ТОП Турниры
Показать больше

Васко да Гама - Сан-Паулу 18.04.2026

Следующая игра Сан-Паулу - Васко да Гама on 18/10/2026

Васко да Гама VDG

Детали матча

Сан-Паулу SPA
Васко да Гама VDG

Статистика

Сан-Паулу SPA
2.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.38
63 %
Владение мячом
37 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
6
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Васко да Гама VDG

H2H Статистика

Сан-Паулу SPA
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Васко да Гама
#
Голы
  • 23 Мендеш Т.
    4
  • 88 Barros C.
    3
  • 2 Rodriguez J.
    2
  • 7 Дэйвид
    2
  • 11 Гомес А.
    2
guestName Сан-Паулу
#
Голы
  • 9 Каллери Д.
    6
  • 10 Лучано
    5
  • 11 Феррейра
    4
  • 7 Artur
    2
  • 94 Abelha D.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Васко да Гама и ФК Сан-Паулу 0-2. 6 игры закончились с этим результатом.

За последние 20 встреч когда команда Васко да Гама играла дома, команда Васко да Гама выиграла 6 раз, 7 сыграла в ничью и 7 победы команды ФК Сан-Паулу. Разница голов 25-22 в пользу команды ФК Сан-Паулу.

Во время последних 40 встреч, команда Васко да Гама выиграла 9 раз, 10 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Сан-Паулу выиграла 21 раз. Разница забитых и пропущенных голов 68-39 в пользу команды ФК Сан-Паулу

Игры прошлого года: 0-2 (Васко да Гама дома) и 1-3 (ФК Сан-Паулу дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Васко да Гама и Сан-Паулу. Начало матча запланировано на 18.04 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Васко да Гама - Сан-Паулу.

1 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Паулу в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях завершились ее поражением

Васко да Гама VDG

Турнирная таблица

Сан-Паулу SPA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
3 15 8 3 4 25:20 5 27
4 15 7 3 5 21:16 5 24
5 15 7 2 6 20:16 4 23
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
Васко да Гама VDG

Составы

Сан-Паулу SPA
4-3-3 4-2-3-1
Васко да Гама VDG

Стартовый состав

Сан-Паулу SPA
Васко да Гама VDG

Замены

Сан-Паулу SPA
Васко да Гама VDG

Главный тренер

Сан-Паулу SPA
Ренато Гаучо Тренер
Рожер Машадо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
8.8 90 - - - 0.01 - 38/52(73%) - -
player
Гомес А.
Нападающий team
8.6 90 1 0.37 - 0.59 5 19/27(70%) - -
player
Henrique P.
Защитник team
8 45 - - - 0.22 - 12/15(80%) - -
player
Бреннер
Нападающий team
7.7 28 - 0.02 1 0.04 1 10/10(100%) - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
7.4 62 - 0.05 - 0.2 3 27/31(87%) - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
7.3 90 - 0.08 - 0.04 2 49/56(88%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
7.3 45 1 0.82 - 0.08 2 13/15(87%) - -
player
Adson
Нападающий team
7.2 45 - 0.11 - 0.03 2 21/22(95%) - -
player
Artur
Нападающий team
7.2 90 - - - 0.3 - 15/24(63%) - -
player
Лучано
Нападающий team
7.1 80 1 0.92 - 0.08 1 18/22(82%) - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.05 - 61/72(85%) - -
player
Cuesta C.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 41/42(98%) - -
player
Рафаэль
Вратарь team
6.9 90 - - - 0.01 - 14/27(52%) - -
player
Дэйвид
Нападающий team
6.8 62 - 0.21 - 0.02 3 7/9(78%) - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
6.7 28 - 0.51 - 0.01 1 4/4(100%) - -
player
Marques L.
Нападающий team
6.6 58 - 0.2 - 0.57 1 10/11(91%) - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 16/18(89%) - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
6.6 80 - - - 0.01 - 23/29(79%) - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.01 1 24/25(96%) - -
player
Barros C.
Полузащитник team
6.5 81 - 0.02 - 0.02 1 38/40(95%) - -
player
Sabino
Защитник team
6.4 90 - 0.01 - 0.07 1 20/25(80%) - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
6.4 32 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
6.2 90 - - - - - 6/12(50%) 1 -
player
Соареш С.
Защитник team
6.2 63 - - - 0.1 - 14/18(78%) 1 -
player
Венделл
Защитник team
6.1 27 - - - 0.03 - 4/5(80%) - -
player
Диас Э.
Защитник team
5.9 63 - - - - - 12/17(71%) - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 24/30(80%) 1 -
player
Каллери Д.
Нападающий team
5.3 90 - 1.28 - 0.24 6 11/19(58%) - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
- 9 - - - 0.01 - 6/6(100%) - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Каллери Д.
Нападающий team
6 3 0.04 2 1 2 6 -
player
Гомес А.
Нападающий team
5 1 0.92 3 1 - 4 1
player
Дэйвид
Нападающий team
3 2 0.25 - 1 2 3 -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Adson
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 2
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
2 1 0.02 - 1 1 1 1
player
Rodriguez J.
Защитник team
2 1 0.73 - 1 1 2 1
player
Barros C.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Marques L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Sabino
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Бреннер
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Лучано
Нападающий team
1 1 1 - - - 1 -
player
Спинелли К.
Нападающий team
1 1 - 1 - 1 1 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Artur
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cuesta C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Каллери Д.
Нападающий team
11 11/19(58%) - 3 - 0.24 4/10(40%) 45 - - - 5 -
player
Гомес А.
Нападающий team
9 19/27(70%) 1 - - 0.59 15/20(75%) 52 - 3/9(33%) - 1 -
player
Marques L.
Нападающий team
7 10/11(91%) 1 1 - 0.57 5/6(83%) 26 - - 1/4(25%) - -
player
Дэйвид
Нападающий team
6 7/9(78%) - - - 0.02 3/4(75%) 18 - - 2/3(67%) - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
4 13/15(87%) - - - 0.08 4/6(67%) 30 - 2/4(50%) - - -
player
Adson
Нападающий team
2 21/22(95%) - - - 0.03 10/11(91%) 29 - - 3/3(100%) - -
player
Artur
Нападающий team
2 15/24(63%) 1 - - 0.3 8/12(67%) 50 1/1(50%) 1/8(13%) 1/2(50%) - -
player
Бреннер
Нападающий team
2 10/10(100%) 1 - 1 0.04 3/3(100%) 19 - 1/1(100%) - 2 -
player
Лучано
Нападающий team
2 18/22(82%) - - - 0.08 5/8(63%) 36 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
2 27/31(87%) - - - 0.2 17/20(85%) 44 - 3/5(60%) - 1 -
player
Abelha D.
Полузащитник team
1 23/29(79%) - - - 0.01 3/5(60%) 39 - - - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
1 38/40(95%) - - - 0.02 7/8(88%) 53 2/2(100%) - - 3 -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
1 24/25(96%) - - - 0.01 9/9(100%) 37 - - - - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
1 49/56(88%) - - - 0.04 16/19(84%) 99 2/5(40%) - 1/2(50%) 1 -
player
Henrique P.
Защитник team
1 12/15(80%) - - - 0.22 6/8(75%) 41 - 2/5(40%) - 3 -
player
Sabino
Защитник team
1 20/25(80%) - - - 0.07 4/6(67%) 39 3/5(60%) - - 1 -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
1 61/72(85%) - - - 0.05 20/30(67%) 85 1/3(33%) 1/2(50%) 2/2(100%) 2 -
player
Спинелли К.
Нападающий team
1 4/4(100%) - 1 - 0.01 1/1(100%) 9 - - - 1 -
player
Cuesta C.
Защитник team
- 41/42(98%) - - - 0.01 6/6(100%) 53 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 8 - - - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 3 - - - 1 -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
- 38/52(73%) - - - 0.01 9/19(47%) 71 2/10(20%) - - - -
player
Венделл
Защитник team
- 4/5(80%) - - - 0.03 - 10 - 1/1(100%) - - -
player
Диас Э.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - - 2/3(67%) 34 1/3(33%) - - 1 -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- 6/12(50%) - - - - 1/2(50%) 17 2/6(33%) - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
- 14/27(52%) - - - 0.01 1/6(100%) 37 7/20(35%) - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
- 14/18(78%) - - - 0.1 4/4(100%) 34 - 1/1(100%) - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.01 3/5(60%) 41 5/9(56%) - 1/2(50%) - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
- 16/18(89%) - - - 0.01 7/9(78%) 25 1/1(100%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Каллери Д.
Нападающий team
24 6/14(43%) 5/10(50%) 1 - - 1 - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
15 4/7(57%) 5/8(63%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Лучано
Нападающий team
13 1/2(50%) 5/11(45%) 5 1/1(100%) - 3 - - -
player
Henrique P.
Защитник team
11 - 8/11(73%) 2 4/5(80%) - 2 - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
10 4/8(50%) 1/2(50%) 2 1/1(100%) 4 9 - - -
player
Диас Э.
Защитник team
10 2/3(67%) 1/7(14%) 3 - 1 3 - - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
10 1/3(33%) 6/7(86%) - 1/2(50%) 2 - - - -
player
Artur
Нападающий team
9 - 5/9(56%) - 3/4(75%) 2 3 - - -
player
Хавьер Франко А.
Защитник team
9 1/4(25%) 1/5(20%) 2 - - 6 - - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) 1 - 2 2 1 - -
player
Дэйвид
Нападающий team
8 2/4(50%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Marques L.
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 1 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Sabino
Защитник team
7 3/3(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 8 - - -
player
Бреннер
Нападающий team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Гомес А.
Нападающий team
7 - 3/7(43%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Cuesta C.
Защитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - 1 3 - - -
player
Bobadilla Benitez D.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 2/5(40%) 2 - 2 3 - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Adson
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Dos Santos P.
Нападающий team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Соареш С.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Abelha D.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 3 2 - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Hugo Moura
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 1 - - -
player
Rodriguez J.
Защитник team
1 1/1(100%) - - - 2 2 - - -
player
Tapia G.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Рафаэль
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Венделл
Защитник team
- - - - - - 3 - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - 1 - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Жардим Л.
Вратарь team
0.03 1 1.03 1 - 3 -
player
Рафаэль
Вратарь team
-0.09 3 1.91 2 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Васко да Гама - Сан-Паулу в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Васко да Гама vs Сан-Паулу - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Васко да Гама:
  • Вратарь: Жардим Лео
  • Правый защитник: Henrique Paulo
  • Центральный защитник: Куэста Карлос
  • Центральный защитник: Алвес Барбоса Роберт Ренан
  • Левый защитник: Eduardo Soares da Silva Luis
  • Центральный полузащитник: Че Че
  • Центральный полузащитник: Barros Cauan
  • Центральный полузащитник: Мендеш Тьяго
  • Нападающий: Рохас Хоан
  • Нападающий: Дэйвид
  • Нападающий: Гомес Андрес

Васко да Гама Информация о последних играх:

  • Васко да Гама - Пайсанду (13 Май 2026) 2:2 Кубок Бразилии
  • Васко да Гама - Атлетико Паранаенсе (10 Май 2026) Сао Жануарио 1:0 Чемпионат Бразилии
  • Аудакс Итальяно - Васко да Гама (06 Май 2026) Муниципал де Ла Флорида 1:2 Южноамериканский Кубок
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Васко да Гама - Олимпия Асунсьон (30 Апр 2026) Сао Жануарио 3:0 Южноамериканский Кубок

Состав Сан-Паулу:

  • Вратарь: Рафаэль
  • Правый защитник: Соареш Седрик
  • Центральный защитник: Хавьер Франко Алан
  • Центральный защитник: Sabino
  • Левый защитник: Диас Энцо
  • Центральный полузащитник: Bobadilla Benitez Damian Josue
  • Центральный полузащитник: Abelha Daniel
  • Правый вингер: Artur
  • Центральный полузащитник: Лучано
  • Нападающий: Каллери Джонатан
  • Левый вингер: Marques Lucca

Сан-Паулу Информация о последних играх:

  • Жувентуде - Сан-Паулу (13 Май 2026) 3:1 Кубок Бразилии
  • Коринтианс - Сан-Паулу (10 Май 2026) Neo Quimica Arena 3:2 Чемпионат Бразилии
  • О' Хиггинс - Сан-Паулу (07 Май 2026) Эль Теньенте 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Мильонариос - Сан-Паулу (28 Апр 2026) Эстадио Немесио Камачо 0:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Васко да Гама - Сан-Паулу. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Васко да Гама против Сан-Паулу начнется 18 Апр 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 17:30
Судья:
Sampaio Savio Pereira, Бразилия
Стадион:
Сао Жануарио, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
21880
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close