ТОП Турниры
Показать больше

КРБ Масейо - Атлетик Клуб МГ 12.04.2026

Следующая игра Атлетик Клуб МГ - КРБ Масейо on 18/08/2026

КРБ Масейо BRA

Детали матча

Атлетик Клуб МГ ATH
КРБ Масейо BRA

Статистика

Атлетик Клуб МГ ATH
1.18
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.85
48 %
Владение мячом
52 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.1
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
КРБ Масейо BRA

H2H Статистика

Атлетик Клуб МГ ATH
  • 75% 3победы
  • 0ничьи
  • 25% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName КРБ Масейо
#
Голы
  • 28 Mikael
    3
  • 21 Castro P.
    3
  • 97 Dada
    2
  • 9 Neto J.
    1
  • 7 Baggio D.
    1
guestName Атлетик Клуб МГ
#
Голы
  • 9 Таварес Р.
    5
  • 5 Ian Luccas
    1
  • 15 Jota
    1
  • 4 Belezi L.
    1
  • 7 Bruno dos Santos O.
    1

Факты о матче

В прошлом сезоне CR Brasil AL выиграл обе игры против Athletic Club Sjdr MG (1-0 дома и 2-1 на выезде)

CR Brasil AL без побед в последних 6 играх.

Athletic Club Sjdr MG не проигрывает в последних 8 играх.

Athletic Club Sjdr MG не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами КРБ Масейо и Атлетик Клуб МГ. Начало матча запланировано на 12.04 в 19:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на КРБ Масейо - Атлетик Клуб МГ.

6 / 10 последних матчей КРБ Масейо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей КРБ Масейо в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

2 / 3 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Атлетик Клуб МГ во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Атлетик Клуб МГ в Бразилия Серия В, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей КРБ Масейо во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

КРБ Масейо BRA

Турнирная таблица

Атлетик Клуб МГ ATH
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 8 2 4 2 10:9 1 10
13 8 2 4 2 9:9 0 10
14 8 2 4 2 8:8 0 10
16 9 2 3 4 10:9 1 9
17 8 2 2 4 11:12 -1 8
18 8 2 1 5 6:12 -6 7
КРБ Масейо BRA

Составы

Атлетик Клуб МГ ATH
4-2-3-1 4-3-3
КРБ Масейо BRA

Стартовый состав

Атлетик Клуб МГ ATH
КРБ Масейо BRA

Замены

Атлетик Клуб МГ ATH
КРБ Масейо BRA

Главный тренер

Атлетик Клуб МГ ATH
-/-
Алекс Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Таварес Р.
Нападающий team
9.2 90 3 1.01 - 0.04 3 9/11(82%) - -
player
Зека
Защитник team
7.7 90 - - 1 0.06 - 43/49(88%) - -
player
Castro P.
Полузащитник team
7.6 77 1 0.12 - 0.05 1 15/19(79%) - -
player
Alemao F.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.01 - 48/56(86%) - -
player
Jota
Полузащитник team
7.3 88 - - 1 0.29 - 31/35(89%) - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
7.2 45 - - 1 0.09 - 18/19(95%) - -
player
Dada
Нападающий team
6.9 90 - 0.03 - 0.15 1 12/15(80%) 1 -
player
Da Silva J.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 45/47(96%) - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
6.9 29 - - - 0.03 - 7/8(88%) - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
6.8 26 - - - 0.05 - 21/30(70%) - -
player
Луизао
Полузащитник team
6.8 64 - 0.02 - - 1 20/23(87%) - -
player
Baggio D.
Нападающий team
6.7 90 1 0.79 - 0.05 1 18/22(82%) - -
player
Belezi L.
Защитник team
6.7 90 - 0.39 - 0.01 2 44/53(83%) - -
player
Polli L.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 6/12(50%) - -
player
Bruno dos Santos O.
Нападающий team
6.5 61 - 0.17 - 0.29 3 9/11(82%) - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
6.5 20 - - - - - 8/13(62%) - -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
6.3 70 - 0.05 - 0.06 2 17/23(74%) 1 -
player
Miguel J.
Полузащитник team
6.3 20 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Kevin
Защитник team
6.2 45 - - - 0.04 - 10/12(83%) - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
6.1 70 - - - 0.01 - 29/32(91%) - -
player
Daniel
Полузащитник team
6.1 90 - 0.16 - 0.04 3 38/45(84%) - -
player
Kauan
Полузащитник team
6 90 - 0.09 - 0.02 1 21/28(75%) 1 -
player
Pato G.
Нападающий team
6 26 - 0.05 - - 1 4/7(57%) - -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
6 13 - - - 0.01 - 14/16(88%) - -
player
Matheus
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 14/20(70%) - -
player
Assis R.
Нападающий team
5.9 70 - - - 0.04 - 17/17(100%) - -
player
Ловат Л.
Защитник team
5.5 90 - - - 0.01 - 20/23(87%) - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
5.3 64 - 0.02 - - 1 5/6(83%) - -
player
Брессан
Защитник team
5 83 - - - - - 22/24(92%) - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 3/5(60%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Bruno dos Santos O.
Нападающий team
3 - - 1 2 - 1 2
player
Daniel
Полузащитник team
3 1 0.32 1 1 - 2 1
player
Таварес Р.
Нападающий team
3 3 1.72 - - - 3 -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
2 1 0.12 1 - - 1 1
player
Belezi L.
Защитник team
2 1 0.19 - 1 - 2 -
player
Baggio D.
Нападающий team
1 1 0.81 - - - 1 -
player
Castro P.
Полузащитник team
1 1 0.69 - - 1 1 -
player
Dada
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Kauan
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Pato G.
Нападающий team
1 1 0.06 1 - 1 1 -
player
Луизао
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
1 1 0.13 - - - - 1
player
Alemao F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Assis R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Da Silva J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jota
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kevin
Защитник team
- - - - - - - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Polli L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Брессан
Защитник team
- - - - - - - -
player
Зека
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Таварес Р.
Нападающий team
8 9/11(82%) - - - 0.04 5/7(71%) 29 - - 3/5(60%) 1 1
player
Dada
Нападающий team
4 12/15(80%) 1 - - 0.15 4/6(67%) 36 1/2(50%) - 4/6(67%) 4 -
player
Baggio D.
Нападающий team
3 18/22(82%) - 1 - 0.05 11/13(85%) 33 - - - 3 -
player
Belezi L.
Защитник team
3 44/53(83%) - 1 - 0.01 2/6(33%) 62 4/8(50%) - - - -
player
Bruno dos Santos O.
Нападающий team
3 9/11(82%) - - - 0.29 5/6(83%) 24 - - - 1 1
player
Kauan
Полузащитник team
3 21/28(75%) - - - 0.02 6/10(60%) 37 - - - 3 -
player
Pato G.
Нападающий team
3 4/7(57%) - - - - 2/5(40%) 15 - - - 2 -
player
Daniel
Полузащитник team
2 38/45(84%) - - - 0.04 10/14(71%) 57 1/2(50%) - - 2 -
player
Patrick D.
Полузащитник team
2 21/30(70%) - - - 0.05 7/10(70%) 36 - - - - -
player
Assis R.
Нападающий team
1 17/17(100%) - - - 0.04 6/6(100%) 28 - 1/1(100%) 1/4(100%) 2 -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
1 17/23(74%) - - - 0.06 6/8(75%) 39 2/3(67%) - - 1 -
player
Castro P.
Полузащитник team
1 15/19(79%) - - - 0.05 4/5(80%) 28 1/2(50%) 1/1(100%) - 3 -
player
Луизао
Полузащитник team
1 20/23(87%) - - - - 1/2(50%) 32 1/3(33%) - 2/2(100%) - -
player
Alemao F.
Защитник team
- 48/56(86%) - - - 0.01 6/11(55%) 71 5/11(45%) - - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
- 29/32(91%) - - - 0.01 8/9(89%) 37 1/2(50%) - - 1 -
player
Da Silva J.
Защитник team
- 45/47(96%) - - - 0.01 2/4(50%) 56 1/3(33%) - - 1 -
player
Estrella G.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/1(100%) 12 - - 1/2(50%) 1 -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
- 18/19(95%) - - 1 0.09 2/2(100%) 28 - 1/2(50%) - 2 -
player
Jota
Полузащитник team
- 31/35(89%) 1 - 1 0.29 11/12(92%) 42 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Kevin
Защитник team
- 10/12(83%) - - - 0.04 4/6(67%) 23 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
- 8/13(62%) - - - - 3/4(75%) 17 - - 1/1(100%) 1 -
player
Matheus
Вратарь team
- 14/20(70%) - - - - - 28 1/7(14%) - - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
- 13/15(87%) - - - 0.01 3/3(100%) 19 1/1(100%) - - - -
player
Polli L.
Вратарь team
- 6/12(50%) - - - - - 20 1/7(14%) - - 1 -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
- 14/16(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 22 - - - - -
player
Брессан
Защитник team
- 22/24(92%) - - - - 2/2(100%) 29 2/4(50%) - - - -
player
Зека
Защитник team
- 43/49(88%) 1 - 1 0.06 13/17(76%) 71 4/6(67%) 1/6(17%) - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
- 20/23(87%) - - - 0.01 2/2(100%) 53 2/2(100%) 1/2(50%) 2/5(40%) 2 -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 14 - - - 1 1
player
Шу Л.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.03 2/3(67%) 22 - 1/2(50%) 1/3(33%) - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Dada
Нападающий team
16 1/1(100%) 11/16(69%) 1 3/3(100%) - - - - -
player
Jota
Полузащитник team
12 1/1(100%) 4/11(36%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Baggio D.
Нападающий team
11 - 4/8(50%) 2 - - - - - -
player
Bruno dos Santos O.
Нападающий team
11 - 3/11(27%) 4 2/2(100%) 1 - - - -
player
Ловат Л.
Защитник team
10 - 6/10(60%) - 2/2(100%) - - - 1 -
player
Таварес Р.
Нападающий team
10 2/3(67%) 4/7(57%) - - - 2 - - -
player
Alemao F.
Защитник team
9 - 5/9(56%) 2 4/5(80%) 1 5 - - -
player
Pato G.
Нападающий team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 2 - - - - - -
player
Batista de Souza D.
Защитник team
7 - 4/7(57%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Da Silva J.
Защитник team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Assis R.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
Belezi L.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Da Silva Santos W.
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 2 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Луизао
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Шу Л.
Полузащитник team
6 - 3/6(50%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Estrella G.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Kauan
Полузащитник team
5 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Зека
Защитник team
5 1/1(100%) - 4 - 2 3 - - -
player
Феллипе Л.
Нападающий team
5 - 1/3(33%) - - - 3 - - -
player
Cabezas G.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 2 1/2(50%) - - - - -
player
Daniel
Полузащитник team
4 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Hereda da Silva D.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Castro P.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Laborao dos Santos M.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Patrick D.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - 1 - 1 - - - -
player
Брессан
Защитник team
3 - - 1 - - 3 - - -
player
Miguel J.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) 1 - 1 1 - - -
player
Kevin
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Polli L.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Matheus
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Polli L.
Вратарь team
-0.04 2 1.96 2 - 3 -
player
Matheus
Вратарь team
-0.97 2 2.03 3 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

12.04.2026 в 19:00 пройдет футбольный матч между командами КРБ Масейо - Атлетик Клуб МГ в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча КРБ Масейо vs Атлетик Клуб МГ - 19:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав КРБ Масейо:
  • : Baggio Douglas
  • : Daniel
  • : Matheus
  • : Феллипе Луиз
  • : Castro Pedro
  • : Брессан
  • : Alemao Fabio
  • : Hereda da Silva Diogo
  • : Ловат Лукаш
  • : Луизао
  • : Dada

КРБ Масейо Информация о последних играх:

  • КРБ Масейо - Форталеза ЕК (14 Май 2026) 0:0 Кубок Бразилии
  • КРБ Масейо - Операрио Ферровиарио (09 Май 2026) Estadio Rei Pele 3:0 Бразилия Серия В
  • Америка Минейро - КРБ Масейо (03 Май 2026) Индепенденсия 1:2 Бразилия Серия В
  • КРБ Масейо - Соуза ЕК (29 Апр 2026) 3:0 Кубок Нордесте
  • ФК Кришиума СК - КРБ Масейо (26 Апр 2026) Estadio Heriberto Hulse 3:1 Бразилия Серия В

Состав Атлетик Клуб МГ:

  • : Polli Luan
  • : Batista de Souza Diogo
  • : Belezi Lucas
  • : Зека
  • : Bruno dos Santos Otavio
  • : Cabezas Gian Franco
  • : Таварес Роналдо
  • : Assis Ruan
  • : Jota
  • : Kauan
  • : Da Silva Jhonatan Paulo

Атлетик Клуб МГ Информация о последних играх:

  • Интернасьонал - Атлетик Клуб МГ (12 Май 2026) 3:2 Кубок Бразилии
  • Атлетик Клуб МГ - Куяба (09 Май 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:0 Бразилия Серия В
  • Вила-Нова Гояния - Атлетик Клуб МГ (04 Май 2026) Estadio Onesio Brasileiro Alvarenga 1:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (27 Апр 2026) Estadio Joaquim Portugal 0:1 Бразилия Серия В
  • Атлетик Клуб МГ - Наутико Капибарибе (25 Апр 2026) Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру КРБ Масейо - Атлетик Клуб МГ. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч КРБ Масейо против Атлетик Клуб МГ начнется 12 Апр 2026 в 19:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
12 Апрель 2026, 19:00
Судья:
Gomes Stefano Alex, Бразилия
Стадион:
Estadio Rei Pele, Maceio, Бразилия
Вместимость:
19105
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close