ТОП Турниры
Показать больше

Фламенго - Байя 19.04.2026

Следующая игра Байя - Фламенго on 18/10/2026

Фламенго FLA

Детали матча

Байя BAH
Фламенго FLA

Статистика

Байя BAH
1.9
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.56
52 %
Владение мячом
48 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 2.4
  • Голов забито за матч
  • 1.9
  • 0.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 30'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Фламенго FLA

H2H Статистика

Байя BAH
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Фламенго
#
Голы
  • 9 Педро
    8
  • 10 Де Арраскета Д.
    3
  • 20 Пакета Л.
    3
  • 19 Плата Г.
    2
  • 15 Карраскаль Х.
    2
guestName Байя
#
Голы
  • 46 Лучано
    7
  • 12 Джозе В.
    3
  • 27 Штум Э.
    3
  • 6 Лукас Ж.
    2
  • 14 Эрик
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между ФК Фламенго РЖ иБаия, когда ФК Фламенго РЖ играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между ФК Фламенго РЖ и Баия 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 14 встреч когда команда ФК Фламенго РЖ играла дома, команда ФК Фламенго РЖ выиграла 11 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Баия. Разница голов 31-11 в пользу команды ФК Фламенго РЖ.

Во время последних 27 встреч, команда ФК Фламенго РЖ выиграла 18 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Баия выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 54-29 в пользу команды ФК Фламенго РЖ

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Фламенго и Байя. Начало матча запланировано на 19.04 в 18:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Фламенго - Байя.

7 / 10 последних матчей Фламенго во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Фламенго в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

9 / 10 последних матчей между командами завершились победой Фламенго

2 / 10 последних матчей Байя во всех соревнованиях завершились ее поражением

2 / 10 последних матчей Байя в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Фламенго не сыграла вничью

Фламенго FLA

Турнирная таблица

Байя BAH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
3 15 8 3 4 25:20 5 27
5 15 7 2 6 20:16 4 23
6 14 6 4 4 20:18 2 22
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
Фламенго FLA

Составы

Байя BAH
4-2-3-1 4-3-3
Фламенго FLA

Стартовый состав

Байя BAH
Фламенго FLA

Замены

Байя BAH
Фламенго FLA

Главный тренер

Байя BAH
-/-
Ceni R. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
8.6 79 1 0.59 - 0.37 4 41/48(85%) 1 -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
8.2 90 1 0.24 - 0.08 3 67/80(84%) - -
player
Evertton
Полузащитник team
8.1 79 - 0.06 - 0.07 2 57/64(89%) - -
player
Плата Г.
Полузащитник team
8.1 85 - 0.52 - 0.34 4 24/32(75%) - -
player
Rossi A.
Вратарь team
8 90 - - - - - 16/24(67%) - -
player
Перейра Л.
Защитник team
8 90 - - - 0.03 - 73/75(97%) 1 -
player
Лео
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 17/18(94%) - -
player
Педро
Нападающий team
7.4 85 - 0.44 1 0.17 4 9/12(75%) - -
player
Сандро А.
Защитник team
7.4 90 - - - 0.04 - 51/59(86%) - -
player
Pulga E.
Нападающий team
7.2 74 - 0.11 - 0.03 2 15/20(75%) - -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
7 90 - 0.19 - 0.02 2 60/69(87%) - -
player
Бруно Энрике
Нападающий team
7 24 - - - 0.04 - 5/5(100%) - -
player
Варела Г.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.01 - 36/42(86%) - -
player
Ньигес С.
Полузащитник team
6.8 11 - - 1 0.26 - 5/5(100%) - -
player
Ортис Л.
Защитник team
6.8 90 - 0.02 - 0.05 1 49/52(94%) - -
player
Duarte D.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - - 1 41/47(87%) - -
player
Каё Александр
Полузащитник team
6.7 45 - - - 0.16 - 53/55(96%) - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.02 - 0.08 1 34/40(85%) - -
player
Лучано
Защитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.07 1 53/60(88%) - -
player
Де Ла Крус Н.
Полузащитник team
6.6 11 - - - 0.02 - 11/12(92%) - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 33/36(92%) - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
6.5 16 - 0.01 - 0.03 1 15/16(94%) - -
player
Лино
Нападающий team
6.4 66 - 0.03 - 0.11 1 39/43(91%) - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
6.3 74 - 0.02 - 0.03 1 43/52(83%) - -
player
Штум Э.
Нападающий team
6.3 45 - 0.06 - 0.02 1 8/9(89%) - -
player
Жилберто
Защитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 23/26(88%) - -
player
Оливера К.
Нападающий team
6.2 85 - 0.06 - 0.03 2 39/42(93%) - -
player
Адемир
Нападающий team
6.1 16 - - - 0.01 - 8/9(89%) - -
player
Джозе В.
Нападающий team
6.1 45 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
- 5 - 0.01 - 0.01 1 1/1(100%) - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- 5 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Эвертон
Нападающий team
- 5 - 0.01 - - 1 3/3(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
4 2 1.23 2 - 1 4 -
player
Педро
Нападающий team
4 2 0.06 2 - 1 2 2
player
Плата Г.
Полузащитник team
4 2 0.58 - 2 - 2 2
player
Пакета Л.
Полузащитник team
3 2 0.67 - 1 - 2 1
player
Evertton
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Pulga E.
Нападающий team
2 1 0.09 - 1 1 2 -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
2 1 0.13 1 - - 2 -
player
Оливера К.
Нападающий team
2 2 0.06 - - - 1 1
player
Duarte D.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Sanabria M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Араужо М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лино
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Лучано
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Ортис Л.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
1 1 0.09 1 - - 1 1
player
Штум Э.
Нападающий team
1 1 0.05 - - - - 1
player
Эвертон
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rossi A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Адемир
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бруно Энрике
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Варела Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Ла Крус Н.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Джозе В.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жилберто
Защитник team
- - - - - - - -
player
Каё Александр
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лео
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ньигес С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Перейра Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Сандро А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Плата Г.
Полузащитник team
10 24/32(75%) 1 1 - 0.34 12/19(63%) 54 - - 4/5(80%) 1 -
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
9 41/48(85%) - 1 - 0.37 20/27(74%) 67 3/3(100%) 2/5(40%) 1/3(33%) 2 -
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
7 60/69(87%) - - - 0.02 13/17(76%) 100 - 1/1(100%) 1/4(25%) 2 -
player
Педро
Нападающий team
6 9/12(75%) 1 1 1 0.17 2/5(40%) 25 - - 3/4(75%) - -
player
Лино
Нападающий team
4 39/43(91%) - - - 0.11 18/22(82%) 57 - - - 1 -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
4 67/80(84%) - - - 0.08 27/38(71%) 93 5/7(71%) - 1/1(100%) 2 -
player
Pulga E.
Нападающий team
3 15/20(75%) - - - 0.03 7/9(78%) 36 - - 5/6(83%) 1 1
player
Араужо М.
Полузащитник team
2 15/16(94%) - - - 0.03 8/9(89%) 22 1/1(100%) - 1/2(50%) - 1
player
Duarte D.
Защитник team
1 41/47(87%) - - - - - 61 1/4(25%) - - - -
player
Evertton
Полузащитник team
1 57/64(89%) - - - 0.07 21/25(84%) 70 7/10(70%) - - - -
player
Варела Г.
Защитник team
1 36/42(86%) - - - 0.01 9/10(90%) 60 - - 2/2(100%) - -
player
Ньигес С.
Полузащитник team
1 5/5(100%) 1 - 1 0.26 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Оливера К.
Нападающий team
1 39/42(93%) - - - 0.03 16/17(94%) 60 - - - 3 -
player
Ортис Л.
Защитник team
1 49/52(94%) - - - 0.05 5/6(83%) 61 3/4(75%) - - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
1 43/52(83%) - - - 0.03 14/17(82%) 69 1/3(33%) - - 2 -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
- 33/36(92%) - - - 0.01 9/10(90%) 42 - - - - -
player
Rossi A.
Вратарь team
- 16/24(67%) - - - - - 36 4/12(33%) - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Адемир
Нападающий team
- 8/9(89%) - - - 0.01 4/5(80%) 12 - - - - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - 0.01 2/2(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Бруно Энрике
Нападающий team
- 5/5(100%) - - - 0.04 2/2(100%) 10 - - 1/1(100%) 2 -
player
Де Ла Крус Н.
Полузащитник team
- 11/12(92%) - - - 0.02 - 17 - 1/1(100%) - - -
player
Джозе В.
Нападающий team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Жилберто
Защитник team
- 23/26(88%) - - - 0.01 5/6(83%) 35 - - - 1 -
player
Каё Александр
Полузащитник team
- 53/55(96%) - - - 0.16 17/18(94%) 61 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Лео
Вратарь team
- 17/18(94%) - - - - - 38 2/2(100%) - - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
- 34/40(85%) - - - 0.08 6/11(55%) 56 1/2(50%) 1/1(100%) - 1 -
player
Лучано
Защитник team
- 53/60(88%) - - - 0.07 11/11(100%) 80 5/7(71%) 1/1(100%) 1/2(50%) - -
player
Перейра Л.
Защитник team
- 73/75(97%) - - - 0.03 13/14(93%) 87 - - - - -
player
Сандро А.
Защитник team
- 51/59(86%) - - - 0.04 18/21(86%) 72 1/1(100%) 1/3(33%) - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
- 8/9(89%) - - - 0.02 4/5(80%) 14 - - - 1 -
player
Эвертон
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 6 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Асеведо Н.
Полузащитник team
16 1/3(33%) 5/13(38%) 3 1/2(50%) 4 3 - - -
player
Плата Г.
Полузащитник team
14 1/3(33%) 5/11(45%) - - 1 2 - - -
player
Лучано
Защитник team
11 2/3(67%) 3/8(38%) 2 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Пакета Л.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) 3 1/3(33%) - 1 - - -
player
Pulga E.
Нападающий team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - - 1 - - - -
player
Бруно Энрике
Нападающий team
9 1/5(20%) 3/4(75%) - - - - - - -
player
Лино
Нападающий team
9 1/1(100%) 3/8(38%) 1 - 1 - - - -
player
Де Арраскета Д.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Лукас Ж.
Полузащитник team
6 - 3/4(75%) 1 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Педро
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Перейра Л.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - 2 3 - - -
player
Duarte D.
Защитник team
5 4/4(100%) 1/1(100%) - - 4 4 - - -
player
Джозе В.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Ортис Л.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 2 - 1 4 - - -
player
Рибейро Э.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 - - 1 - - -
player
Араужо М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Варела Г.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - - 3 - - -
player
Жилберто
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Каё Александр
Полузащитник team
4 - - 1 - 1 - - - -
player
Оливера К.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - - - 1 - - -
player
Сандро А.
Защитник team
4 2/2(100%) - 2 - - 4 - - -
player
Штум Э.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ramos Mingo S.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Evertton
Полузащитник team
2 - - 2 - 1 2 - - -
player
Ньигес С.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Эвертон
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Sanabria M.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Адемир
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Де Ла Крус Н.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Лео
Вратарь team
1 - - - - - 3 - - -
player
Rossi A.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Араужо Л.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лео
Вратарь team
0.55 6 2.55 2 - 9 2
player
Rossi A.
Вратарь team
0.33 5 0.33 - 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 18:30 пройдет футбольный матч между командами Фламенго - Байя в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Фламенго vs Байя - 18:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Фламенго:
  • Вратарь: Rossi Agustin
  • Правый защитник: Варела Гильермо
  • Центральный защитник: Ортис Лео
  • Центральный защитник: Перейра Леонардо
  • Левый защитник: Сандро Алекс
  • Центральный полузащитник: Evertton
  • Центральный полузащитник: Пакета Лукас
  • Правый вингер: Плата Гонсало
  • Центральный полузащитник: Де Арраскета Джорджиан
  • Левый вингер: Лино
  • Нападающий: Педро

Фламенго Информация о последних играх:

  • Гремио Порту-Алегри - Фламенго (10 Май 2026) Арена Гремио 0:1 Чемпионат Бразилии
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Эстудиантес - Фламенго (29 Апр 2026) Сьюдад де Ла-Плата 1:1 Кубок Либертадорес
  • Атлетико Минейро - Фламенго (26 Апр 2026) Arena MRV 0:4 Чемпионат Бразилии
  • Фламенго - Витория Салвадор (22 Апр 2026) 2:1 Кубок Бразилии

Состав Байя:

  • Вратарь: Лео
  • Правый защитник: Жилберто
  • Центральный защитник: Duarte David
  • Центральный защитник: Ramos Mingo Santiago
  • Левый защитник: Лучано
  • Центральный полузащитник: Рибейро Эвертон
  • Центральный полузащитник: Асеведо Николас
  • Центральный полузащитник: Лукас Жан
  • Нападающий: Оливера Кристиан
  • Нападающий: Джозе Виллиан
  • Нападающий: Pulga Erick

Байя Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Сан-Паулу - Байя (03 Май 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Сантос (25 Апр 2026) Фонте-Нова 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии
  • Фламенго - Байя (19 Апр 2026) Маракана 2:0 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Фламенго - Байя. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Фламенго против Байя начнется 19 Апр 2026 в 18:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 18:30
Судья:
Флавио Родригез Де Соуза, Бразилия
Стадион:
Маракана, Rio de Janeiro, Бразилия
Вместимость:
73139
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close