ТОП Турниры
Показать больше

Крузейру - Витория Салвадор 01.04.2026

Следующая игра Витория Салвадор - Крузейру on 20/09/2026

Крузейру CRU

Детали матча

Витория Салвадор VIT
Крузейру CRU

Статистика

Витория Салвадор VIT
1.97
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.12
59 %
Владение мячом
41 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.2'
Крузейру CRU

H2H Статистика

Витория Салвадор VIT
  • 60% 3победы
  • 40% 2ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 22 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2
guestName Витория Салвадор
#
Голы
  • 79 Kayzer R.
    3
  • 91 De Sousa Ferreira C.
    3
  • 44 Baralhas G.
    2
  • 10 Matheus
    2
  • 13 Ramon
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Крузейро иВиториа БА, когда Крузейро играет дома, 3- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Крузейро и Виториа БА 1-0. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 16 встреч когда команда Крузейро играла дома, команда Крузейро выиграла 12 раз, 3 сыграла в ничью и 1 победы команды Виториа БА. Разница голов 37-11 в пользу команды Крузейро.

Во время последних 31 встреч, команда Крузейро выиграла 19 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Виториа БА выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 58-28 в пользу команды Крузейро

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Крузейру и Витория Салвадор. Начало матча запланировано на 01.04 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Крузейру - Витория Салвадор.

4 / 10 последних матчей Крузейру во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Витория Салвадор во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей Витория Салвадор в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Крузейру не сыграла вничью

Крузейру CRU

Турнирная таблица

Витория Салвадор VIT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 15 5 5 5 21:21 0 20
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
13 15 5 3 7 18:21 -3 18
Крузейру CRU

Составы

Витория Салвадор VIT
4-2-3-1 4-2-3-1
Крузейру CRU

Стартовый состав

Витория Салвадор VIT
Крузейру CRU

Замены

Витория Салвадор VIT
Крузейру CRU

Главный тренер

Витория Салвадор VIT
Artur Jorge Тренер
Ventura J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
8.4 82 1 0.03 1 0.45 1 18/22(82%) - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
8.3 90 - 0.11 - 0.02 2 72/76(95%) - -
player
Кунья
Вратарь team
7.6 90 - - 1 - - 14/19(74%) - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 1 0.25 1 44/58(76%) 1 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
7.3 75 1 0.54 - 0.09 2 12/13(92%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
7.2 82 - 0.13 - 0.03 1 76/81(94%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.03 - 69/74(93%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
7.1 90 1 1.01 - 0.01 2 29/31(94%) - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 72/78(92%) - -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
6.8 45 - 0.05 - 0.02 2 27/32(84%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.7 15 - - - 0.01 - 4/5(80%) - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
6.7 68 - 0.05 - 0.01 2 21/26(81%) - -
player
Виллиам
Защитник team
6.7 75 - - - 0.01 - 32/38(84%) - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
6.6 45 - - - - - 12/15(80%) 1 -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
6.6 15 - - - 0.01 - 11/11(100%) - -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
6.5 45 - - - 0.01 - 28/32(88%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6.5 22 - - - - - 10/10(100%) - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
6.4 45 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Matheus
Полузащитник team
6.4 45 - - - 0.19 - 7/9(78%) - -
player
Фагнер
Защитник team
6.3 15 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 33/40(83%) 1 -
player
Эрик
Нападающий team
6.2 82 - - - 0.02 - 34/39(87%) - -
player
Camutanga
Защитник team
6.1 90 - - - - - 25/27(93%) - -
player
Mendes N.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 34/40(85%) - -
player
Ramon
Защитник team
6 90 - 0.05 - 0.03 1 32/42(76%) - -
player
Lopez R.
Нападающий team
5.7 45 - - - - - 2/4(50%) - -
player
Канталапьедра А.
Полузащитник team
5.7 75 - - - 0.01 - 10/11(91%) - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
Caca
Защитник team
5.5 90 - 0.03 - - 1 34/38(89%) 1 -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
- 8 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Родригес Л.
Нападающий team
- 8 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 7/7(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Moraes K.
Защитник team
2 2 0.36 1 1 1 1 1
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 1 1 1
player
Арройо К.
Полузащитник team
2 1 0.07 - 1 - - 2
player
Кайо Жорже
Нападающий team
2 1 0.48 - 1 2 2 -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
2 1 0.07 1 - 2 2 -
player
Caca
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ramon
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Герсон
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 1 0.35 - - - - 1
player
Перейра М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Camutanga
Защитник team
- - - - - - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Matheus
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Виллиам
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Канталапьедра А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Родригес Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эрик
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кайо Жорже
Нападающий team
3 12/13(92%) - - - 0.09 6/7(86%) 19 - - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
3 72/76(95%) 1 - - 0.02 11/12(92%) 93 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
2 76/81(94%) - - - 0.03 14/17(82%) 85 3/5(60%) - 1/1(100%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
2 18/22(82%) 1 - 1 0.45 8/12(67%) 34 - 1/2(50%) - 2 -
player
Родригес Л.
Нападающий team
2 7/7(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 11 - - - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
1 33/40(83%) - - - 0.05 4/7(57%) 51 4/7(57%) 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Caca
Защитник team
1 34/38(89%) - - - - 2/2(100%) 46 2/3(67%) - - - -
player
Camutanga
Защитник team
1 25/27(93%) - - - - - 34 - - - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 13 - - 1/1(100%) - -
player
Matheus
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - 0.19 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
1 34/40(85%) - - - 0.01 3/7(43%) 53 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
1 29/31(94%) - 1 - 0.01 4/5(80%) 51 1/1(100%) - - 2 -
player
Ramon
Защитник team
1 32/42(76%) - - - 0.03 9/13(69%) 70 1/4(25%) 2/7(29%) - 1 -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
1 27/32(84%) - - - 0.02 5/7(71%) 45 - 1/1(100%) - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
1 11/11(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 - - 2/3(67%) - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - - 12 - - - 2 -
player
Канталапьедра А.
Полузащитник team
1 10/11(91%) - - - 0.01 4/4(100%) 23 1/1(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Перейра М.
Полузащитник team
1 44/58(76%) - - 1 0.25 18/27(67%) 75 1/6(17%) 4/5(80%) - 3 1
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- 15/23(65%) - - - - 2/5(40%) 30 5/13(38%) - - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
- 4/5(80%) - - - 0.01 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
- 12/15(80%) - - - - 2/4(50%) 20 - - - 2 -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
- 28/32(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 36 2/2(67%) - - - -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
- 4/7(57%) - - - - 1/3(33%) 9 - - - 1 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 5/7(71%) 38 1/1(100%) - - 2 -
player
Вандерсон
Нападающий team
- 10/10(100%) - - - - 5/5(100%) 14 1/1(100%) - - - 1
player
Виллиам
Защитник team
- 32/38(84%) - - - 0.01 9/13(69%) 57 1/1(100%) - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
- 72/78(92%) - - - 0.01 1/3(33%) 90 - - - 1 -
player
Кунья
Вратарь team
- 14/19(74%) - - 1 - 2/3(67%) 26 3/6(50%) - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 69/74(93%) - - - 0.03 13/17(76%) 82 1/3(33%) - - 1 -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Фагнер
Защитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 10 2/2(100%) - 1/2(50%) - -
player
Эрик
Нападающий team
- 34/39(87%) - - - 0.02 4/6(67%) 50 3/5(60%) - 1/1(100%) 6 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Moraes K.
Защитник team
13 - 4/13(31%) 5 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Перейра М.
Полузащитник team
12 - 4/10(40%) 4 1/1(100%) - 1 - - -
player
Lopez R.
Нападающий team
10 2/9(22%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Silva Neves J.
Полузащитник team
10 3/5(60%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Фабрисио Бруно
Защитник team
9 6/7(86%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 8 - - -
player
Эрик
Нападающий team
9 1/1(100%) 7/9(78%) 1 - - - - - -
player
Baralhas G.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Вильяльба Л.
Защитник team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Caca
Защитник team
7 1/4(25%) - 2 - - 2 - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/7(57%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ramon
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 - - 3 - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 1 1/1(50%) 1 1 - - -
player
Martinez L.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 2 - - - - - -
player
Mendes N.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - 2 - - -
player
De Sousa Ferreira C.
Нападающий team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Tarzia D.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
4 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Родригес Л.
Нападающий team
4 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(50%) - 1 - - -
player
Camutanga
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Matheus
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Виллиам
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Канталапьедра А.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 2 1 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Nascimento Filho E.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Фагнер
Защитник team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Кунья
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кунья
Вратарь team
0.07 1 0.07 - 1 5 -
player
Arcanjo L.
Вратарь team
-1.66 2 1.34 3 - 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.04.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами Крузейру - Витория Салвадор в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Крузейру vs Витория Салвадор - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Крузейру:
  • Вратарь: Кунья
  • Левый защитник: Moraes Kau
  • Центральный защитник: Вильяльба Лукас
  • Центральный защитник: Фабрисио Бруно
  • Центральный полузащитник: Герсон
  • Центральный полузащитник: Матеус Энрике
  • Правый защитник: Виллиам
  • Нападающий: Кайо Жорже
  • Центральный полузащитник: Перейра Матеус
  • Правый вингер: Кристиан Роберто Алвес
  • Левый вингер: Арройо Кени

Крузейру Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии

Состав Витория Салвадор:

  • Вратарь: Arcanjo Lucas
  • Левый защитник: Ramon
  • Центральный защитник: Camutanga
  • Центральный защитник: Caca
  • Правый защитник: Mendes Nathan
  • Центральный полузащитник: Martinez Leandro
  • Центральный полузащитник: Matheus
  • Нападающий: Lopez Renzo
  • Правый вингер: Эрик
  • Левый вингер: Канталапьедра Айтор
  • Центральный полузащитник: Baralhas Gabriel

Витория Салвадор Информация о последних играх:

  • Флуминенсе РЖ - Витория Салвадор (09 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Витория Салвадор - Коритиба (02 Май 2026) Estadio Manoel Barradas 4:1 Чемпионат Бразилии
  • Конфианса - Витория Салвадор (29 Апр 2026) 2:2 Кубок Нордесте
  • Атлетико Паранаенсе - Витория Салвадор (26 Апр 2026) Арена Байшада 3:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Крузейру - Витория Салвадор. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Крузейру против Витория Салвадор начнется 01 Апр 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Апрель 2026, 19:00
Судья:
Ferreira Da Cruz Yuri Elino, Бразилия
Стадион:
Губернатор Магальянс Пинту, Belo Horizonte, Бразилия
Вместимость:
61846
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close