ТОП Турниры
Показать больше

Комо - Наполи 02.05.2026

Комо COM

Детали матча

Наполи NAP
Комо COM

Статистика

Наполи NAP
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
57 %
Владение мячом
43 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 2
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 28.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 34.6'
Комо COM

H2H Статистика

Наполи NAP
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Комо
#
Голы
  • 11 Дувикас А.
    13
  • 10 Паз Мартинес Н.
    12
  • 20 Батурина М.
    6
  • 2 Кемпф М.
    4
  • 33 Да Кунья Л.
    4
guestName Наполи
#
Голы
  • 19 Хейлунд Р.
    10
  • 8 Мактоминей С.
    9
  • 11 Де Брeйне К.
    5
  • 99 Ангуисса Ф.
    4
  • 27 Сантос А.
    4

Факты о матче

Во время последних 8 встреч, команда Комо выиграла 4 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Наполи выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 9-8 в пользу команды Комо

Игры прошлого года: 2-1 (Комо дома) и 3-1 (Наполи дома).

Вы знали, что Комо забил 25% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Наполи забил 21% голов между минутами 0-15?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Италии (Италия) пройдет игра между командами Комо и Наполи. Начало матча запланировано на 02.05 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Комо - Наполи.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Комо не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Комо не сыграла вничью

6 / 8 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Наполи не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Чемпионат Италии Наполи не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Комо во всех соревнованиях завершились ее поражением

Комо COM

Турнирная таблица

Наполи NAP
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 27 4 5 85:31 54 85
2 36 21 7 8 54:36 18 70
3 36 19 11 6 59:30 29 68
5 36 21 4 11 55:31 24 67
6 36 18 11 7 60:28 32 65
7 36 15 13 8 50:34 16 58
Комо COM

Составы

Наполи NAP
4-2-3-1 3-4-2-1
Комо COM

Стартовый состав

Наполи NAP
Комо COM

Замены

Наполи NAP
Комо COM

Главный тренер

Наполи NAP
Фабрегас С. Тренер
Конте А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Паз Мартинес Н.
Полузащитник team
8 90 - 0.09 - 0.43 2 46/51(90%) - -
player
Да Кунья Л.
Полузащитник team
7.6 86 - 0.11 - 0.04 3 66/68(97%) - -
player
Naveros J.
Защитник team
7.4 90 - 0.11 - 0.02 2 66/71(93%) 1 -
player
Милинкович-Савич В.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 23/39(59%) - -
player
Смолчич И.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - 0.06 1 39/42(93%) - -
player
Карлос Д.
Защитник team
7.1 90 - 0.12 - 0.01 1 44/46(96%) - -
player
Диао А.
Нападающий team
7 86 - 0.58 - 0.06 4 15/16(94%) - -
player
Перроне М.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.03 - 69/75(92%) - -
player
Gomez A.
Защитник team
6.8 80 - - - 0.06 - 24/29(83%) - -
player
Батурина М.
Полузащитник team
6.6 80 - 0.19 - 0.15 2 47/53(89%) - -
player
Бюте Ж.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 30/34(88%) - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.09 - 0.04 1 15/19(79%) - -
player
Ангуисса Ф.
Полузащитник team
6.5 30 - - - 0.01 - 19/19(100%) - -
player
Де Брeйне К.
Полузащитник team
6.5 60 - - - 0.28 - 15/19(79%) - -
player
Гутьеррес М.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.13 - 43/47(91%) - -
player
Ррахмани А.
Защитник team
6.3 80 - - - - - 31/38(82%) - -
player
Бёкема С.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 41/46(89%) - -
player
Дувикас А.
Нападающий team
6.3 80 - 0.6 - 0.01 1 7/7(100%) - -
player
Мактоминей С.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.46 - 0.02 4 28/34(82%) - -
player
Лоботка С.
Полузащитник team
5.8 90 - - - - - 33/35(94%) - -
player
Буонджорно А.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 44/48(92%) - -
player
Политано М.
Нападающий team
5.4 90 - 0.03 - 0.03 1 19/25(76%) 1 -
player
Хейлунд Р.
Нападающий team
5.4 90 - 0.04 - 0.05 1 11/11(100%) - -
player
Rodriguez Caraballo J.
Нападающий team
- 10 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Войвода М.
Защитник team
- 4 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Мората А.
Нападающий team
- 10 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Морено А.
Защитник team
- 10 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Роберто С.
Полузащитник team
- 4 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Спинаццола Л.
Защитник team
- 10 - 0.05 - 0.05 1 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Диао А.
Нападающий team
4 2 0.42 1 1 1 4 -
player
Мактоминей С.
Полузащитник team
4 - - 3 1 1 3 1
player
Да Кунья Л.
Полузащитник team
3 1 0.03 1 1 - - 3
player
Naveros J.
Защитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Батурина М.
Полузащитник team
2 1 0.25 1 - - 2 -
player
Паз Мартинес Н.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Дувикас А.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
Карлос Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Политано М.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 1
player
Сантос А.
Полузащитник team
1 1 0.24 - - - 1 -
player
Смолчич И.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Спинаццола Л.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Хейлунд Р.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Gomez A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez Caraballo J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ангуисса Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Буонджорно А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бюте Ж.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бёкема С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Войвода М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гутьеррес М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Де Брeйне К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лоботка С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Милинкович-Савич В.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мората А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Морено А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перроне М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Роберто С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ррахмани А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Сантос А.
Полузащитник team
7 15/19(79%) - - - 0.04 5/9(56%) 38 - - 3/8(38%) 2 -
player
Диао А.
Нападающий team
6 15/16(94%) - 1 - 0.06 10/11(91%) 42 - 1/5(20%) 2/6(33%) 3 -
player
Батурина М.
Полузащитник team
4 47/53(89%) - - - 0.15 19/24(79%) 63 1/2(50%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Дувикас А.
Нападающий team
4 7/7(100%) - 1 - 0.01 2/2(100%) 16 - - 1/1(100%) 2 1
player
Мактоминей С.
Полузащитник team
4 28/34(82%) - 1 - 0.02 4/8(50%) 44 1/2(50%) - - 1 -
player
Хейлунд Р.
Нападающий team
3 11/11(100%) - - - 0.05 5/5(100%) 18 - - 1/1(100%) - 1
player
Gomez A.
Защитник team
1 24/29(83%) - - - 0.06 7/11(64%) 45 1/2(50%) 1/3(33%) - - -
player
Naveros J.
Защитник team
1 66/71(93%) - - - 0.02 9/10(90%) 89 1/3(33%) - - 1 -
player
Де Брeйне К.
Полузащитник team
1 15/19(79%) 1 - - 0.28 4/5(80%) 23 - 1/1(100%) 2/2(100%) - -
player
Карлос Д.
Защитник team
1 44/46(96%) - - - 0.01 4/5(80%) 53 3/4(75%) - - - -
player
Мората А.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - 1/3(33%) 5 - - - - -
player
Политано М.
Нападающий team
1 19/25(76%) - - - 0.03 5/8(63%) 40 1/5(20%) 1/3(33%) - - -
player
Смолчич И.
Защитник team
1 39/42(93%) - - - 0.06 6/7(86%) 58 3/4(75%) 1/2(50%) - 1 -
player
Rodriguez Caraballo J.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Ангуисса Ф.
Полузащитник team
- 19/19(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 26 - - - 1 -
player
Буонджорно А.
Защитник team
- 44/48(92%) - - - - 2/3(67%) 55 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Бюте Ж.
Вратарь team
- 30/34(88%) - - - - 2/4(50%) 37 10/14(71%) - - - -
player
Бёкема С.
Защитник team
- 41/46(89%) - - - 0.01 4/6(67%) 51 2/3(67%) - - - -
player
Войвода М.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 4 1/1(100%) - - - -
player
Гутьеррес М.
Защитник team
- 43/47(91%) - - - 0.13 8/9(89%) 65 6/8(75%) - - 2 -
player
Да Кунья Л.
Полузащитник team
- 66/68(97%) - - - 0.04 20/21(95%) 76 - - 1/1(100%) - -
player
Лоботка С.
Полузащитник team
- 33/35(94%) - - - - 3/3(100%) 42 1/2(50%) - - 4 -
player
Милинкович-Савич В.
Вратарь team
- 23/39(59%) - - - - 1/10(10%) 46 6/22(27%) - - - -
player
Морено А.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 7 - - - 1 -
player
Паз Мартинес Н.
Полузащитник team
- 46/51(90%) 2 - - 0.43 18/22(82%) 71 1/4(25%) 1/2(50%) 2/6(33%) - -
player
Перроне М.
Полузащитник team
- 69/75(92%) - - - 0.03 11/13(85%) 79 2/3(67%) - - - -
player
Роберто С.
Полузащитник team
- 3/3(100%) - - - - 2/2(100%) 3 - - - - -
player
Ррахмани А.
Защитник team
- 31/38(82%) - - - - - 48 1/6(17%) - - 1 -
player
Спинаццола Л.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - 0.05 - 13 - 2/2(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диао А.
Нападающий team
16 1/1(100%) 6/15(40%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Паз Мартинес Н.
Полузащитник team
15 - 7/15(47%) 3 4/5(80%) - 1 - - -
player
Сантос А.
Полузащитник team
14 2/2(100%) 8/12(67%) 1 1/3(33%) - 1 - 1 -
player
Гутьеррес М.
Защитник team
11 - 5/10(50%) 2 2/3(67%) - 4 - 1 -
player
Хейлунд Р.
Нападающий team
11 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Мактоминей С.
Полузащитник team
10 2/3(67%) 1/7(14%) 2 - - - - - -
player
Naveros J.
Защитник team
8 4/5(80%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Смолчич И.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 2 3/3(100%) 2 - - - -
player
Карлос Д.
Защитник team
7 5/6(83%) - - - 1 4 - - -
player
Да Кунья Л.
Полузащитник team
6 - 3/5(60%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Лоботка С.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 1/1(50%) 1 - - - -
player
Политано М.
Нападающий team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - - - - - -
player
Ангуисса Ф.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Дувикас А.
Нападающий team
5 - 3/5(60%) 2 - - - - - -
player
Буонджорно А.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - 1 1 - - -
player
Gomez A.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ррахмани А.
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 - - 3 - - -
player
Батурина М.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Бёкема С.
Защитник team
2 1/1(100%) - 1 - - 2 - - -
player
Де Брeйне К.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Морено А.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 2 - - - -
player
Перроне М.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Rodriguez Caraballo J.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Милинкович-Савич В.
Вратарь team
1 - - - - - - - - -
player
Мората А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Спинаццола Л.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бюте Ж.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Войвода М.
Защитник team
- - - - - - - - - -
player
Роберто С.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Милинкович-Савич В.
Вратарь team
0.7 4 0.7 - - 3 -
player
Бюте Ж.
Вратарь team
0.24 1 0.24 - - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами Комо - Наполи в рамках Чемпионат Италии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Комо vs Наполи - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Комо:
  • Вратарь: Бюте Жан
  • Правый защитник: Смолчич Иван
  • Центральный защитник: Naveros Jacobo Ramon
  • Центральный защитник: Карлос Диего
  • Левый защитник: Gomez Alex Valle
  • Центральный полузащитник: Перроне Максимо
  • Центральный полузащитник: Да Кунья Лукас
  • Правый вингер: Диао Ассане
  • Центральный полузащитник: Паз Мартинес Николас
  • Левый вингер: Батурина Мартин
  • Нападающий: Дувикас Анастасиос

Комо Информация о последних играх:

  • Верона - Комо (10 Май 2026) Stadio Marcantonio Bentegodi 0:1 Чемпионат Италии
  • Комо - Наполи (02 Май 2026) Джузеппе Синиджаглиа 0:0 Чемпионат Италии
  • Дженоа - Комо (26 Апр 2026) Луиджи Феррарис 0:2 Чемпионат Италии
  • Интер - Комо (21 Апр 2026) 3:2 Кубок Италии
  • Сассуоло - Комо (17 Апр 2026) Гиглио 2:1 Чемпионат Италии

Состав Наполи:

  • Вратарь: Милинкович-Савич Ваня
  • Центральный защитник: Бёкема Сэм
  • Центральный защитник: Ррахмани Амир
  • Центральный защитник: Буонджорно Алессандро
  • Правый вингер: Политано Маттео
  • Центральный полузащитник: Мактоминей Скотт
  • Центральный полузащитник: Лоботка Станислав
  • Левый вингер: Гутьеррес Мигель
  • Нападающий: Де Брeйне Кевин
  • Нападающий: Сантос Алиссон
  • Нападающий: Хейлунд Расмус

Наполи Информация о последних играх:

  • Наполи - Болонья (11 Май 2026) Stadio Diego Armando Maradona 2:3 Чемпионат Италии
  • Комо - Наполи (02 Май 2026) Джузеппе Синиджаглиа 0:0 Чемпионат Италии
  • Наполи - Кремонезе (24 Апр 2026) Stadio Diego Armando Maradona 4:0 Чемпионат Италии
  • Наполи - Лацио (18 Апр 2026) Stadio Diego Armando Maradona 0:2 Чемпионат Италии
  • Парма - Наполи (12 Апр 2026) Эннио Тардини 1:1 Чемпионат Италии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Италии и найдите игру Комо - Наполи. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Комо против Наполи начнется 02 Май 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 12:00
Судья:
Фаббри Микаэль, Италия
Стадион:
Джузеппе Синиджаглиа, Como, Италия
Вместимость:
13602
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close