ТОП Турниры
Показать больше

Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси 22.04.2026

Коламбус Крю CLB

Детали матча

Лос-Анджелес Галакси LA
Коламбус Крю CLB

Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
0.58
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.06
55 %
Владение мячом
45 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.9
  • 34.6'
  • Минуты/забитый гол
  • 25.7'
Коламбус Крю CLB

H2H Статистика

Лос-Анджелес Галакси LA
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Коламбус Крю
#
Голы
  • 17 Росси Д.
    5
  • 9 Абу Али В.
    5
  • 27 Арфштен М.
    4
  • 8 Газдаг Д.
    1
  • 30 Picard H.
    1
guestName Лос-Анджелес Галакси
#
Голы
  • 99 Клаусс
    5
  • 18 Ройс М.
    4
  • 11 Печ Г.
    4
  • 8 Sanabria L.
    2
  • 28 Пэйнтсил Д.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Коламбус Крю иЛос Анджелес Гэлэкси, когда Коламбус Крю играет дома, 1- 1. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Коламбус Крю и Лос Анджелес Гэлэкси 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Коламбус Крю играла дома, команда Коламбус Крю выиграла 8 раз, 4 сыграла в ничью и 3 победы команды Лос Анджелес Гэлэкси. Разница голов 25-12 в пользу команды Коламбус Крю.

Во время последних 29 встреч, команда Коламбус Крю выиграла 10 раз, 8 раз сыграла вничью, в то время как команда Лос Анджелес Гэлэкси выиграла 11 раз. Разница забитых и пропущенных голов 38-37 в пользу команды Коламбус Крю

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Коламбус Крю и Лос-Анджелес Галакси. Начало матча запланировано на 22.04 в 19:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси.

5 / 10 последних матчей Коламбус Крю во всех турнирах завершились ее победой в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Коламбус Крю в МЛС завершились ее победой в 1 тайме

1 / 10 последних матчей Лос-Анджелес Галакси в МЛС завершились ее поражением в 1 тайме

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Коламбус Крю не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в МЛС Коламбус Крю не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

Коламбус Крю CLB

Составы

Лос-Анджелес Галакси LA
4-4-2 4-3-3
Коламбус Крю CLB

Стартовый состав

Лос-Анджелес Галакси LA
Коламбус Крю CLB

Замены

Лос-Анджелес Галакси LA
Коламбус Крю CLB

Главный тренер

Лос-Анджелес Галакси LA
Rydstrom H. Тренер
Грег Ванни Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Росси Д.
Нападающий team
8.9 88 1 0.67 - 0.04 6 32/38(84%) - -
player
Хаброун Т.
Полузащитник team
8.3 90 - - - 0.24 - 87/98(89%) - -
player
Шамбо Д.
Полузащитник team
8 90 - 0.03 - 0.07 1 90/95(95%) - -
player
Арфштен М.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.11 1 0.23 2 31/40(78%) - -
player
Ямане М.
Защитник team
7.6 90 - 0.21 - 0.24 1 27/37(73%) - -
player
Picard H.
Полузащитник team
7.5 73 - 0.07 1 0.21 2 35/41(85%) - -
player
Амундсен М.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.09 - 40/46(87%) - -
player
Газдаг Д.
Полузащитник team
7.3 73 1 0.25 - 0.12 2 44/47(94%) - -
player
Есида М.
Защитник team
7 62 - - - - - 54/59(92%) - -
player
Эррера М.
Защитник team
6.9 17 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
6.9 28 - 0.03 1 0.24 1 4/5(80%) - -
player
Камачо Р.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 78/83(94%) - -
player
Bangoura S.
Полузащитник team
6.6 17 - - - - - 10/11(91%) - -
player
Морейра С.
Защитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.02 1 41/46(89%) - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
6.6 90 1 0.41 - 0.01 5 21/24(88%) 1 -
player
Miller H.
Защитник team
6.5 28 - - - 0.01 - 6/7(86%) - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
6.5 28 - - - - - 28/30(93%) - -
player
Завадский С.
Полузащитник team
6.5 90 - - - 0.01 - 61/67(91%) - -
player
Од Д.
Защитник team
6.5 22 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
6.4 62 - - - - - 20/27(74%) - -
player
Parente I.
Полузащитник team
6.4 13 - - - - - 10/12(83%) - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 83/91(91%) - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
6.2 90 - - - - - 25/33(76%) - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
6 68 - - - - - 34/42(81%) - -
player
Шульте П.
Вратарь team
6 90 - - - - - 23/25(92%) - -
player
Ramos R.
Нападающий team
5.8 62 - - - 0.01 - 14/18(78%) - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 32/38(84%) - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
5.6 77 - - - 0.01 - 49/53(92%) - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
5.4 90 - - - - - 15/22(68%) - -
player
Тиаре Д.
Нападающий team
- 2 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Росси Д.
Нападающий team
6 1 0.41 5 - - 5 1
player
Печ Г.
Полузащитник team
5 1 0.51 3 1 - 4 1
player
Picard H.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Арфштен М.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - 2 -
player
Газдаг Д.
Полузащитник team
2 1 0.48 - 1 - 2 -
player
Морейра С.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Шамбо Д.
Полузащитник team
1 1 0.19 - - - - 1
player
Ямане М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Bangoura S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Miller H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Parente I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ramos R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Амундсен М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Есида М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Завадский С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Камачо Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Од Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тиаре Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хаброун Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Шульте П.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Эррера М.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Росси Д.
Нападающий team
9 32/38(84%) - - - 0.04 17/20(85%) 61 3/3(100%) - 2/4(50%) 1 -
player
Арфштен М.
Полузащитник team
6 31/40(78%) 1 - 1 0.23 18/23(78%) 58 1/1(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Печ Г.
Полузащитник team
6 21/24(88%) - - - 0.01 3/4(75%) 45 - - 1/3(33%) 1 -
player
Амундсен М.
Защитник team
4 40/46(87%) - - - 0.09 14/19(74%) 72 1/2(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
4 4/5(80%) 1 - 1 0.24 3/4(75%) 12 - - 1/3(33%) 1 -
player
Picard H.
Полузащитник team
3 35/41(85%) 1 - 1 0.21 18/23(78%) 53 1/1(100%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Газдаг Д.
Полузащитник team
3 44/47(94%) - - - 0.12 21/23(91%) 58 - - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
2 27/37(73%) - - - 0.24 7/10(70%) 62 - - - 1 -
player
Морейра С.
Защитник team
1 41/46(89%) - - - 0.02 15/17(88%) 72 2/3(67%) - 1/2(50%) - -
player
Хаброун Т.
Полузащитник team
1 87/98(89%) - - - 0.24 31/38(82%) 118 2/3(67%) 1/1(100%) 2/3(67%) 1 -
player
Эррера М.
Защитник team
1 3/5(60%) - - - - - 8 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1
player
Bangoura S.
Полузащитник team
- 10/11(91%) - - - - 2/2(100%) 14 - - - - -
player
Miller H.
Защитник team
- 6/7(86%) - - - 0.01 2/3(67%) 13 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Parente I.
Полузащитник team
- 10/12(83%) - - - - 3/4(75%) 17 - - - - -
player
Ramos R.
Нападающий team
- 14/18(78%) - - - 0.01 3/4(75%) 25 - - - 1 -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
- 25/33(76%) - - - - 2/3(67%) 46 - - - 2 -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
- 28/30(93%) - - - - 2/3(67%) 33 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Есида М.
Защитник team
- 54/59(92%) - - - - 1/2(50%) 67 3/5(60%) - - - -
player
Завадский С.
Полузащитник team
- 61/67(91%) - - - 0.01 8/11(73%) 76 1/1(100%) - - - -
player
Камачо Р.
Защитник team
- 78/83(94%) - - - 0.02 11/13(85%) 87 1/3(33%) - 1/1(100%) - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- 32/38(84%) - - - - - 47 2/7(29%) - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
- 34/42(81%) - - - - 2/3(67%) 55 - - - - -
player
Од Д.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 11 1/1(100%) - - 3 -
player
Ройс М.
Полузащитник team
- 15/22(68%) - - - - 1/6(17%) 30 1/2(50%) - - 1 2
player
Тиаре Д.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
- 20/27(74%) - - - - 2/4(50%) 36 - - - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
- 83/91(91%) - - - - 2/4(50%) 110 1/4(25%) - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
- 49/53(92%) - - - 0.01 3/5(60%) 57 1/1(100%) - - - -
player
Шамбо Д.
Полузащитник team
- 90/95(95%) - - - 0.07 36/39(92%) 108 1/3(33%) - - 1 -
player
Шульте П.
Вратарь team
- 23/25(92%) - - - - - 25 2/4(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Хаброун Т.
Полузащитник team
13 - 10/13(77%) 1 2/7(29%) 1 1 - - -
player
Арфштен М.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 5/10(50%) 2 2/4(50%) - 4 - - -
player
Хаак Д.
Полузащитник team
11 - 4/10(40%) 1 2/4(50%) 4 4 - - -
player
Sanabria L.
Полузащитник team
10 - 4/9(44%) 1 1/2(50%) 3 1 - - -
player
Росси Д.
Нападающий team
10 - 4/9(44%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Амундсен М.
Защитник team
8 2/3(67%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 5 2 - - -
player
Морейра С.
Защитник team
8 - 2/8(25%) 3 - 2 1 - - -
player
Уиндер Э.
Полузащитник team
8 2/3(67%) 1/5(20%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Печ Г.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 - - - - - -
player
Ямане М.
Защитник team
7 1/2(50%) 4/5(80%) - 3/3(100%) 3 4 - - -
player
Picard H.
Полузащитник team
6 - 5/6(83%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Ramos R.
Нападающий team
6 1/1(100%) 2/5(40%) - - - 1 - - -
player
Камачо Р.
Защитник team
6 - 1/4(25%) 3 - 1 2 - - -
player
Miller H.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - - 1 - - - -
player
Газдаг Д.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Есида М.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 2/3(67%) 1 1 - - -
player
Од Д.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Пэйнтсил Д.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Ройс М.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Шамбо Д.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) 2 2 - - -
player
Гарсес К.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 - 1 1 - - -
player
Эррера М.
Защитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Parente I.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Нелсон Д.
Защитник team
2 - - - - - 1 - - -
player
Тиаре Д.
Нападающий team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Церрилло Э.
Полузащитник team
2 - 1/2(33%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Bangoura S.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 - - - -
player
Завадский С.
Полузащитник team
1 - - - - 2 4 - - -
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Шульте П.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Шульте П.
Вратарь team
-0.49 - 0.51 1 - - 1
player
Марцинковски Д.
Вратарь team
-0.84 2 1.16 2 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

22.04.2026 в 19:30 пройдет футбольный матч между командами Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Коламбус Крю vs Лос-Анджелес Галакси - 19:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Коламбус Крю:
  • Центральный защитник: Завадский Сеан
  • Вратарь: Шульте Патрик
  • Правый вингер: Picard Hugo
  • Левый вингер: Арфштен Максимилиан
  • Центральный полузащитник: Хаброун Таха
  • Центральный защитник: Камачо Руди
  • Нападающий: Газдаг Даниел
  • Правый защитник: Морейра Стивен
  • Левый защитник: Амундсен Мальте
  • Нападающий: Росси Диего
  • Центральный полузащитник: Шамбо Дилан

Коламбус Крю Информация о последних играх:

  • Нью-Йорк Ред Буллс - Коламбус Крю (13 Май 2026) Ред Булл Арена 3:2 МЛС
  • Нью-Йорк Сити - Коламбус Крю (10 Май 2026) Янки-стэдиум 3:0 МЛС
  • Коламбус Крю - Миннесота Юнайтед (02 Май 2026) Lower.com Field 2:3 МЛС
  • Коламбус Крю - Ван Ноксвилл (29 Апр 2026) 4:1 Открытый Кубок США
  • Коламбус Крю - Филадельфия Юнион (25 Апр 2026) Lower.com Field 2:0 МЛС

Состав Лос-Анджелес Галакси:

  • Центральный полузащитник: Sanabria Lucas
  • Нападающий: Ramos Ruben
  • Центральный полузащитник: Уиндер Элайджа
  • Правый защитник: Ямане Мики
  • Нападающий: Ройс Марко
  • Центральный защитник: Есида Мая
  • Вратарь: Марцинковски Джеймс
  • Центральный защитник: Хаак Джастин
  • Центральный полузащитник: Церрилло Эдвин
  • Нападающий: Печ Габриэль
  • Левый защитник: Од Джулиан

Лос-Анджелес Галакси Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити - Лос-Анджелес Галакси (13 Май 2026) Лайвстронг Спортинг Парк 3:1 МЛС
  • Атланта Юнайтед - Лос-Анджелес Галакси (09 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 1:2 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Ванкувер Уайткепс (02 Май 2026) Dignity Health Sports Park 1:1 МЛС
  • Лос-Анджелес Галакси - Реал Солт-Лэйк (26 Апр 2026) Dignity Health Sports Park 2:1 МЛС
  • Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси (22 Апр 2026) Lower.com Field 2:1 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Коламбус Крю - Лос-Анджелес Галакси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Коламбус Крю против Лос-Анджелес Галакси начнется 22 Апр 2026 в 19:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
22 Апрель 2026, 19:30
Судья:
Де Оливейра Маркос, США
Стадион:
Lower.com Field, Columbus, OH, США
Вместимость:
20371
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close