ТОП Турниры
Показать больше

КРБ Масейо - Жувентуде 18.04.2026

Следующая игра Жувентуде - КРБ Масейо on 22/08/2026

КРБ Масейо BRA

Детали матча

Жувентуде JUV
КРБ Масейо BRA

Статистика

Жувентуде JUV
0.75
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.08
57 %
Владение мячом
43 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
КРБ Масейо BRA

H2H Статистика

Жувентуде JUV
  • 20% 1победы
  • 0ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName КРБ Масейо
#
Голы
  • 28 Mikael
    3
  • 21 Castro P.
    3
  • 97 Dada
    2
  • 9 Neto J.
    1
  • 7 Baggio D.
    1
guestName Жувентуде
#
Голы
  • 9 Кардец А.
    2
  • 20 Allanzinho
    1
  • 10 Пауло М.
    1

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда CR Brasil AL играла дома, команда CR Brasil AL выиграла 3 раз, 0 сыграла в ничью и 3 победы команды Жувентуде РС. Разница голов 6-5 в пользу команды CR Brasil AL.

Во время последних 12 встреч, команда CR Brasil AL выиграла 3 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда Жувентуде РС выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 18-9 в пользу команды Жувентуде РС

CR Brasil AL без побед в последних 8 играх.

Жувентуде РС проиграл 4 выездных матчей подряд.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами КРБ Масейо и Жувентуде. Начало матча запланировано на 18.04 в 19:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на КРБ Масейо - Жувентуде.

4 / 10 последних матчей КРБ Масейо во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей КРБ Масейо в Бразилия Серия В завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой КРБ Масейо

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Жувентуде не проиграла

2 / 4 последних матчей в Бразилия Серия В Жувентуде не проиграла

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях КРБ Масейо не сыграла вничью

КРБ Масейо BRA

Турнирная таблица

Жувентуде JUV
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 8 3 3 2 9:7 2 12
9 8 3 3 2 5:4 1 12
10 9 3 3 3 9:12 -3 12
16 9 2 3 4 10:9 1 9
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
КРБ Масейо BRA

Составы

Жувентуде JUV
4-3-3 3-4-2-1
КРБ Масейо BRA

Стартовый состав

Жувентуде JUV
КРБ Масейо BRA

Замены

Жувентуде JUV

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Жандрей
Вратарь team
8.9 90 - - - - - 30/37(81%) - -
player
Allanzinho
Нападающий team
8 44 1 1.04 - 0.43 3 6/7(86%) - -
player
Goncalves L.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.11 1 0.27 1 23/33(70%) - -
player
Sam R.
Защитник team
7.6 90 - - - - - 38/42(90%) - -
player
Mandaca L.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.04 - 0.03 1 25/28(89%) - -
player
Daniel
Полузащитник team
7.2 90 - 0.01 - 0.29 1 48/58(83%) - -
player
Barbosa Pinheiro G.
Защитник team
7.1 72 - - - 0.01 - 34/39(87%) 1 -
player
Луизао
Полузащитник team
7 45 - - - 0.02 - 31/34(91%) - -
player
Baggio D.
Нападающий team
6.8 45 - 0.47 - 0.01 3 10/14(71%) - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
6.8 57 - 0.14 - 0.14 1 7/8(88%) - -
player
Castro M.
Нападающий team
6.7 75 - - - 0.11 - 14/20(70%) - -
player
De Lima Costa F.
Нападающий team
6.7 46 - 0.07 - 0.01 1 13/17(76%) - -
player
Matheus
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 16/19(84%) - -
player
Nunes Damasceno W.
Защитник team
6.6 18 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Pelegrini Safira A.
Нападающий team
6.6 15 - - - - - - - -
player
Кардец А.
Нападающий team
6.6 75 - - - 0.01 - 5/10(50%) - -
player
Kevin
Защитник team
6.5 20 - 0.01 - 0.03 1 14/15(93%) - -
player
Marcos Paulo
Защитник team
6.5 90 - 0.02 - 0.01 1 36/41(88%) - -
player
Pato G.
Нападающий team
6.5 33 - 0.03 - 0.01 1 9/9(100%) 1 -
player
Гоиано Д.
Защитник team
6.4 72 - 0.04 - 0.03 1 36/41(88%) 1 -
player
Dada
Нападающий team
6.3 70 - 0.04 - 0.29 1 23/23(100%) - -
player
Ловат Л.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 36/41(88%) 1 -
player
Henri
Защитник team
6.2 45 - - - 0.11 - 32/38(84%) - -
player
Nathan
Защитник team
6.2 15 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Rai
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 21/22(95%) - -
player
Mikael
Нападающий team
6.1 45 - 0.3 - 0.02 3 3/3(100%) - -
player
Брессан
Защитник team
6.1 45 - 0.07 - 0.01 1 32/38(84%) 1 -
player
Alemao F.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 56/59(95%) 1 -
player
Patrick D.
Полузащитник team
6 45 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Мессиас
Защитник team
6 18 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Castro P.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.1 - 0.08 2 35/39(90%) - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
4.9 64 - 0.01 - 0.06 1 33/35(94%) - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Allanzinho
Нападающий team
3 2 1.04 1 - - 3 -
player
Baggio D.
Нападающий team
3 1 0.42 1 1 - 2 1
player
Mikael
Нападающий team
3 1 0.26 1 1 1 3 -
player
Castro P.
Полузащитник team
2 1 0.03 - 1 - - 2
player
Dada
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Daniel
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
De Lima Costa F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Goncalves L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
1 1 0.03 - - - - 1
player
Kevin
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mandaca L.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Marcos Paulo
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Pato G.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Брессан
Защитник team
1 1 0.13 - - 1 1 -
player
Гоиано Д.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Феллипе Л.
Нападающий team
1 1 0.03 - - - 1 -
player
Alemao F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Barbosa Pinheiro G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castro M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Henri
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Nathan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nunes Damasceno W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pelegrini Safira A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rai
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sam R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Жандрей
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кардец А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Луизао
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Мессиас
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Allanzinho
Нападающий team
4 6/7(86%) - 1 - 0.43 3/4(75%) 18 - 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Mikael
Нападающий team
4 3/3(100%) - 1 - 0.02 1/1(100%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Baggio D.
Нападающий team
3 10/14(71%) - 1 - 0.01 6/9(67%) 29 - - 1/2(50%) 3 -
player
De Lima Costa F.
Нападающий team
3 13/17(76%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 28 - - 3/3(100%) 1 1
player
Alemao F.
Защитник team
2 56/59(95%) - - - 0.01 4/6(67%) 67 1/3(33%) - - 1 -
player
Mandaca L.
Полузащитник team
2 25/28(89%) - - - 0.03 7/9(78%) 47 3/5(60%) - 2/3(67%) 2 -
player
Marcos Paulo
Защитник team
2 36/41(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 54 3/5(60%) - - 1 -
player
Patrick D.
Полузащитник team
2 21/26(81%) - - - 0.01 3/8(38%) 36 - - - 1 -
player
Ловат Л.
Защитник team
2 36/41(88%) - - - 0.01 6/8(75%) 66 1/1(100%) - - 1 -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
2 7/8(88%) 1 - - 0.14 4/5(80%) 14 - - - 2 -
player
Goncalves L.
Полузащитник team
1 23/33(70%) 1 - 1 0.27 3/9(33%) 45 2/10(20%) - 1/1(100%) 1 -
player
Брессан
Защитник team
1 32/38(84%) - - - 0.01 4/4(100%) 42 1/6(17%) - - - -
player
Кардец А.
Нападающий team
1 5/10(50%) 1 - - 0.01 1/4(25%) 17 - - - 2 2
player
Barbosa Pinheiro G.
Защитник team
- 34/39(87%) - - - 0.01 1/3(33%) 53 5/9(56%) - - - -
player
Castro M.
Нападающий team
- 14/20(70%) - - - 0.11 2/5(40%) 36 1/2(50%) 2/4(50%) 1/2(50%) - -
player
Castro P.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.08 7/9(78%) 56 - - 1/1(100%) 1 -
player
Dada
Нападающий team
- 23/23(100%) - - - 0.29 8/8(100%) 39 1/1(100%) 1/4(25%) 1/2(50%) 1 -
player
Daniel
Полузащитник team
- 48/58(83%) 1 - - 0.29 18/25(72%) 70 2/4(50%) - 1/3(33%) 1 -
player
Henri
Защитник team
- 32/38(84%) - - - 0.11 6/9(67%) 42 3/7(43%) 1/2(50%) - - 1
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- 33/35(94%) - - - 0.06 8/9(89%) 56 - 1/4(25%) 1/1(100%) 2 -
player
Kevin
Защитник team
- 14/15(93%) - - - 0.03 3/4(75%) 21 - 1/2(50%) - - -
player
Matheus
Вратарь team
- 16/19(84%) - - - - 1/1(50%) 27 2/5(40%) - - 2 -
player
Nathan
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 11 2/3(67%) - - 1 -
player
Nunes Damasceno W.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Pato G.
Нападающий team
- 9/9(100%) - - - 0.01 4/4(100%) 19 - 1/1(100%) - 2 -
player
Pelegrini Safira A.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Rai
Полузащитник team
- 21/22(95%) - - - 0.01 4/4(100%) 38 4/4(100%) - - 3 -
player
Sam R.
Защитник team
- 38/42(90%) - - - - - 59 4/7(57%) - - 1 -
player
Гоиано Д.
Защитник team
- 36/41(88%) 1 - - 0.03 9/11(82%) 55 1/3(33%) 1/1(100%) - 1 -
player
Жандрей
Вратарь team
- 30/37(81%) - - - - 1/3(33%) 61 8/15(53%) - - - -
player
Луизао
Полузащитник team
- 31/34(91%) - - - 0.02 8/10(80%) 41 - - 1/1(100%) 2 -
player
Мессиас
Защитник team
- 7/8(88%) - - - - - 8 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
13 1/2(50%) 6/11(55%) 3 3/3(100%) - - - - -
player
Mandaca L.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 7/10(70%) 2 2/3(67%) 3 2 - - -
player
Кардец А.
Нападающий team
12 4/5(80%) 2/7(29%) 3 - - - - - -
player
Alemao F.
Защитник team
9 - 2/6(33%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Allanzinho
Нападающий team
9 - 3/8(38%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Barbosa Pinheiro G.
Защитник team
8 4/6(67%) - 2 - 1 9 - - -
player
Daniel
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Goncalves L.
Полузащитник team
8 - 4/8(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Pato G.
Нападающий team
8 - 4/8(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Rai
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Dada
Нападающий team
7 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Mikael
Нападающий team
7 2/6(33%) - - - - - - - -
player
Луизао
Полузащитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Castro M.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
De Lima Costa F.
Нападающий team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - - - 1 - - -
player
Sam R.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) 2 1/2(50%) 4 8 - - -
player
Baggio D.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) - - 1 1 - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 - 1 2 - - -
player
Henri
Защитник team
5 1/4(25%) - 1 - 1 1 - - -
player
Marcos Paulo
Защитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 3 - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 2 - - 1 - - -
player
Гоиано Д.
Защитник team
5 - 1/4(25%) - - 1 - - - -
player
Nathan
Защитник team
4 - 1/3(33%) 1 - 1 1 - - -
player
Брессан
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Pelegrini Safira A.
Нападающий team
3 1/3(33%) - 1 - - - - - -
player
Жандрей
Вратарь team
3 3/3(100%) - - - - 4 - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 1 - 1 2 - - -
player
Kevin
Защитник team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Matheus
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - - - - -
player
Nunes Damasceno W.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Мессиас
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Жандрей
Вратарь team
0.91 6 0.91 - 3 11 -
player
Matheus
Вратарь team
0.04 1 1.04 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 19:45 пройдет футбольный матч между командами КРБ Масейо - Жувентуде в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча КРБ Масейо vs Жувентуде - 19:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав КРБ Масейо:
  • Центральный защитник: Alemao Fabio
  • Правый защитник: Hereda da Silva Diogo
  • Центральный полузащитник: Castro Pedro
  • Нападающий: Феллипе Луиз
  • Центральный защитник: Брессан
  • Вратарь: Matheus
  • Нападающий: Baggio Douglas
  • Левый защитник: Ловат Лукаш
  • Центральный полузащитник: Daniel
  • Нападающий: Dada
  • Центральный полузащитник: Луизао

КРБ Масейо Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Америка Минейро - КРБ Масейо (03 Май 2026) Индепенденсия 1:2 Бразилия Серия В
  • КРБ Масейо - Соуза ЕК (29 Апр 2026) 3:0 Кубок Нордесте
  • ФК Кришиума СК - КРБ Масейо (26 Апр 2026) Estadio Heriberto Hulse 3:1 Бразилия Серия В

Состав Жувентуде:

  • Центральный защитник: Marcos Paulo
  • Нападающий: Allanzinho
  • Нападающий: Rai
  • Центральный полузащитник: Goncalves Luan Martins
  • Левый вингер: Nunes Damasceno Wadson Victor
  • Правый вингер: Castro Manuel
  • Центральный защитник: Sam Rodrigo
  • Центральный защитник: Мессиас
  • Нападающий: Кардец Алан
  • Вратарь: Жандрей
  • Центральный полузащитник: Mandaca Luis

Жувентуде Информация о последних играх:

  • Жувентуде - Сан-Паулу (13 Май 2026) 3:1 Кубок Бразилии
  • Жувентуде - ФК Кришиума СК (09 Май 2026) Альфредо Жакони 0:0 Бразилия Серия В
  • Жувентуде - Томбенсе (06 Май 2026) 2:1 Copa Sul-Sudeste
  • Атлетико Гойяненсе - Жувентуде (03 Май 2026) Estadio Antonio Accioly 0:0 Бразилия Серия В
  • Сианорти - Жувентуде (30 Апр 2026) 3:2 Copa Sul-Sudeste

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру КРБ Масейо - Жувентуде. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч КРБ Масейо против Жувентуде начнется 18 Апр 2026 в 19:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 19:45
Судья:
Policarpo Bento Andre Luis Skettino, Бразилия
Стадион:
Estadio Rei Pele, Maceio, Бразилия
Вместимость:
19105
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close