ТОП Турниры
Показать больше

Васко да Гама - Палмейрас 12.03.2026

Следующая игра Палмейрас - Васко да Гама on 23/08/2026

Васко да Гама VDG

Детали матча

Палмейрас PAL
Васко да Гама VDG

Статистика

Палмейрас PAL
1.01
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
50 %
Владение мячом
50 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 2.1
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.7
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Васко да Гама VDG

H2H Статистика

Палмейрас PAL
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Васко да Гама
#
Голы
  • 23 Мендеш Т.
    4
  • 88 Barros C.
    3
  • 2 Rodriguez J.
    2
  • 7 Дэйвид
    2
  • 11 Гомес А.
    2
guestName Палмейрас
#
Голы
  • 42 Лопес Х.
    5
  • 9 Витор Роке
    3
  • 15 Гомес Г.
    3
  • 40 Аллан Андраде
    3
  • 11 Ариас Д.
    3

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Васко да Гама иПалмейрас, когда Васко да Гама играет дома, 0- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Васко да Гама и Палмейрас 0-1. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Васко да Гама играла дома, команда Васко да Гама выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 8 победы команды Палмейрас. Разница голов 24-21 в пользу команды Палмейрас.

Во время последних 36 встреч, команда Васко да Гама выиграла 6 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Палмейрас выиграла 19 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-36 в пользу команды Палмейрас

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Васко да Гама и Палмейрас. Начало матча запланировано на 12.03 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Васко да Гама - Палмейрас.

5 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Палмейрас во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Палмейрас в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях завершились ее поражением

Васко да Гама VDG

Турнирная таблица

Палмейрас PAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
Васко да Гама VDG

Составы

Палмейрас PAL
4-2-3-1 4-2-3-1
Васко да Гама VDG

Стартовый состав

Палмейрас PAL
Васко да Гама VDG

Замены

Палмейрас PAL
Васко да Гама VDG

Главный тренер

Палмейрас PAL
Ренато Гаучо Тренер
Феррейра А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Henrique P.
Защитник team
8.5 90 - - 1 0.3 - 26/34(76%) - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
8.5 90 1 0.47 - 0.1 3 46/47(98%) 1 -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
8.2 45 1 0.44 - 0.04 2 14/22(64%) - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
7.7 57 - 0.05 - 0.31 1 29/32(91%) - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
7.6 90 - - - 0.06 - 46/51(90%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
7.5 90 - - 1 0.14 - 56/60(93%) - -
player
Гомес А.
Нападающий team
7.4 90 - 0.27 - 0.08 6 25/31(81%) - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.02 - 46/51(90%) - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 8/18(44%) - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.04 - 0.04 2 52/57(91%) - -
player
Гомес Г.
Защитник team
7 90 - 0.03 - 0.46 1 42/47(89%) - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
6.9 78 - - - 0.02 - 53/57(93%) - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.01 1 31/40(78%) - -
player
Дэйвид
Нападающий team
6.8 69 - - 1 0.02 - 11/16(69%) - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
6.8 33 - 0.07 - 0.07 1 24/25(96%) - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
6.7 18 - - - 0.01 - 9/10(90%) - -
player
Келлвен
Защитник team
6.6 72 - - - 0.01 - 25/35(71%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
6.6 18 - - - 0.02 - 6/8(75%) - -
player
Adson
Нападающий team
6.6 33 - 0.07 - 0.01 2 11/13(85%) - -
player
Фукс Б.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 42/45(93%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
6.5 69 1 0.05 - 0.17 2 8/17(47%) - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
6.4 57 - 0.11 - 0.05 1 22/26(85%) 1 -
player
Луиджи
Нападающий team
6.3 21 - 0.02 - - 1 1/2(50%) 1 -
player
Спинелли К.
Нападающий team
6.3 21 - - - 0.05 - 4/4(100%) - -
player
Barros C.
Полузащитник team
6.3 12 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 16/19(84%) - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 14/20(70%) - -
player
Жефте
Защитник team
6 82 - - - 0.01 - 26/31(84%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
5.8 72 - - - 0.03 - 10/13(77%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
5.7 21 - 0.55 - 0.01 1 4/5(80%) 1 -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
5.5 69 - 0.02 - 0.02 1 21/27(78%) - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- 8 - - - - - 9/10(90%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гомес А.
Нападающий team
6 2 0.04 2 2 - 1 5
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
3 1 0.22 1 1 1 2 1
player
Adson
Нападающий team
2 - - 2 - - - 2
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
2 2 0.88 - - - 1 1
player
Лопес Х.
Нападающий team
2 1 0.65 - 1 - 1 1
player
Перейра А.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - - 2
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
1 1 0.55 - - - 1 -
player
Гомес Г.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Луиджи
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Морейра Н.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Рохас Х.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Че Ч.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Barros C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Жефте
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гомес А.
Нападающий team
8 25/31(81%) - - - 0.08 15/19(79%) 84 1/1(50%) - 5/11(45%) 6 -
player
Дэйвид
Нападающий team
4 11/16(69%) 1 - 1 0.02 8/12(67%) 31 - - - - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
3 14/22(64%) - - - 0.04 5/9(56%) 42 - 1/4(25%) - - -
player
Жефте
Защитник team
3 26/31(84%) - - - 0.01 6/6(100%) 48 1/3(25%) - - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
3 21/27(78%) - - - 0.02 9/14(64%) 40 - - - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
3 22/26(85%) - - - 0.05 10/12(83%) 30 1/1(100%) - - 1 -
player
Henrique P.
Защитник team
2 26/34(76%) 1 - 1 0.3 13/19(68%) 67 1/5(20%) - 4/5(80%) 4 -
player
Ариас Д.
Нападающий team
2 46/51(90%) - - - 0.06 22/23(96%) 75 1/2(50%) - 2/3(67%) 1 -
player
Лопес Х.
Нападающий team
2 8/17(47%) - - - 0.17 6/9(67%) 34 1/1(100%) - 1/2(50%) 2 1
player
Луиджи
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - 5 - - - - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
2 46/47(98%) - - - 0.1 17/17(100%) 61 4/4(100%) - 1/1(100%) - -
player
Adson
Нападающий team
1 11/13(85%) - - - 0.01 5/7(71%) 22 2/2(100%) - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
1 53/57(93%) - - - 0.02 9/12(75%) 66 - - - 2 -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
1 31/40(78%) - - - 0.01 3/8(38%) 52 2/3(67%) - 2/2(100%) 1 -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
1 4/5(80%) - 1 - 0.01 1/2(50%) 13 - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
1 42/47(89%) 1 - - 0.46 5/9(56%) 65 2/7(29%) - - - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
1 29/32(91%) - - - 0.31 17/20(85%) 46 - 2/6(33%) - 1 -
player
Перейра А.
Полузащитник team
1 52/57(91%) - - - 0.04 18/21(86%) 74 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
1 24/25(96%) - - - 0.07 11/12(92%) 32 2/2(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
1 10/13(77%) - - - 0.03 8/11(73%) 22 - - - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.05 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.01 3/4(75%) 16 - - - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - 1 -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
- 16/19(84%) - - - 0.01 6/7(86%) 30 - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
- 46/51(90%) - - - 0.02 8/11(73%) 61 5/9(56%) - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
- 9/10(90%) - - - - 3/3(100%) 15 - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- 8/18(44%) - - - - 1/6(17%) 21 2/12(17%) - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 14/20(70%) - - - - - 28 2/8(25%) - - - -
player
Келлвен
Защитник team
- 25/35(71%) - - - 0.01 4/6(67%) 66 1/3(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- 56/60(93%) - - 1 0.14 14/16(88%) 71 3/4(75%) 1/1(50%) - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
- 42/45(93%) - - - 0.01 8/9(89%) 62 3/5(60%) - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
- 6/8(75%) - - - 0.02 2/4(50%) 16 2/3(67%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес А.
Нападающий team
29 - 14/25(56%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
20 5/7(71%) 3/13(23%) 3 - - 1 - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
16 2/2(100%) 9/14(64%) 1 5/6(83%) - 1 - - -
player
Келлвен
Защитник team
14 2/2(100%) 7/12(58%) 2 2/5(40%) 1 8 - - -
player
Henrique P.
Защитник team
12 - 9/12(75%) 1 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Фелипе Андерсон
Нападающий team
11 - 4/10(40%) 2 1/4(25%) 1 3 - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
10 5/7(71%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - 12 - - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
9 3/6(50%) 3/3(100%) - - 1 5 - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
9 3/5(60%) 1/4(25%) - - - 1 - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
9 2/3(67%) 1/6(17%) 1 1/1(100%) - 1 - 1 -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
8 - 3/5(60%) - 1/3(33%) 4 1 - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
7 - 3/6(50%) 2 1/2(50%) - 2 - - -
player
Piton Crivellaro L.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6 - 1/6(17%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Adson
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
5 - 2/3(67%) - - 1 2 - - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
5 - 4/5(80%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - 1 6 - - -
player
Жефте
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 2 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Луиджи
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Морейра Н.
Нападающий team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - 2 9 - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Артур Габриэл
Защитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Хиай А.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Жардим Л.
Вратарь team
0.22 2 1.22 1 1 - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
-0.79 4 1.21 2 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.03.2026 в 18:30 пройдет футбольный матч между командами Васко да Гама - Палмейрас в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Васко да Гама vs Палмейрас - 18:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Васко да Гама:
  • Вратарь: Жардим Лео
  • Правый защитник: Henrique Paulo
  • Центральный защитник: Алвес Барбоса Роберт Ренан
  • Левый защитник: Piton Crivellaro Lucas
  • Центральный полузащитник: Hugo Moura
  • Центральный полузащитник: Мендеш Тьяго
  • Центральный полузащитник: Че Че
  • Центральный защитник: Saldivia Vazquez Alan Gabriel
  • Правый вингер: Морейра Нуно
  • Левый вингер: Гомес Андрес
  • Нападающий: Дэйвид

Васко да Гама Информация о последних играх:

  • Васко да Гама - Атлетико Паранаенсе (10 Май 2026) Сао Жануарио 1:0 Чемпионат Бразилии
  • Аудакс Итальяно - Васко да Гама (06 Май 2026) Муниципал де Ла Флорида 1:2 Южноамериканский Кубок
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Васко да Гама - Олимпия Асунсьон (30 Апр 2026) Сао Жануарио 3:0 Южноамериканский Кубок
  • Коринтианс - Васко да Гама (26 Апр 2026) Neo Quimica Arena 1:0 Чемпионат Бразилии

Состав Палмейрас:

  • Вратарь: Карлос Мигель
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль
  • Левый вингер: Фелипе Андерсон
  • Центральный полузащитник: Соса Рамон
  • Правый вингер: Ариас Джон
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Левый защитник: Жефте
  • Центральный защитник: Фукс Бруно
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Правый защитник: Келлвен

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Васко да Гама - Палмейрас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Васко да Гама против Палмейрас начнется 12 Мар 2026 в 18:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Март 2026, 18:30
Судья:
Sampaio Savio Pereira, Бразилия
Стадион:
Сао Жануарио, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
21880
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close