ТОП Турниры
Показать больше

Кристал Пэлас - Ньюкасл 12.04.2026

Кристал Пэлас CRY

Детали матча

Ньюкасл NEW
Кристал Пэлас CRY

Статистика

Ньюкасл NEW
2.35
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.14
41 %
Владение мячом
59 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 2.2
  • 40.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 21.5'
Кристал Пэлас CRY

H2H Статистика

Ньюкасл NEW
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кристал Пэлас
#
Голы
  • 14 Матета Ж.
    10
  • 7 Сарр И.
    7
  • 2 Муньос Д.
    4
  • 22 Ларсен Й.
    4
  • 11 Джонсон Б.
    2
guestName Ньюкасл
#
Голы
  • 39 Гимараэс Б.
    9
  • 27 Вольтемаде Н.
    7
  • 11 Барнс Х.
    6
  • 10 Гордон Э.
    6
  • 18 Осула В.
    5

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Кристал Пэлас иНьюкасл Юнайтед, когда Кристал Пэлас играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Кристал Пэлас и Ньюкасл Юнайтед 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Кристал Пэлас играла дома, команда Кристал Пэлас выиграла 3 раз, 7 сыграла в ничью и 6 победы команды Ньюкасл Юнайтед. Разница голов 19-15 в пользу команды Ньюкасл Юнайтед.

Во время последних 33 встреч, команда Кристал Пэлас выиграла 6 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Ньюкасл Юнайтед выиграла 16 раз. Разница забитых и пропущенных голов 45-25 в пользу команды Ньюкасл Юнайтед

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Англии (Англия) пройдет игра между командами Кристал Пэлас и Ньюкасл. Начало матча запланировано на 12.04 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кристал Пэлас - Ньюкасл.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кристал Пэлас не проиграла

6 / 10 последних матчей в Чемпионат Англии Кристал Пэлас не проиграла

1 / 10 последних матчей между командами завершились победой Ньюкасл

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кристал Пэлас не сыграла вничью

Кристал Пэлас CRY

Турнирная таблица

Ньюкасл NEW
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 36 14 6 16 44:50 -6 48
12 36 12 12 12 37:46 -9 48
13 36 13 7 16 50:52 -2 46
14 35 11 11 13 38:44 -6 44
15 36 11 10 15 45:47 -2 43
16 35 10 13 12 47:52 -5 43
Кристал Пэлас CRY

Составы

Ньюкасл NEW
3-4-3 4-3-3
Кристал Пэлас CRY

Стартовый состав

Ньюкасл NEW
Кристал Пэлас CRY

Замены

Ньюкасл NEW
Кристал Пэлас CRY

Главный тренер

Ньюкасл NEW
Гласнер О. Тренер
Хау Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Матета Ж.
Нападающий team
8.3 25 2 1.08 - - 2 1/2(50%) - -
player
Пино Й.
Нападающий team
8 76 - 0.15 - 0.67 2 36/37(97%) - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
7.7 89 - - 1 0.55 - 27/34(79%) - -
player
Канвот Д.
Защитник team
7.4 90 - 0.37 - 0.05 1 49/57(86%) - -
player
Майли Л.
Полузащитник team
7.4 90 - - 1 0.01 - 38/44(86%) - -
player
Тшау М.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.02 - 54/62(87%) 1 -
player
Муньос Д.
Защитник team
7.2 90 - 0.27 - 0.05 3 21/28(75%) - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 14/27(52%) - -
player
Рамсдейл А.
Вратарь team
7 90 - - - - - 29/38(76%) 1 -
player
Тонали С.
Полузащитник team
7 89 - - - 0.05 - 51/69(74%) - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
7 64 - - - 0.01 - 20/28(71%) - -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.63 - 0.03 1 40/47(85%) - -
player
Ливраменто Т.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.03 - 48/56(86%) - -
player
Осула В.
Нападающий team
6.7 84 1 0.94 - 0.01 2 7/9(78%) - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
6.6 64 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Лакруа М.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 35/39(90%) - -
player
Сарр И.
Нападающий team
6.5 26 - 0.06 - 0.07 1 3/4(75%) - -
player
Уортон А.
Полузащитник team
6.4 26 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Барнс Х.
Нападающий team
6.3 19 - - - 0.01 - 8/12(67%) - -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
6.2 65 - 0.02 - 0.02 1 10/13(77%) - -
player
Камада Д.
Полузащитник team
6.1 14 - - - 0.01 - 4/7(57%) - -
player
Холл Л.
Защитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.07 1 54/63(86%) - -
player
Ботман С.
Защитник team
6.1 90 - 0.07 - 0.01 2 78/89(88%) - -
player
Ричардс К.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 27/35(77%) - -
player
Гордон Э.
Нападающий team
6 71 - 0.04 - 0.03 1 19/26(73%) - -
player
Мерфи Д.
Полузащитник team
6 89 - 0.05 - 0.01 1 21/35(60%) - -
player
Жоэлинтон
Нападающий team
5.5 84 - - - 0.01 - 22/29(76%) 1 -
player
Висса Й.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Вольтемаде Н.
Нападающий team
- 6 - - - - - - - -
player
Рэмси Д.
Полузащитник team
- 6 - - - 0.01 - 8/8(100%) - -
player
Соса Б.
Защитник team
- 1 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Эланга Э.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Муньос Д.
Защитник team
3 2 0.63 - 1 - 3 -
player
Ботман С.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Матета Ж.
Нападающий team
2 2 1.89 - - 1 2 -
player
Осула В.
Нападающий team
2 2 1.17 - - - 2 -
player
Пино Й.
Нападающий team
2 1 0.71 1 - - 1 1
player
Гордон Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Канвот Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Лерма Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мерфи Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сарр И.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Холл Л.
Защитник team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Барнс Х.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Висса Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Вольтемаде Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жоэлинтон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Камада Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ливраменто Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Майли Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рамсдейл А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ричардс К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Рэмси Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соса Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тонали С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тшау М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Уортон А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Эланга Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Муньос Д.
Защитник team
5 21/28(75%) - - - 0.05 8/10(80%) 52 - 1/2(50%) - 1 -
player
Гордон Э.
Нападающий team
3 19/26(73%) - - - 0.03 7/12(58%) 38 - - - 3 -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
3 40/47(85%) - 1 - 0.03 13/15(87%) 55 2/3(67%) - 1/2(50%) 2 -
player
Мерфи Д.
Полузащитник team
3 21/35(60%) - - - 0.01 9/18(50%) 56 1/4(25%) - - 1 -
player
Сарр И.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - 0.07 1/1(100%) 11 - 1/2(50%) - - -
player
Ботман С.
Защитник team
2 78/89(88%) - - - 0.01 2/5(40%) 105 2/8(25%) - - - -
player
Матета Ж.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - 17 - - - 3 -
player
Осула В.
Нападающий team
2 7/9(78%) - 1 - 0.01 3/4(75%) 29 - - - 4 -
player
Пино Й.
Нападающий team
2 36/37(97%) 2 - - 0.67 8/8(100%) 61 4/4(100%) 2/4(50%) - 1 1
player
Холл Л.
Защитник team
2 54/63(86%) - - - 0.07 11/16(69%) 89 3/6(50%) 1/2(50%) - 2 -
player
Барнс Х.
Нападающий team
1 8/12(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 16 1/1(100%) - - 1 -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
1 8/12(67%) - - - 0.01 2/4(50%) 23 - - - 1 -
player
Камада Д.
Полузащитник team
1 4/7(57%) - - - 0.01 1/3(33%) 10 - - - - -
player
Канвот Д.
Защитник team
1 49/57(86%) - 1 - 0.05 12/16(75%) 80 7/13(54%) - - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
1 35/39(90%) - - - 0.01 1/2(50%) 58 2/2(100%) - - 1 -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
1 10/13(77%) - - - 0.02 2/2(100%) 21 - - - - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
1 27/34(79%) 1 - 1 0.55 7/9(78%) 62 1/6(17%) 1/2(50%) - 1 -
player
Тшау М.
Защитник team
1 54/62(87%) - - - 0.02 6/10(60%) 73 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Висса Й.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Вольтемаде Н.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Жоэлинтон
Нападающий team
- 22/29(76%) - - - 0.01 7/8(88%) 35 2/2(100%) - - - -
player
Ливраменто Т.
Защитник team
- 48/56(86%) - - - 0.03 16/22(73%) 84 2/4(50%) - 3/4(75%) 2 -
player
Майли Л.
Полузащитник team
- 38/44(86%) 1 - 1 0.01 13/17(76%) 53 - - 1/1(100%) - -
player
Рамсдейл А.
Вратарь team
- 29/38(76%) - - - - 2/8(25%) 49 3/12(25%) - - - -
player
Ричардс К.
Защитник team
- 27/35(77%) - - - 0.01 5/8(63%) 53 3/9(33%) - - - -
player
Рэмси Д.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 13 - - 3/3(100%) - -
player
Соса Б.
Защитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - - -
player
Тонали С.
Полузащитник team
- 51/69(74%) - - - 0.05 17/29(59%) 86 3/8(38%) - - 3 -
player
Уортон А.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 2/3(67%) 12 1/1(100%) - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - - 1/6(17%) 36 1/14(7%) - - - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
- 20/28(71%) - - - 0.01 8/11(73%) 38 1/4(25%) - - 1 -
player
Эланга Э.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Муньос Д.
Защитник team
17 1/3(33%) 7/14(50%) 6 4/6(67%) 1 5 - - -
player
Ботман С.
Защитник team
14 7/12(58%) - 2 - 4 6 - - -
player
Лакруа М.
Защитник team
14 6/7(86%) 3/7(43%) 4 2/2(100%) 3 8 1 - -
player
Осула В.
Нападающий team
14 - 5/12(42%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Тшау М.
Защитник team
13 3/7(43%) 4/6(67%) 2 3/3(100%) 2 5 - - -
player
Ларсен Й.
Нападающий team
12 3/7(43%) 1/5(20%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Митчелл Т.
Защитник team
11 1/2(50%) 5/9(56%) 4 2/4(50%) - 3 - - -
player
Канвот Д.
Защитник team
9 3/6(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Ливраменто Т.
Защитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - - - 2 - - -
player
Мерфи Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 2/7(29%) 1 - 1 1 - - -
player
Пино Й.
Нападающий team
8 - 3/8(38%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Гордон Э.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - - - - - - -
player
Лерма Д.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 1 - 1 - - - -
player
Матета Ж.
Нападающий team
7 1/3(33%) 4/4(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Холл Л.
Защитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) - - 1 2 - - -
player
Жоэлинтон
Нападающий team
6 1/3(33%) - 2 - 3 - - - -
player
Майли Л.
Полузащитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Тонали С.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) 1 - 1 1 - - -
player
Рэмси Д.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Сарр И.
Нападающий team
3 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Хьюз У.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Барнс Х.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Джонсон Б.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Рамсдейл А.
Вратарь team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Ричардс К.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 7 - 1 -
player
Уортон А.
Полузащитник team
2 - - - - 1 3 - - -
player
Вольтемаде Н.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Висса Й.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Камада Д.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Соса Б.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Эланга Э.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рамсдейл А.
Вратарь team
1.22 3 3.22 2 - 7 2
player
Хендерсон Д.
Вратарь team
0.23 2 1.23 1 1 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Кристал Пэлас - Ньюкасл в рамках Чемпионат Англии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кристал Пэлас vs Ньюкасл - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кристал Пэлас:
  • : Канвот Джейди
  • : Хендерсон Дин
  • : Хьюз Уилл
  • : Джонсон Бреннан
  • : Лакруа Максенс
  • : Ларсен Йорген Странд
  • : Лерма Джефферсон
  • : Митчелл Тайрик
  • : Муньос Даниэль
  • : Пино Йереми
  • : Ричардс Крис

Кристал Пэлас Информация о последних играх:

  • Кристал Пэлас - Эвертон (10 Май 2026) Селхерст Парк 2:2 Чемпионат Англии
  • Кристал Пэлас - Шахтёр Донецк (07 Май 2026) Селхерст Парк 2:1 Лига конференций УЕФА
  • Борнмут - Кристал Пэлас (03 Май 2026) Виталити Стадион 3:0 Чемпионат Англии
  • Шахтёр Донецк - Кристал Пэлас (30 Апр 2026) Городской стадион имени Хенрика Реймана 1:3 Лига конференций УЕФА
  • Ливерпуль - Кристал Пэлас (25 Апр 2026) Энфилд 3:1 Чемпионат Англии

Состав Ньюкасл:

  • : Жоэлинтон
  • : Ботман Свен
  • : Гордон Энтони
  • : Холл Льюис
  • : Ливраменто Тино
  • : Майли Льюис
  • : Мерфи Джакоб
  • : Осула Вильям
  • : Рамсдейл Аарон
  • : Тшау Малик
  • : Тонали Сандро

Ньюкасл Информация о последних играх:

  • Ноттингем Форест - Ньюкасл (10 Май 2026) Сити Граунд 1:1 Чемпионат Англии
  • Ньюкасл - Брайтон энд Хоув Альбион (02 Май 2026) Сент-Джеймс Парк 3:1 Чемпионат Англии
  • Арсенал - Ньюкасл (25 Апр 2026) Эмирейтс 1:0 Чемпионат Англии
  • Ньюкасл - Борнмут (18 Апр 2026) Сент-Джеймс Парк 1:2 Чемпионат Англии
  • Кристал Пэлас - Ньюкасл (12 Апр 2026) Селхерст Парк 2:1 Чемпионат Англии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Англии и найдите игру Кристал Пэлас - Ньюкасл. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кристал Пэлас против Ньюкасл начнется 12 Апр 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 09:00
Судья:
Медли Энди, Англия
Стадион:
Селхерст Парк, London, Англия
Вместимость:
25194
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close