Кордоба - Вальядолид 31.01.2026
-
31/01/26
15:00
|
Раунд 24
-
- 3 : 1
- Завершен
- 1.1
- Голов забито за матч
- 1.1
- 1
- Пропущено голов за матч
- 1.4
- 42.9'
- Минуты/забитый гол
- 36'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный счет между Кордова и Реал Вальядолид 1-0. 3 игры закончились с этим результатом.
За последние 7 встреч когда команда Кордова играла дома, команда Кордова выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Реал Вальядолид. Разница голов 10-6 в пользу команды Кордова.
Во время последних 15 встреч, команда Кордова выиграла 5 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Реал Вальядолид выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-14 в пользу команды Реал Вальядолид
Последняя гостевая победа Реал Вальядолид над Кордова была в 2005
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 40 | 18 | 10 | 12 | 49:38 | 11 | 64 | |
| 9 | 40 | 17 | 9 | 14 | 56:58 | -2 | 60 | |
| 10 | 39 | 16 | 10 | 13 | 61:49 | 12 | 58 | |
| 15 | 40 | 12 | 10 | 18 | 50:57 | -7 | 46 | |
| 16 | 40 | 12 | 10 | 18 | 44:54 | -10 | 46 | |
| 17 | 39 | 10 | 12 | 17 | 42:48 | -6 | 42 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carracedo Garcia C.
Нападающий
|
9 | 83 | - | - | 2 | 1.03 | - | 39/41(95%) | - | - |
|
Requena D.
Полузащитник
|
8.6 | 90 | 1 | 0.09 | - | 0.04 | 3 | 42/47(89%) | - | - |
|
Гвардиола С.
Нападающий
|
8.3 | 23 | 2 | 0.86 | - | 0.01 | 2 | 7/7(100%) | 1 | - |
|
Xavi Sintes
Полузащитник
|
8.1 | 90 | - | 0.04 | - | 0.03 | 1 | 69/71(97%) | - | - |
|
Мартин А.
Защитник
|
7.8 | 90 | - | 0.06 | - | 0.03 | 2 | 77/82(94%) | - | - |
|
Гонсалес П.
Полузащитник
|
7.7 | 66 | - | 0.04 | 1 | 0.34 | 1 | 16/21(76%) | 1 | - |
|
Руис Санчес И.
Полузащитник
|
7.5 | 59 | - | 0.07 | - | 0.01 | 1 | 21/25(84%) | - | - |
|
Meseguer V.
Полузащитник
|
7.4 | 79 | 1 | 0.74 | - | - | 2 | 8/13(62%) | - | - |
|
Bri D.
Нападающий
|
7.1 | 67 | - | 0.04 | - | 0.04 | 1 | 16/21(76%) | - | - |
|
Готи М.
Нападающий
|
7.1 | 90 | - | 0.28 | - | 0.05 | 4 | 44/47(94%) | - | - |
|
De Almeida Leite D.
Полузащитник
|
7 | 31 | - | 0.11 | - | 0.05 | 2 | 21/26(81%) | - | - |
|
Якобо
Нападающий
|
7 | 90 | - | - | 1 | 0.2 | - | 41/52(79%) | 1 | - |
|
Cantalejo I.
Полузащитник
|
6.9 | 87 | - | 0.13 | - | 0.04 | 3 | 8/13(62%) | - | - |
|
Икер
Вратарь
|
6.8 | 90 | - | - | - | 0.25 | - | 33/47(70%) | - | - |
|
Alani I.
Полузащитник
|
6.8 | 45 | - | - | - | 0.01 | - | 4/6(67%) | - | - |
|
Fuentes A.
Нападающий
|
6.7 | 83 | - | 0.22 | - | 0.03 | 2 | 7/9(78%) | - | - |
|
Albarran C.
Защитник
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.05 | - | 50/53(94%) | 1 | - |
|
Carvalho Fernandes G.
Вратарь
|
6.4 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 15/37(41%) | - | - |
|
Ортис Д.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.02 | - | 11/18(61%) | - | - |
|
Biuk S.
Нападающий
|
6.2 | 45 | - | - | - | 0.06 | - | 3/7(43%) | - | - |
|
Erlien V.
Полузащитник
|
6.1 | 45 | - | - | - | - | - | 5/10(50%) | - | - |
|
Tomeo P.
Полузащитник
|
6 | 90 | - | 0.04 | - | - | 1 | 13/18(72%) | 1 | - |
|
San Modesto H.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | 0.1 | - | 0.01 | 1 | 10/15(67%) | - | - |
|
Мартинес Хиль Р.
Защитник
|
5.9 | 90 | - | - | - | 0.01 | - | 14/27(52%) | - | - |
|
Ponceau J.
Полузащитник
|
5.7 | 45 | - | - | - | - | - | 6/9(67%) | - | - |
|
Юрич С.
Полузащитник
|
5 | 45 | - | 0.02 | - | - | 1 | 11/17(65%) | - | 1 |
|
Canseco D.
Нападающий
|
- | 7 | - | 0.1 | - | 0.01 | 1 | 5/5(100%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Готи М.
Нападающий
|
4 | 2 | 0.15 | 1 | 1 | - | 2 | 2 |
|
Cantalejo I.
Полузащитник
|
3 | 2 | 0.33 | 1 | - | - | 2 | 1 |
|
Requena D.
Полузащитник
|
3 | 1 | 0.05 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
|
De Almeida Leite D.
Полузащитник
|
2 | 2 | 0.38 | - | - | - | - | 2 |
|
Fuentes A.
Нападающий
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Meseguer V.
Полузащитник
|
2 | 1 | 0.7 | 1 | - | - | 2 | - |
|
Гвардиола С.
Нападающий
|
2 | 2 | 1.84 | - | - | - | 2 | - |
|
Мартин А.
Защитник
|
2 | - | - | 2 | - | 1 | 1 | 1 |
|
Bri D.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.21 | - | - | - | - | 1 |
|
Canseco D.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
San Modesto H.
Защитник
|
1 | 1 | 0.13 | - | - | - | 1 | - |
|
Tomeo P.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Xavi Sintes
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Гонсалес П.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Руис Санчес И.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.14 | - | - | - | - | 1 |
|
Юрич С.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | 1 | 1 | - |
|
Alani I.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Albarran C.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Biuk S.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Carracedo Garcia C.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Carvalho Fernandes G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Erlien V.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ponceau J.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Икер
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Мартинес Хиль Р.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Ортис Д.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Якобо
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Carracedo Garcia C.
Нападающий
|
8 | 39/41(95%) | 1 | - | 2 | 1.03 | 26/28(93%) | 67 | 4/4(100%) | 4/10(40%) | 3/5(60%) | 1 | - |
|
Готи М.
Нападающий
|
4 | 44/47(94%) | - | 1 | - | 0.05 | 19/21(90%) | 78 | 3/5(60%) | - | 3/5(60%) | 1 | - |
|
Biuk S.
Нападающий
|
3 | 3/7(43%) | - | - | - | 0.06 | - | 15 | - | 1/4(25%) | 2/2(100%) | 1 | - |
|
Canseco D.
Нападающий
|
3 | 5/5(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Cantalejo I.
Полузащитник
|
3 | 8/13(62%) | - | - | - | 0.04 | 5/8(63%) | 34 | 2/3(67%) | 2/4(50%) | 1/3(33%) | 1 | 1 |
|
Fuentes A.
Нападающий
|
3 | 7/9(78%) | - | 1 | - | 0.03 | 2/4(50%) | 21 | - | - | 1/2(50%) | 3 | - |
|
Meseguer V.
Полузащитник
|
3 | 8/13(62%) | - | - | - | - | 2/5(40%) | 26 | 1/2(50%) | - | - | - | 2 |
|
Requena D.
Полузащитник
|
3 | 42/47(89%) | - | - | - | 0.04 | 8/9(89%) | 66 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Bri D.
Нападающий
|
2 | 16/21(76%) | - | - | - | 0.04 | 8/8(100%) | 41 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
San Modesto H.
Защитник
|
2 | 10/15(67%) | - | 1 | - | 0.01 | 4/5(80%) | 29 | 1/4(25%) | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Гвардиола С.
Нападающий
|
2 | 7/7(100%) | - | - | - | 0.01 | 4/4(100%) | 10 | - | - | - | - | - |
|
Гонсалес П.
Полузащитник
|
2 | 16/21(76%) | 1 | - | 1 | 0.34 | 4/7(57%) | 47 | 2/3(67%) | 1/2(50%) | 4/7(57%) | 2 | - |
|
Руис Санчес И.
Полузащитник
|
2 | 21/25(84%) | - | - | - | 0.01 | 5/6(83%) | 34 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Якобо
Нападающий
|
2 | 41/52(79%) | - | - | 1 | 0.2 | 17/19(89%) | 73 | 4/8(50%) | 3/4(75%) | - | 1 | - |
|
Albarran C.
Защитник
|
1 | 50/53(94%) | - | - | - | 0.05 | 27/27(100%) | 66 | 1/1(100%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Erlien V.
Полузащитник
|
1 | 5/10(50%) | - | - | - | - | 2/7(29%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Ponceau J.
Полузащитник
|
1 | 6/9(67%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Tomeo P.
Полузащитник
|
1 | 13/18(72%) | - | - | - | - | - | 32 | 2/6(33%) | - | - | - | 1 |
|
Мартин А.
Защитник
|
1 | 77/82(94%) | - | - | - | 0.03 | 14/16(88%) | 102 | 4/6(67%) | - | - | 2 | - |
|
Юрич С.
Полузащитник
|
1 | 11/17(65%) | - | - | - | - | 1/4(25%) | 28 | 2/2(100%) | - | - | 1 | - |
|
Alani I.
Полузащитник
|
- | 4/6(67%) | - | - | - | 0.01 | 1/2(50%) | 16 | - | - | - | 2 | - |
|
Carvalho Fernandes G.
Вратарь
|
- | 15/37(41%) | - | - | - | 0.01 | 7/18(39%) | 47 | 12/34(35%) | - | - | - | - |
|
De Almeida Leite D.
Полузащитник
|
- | 21/26(81%) | - | - | - | 0.05 | 11/14(79%) | 33 | 2/2(100%) | - | - | - | - |
|
Xavi Sintes
Полузащитник
|
- | 69/71(97%) | - | - | - | 0.03 | 15/15(100%) | 88 | - | - | - | 1 | - |
|
Икер
Вратарь
|
- | 33/47(70%) | 1 | - | - | 0.25 | 3/12(25%) | 58 | 3/16(19%) | - | - | - | - |
|
Мартинес Хиль Р.
Защитник
|
- | 14/27(52%) | - | - | - | 0.01 | 4/7(57%) | 47 | - | - | - | - | - |
|
Ортис Д.
Защитник
|
- | 11/18(61%) | 1 | - | - | 0.02 | 3/7(43%) | 27 | 2/6(33%) | - | - | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Готи М.
Нападающий
|
19 | 2/5(40%) | 6/14(43%) | 2 | 2/2(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Якобо
Нападающий
|
16 | 3/7(43%) | 1/9(11%) | 2 | - | - | 2 | - | - | - |
|
Requena D.
Полузащитник
|
15 | 9/12(75%) | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Гонсалес П.
Полузащитник
|
13 | - | 7/11(64%) | - | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Meseguer V.
Полузащитник
|
12 | 3/5(60%) | 3/7(43%) | 1 | 2/3(67%) | 1 | 2 | - | - | - |
|
Мартин А.
Защитник
|
12 | 4/6(67%) | 3/6(50%) | 2 | - | 1 | 9 | - | - | - |
|
Erlien V.
Полузащитник
|
11 | 2/9(22%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Юрич С.
Полузащитник
|
11 | 1/5(20%) | 3/6(50%) | 2 | 1/2(50%) | 4 | - | - | - | - |
|
Cantalejo I.
Полузащитник
|
10 | - | 4/8(50%) | 1 | 1/2(50%) | 1 | 1 | - | - | - |
|
Carracedo Garcia C.
Нападающий
|
10 | - | 4/9(44%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
Мартинес Хиль Р.
Защитник
|
10 | 3/4(75%) | 3/6(50%) | 1 | 2/3(67%) | 2 | 4 | - | - | - |
|
Albarran C.
Защитник
|
8 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | 1 | 1/1(100%) | - | 2 | - | - | - |
|
Bri D.
Нападающий
|
8 | 3/3(100%) | 3/5(60%) | - | 2/3(67%) | - | 1 | - | - | - |
|
Fuentes A.
Нападающий
|
8 | 1/2(50%) | 4/6(67%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Tomeo P.
Полузащитник
|
7 | 1/3(33%) | 1/4(25%) | 2 | 1/1(100%) | - | 9 | - | - | - |
|
Biuk S.
Нападающий
|
6 | 1/1(100%) | 3/5(60%) | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Ponceau J.
Полузащитник
|
6 | - | 1/1(100%) | - | - | - | 1 | - | - | - |
|
San Modesto H.
Защитник
|
6 | 1/2(50%) | 2/4(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 4 | - | - | - |
|
Xavi Sintes
Полузащитник
|
6 | 3/4(75%) | 2/2(100%) | - | 1/1(100%) | 4 | 9 | - | - | - |
|
Alani I.
Полузащитник
|
4 | - | 2/4(50%) | - | - | 2 | 5 | - | - | - |
|
Ортис Д.
Защитник
|
4 | 2/3(67%) | 1/1(100%) | - | - | - | 5 | - | - | - |
|
De Almeida Leite D.
Полузащитник
|
2 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Canseco D.
Нападающий
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Гвардиола С.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - |
|
Руис Санчес И.
Полузащитник
|
1 | 1/1(100%) | 1/1(100%) | 1 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Carvalho Fernandes G.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Икер
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Икер
Вратарь
|
0.16 | 2 | 1.16 | 1 | - | 7 | - |
|
Carvalho Fernandes G.
Вратарь
|
-0.23 | 6 | 2.77 | 3 | - | 3 | - |