ТОП Турниры
Показать больше

КРБ Масейо - Форталеза ЕК 14.05.2026

Следующая игра КРБ Масейо - Форталеза ЕК on 20/06/2026

КРБ Масейо BRA

Детали матча

Форталеза ЕК FOR
КРБ Масейо BRA

Статистика

Форталеза ЕК FOR
0.96
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.38
62 %
Владение мячом
38 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

3 - Победы

1 - Ничьи

6 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 3

Поражений - 1

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 2/10 20%
  • 49%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 13 1.3
  • Goals scored За матч
  • 15 1.5
  • 6.78 0.68
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 3.94 0.39
  • 14 1.4
  • Goals conceded За матч
  • 8 0.8
  • 5.82 0.58
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.45 0.35
КРБ Масейо BRA

H2H Статистика

Форталеза ЕК FOR
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Новые комментарии
JungleJack24
10/05 20:53
Ух ты, какое начало матча!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName КРБ Масейо

Данные недоступны

guestName Форталеза ЕК

Данные недоступны

Факты о матче

За последние 7 встреч когда команда CR Brasil AL играла дома, команда CR Brasil AL выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды Форталеза. Разница голов 10-5 в пользу команды CR Brasil AL.

Во время последних 17 встреч, команда CR Brasil AL выиграла 6 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Форталеза выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 22-16 в пользу команды Форталеза

Форталеза не проигрывает в последних 9 играх.

Результат первой игры Форталеза - CR Brasil AL 2-1.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами КРБ Масейо и Форталеза ЕК. Начало матча запланировано на 14.05 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на КРБ Масейо - Форталеза ЕК.

5 / 10 последних матчей КРБ Масейо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 7 последних матчей КРБ Масейо в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Форталеза ЕК во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 5 последних матчей Форталеза ЕК в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КРБ Масейо не сыграла вничью

КРБ Масейо BRA

Стартовый состав

Форталеза ЕК FOR
КРБ Масейо BRA

Замены

Форталеза ЕК FOR
КРБ Масейо BRA

Главный тренер

Форталеза ЕК FOR
Эдуардо де Соуза Баррока Тренер
Carpini Barbosa T. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Henri
Защитник team
8.3 90 - - - 0.08 - 65/76(86%) 1 -
player
Freitas L.
Защитник team
7.9 90 - - - - - 16/18(89%) 1 -
player
Vitor
Вратарь team
7.8 90 - - - - - 17/19(89%) - -
player
Vinicius
Вратарь team
7.6 90 - - - - - 11/21(52%) - -
player
Dada
Нападающий team
7.5 90 - 0.11 - 0.48 4 23/27(85%) - -
player
Daniel
Полузащитник team
7.5 82 - 0.01 - 0.14 1 55/62(89%) - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.05 1 44/47(94%) - -
player
Castro P.
Полузащитник team
7.2 77 - - - 0.06 - 39/41(95%) - -
player
Ловат Л.
Защитник team
7.2 77 - 0.07 - 0.14 1 39/42(93%) - -
player
Britez E.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 19/24(79%) - -
player
Gazal L.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.13 - 26/31(84%) - -
player
Alemao F.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 64/72(89%) - -
player
Santos R.
Полузащитник team
6.9 86 - 0.1 - 0.05 3 29/32(91%) 1 -
player
Patrick D.
Полузащитник team
6.8 56 - - - 0.02 - 52/60(87%) - -
player
Crystopher
Полузащитник team
6.8 34 - - - 0.04 - 29/36(81%) - -
player
Саша
Полузащитник team
6.7 21 - - - 0.02 - 9/12(75%) - -
player
Fernando L.
Нападающий team
6.6 28 - 0.04 - - 1 2/2(100%) - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
6.6 62 - - - 0.01 - 12/13(92%) - -
player
Феррейра Арантес В.
Нападающий team
6.6 22 - 0.04 - 0.03 1 9/10(90%) - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
6.5 90 - 0.03 - 0.13 1 26/30(87%) - -
player
Mailton
Защитник team
6.5 68 - 0.05 - 0.06 3 12/22(55%) - -
player
Pierre
Полузащитник team
6.3 69 - - - 0.01 - 32/38(84%) - -
player
Минтелло Х.
Нападающий team
6.3 90 - 0.89 - 0.01 3 20/26(77%) - -
player
Baggio D.
Нападающий team
6.2 33 - 0.43 - 0.01 1 7/7(100%) - -
player
Mikael
Нападающий team
6.1 90 - 0.17 - 0.01 4 1/3(33%) - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
6.1 13 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Pato G.
Нападающий team
6 13 - 0.07 - - 1 4/4(100%) - -
player
Фернандес Т.
Нападающий team
5.6 57 - 0.08 - 0.03 2 12/18(67%) - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
5.5 85 - 0.14 - 0.01 4 12/24(50%) - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- 8 - 0.04 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Ryan
Полузащитник team
- 4 - - - 0.02 - 7/9(78%) - -
player
Welliton
Нападающий team
- 5 - 0.09 - - 1 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Dada
Нападающий team
4 2 0.06 2 1 1 2 2
player
Mikael
Нападающий team
4 2 0.14 1 1 1 3 1
player
Pochettino T.
Полузащитник team
4 1 0.01 2 1 - 1 3
player
Mailton
Защитник team
3 3 0.16 - - - - 3
player
Santos R.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Минтелло Х.
Нападающий team
3 1 0.44 2 - 1 3 -
player
Фернандес Т.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Baggio D.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Daniel
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Estrella G.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Fernando L.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Pato G.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - 1 -
player
Welliton
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ловат Л.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Феррейра Арантес В.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Alemao F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Britez E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Crystopher
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Freitas L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gazal L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Henri
Защитник team
- - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pierre
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ryan
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vinicius
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vitor
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Саша
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Dada
Нападающий team
6 23/27(85%) 1 1 - 0.48 7/11(64%) 51 2/2(100%) 1/6(17%) 3/4(75%) 2 -
player
Фернандес Т.
Нападающий team
6 12/18(67%) - - - 0.03 7/11(64%) 27 1/1(100%) - - 2 1
player
Минтелло Х.
Нападающий team
5 20/26(77%) - 1 - 0.01 5/6(83%) 39 - - - 1 -
player
Crystopher
Полузащитник team
4 29/36(81%) - - - 0.04 11/17(65%) 44 1/1(100%) - - 1 -
player
Mikael
Нападающий team
4 1/3(33%) - - - 0.01 1/3(33%) 19 1/1(100%) - 1/3(33%) 2 -
player
Castro P.
Полузащитник team
3 39/41(95%) - - - 0.06 13/14(93%) 56 3/4(75%) 1/1(100%) - - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
3 26/30(87%) - - - 0.13 9/10(90%) 57 1/2(50%) 1/2(50%) 4/7(57%) - -
player
Santos R.
Полузащитник team
3 29/32(91%) - - - 0.05 8/10(80%) 48 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
2 12/13(92%) - - - 0.01 6/6(100%) 30 - - - 3 -
player
Ловат Л.
Защитник team
2 39/42(93%) - - - 0.14 8/10(80%) 75 1/1(100%) 2/8(25%) 1/4(25%) - -
player
Baggio D.
Нападающий team
1 7/7(100%) - 1 - 0.01 5/5(100%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 17 - - - 1 -
player
Fernando L.
Нападающий team
1 2/2(100%) - - - - - 12 - - 1/2(50%) 1 -
player
Gazal L.
Защитник team
1 26/31(84%) - - - 0.13 4/7(57%) 48 4/9(44%) - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
1 12/24(50%) - - - 0.01 3/11(27%) 51 - 1/3(33%) - 1 -
player
Welliton
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - - - 9 - - 1/3(33%) - -
player
Alemao F.
Защитник team
- 64/72(89%) - - - 0.01 3/7(43%) 85 3/4(75%) - - - -
player
Britez E.
Защитник team
- 19/24(79%) - - - - - 40 2/6(33%) - - 2 -
player
Daniel
Полузащитник team
- 55/62(89%) - - - 0.14 24/28(86%) 73 1/1(100%) - 2/2(100%) - -
player
Freitas L.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - - - 35 4/6(67%) - - 1 -
player
Henri
Защитник team
- 65/76(86%) 1 - - 0.08 12/18(67%) 95 4/9(44%) - - 1 -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- 44/47(94%) - - - 0.05 7/7(100%) 83 1/2(50%) 1/7(14%) - 3 -
player
Mailton
Защитник team
- 12/22(55%) - - - 0.06 1/5(20%) 52 2/6(33%) 2/9(22%) 1/2(50%) 1 -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- 52/60(87%) - - - 0.02 12/16(75%) 68 3/8(38%) - - - -
player
Pierre
Полузащитник team
- 32/38(84%) - - - 0.01 6/8(75%) 40 4/6(67%) - - - -
player
Ryan
Полузащитник team
- 7/9(78%) - - - 0.02 3/4(75%) 15 - - - - -
player
Vinicius
Вратарь team
- 11/21(52%) - - - - 2/3(67%) 30 9/19(47%) - - 1 -
player
Vitor
Вратарь team
- 17/19(89%) - - - - - 29 - - - - -
player
Саша
Полузащитник team
- 9/12(75%) - - - 0.02 3/5(60%) 14 1/2(50%) - - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Феррейра Арантес В.
Нападающий team
- 9/10(90%) - - - 0.03 4/5(80%) 16 - - 1/2(50%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Alemao F.
Защитник team
12 2/5(40%) 3/7(43%) 2 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Dada
Нападающий team
12 - 6/9(67%) 1 - - 1 - - -
player
Rodriguinho
Полузащитник team
12 - 5/12(42%) 3 2/2(100%) - 1 - - -
player
Mikael
Нападающий team
11 - 4/8(50%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Santos R.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 2 - 3 1 - - -
player
Daniel
Полузащитник team
10 - 4/7(57%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
9 1/1(100%) 6/8(75%) - 2/3(67%) 1 3 - - -
player
Lima Rodrigues M.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 3 - - 1 - - -
player
Минтелло Х.
Нападающий team
9 5/8(63%) 1/1(50%) 1 - - - - - -
player
Freitas L.
Защитник team
8 2/2(100%) 5/6(83%) 1 4/4(100%) - 8 - - -
player
Фернандес Т.
Нападающий team
8 - 2/8(25%) - - - 1 - - -
player
Mailton
Защитник team
7 - 3/7(43%) - 1/1(100%) 3 3 - - -
player
Pochettino T.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) - 1/1(100%) 3 1 - - -
player
Britez E.
Защитник team
6 4/4(100%) 2/2(100%) - - - 11 - - -
player
Crystopher
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Henri
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 - 4 9 - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - - 1 1 - - -
player
Fernando L.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Welliton
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - - - - - - -
player
Baggio D.
Нападающий team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Gazal L.
Защитник team
4 3/4(75%) - - - 2 14 - - -
player
Pierre
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Ryan
Полузащитник team
4 - - 1 - - - - - -
player
Pato G.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Феррейра Арантес В.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Vinicius
Вратарь team
2 2/2(100%) 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Саша
Полузащитник team
1 - - 1 - - - - - -
player
Vitor
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Vitor
Вратарь team
0.66 6 0.66 - 1 2 1
player
Vinicius
Вратарь team
0.2 4 0.2 - 1 1 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.05.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами КРБ Масейо - Форталеза ЕК в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча КРБ Масейо vs Форталеза ЕК - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав КРБ Масейо:
  • : Hereda da Silva Diogo
  • : Henri
  • : Alemao Fabio
  • : Фернандес Тьяго
  • : Dada
  • : Ловат Лукаш
  • : Daniel
  • : Castro Pedro
  • : Mikael
  • : Patrick De Lucca
  • : Vitor

КРБ Масейо Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Америка Минейро - КРБ Масейо (03 Май 2026) Индепенденсия 1:2 Бразилия Серия В
  • КРБ Масейо - Соуза ЕК (29 Апр 2026) 3:0 Кубок Нордесте
  • ФК Кришиума СК - КРБ Масейо (26 Апр 2026) Estadio Heriberto Hulse 3:1 Бразилия Серия В

Состав Форталеза ЕК:

  • : Gazal Lucas
  • : Минтелло Хуан
  • : Pierre
  • : Lima Rodrigues Mauricio Junior
  • : Santos Rodrigo
  • : Britez Emanuel
  • : Vinicius
  • : Pochettino Tomas
  • : Fernando Luiz
  • : Mailton
  • : Freitas Luan

Форталеза ЕК Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • ФК Авай СК - Форталеза ЕК (10 Май 2026) Адербал Рамос да Сильва 0:0 Бразилия Серия В
  • Конфианса - Форталеза ЕК (07 Май 2026) 1:2 Кубок Нордесте
  • Форталеза ЕК - Гояс (02 Май 2026) Кастелан 4:1 Бразилия Серия В
  • Форталеза ЕК - Спорт Ресифи (29 Апр 2026) 2:0 Кубок Нордесте

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру КРБ Масейо - Форталеза ЕК. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч КРБ Масейо против Форталеза ЕК начнется 14 Май 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Май 2026, 19:00
Судья:
Андерсон Даронко, Бразилия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close