ТОП Турниры
Показать больше

Кокимбо Унидо - Нубленсе 19.04.2026

Следующая игра Нубленсе - Кокимбо Унидо on 25/10/2026

Кокимбо Унидо COQ

Детали матча

Нубленсе NUB
Кокимбо Унидо COQ

Статистика

Нубленсе NUB
1.31
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.67
42 %
Владение мячом
58 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.6
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Кокимбо Унидо COQ

H2H Статистика

Нубленсе NUB
  • 40% 2победы
  • 60% 3ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Кокимбо Унидо
#
Голы
  • 10 Vadala G.
    2
  • 8 Camargo A.
    2
  • 27 Zavala C.
    2
  • 11 Azocar A.
    2
  • 9 Johansen N.
    2
guestName Нубленсе
#
Голы
  • 20 Джералдино И.
    3
  • 9 Rami F.
    2
  • 19 Tapia I.
    1
  • 11 Canto L.
    1
  • 8 Graciani G.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Кокимбо Унидо иНубленсе, когда Кокимбо Унидо играет дома, 1- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Кокимбо Унидо и Нубленсе 1-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Кокимбо Унидо играла дома, команда Кокимбо Унидо выиграла 5 раз, 1 сыграла в ничью и 3 победы команды Нубленсе. Разница голов 9-7 в пользу команды Кокимбо Унидо.

Во время последних 17 встреч, команда Кокимбо Унидо выиграла 8 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда Нубленсе выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-13 в пользу команды Кокимбо Унидо

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион (Чили) пройдет игра между командами Кокимбо Унидо и Нубленсе. Начало матча запланировано на 19.04 в 12:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Кокимбо Унидо - Нубленсе.

5 / 10 последних матчей Кокимбо Унидо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Кокимбо Унидо в Примера Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Нубленсе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Нубленсе в Примера Дивизион, как минимум, одна команда не забивала

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кокимбо Унидо не сыграла вничью

Кокимбо Унидо COQ

Турнирная таблица

Нубленсе NUB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 11 5 2 4 24:17 7 17
6 11 4 5 2 11:6 5 17
7 11 4 5 2 11:9 2 17
8 11 5 1 5 15:15 0 16
9 11 4 3 4 12:10 2 15
10 11 3 5 3 13:14 -1 14
Кокимбо Унидо COQ

Составы

Нубленсе NUB
4-2-3-1 3-4-3

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Cordero S.
Полузащитник team
8 90 - - - 0.01 - 32/41(78%) - -
player
Rami F.
Нападающий team
7.9 45 1 0.65 - 0.01 3 6/7(86%) - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.01 - 21/31(68%) - -
player
Salinas F.
Защитник team
7.1 90 - 0.06 - 0.02 2 36/56(64%) - -
player
Рейес Л.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.17 - 58/75(77%) - -
player
Джералдино И.
Нападающий team
6.8 64 - 0.34 - 0.05 2 10/17(59%) - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
6.8 31 - - - 0.03 - 6/11(55%) - -
player
Cespedes Maturana D.
Полузащитник team
6.7 26 - - - 0.01 - 32/34(94%) - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 23/30(77%) 1 -
player
Glaby D.
Полузащитник team
6.7 18 - 0.14 - - 1 3/5(60%) - -
player
Johansen N.
Нападающий team
6.7 59 1 0.56 - 0.01 2 8/12(67%) - -
player
Valencia S.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 51/62(82%) 1 -
player
Cabrera S.
Защитник team
6.7 82 - 0.03 - 0.1 1 27/36(75%) - -
player
Bosso O.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 52/57(91%) - -
player
Riveros L.
Нападающий team
6.6 72 - - - - - 20/32(63%) - -
player
Galani S.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.02 - 38/47(81%) - -
player
Azocar A.
Нападающий team
6.5 30 - - - 0.04 - 6/8(75%) - -
player
Plaza Berrios M.
Полузащитник team
6.5 64 - 0.19 - 0.17 1 38/43(88%) - -
player
Sanhueza D.
Защитник team
6.5 82 - 0.24 - 0.01 2 18/27(67%) 1 -
player
Кампос Ф.
Защитник team
6.4 90 - 0.05 - 0.01 1 45/59(76%) - -
player
Vadala G.
Нападающий team
6.3 60 - - - 0.11 - 7/12(58%) - -
player
Ovelar F.
Нападающий team
6.3 26 - 0.15 - 0.01 1 6/10(60%) - -
player
Chandia B.
Нападающий team
6.2 30 - 0.22 - 0.12 2 3/4(75%) - -
player
Campusano J.
Защитник team
6.1 90 - 0.04 - 0.1 1 31/40(78%) 1 -
player
Mundaca M.
Нападающий team
6.1 60 - 0.05 - 0.01 1 11/18(61%) - -
player
Перез Н.
Вратарь team
6.1 90 - - - 0.01 - 12/16(75%) - -
player
Avalos G.
Нападающий team
5.8 45 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Fernandez M.
Защитник team
5 65 - 0.06 - - 1 23/24(96%) 1 1
player
Valdes A.
Полузащитник team
- 8 - 0.06 - 0.12 1 3/4(75%) - -
player
Zavala C.
Нападающий team
- 8 - - - - - 2/4(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Rami F.
Нападающий team
3 2 0.79 1 - - 3 -
player
Chandia B.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Johansen N.
Нападающий team
2 2 0.78 - - - 2 -
player
Salinas F.
Защитник team
2 - - - 2 1 1 1
player
Sanhueza D.
Защитник team
2 - - 1 1 1 2 -
player
Джералдино И.
Нападающий team
2 2 0.34 - - 1 2 -
player
Cabrera S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Campusano J.
Защитник team
1 1 0.03 - 1 - - 1
player
Fernandez M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Glaby D.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Mundaca M.
Нападающий team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Ovelar F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Plaza Berrios M.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Valdes A.
Полузащитник team
1 1 0.66 - - - 1 -
player
Кампос Ф.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Avalos G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Azocar A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Bosso O.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cespedes Maturana D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Riveros L.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Vadala G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Valencia S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Zavala C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Перез Н.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рейес Л.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Джералдино И.
Нападающий team
5 10/17(59%) - - - 0.05 6/10(60%) 33 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Rami F.
Нападающий team
4 6/7(86%) - - - 0.01 1/2(50%) 16 - - 2/3(67%) 1 1
player
Sanhueza D.
Защитник team
4 18/27(67%) - - - 0.01 5/12(42%) 46 1/2(50%) - 2/2(100%) - -
player
Chandia B.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - 0.12 1/2(50%) 11 - 2/2(100%) - - -
player
Glaby D.
Полузащитник team
2 3/5(60%) - - - - - 9 1/1(100%) - - - -
player
Johansen N.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 25 - - - - -
player
Plaza Berrios M.
Полузащитник team
2 38/43(88%) - - - 0.17 13/16(81%) 69 - 1/4(25%) 2/5(40%) - -
player
Кампос Ф.
Защитник team
2 45/59(76%) - - - 0.01 6/12(50%) 80 2/9(22%) - 1/1(100%) 1 -
player
Пратто Л.
Нападающий team
2 6/11(55%) - - - 0.03 3/6(50%) 14 - - - - -
player
Avalos G.
Нападающий team
1 4/7(57%) - - - - - 14 - - - 1 -
player
Campusano J.
Защитник team
1 31/40(78%) - - - 0.1 10/16(63%) 68 2/5(40%) 2/3(67%) 1/2(50%) - -
player
Cordero S.
Полузащитник team
1 32/41(78%) - - - 0.01 4/8(50%) 63 1/6(17%) - 1/2(50%) 1 -
player
Fernandez M.
Защитник team
1 23/24(96%) - - - - 1/2(50%) 41 1/1(100%) - - - -
player
Mundaca M.
Нападающий team
1 11/18(61%) - - - 0.01 1/5(20%) 25 - - - - -
player
Ovelar F.
Нападающий team
1 6/10(60%) - - - 0.01 4/8(50%) 18 - - 1/3(33%) - -
player
Riveros L.
Нападающий team
1 20/32(63%) - - - - 3/10(30%) 45 - - 1/1(100%) 1 -
player
Salinas F.
Защитник team
1 36/56(64%) - - - 0.02 9/19(47%) 82 5/9(56%) - 1/2(50%) - -
player
Valdes A.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - 0.12 3/3(100%) 14 - 2/2(100%) - 1 -
player
Zavala C.
Нападающий team
1 2/4(50%) - - - - 2/2(100%) 8 - - - - -
player
Рейес Л.
Полузащитник team
1 58/75(77%) - - - 0.17 17/25(68%) 87 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 -
player
Azocar A.
Нападающий team
- 6/8(75%) - - - 0.04 3/4(75%) 17 1/2(50%) 1/1(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Bosso O.
Защитник team
- 52/57(91%) - - - - 1/2(50%) 70 3/5(60%) - - 1 -
player
Cabrera S.
Защитник team
- 27/36(75%) - - - 0.1 5/7(71%) 58 2/5(40%) 1/7(14%) - 2 -
player
Cespedes Maturana D.
Полузащитник team
- 32/34(94%) - - - 0.01 2/3(67%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
- 38/47(81%) - - - 0.02 9/12(75%) 67 2/3(67%) - - 2 -
player
Gazzolo B.
Защитник team
- 23/30(77%) - - - - - 47 3/7(43%) - 1/1(100%) - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
- 21/31(68%) - - - 0.01 3/6(50%) 43 19/29(66%) - - - -
player
Vadala G.
Нападающий team
- 7/12(58%) - - - 0.11 4/7(57%) 25 - 2/4(50%) 1/2(50%) 1 1
player
Valencia S.
Защитник team
- 51/62(82%) - - - 0.01 4/8(50%) 80 2/10(20%) - - 1 -
player
Перез Н.
Вратарь team
- 12/16(75%) - - - 0.01 1/3(33%) 25 4/8(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cordero S.
Полузащитник team
13 2/2(100%) 9/11(82%) - 5/8(63%) 3 4 - - -
player
Campusano J.
Защитник team
12 2/8(25%) 1/4(25%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Sanhueza D.
Защитник team
12 2/6(33%) 3/6(50%) 2 - - 3 - - -
player
Джералдино И.
Нападающий team
12 2/5(40%) 4/7(57%) - 2/2(100%) - 2 - - -
player
Galani S.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 1 2/2(100%) 3 1 - - -
player
Кампос Ф.
Защитник team
11 2/4(50%) 5/7(71%) - 3/3(100%) 1 4 - - -
player
Salinas F.
Защитник team
10 7/9(78%) 1/1(100%) - - 1 6 - - -
player
Пратто Л.
Нападающий team
10 4/9(44%) - 1 - - - - - -
player
Cabrera S.
Защитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Gazzolo B.
Защитник team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) 2 9 - - -
player
Johansen N.
Нападающий team
8 - - 1 - - 1 - - -
player
Plaza Berrios M.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Riveros L.
Нападающий team
8 1/1(100%) 5/7(71%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Рейес Л.
Полузащитник team
8 - 3/8(38%) 2 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Bosso O.
Защитник team
7 3/5(60%) 1/2(50%) - - 1 6 - - -
player
Rami F.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 - - - - - -
player
Valencia S.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 - 1 9 - - -
player
Azocar A.
Нападающий team
6 3/3(100%) 3/3(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Fernandez M.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 6 5 - 1 -
player
Vadala G.
Нападающий team
6 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Cespedes Maturana D.
Полузащитник team
4 3/4(75%) - - - - 2 - - -
player
Ovelar F.
Нападающий team
4 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Zavala C.
Нападающий team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Avalos G.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1 - - - -
player
Mundaca M.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Valdes A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 2 - - - -
player
Chandia B.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Glaby D.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Sanchez D.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Перез Н.
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Sanchez D.
Вратарь team
0.83 6 1.83 1 1 4 -
player
Перез Н.
Вратарь team
-0.13 2 0.87 1 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

19.04.2026 в 12:30 пройдет футбольный матч между командами Кокимбо Унидо - Нубленсе в рамках Примера Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Кокимбо Унидо vs Нубленсе - 12:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Кокимбо Унидо:
  • Правый защитник: Salinas Francisco
  • Нападающий: Johansen Nicolas
  • Центральный защитник: Gazzolo Benjamin
  • Правый вингер: Mundaca Mundaca
  • Центральный полузащитник: Vadala Guido
  • Вратарь: Sanchez Diego
  • Левый вингер: Riveros Luis
  • Центральный защитник: Fernandez Manuel
  • Центральный полузащитник: Cordero Salvador
  • Центральный полузащитник: Galani Sebastián
  • Левый защитник: Cabrera Sebastian

Кокимбо Унидо Информация о последних играх:

  • Кокимбо Унидо - Уачипато (10 Май 2026) 2:2 Copa de la Liga
  • Кокимбо Унидо - Университарио Лима (07 Май 2026) Франциско Санчез Руморозо 2:1 Кубок Либертадорес
  • Коло-Коло - Кокимбо Унидо (03 Май 2026) Монументал Давид Ареллано 3:1 Примера Дивизион
  • Депортес Толима - Кокимбо Унидо (28 Апр 2026) Мануэль Мурилло Торо 3:0 Кубок Либертадорес
  • Унион Ла Калера - Кокимбо Унидо (24 Апр 2026) Municipal Nicolas Chahuan 1:2 Примера Дивизион

Состав Нубленсе:

  • Правый вингер: Plaza Berrios Matias Andres
  • Левый вингер: Campusano Jovany
  • Нападающий: Sanhueza Diego
  • Нападающий: Avalos Giovanny
  • Центральный защитник: Bosso Osvaldo
  • Вратарь: Перез Никола
  • Центральный полузащитник: Рейес Лоренцо
  • Центральный защитник: Кампос Фелипе
  • Нападающий: Джералдино Игнасио
  • Центральный защитник: Valencia Sebastian
  • Центральный полузащитник: Rivera Manuel

Нубленсе Информация о последних играх:

  • Нубленсе - Универсидад де Консепсьон (25 Май 2026) Кубок Чили
  • Университад Католика - Нубленсе (10 Май 2026) 1:1 Copa de la Liga
  • Нубленсе - Кобресал (02 Май 2026) 2:0 Copa de la Liga
  • Нубленсе - О' Хиггинс (25 Апр 2026) Нельсон Кьярзун 0:2 Примера Дивизион
  • Кокимбо Унидо - Нубленсе (19 Апр 2026) Франциско Санчез Руморозо 1:1 Примера Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион и найдите игру Кокимбо Унидо - Нубленсе. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Кокимбо Унидо против Нубленсе начнется 19 Апр 2026 в 12:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
19 Апрель 2026, 12:30
Судья:
Millas Nicolas, Чили
Стадион:
Франциско Санчез Руморозо, Coquimbo, Чили
Вместимость:
18750
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close