(93%) 1 -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.07 - 0.03 1 42/48(88%) - -
player
Coronel D.
Нападающий team
5.9 82 - 0.01 - - 1 9/12(75%) - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
5.7 45 - 0.02 - 0.08 1 19/20(95%) - -
player
Branda V.
Нападающий team
5.5 45 - 0.02 - 0.06 1 24/27(89%) - -
player
Ayala L.
Защитник team
- 10 - 0.03 - - 1 1/2(50%) - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Zambrano R.
Защитник team
- 8 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
4 1 0.17 2 1 - 2 2
player
Chere A.
Нападающий team
3 - - 2 1 2 2 1
player
Posse F.
Нападающий team
3 1 0.04 2 - 1 1 2
player
Blanc G.
Полузащитник team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Castro S.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Chamba T.
Полузащитник team
2 2 0.77 - - 1 1 1
player
Klinger J.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Tello M.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Ayala L.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Branda V.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Caicedo C.
Полузащитник team
1 1 0.23 - - 1 1 -
player
Coronel D.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ferro L.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Garcia A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Jimenez J.
Защитник team
1 1 0.5 - - - 1 -
player
Lucas M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Marrufo J.
Защитник team
1 1 0.83 - - 1 1 -
player
Viera M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
1 1 0.08 - - 1 1 -
player
Bolanos D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cabezas D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Espinoza T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Valencia C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zambrano R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
4 22/26(85%) - - - 0.51 12/15(80%) 52 - 2/11(18%) 1/2(50%) 2 -
player
Chere A.
Нападающий team
3 9/9(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 20 - - - 1 -
player
Coronel D.
Нападающий team
3 9/12(75%) - - - - 3/4(75%) 22 1/1(100%) - - 1 1
player
Viera M.
Полузащитник team
3 17/19(89%) - - - 0.04 7/9(78%) 26 - 1/1(100%) - - -
player
Branda V.
Нападающий team
2 24/27(89%) - - - 0.06 7/9(78%) 36 - 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Castro S.
Защитник team
2 11/13(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 25 1/2(50%) 1/1(100%) 1/4(25%) 2 -
player
Chamba T.
Полузащитник team
2 32/37(86%) - - - 0.29 15/17(88%) 47 4/7(57%) 1/2(50%) - 4 -
player
Tello M.
Полузащитник team
2 23/25(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 37 2/2(100%) - - - -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
2 42/48(88%) - - - 0.03 11/15(73%) 53 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
1 25/32(78%) - - - 0.02 5/8(63%) 43 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
1 2/3(67%) - 1 - - 1/2(50%) 6 - - - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
1 10/16(63%) - - 1 0.02 3/8(38%) 22 - - - - -
player
Garcia A.
Защитник team
1 38/48(79%) - - - 0.07 13/20(65%) 58 7/16(44%) - 2/2(100%) - -
player
Jimenez J.
Защитник team
1 28/31(90%) - - - - 1/2(50%) 43 1/3(33%) - - 1 -
player
Marrufo J.
Защитник team
1 22/30(73%) - - - - 2/4(50%) 45 5/7(71%) - - - -
player
Posse F.
Нападающий team
1 2/3(67%) - - - - - 7 - - 1/1(100%) - -
player
Zambrano R.
Защитник team
1 6/7(86%) - - - 0.01 4/5(80%) 8 - - - - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
1 5/6(83%) - - - 0.01 3/4(75%) 9 - - - - -
player
Ayala L.
Защитник team
- 1/2(50%) - - - - - 4 - - - - -
player
Bolanos D.
Защитник team
- 25/30(83%) - - - 0.01 8/11(73%) 48 - - 1/1(100%) 1 -
player
Cabezas D.
Вратарь team
- 18/19(95%) - - - - 2/3(67%) 31 6/7(86%) - - - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
- 19/20(95%) - - - 0.08 7/8(88%) 33 3/3(100%) - 2/4(50%) - -
player
Espinoza T.
Защитник team
- 12/18(67%) - - - 0.02 4/8(50%) 24 1/2(50%) - - 2 -
player
Estacio J.
Полузащитник team
- 15/18(83%) - - - 0.04 8/10(80%) 25 1/1(100%) - - 2 -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
- 16/22(73%) 1 - 1 0.14 5/9(56%) 36 1/2(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Lucas M.
Полузащитник team
- 33/39(85%) - - - 0.02 5/10(50%) 48 2/6(33%) - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
- 11/15(73%) 1 - - 0.26 3/6(50%) 41 1/4(25%) 2/2(100%) - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
- 37/45(82%) - - - 0.02 11/13(85%) 71 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 1
player
Rodriguez J.
Защитник team
- 27/29(93%) - - - 0.01 8/9(89%) 50 2/2(100%) - - 2 -
player
Valencia C.
Полузащитник team
- 42/52(81%) - - - 0.02 10/16(63%) 69 - - 2/3(67%) 5 -
player
Куэро Д.
Вратарь team
- 13/26(50%) - - - - 5/13(38%) 30 7/20(35%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Valencia C.
Полузащитник team
17 2/3(67%) 8/14(57%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Mohor J.
Защитник team
15 1/1(100%) 10/14(71%) 1 5/10(50%) 1 2 - - -
player
Bolanos D.
Защитник team
12 2/3(67%) 6/9(67%) 3 4/4(100%) - 2 - - -
player
Chamba T.
Полузащитник team
10 1/3(25%) 4/7(57%) 2 - - - - - -
player
Guisamano Camacho J.
Полузащитник team
10 - 3/8(38%) - - 1 - - - -
player
Klinger J.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 3/7(43%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Patta Quintero E.
Нападающий team
10 2/3(67%) 4/7(57%) 1 3/3(100%) 2 4 - - -
player
Corozo Caicedo B.
Полузащитник team
9 - 2/9(22%) 2 - - - - - -
player
Branda V.
Нападающий team
8 - 1/6(17%) - - - - - - -
player
Castro S.
Защитник team
8 - 3/8(38%) 2 - - - - - -
player
Estacio J.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Ferro L.
Нападающий team
8 2/6(33%) 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Jimenez J.
Защитник team
8 4/6(67%) 1/2(50%) 1 - 2 6 - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Chere A.
Нападающий team
7 2/4(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Coronel D.
Нападающий team
7 1/5(20%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Marrufo J.
Защитник team
7 3/4(75%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 3 7 - - -
player
Lucas M.
Полузащитник team
6 3/5(60%) - - - 2 3 - - -
player
Blanc G.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 - - 3 - - -
player
Viera M.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Zambrano I.
Полузащитник team
5 1/4(25%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Posse F.
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Tello M.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Espinoza T.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Garcia A.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 2 - - -
player
Cabezas D.
Вратарь team
1 - - 1 - - - - - -
player
Caicedo C.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Zambrano R.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Ayala L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Etchebarne S.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Кортез Г.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Куэро Д.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Куэро Д.
Вратарь team
0.25 2 0.25 - - 1 -
player
Cabezas D.
Вратарь team
-0.57 6 2.43 3 - 6 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Макара - Libertad Loja в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Макара vs Libertad Loja - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Макара:
  • : Chamba Tommy
  • : Ferro Luca
  • : Viera Mateo
  • : Tello Martin
  • : Klinger Jose
  • : Куэро Дарвин
  • : Blanc Gaston
  • : Bolanos Denilson
  • : Jimenez Jairo
  • : Mohor Jordan
  • : Marrufo Jose Luis

Макара Информация о последних играх:

  • Макара - Индепендьенте дель Валье (16 Май 2026) Эстадио Беллависта 0:3 Чемпионат Еквадора
  • Манта - Макара (10 Май 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Атлетико Тигре (06 Май 2026) Эстадио Беллависта 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Макара - Оренсе СК (03 Май 2026) Эстадио Беллависта 1:2 Чемпионат Еквадора
  • Альянса Атлетико - Макара (30 Апр 2026) Эстадио Мигель Грау 0:2 Южноамериканский Кубок

Состав Libertad Loja:

  • : Corozo Caicedo Bryan David
  • : Guisamano Camacho Jawer Fabian
  • : Garcia Ariel
  • : Coronel Dany
  • : Valencia Cristian
  • : Zambrano Ivan
  • : Patta Quintero Elvis Adan
  • : Lucas Manuel
  • : Cabezas David
  • : Branda Vilington
  • : Rodriguez Jackson

Libertad Loja Информация о последних играх:

  • Libertad Loja - Депортиво Куэнка (15 Май 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Эмелек - Libertad Loja (10 Май 2026) Estadio Banco Del Pacífico Capwell 1:1 Чемпионат Еквадора
  • Libertad Loja - СД Аукас (01 Май 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 3:2 Чемпионат Еквадора
  • Макара - Libertad Loja (26 Апр 2026) Эстадио Беллависта 3:0 Чемпионат Еквадора
  • Libertad Loja - Гуаякиль Сити (21 Апр 2026) Estadio Federativo Reina Del Cisne 0:1 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Макара - Libertad Loja. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Макара против Libertad Loja начнется 26 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Teran Leon Russell Macario, Эквадор
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close