ТОП Турниры
Показать больше

Ремо - Палмейрас 10.05.2026

Следующая игра Палмейрас - Ремо on 04/11/2026

Ремо CR

Детали матча

Палмейрас PAL
Ремо CR

Статистика

Палмейрас PAL
0.97
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.2
33 %
Владение мячом
67 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 6

Ничьи - 4

Поражений - 0

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 42%
  • Владение мячом
  • 55%
  • 12 1.2
  • Goals scored За матч
  • 14 1.4
  • 7.6 0.76
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 12.56 1.26
  • 13 1.3
  • Goals conceded За матч
  • 5 0.5
  • 7.48 0.75
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 7.7 0.77
Ремо CR

H2H Статистика

Палмейрас PAL
  • 0победы
  • 100% 1ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ремо
#
Голы
  • 11 Manga A.
    4
  • 19 Bill G.
    3
  • 15 Витор Буэно
    2
  • 37 Silva J.
    2
  • 45 Педро Ж.
    1
guestName Палмейрас
#
Голы
  • 42 Лопес Х.
    5
  • 9 Витор Роке
    3
  • 15 Гомес Г.
    3
  • 40 Аллан Андраде
    3
  • 11 Ариас Д.
    3

Факты о матче

Вы знали, что Ремо забил 33% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Палмейрас забил 25% голов между минутами 16-30?

Палмейрас не проигрывает в последних 13 играх.

Палмейрас не проиграл ни в одном из последних 6 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Ремо и Палмейрас. Начало матча запланировано на 10.05 в 16:40. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ремо - Палмейрас.

4 / 10 последних матчей Ремо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ремо в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Палмейрас во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Палмейрас в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ремо не проиграла

4 / 10 последних матчей в Чемпионат Бразилии Ремо не проиграла

Ремо CR

Турнирная таблица

Палмейрас PAL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 15 10 4 1 25:12 13 34
2 14 9 3 2 27:12 15 30
18 14 3 4 7 16:20 -4 13
19 15 2 6 7 16:25 -9 12
20 14 1 6 7 14:27 -13 9
Ремо CR

Составы

Палмейрас PAL
4-2-3-1 4-2-3-1
Ремо CR

Стартовый состав

Палмейрас PAL
Ремо CR

Замены

Палмейрас PAL
Ремо CR

Главный тренер

Палмейрас PAL
Da Silva Surian F. Тренер
Феррейра А. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Yago Pikachu
Нападающий team
7.5 83 - 0.07 1 0.1 2 18/25(72%) - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
7.4 90 1 0.09 - 0.11 2 14/20(70%) - -
player
Лопес Х.
Нападающий team
7.2 90 - 0.16 - 0.08 4 15/23(65%) - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
7.1 90 - - - 0.07 - 50/57(88%) - -
player
Чамба Д.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.41 1 11/17(65%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6.9 82 - 0.07 1 0.03 3 19/24(79%) 1 -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 12/13(92%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
6.8 75 1 0.32 - 0.01 2 11/14(79%) - -
player
Жефте
Защитник team
6.8 56 - - - - - 22/23(96%) 1 -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
6.8 16 - 0.18 - 0.06 1 16/19(84%) - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
6.7 82 - - - 0.07 - 28/36(78%) - -
player
Rangel M.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 12/33(36%) 1 -
player
Перейра А.
Полузащитник team
6.6 74 - - - 0.28 - 32/39(82%) - -
player
Poveda G.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 2/6(33%) - -
player
Van Van M.
Защитник team
6.5 90 - 0.01 - 0.01 1 15/28(54%) - -
player
Патрик
Полузащитник team
6.4 89 - 0.12 - 0.05 2 17/24(71%) - -
player
Marllon
Защитник team
6.3 90 - 0.02 - - 1 8/12(67%) - -
player
Келлвен
Защитник team
6.3 34 - 0.03 - 0.02 2 19/22(86%) - -
player
Мурило
Защитник team
6.3 90 - 0.61 - 0.13 4 62/70(89%) - -
player
Фукс Б.
Защитник team
6.3 16 - - - 0.11 - 12/14(86%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
6.2 74 - 0.02 - - 1 14/22(64%) - -
player
Гомес Г.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.06 - 49/64(77%) - -
player
Silva J.
Нападающий team
5.7 90 - 0.15 - 0.01 3 10/12(83%) - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
5 74 - - - 0.42 - 9/13(69%) 1 1
player
Alexandre M.
Защитник team
- 7 - - - - - - - -
player
Cofreste Pavani G.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Маурисио
Полузащитник team
- 8 - 0.05 - 0.04 1 9/10(90%) - -
player
Паулиньо С.
Нападающий team
- 8 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Лопес Х.
Нападающий team
4 2 0.12 2 - 2 3 1
player
Мурило
Защитник team
4 1 0.71 2 2 3 4 -
player
Silva J.
Нападающий team
3 2 0.11 1 - - 2 1
player
Аллан Андраде
Нападающий team
3 1 0.02 1 1 - 1 2
player
Manga A.
Нападающий team
2 1 0.8 - 1 - 2 -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Келлвен
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Патрик
Полузащитник team
2 1 0.54 1 - - 1 1
player
Соса Р.
Полузащитник team
2 1 0.4 1 - 1 1 1
player
Marllon
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Van Van M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Маурисио
Полузащитник team
1 1 0.14 - - - 1 -
player
Хиай А.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Чамба Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alexandre M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Cofreste Pavani G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Жефте
Защитник team
- - - - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Паулиньо С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лопес Х.
Нападающий team
11 15/23(65%) - - - 0.08 5/13(38%) 40 - 1/3(33%) - - 1
player
Соса Р.
Полузащитник team
6 14/20(70%) - - - 0.11 5/10(50%) 37 1/1(100%) 2/6(33%) 1/3(33%) 1 3
player
Гомес Г.
Защитник team
5 49/64(77%) - - - 0.06 6/11(55%) 71 5/9(56%) 1/1(100%) - - 1
player
Ариас Д.
Нападающий team
4 28/36(78%) - - - 0.07 15/16(94%) 54 - - 1/3(33%) 2 2
player
Мурило
Защитник team
4 62/70(89%) - 1 - 0.13 8/9(89%) 87 6/11(55%) - - - -
player
Manga A.
Нападающий team
3 11/14(79%) - - - 0.01 4/5(80%) 21 1/2(50%) 1/1(100%) 1/1(100%) - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
3 19/24(79%) - - 1 0.03 9/12(75%) 43 2/3(67%) - 3/4(75%) - -
player
Патрик
Полузащитник team
3 17/24(71%) - 1 - 0.05 8/12(67%) 44 2/2(100%) 1/5(20%) 2/2(100%) - -
player
Silva J.
Нападающий team
2 10/12(83%) - - - 0.01 4/4(100%) 24 1/2(50%) - - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
2 9/10(90%) - - - 0.04 7/8(88%) 13 1/2(50%) - - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
2 16/19(84%) - - - 0.06 8/10(80%) 21 1/2(50%) - - 1 -
player
Marllon
Защитник team
1 8/12(67%) - - - - - 20 1/3(33%) - - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
1 18/25(72%) - - 1 0.1 11/15(73%) 38 3/4(75%) 1/2(50%) - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
1 9/13(69%) 2 - - 0.42 5/8(63%) 21 - 1/2(50%) - 1 -
player
Жефте
Защитник team
1 22/23(96%) - - - - 3/3(100%) 35 2/3(67%) - 1/1(100%) - -
player
Келлвен
Защитник team
1 19/22(86%) - - - 0.02 10/13(77%) 37 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Хиай А.
Защитник team
1 14/22(64%) - - - - 2/6(33%) 37 - - - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
1 11/17(65%) 1 - - 0.41 1/5(20%) 34 1/5(20%) 1/1(100%) - - -
player
Alexandre M.
Защитник team
- - - - - - - 3 - - - - -
player
Cofreste Pavani G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- 2/6(33%) - - - - - 8 1/1(100%) - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- 12/33(36%) - - - - - 50 10/31(32%) - - - -
player
Van Van M.
Защитник team
- 15/28(54%) - - - 0.01 3/9(33%) 49 - - - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
- 12/13(92%) - - - - - 23 1/2(50%) - - 1 -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- 50/57(88%) - - - 0.07 11/15(73%) 63 5/9(56%) - - - -
player
Паулиньо С.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.01 2/3(67%) 6 - - - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
- 32/39(82%) 1 - - 0.28 7/11(64%) 61 3/4(75%) 3/13(23%) 1/1(100%) 1 -
player
Фукс Б.
Защитник team
- 12/14(86%) - - - 0.11 8/8(100%) 19 3/5(60%) 1/2(50%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Лопес Х.
Нападающий team
14 6/11(55%) - 1 - 1 1 - - -
player
Соса Р.
Полузащитник team
14 2/7(29%) 3/7(43%) 1 - - - - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
11 3/7(43%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 11 - - -
player
Гомес Г.
Защитник team
10 5/8(63%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Ариас Д.
Нападающий team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Патрик
Полузащитник team
9 1/3(33%) 6/6(100%) - 3/4(75%) - 2 1 - -
player
Silva J.
Нападающий team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) 1 2/2(100%) - 2 - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
7 1/2(50%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Мурило
Защитник team
7 5/6(83%) - - - - 7 - 1 -
player
Van Van M.
Защитник team
6 1/4(25%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 6 - - -
player
Аллан Андраде
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - 2 1 - - -
player
Келлвен
Защитник team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Manga A.
Нападающий team
5 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Marllon
Защитник team
5 3/4(75%) - 1 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
5 2/5(40%) - - - - - - - -
player
Жефте
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Перейра А.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Alexandre M.
Защитник team
4 1/4(25%) - - - - 2 - - -
player
Хиай А.
Защитник team
4 2/2(100%) - - - - 2 - - -
player
Эвангелиста Л.
Полузащитник team
4 2/3(67%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Паулиньо С.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Карлос Мигель
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
1 - - - - - 3 - - -
player
Маурисио
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Фукс Б.
Защитник team
1 - - - - 1 - - - -
player
Cofreste Pavani G.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Марлон Фрейтас
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Карлос Мигель
Вратарь team
0.46 3 1.46 1 2 3 -
player
Rangel M.
Вратарь team
-0.32 4 0.69 1 - 5 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.05.2026 в 16:40 пройдет футбольный матч между командами Ремо - Палмейрас в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ремо vs Палмейрас - 16:40 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ремо:
  • Вратарь: Rangel Marcelo
  • Правый защитник: Marcelinho
  • Центральный защитник: Marllon
  • Центральный защитник: Чамба Дуплекс
  • Левый защитник: Van Van Mayk
  • Центральный полузащитник: Welison Jose
  • Центральный полузащитник: Патрик
  • Правый вингер: Yago Pikachu
  • Центральный полузащитник: Ze Ricardo
  • Левый вингер: Silva Jaja
  • Нападающий: Manga Alef

Ремо Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ремо - Галвез (29 Апр 2026) 2:1 Кубок Верди
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии

Состав Палмейрас:

  • Вратарь: Карлос Мигель
  • Правый защитник: Хиай Агустин
  • Центральный защитник: Мурило
  • Центральный защитник: Гомес Густаво
  • Левый защитник: Жефте
  • Центральный полузащитник: Марлон Фрейтас
  • Центральный полузащитник: Перейра Андреас
  • Правый вингер: Аллан Андраде
  • Центральный полузащитник: Соса Рамон
  • Левый вингер: Ариас Джон
  • Нападающий: Лопес Хуан Мануэль

Палмейрас Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Спортинг Кристал - Палмейрас (05 Май 2026) Алехандро Виллануэва 0:2 Кубок Либертадорес
  • Палмейрас - Сантос (02 Май 2026) Альянц Парк 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Серро Портеньо - Палмейрас (29 Апр 2026) Генерал Пабло Рохас 1:1 Кубок Либертадорес
  • Ред Булл Брагантино - Палмейрас (26 Апр 2026) Estadio Cicero de Souza Marques 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Ремо - Палмейрас. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ремо против Палмейрас начнется 10 Май 2026 в 16:40. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Май 2026, 16:40
Судья:
Klein Rafael Rodrigo, Бразилия
Стадион:
Mangueirao, Belem, Бразилия
Вместимость:
45007
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close