ТОП Турниры
Показать больше

Кроули Таун - Шрусбери Таун 18.04.2026

Кроули Таун CRA

Детали матча

Шрусбери Таун SHR
Кроули Таун CRA

Статистика

Шрусбери Таун SHR
0.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.42
62 %
Владение мячом
38 %
0
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Кроули Таун CRA

H2H Статистика

Шрусбери Таун SHR
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кроули Таун
#
Голы
  • 13 МакКирди Г.
    8
  • 7 Forster H.
    4
  • 49 Дарси Р.
    3
  • 21 Лофт Р.
    3
  • 26 Уильямс Д.
    3
guestName Шрусбери Таун
#
Голы
  • 5 Бойл У.
    4
  • 9 Ллойд Д.
    4
  • 27 Маркуис Д.
    3
  • 11 Scully A.
    3
  • 2 Hoole L.
    3

Факты о матче

Во время последних 9 встреч, команда Кроули Таун выиграла 2 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Шрусбери Таун выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-12 в пользу команды Шрусбери Таун

Последняя домашняя победа Кроули Таун над Шрусбери Таун была в 2011

В Вторая Лига, Шрусбери Таун проиграла последние 3 выездных игр.

Вы знали, что Кроули Таун забил 32% голов между минутами 76-90? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Вторая Лига (Англия) пройдет игра между командами Кроули Таун и Шрусбери Таун. Начало матча запланировано на 18.04 в 10:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кроули Таун - Шрусбери Таун.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кроули Таун не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Вторая Лига Кроули Таун не сыграла вничью

6 / 9 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Шрусбери Таун не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в Вторая Лига Шрусбери Таун не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Кроули Таун во всех турнирах завершились ее победой

Кроули Таун CRA

Турнирная таблица

Шрусбери Таун SHR
# Команда ИС В Н П Г РГ О
18 46 14 10 22 53:79 -26 52
19 46 13 10 23 42:69 -27 49
20 46 12 7 27 48:77 -29 43
21 46 10 11 25 54:79 -25 41
22 46 8 16 22 44:68 -24 40
23 46 10 9 27 39:68 -29 39

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Уильямс Д.
Защитник team
7.9 77 - 0.04 - 0.11 1 30/36(83%) - -
player
Barker C.
Защитник team
7.8 90 - - - 0.01 - 53/64(83%) - -
player
Copley L.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.27 - 49/55(89%) - -
player
Cox M.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 12/32(38%) - -
player
Watson L.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.13 - 0.58 2 44/51(86%) - -
player
Малон С.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.11 - 40/50(80%) 1 -
player
Chapman J.
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 29/42(69%) - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
6.9 75 - 0.07 - 0.01 2 14/20(70%) - -
player
Morgan I.
Нападающий team
6.9 90 - 0.09 - 0.09 2 16/27(59%) - -
player
Перейра Д.
Нападающий team
6.8 13 - - - 0.03 - 3/6(50%) - -
player
Андерсон Т.
Защитник team
6.7 14 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Berkoe K.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 14/27(52%) - -
player
Kabia I.
Нападающий team
6.5 90 - - - 0.06 - 14/21(67%) - -
player
Томас Санг
Защитник team
6.5 45 - - - 0.31 - 11/14(79%) 1 -
player
Бойл У.
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.01 1 19/24(79%) - -
player
Scully A.
Полузащитник team
6.4 19 - - - - - 3/6(50%) - -
player
Лофт Р.
Нападающий team
6.3 20 - 0.04 - - 1 4/8(50%) - -
player
Adeyemo T.
Нападающий team
6.3 70 - 0.13 - 0.04 1 9/11(82%) - -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 2/4(50%) - -
player
МакКирди Г.
Нападающий team
6.3 72 - 0.3 - - 3 3/7(43%) - -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
6.3 90 - - - - - 30/39(77%) - -
player
Forster H.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.09 - 0.03 3 18/24(75%) - -
player
Russell J.
Защитник team
6.2 18 - - - - - 3/7(43%) - -
player
Фриман Н.
Полузащитник team
6.1 15 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Richards L.
Защитник team
6 77 - 0.1 - 0.01 1 15/21(71%) - -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
5.9 19 - 0.2 - - 1 1/3(33%) - -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
5.3 71 - 0.06 - 0.02 1 4/10(40%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Forster H.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 1 3 -
player
МакКирди Г.
Нападающий team
3 1 0.03 1 1 2 2 1
player
Morgan I.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Watson L.
Полузащитник team
2 1 0.09 1 - - 2 -
player
Перри Т.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Adeyemo T.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Richards L.
Защитник team
1 1 0.08 - - - 1 -
player
Бойл У.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Лофт Р.
Нападающий team
1 1 0.34 - - - - 1
player
Маркуис Д.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Уильямс Д.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Barker C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Berkoe K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Chapman J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Copley L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cox M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Kabia I.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Russell J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Scully A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Андерсон Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Малон С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перейра Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Томас Санг
Защитник team
- - - - - - - -
player
Фриман Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Watson L.
Полузащитник team
7 44/51(86%) - - - 0.58 22/26(85%) 70 1/1(100%) 2/8(25%) - 1 -
player
Forster H.
Полузащитник team
5 18/24(75%) - - - 0.03 8/11(73%) 42 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
МакКирди Г.
Нападающий team
4 3/7(43%) - - - - 1/5(20%) 19 - - - - 1
player
Adeyemo T.
Нападающий team
3 9/11(82%) - - - 0.04 4/6(67%) 21 - - - 2 1
player
Morgan I.
Нападающий team
3 16/27(59%) - - - 0.09 5/11(45%) 51 1/2(50%) 2/3(67%) 1/2(50%) 2 -
player
Copley L.
Полузащитник team
2 49/55(89%) - - - 0.27 16/19(84%) 65 4/5(80%) 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
2 4/10(40%) - - - 0.02 2/4(50%) 15 - - - - 1
player
Перейра Д.
Нападающий team
2 3/6(50%) - - - 0.03 2/5(40%) 10 - - - - -
player
Уильямс Д.
Защитник team
2 30/36(83%) - - - 0.11 13/16(81%) 51 1/1(50%) - - 1 -
player
Barker C.
Защитник team
1 53/64(83%) - - - 0.01 6/12(50%) 91 2/11(18%) - - 1 1
player
Richards L.
Защитник team
1 15/21(71%) - - - 0.01 3/6(50%) 43 - - - 3 -
player
Бойл У.
Защитник team
1 19/24(79%) - - - 0.01 2/3(67%) 39 4/5(80%) - - 1 -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
1 1/3(33%) - 1 - - - 8 - - - 2 -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
1 30/39(77%) - - - - 3/7(43%) 53 4/11(36%) - - - -
player
Томас Санг
Защитник team
1 11/14(79%) - - - 0.31 3/6(50%) 23 2/4(50%) 1/3(33%) - - -
player
Berkoe K.
Защитник team
- 14/27(52%) - - - - 4/10(40%) 39 1/8(13%) - - 2 -
player
Chapman J.
Вратарь team
- 29/42(69%) - - - 0.01 3/10(30%) 48 11/22(50%) - - - -
player
Cox M.
Вратарь team
- 12/32(38%) - - - - 1/12(8%) 50 7/26(27%) - - 2 -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
- 2/4(50%) - - - - 2/2(100%) 13 - - - 1 -
player
Kabia I.
Нападающий team
- 14/21(67%) - - - 0.06 5/7(71%) 40 1/5(20%) - - 4 -
player
Russell J.
Защитник team
- 3/7(43%) - - - - 1/4(25%) 16 - - - 1 -
player
Scully A.
Полузащитник team
- 3/6(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Андерсон Т.
Защитник team
- 5/8(63%) - - - - - 14 - - - - -
player
Лофт Р.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - - - 14 - - 1/1(100%) - -
player
Малон С.
Защитник team
- 40/50(80%) - - - 0.11 10/16(63%) 58 5/12(42%) 1/1(100%) - - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
- 14/20(70%) - - - 0.01 3/3(100%) 36 1/2(50%) - - 1 -
player
Фриман Н.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Уильямс Д.
Защитник team
14 8/9(89%) 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Barker C.
Защитник team
13 4/6(67%) 4/7(57%) 3 1/3(50%) 2 7 - - -
player
Adeyemo T.
Нападающий team
12 2/7(29%) 2/5(40%) 2 - - - - - -
player
Kabia I.
Нападающий team
12 2/4(50%) 5/8(63%) 1 - - 3 - - -
player
Richards L.
Защитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) 1 - - 1 - - -
player
Forster H.
Полузащитник team
11 1/6(17%) 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Morgan I.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) 1 1/1(50%) 1 - - - -
player
Бойл У.
Защитник team
10 3/7(43%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 7 - - -
player
Раффлс Ж.
Защитник team
9 1/5(20%) 2/4(50%) 1 - 3 2 - - -
player
Copley L.
Полузащитник team
8 4/4(100%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Watson L.
Полузащитник team
8 - 1/8(13%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Перри Т.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 2 3/4(75%) 3 1 - - -
player
Berkoe K.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Ihionvien B.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Лофт Р.
Нападающий team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
МакКирди Г.
Нападающий team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Маркуис Д.
Нападающий team
5 - - 2 - - 1 - - -
player
Томас Санг
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ллойд Д.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) 1 - - - - - -
player
Cox M.
Вратарь team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Russell J.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 2 - - -
player
Scully A.
Полузащитник team
3 - - - - - - - - -
player
Андерсон Т.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Малон С.
Защитник team
3 - - 1 - - 2 - - -
player
Фриман Н.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Chapman J.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Перейра Д.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Cox M.
Вратарь team
0.55 5 0.55 - 1 5 1
player
Chapman J.
Вратарь team
- - - - - 4 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 10:00 пройдет футбольный матч между командами Кроули Таун - Шрусбери Таун в рамках Вторая Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кроули Таун vs Шрусбери Таун - 10:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кроули Таун:
  • : Copley Louie
  • : Richards Lewis Paul Jimmy
  • : Chapman Jacob
  • : Barker Charlie
  • : Adeyemo Ade
  • : Watson Louie
  • : Adeyemo Tobi
  • : МакКирди Гарри
  • : Малон Скотт
  • : Уильямс Джей
  • : Forster Harry

Кроули Таун Информация о последних играх:

  • Кроули Таун - Солфорд Сити (02 Май 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Аккрингтон Стэнли - Кроули Таун (25 Апр 2026) 3:3 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Шрусбери Таун (18 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Бристоль Роверс - Кроули Таун (11 Апр 2026) 3:1 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Гримсби Таун (06 Апр 2026) 0:2 Вторая Лига

Состав Шрусбери Таун:

  • : Cox Matthew
  • : Ihionvien Bradley
  • : Morgan Iwan
  • : Kabia Ismeal
  • : Lee Isaac
  • : Gray Will
  • : Маркуис Джон
  • : Раффлс Жош
  • : Бойл Уильям
  • : Berkoe Kevin
  • : Перри Тейлор

Шрусбери Таун Информация о последних играх:

  • Джиллингем - Шрусбери Таун (02 Май 2026) 1:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Флитвуд Таун (25 Апр 2026) 2:2 Вторая Лига
  • Кроули Таун - Шрусбери Таун (18 Апр 2026) 0:0 Вторая Лига
  • Шрусбери Таун - Олдем Атлетик (11 Апр 2026) 1:0 Вторая Лига
  • Бромли - Шрусбери Таун (07 Апр 2026) 2:1 Вторая Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Вторая Лига и найдите игру Кроули Таун - Шрусбери Таун. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кроули Таун против Шрусбери Таун начнется 18 Апр 2026 в 10:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 10:00
Судья:
Hicks Craig, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close