ТОП Турниры
Показать больше

Ремо - Крузейру 25.04.2026

Следующая игра Крузейру - Ремо on 25/10/2026

Ремо CR

Детали матча

Крузейру CRU
Ремо CR

Статистика

Крузейру CRU
0.76
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.25
47 %
Владение мячом
53 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Ремо CR

H2H Статистика

Крузейру CRU
  • 60% 3победы
  • 0ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ремо
#
Голы
  • 11 Manga A.
    4
  • 19 Bill G.
    3
  • 15 Витор Буэно
    2
  • 37 Silva J.
    2
  • 45 Педро Ж.
    1
guestName Крузейру
#
Голы
  • 88 Кристиан Р.
    5
  • 19 Кайо Жорже
    3
  • 22 Вильярреаль Н.
    3
  • 10 Перейра М.
    2
  • 2 Moraes K.
    2

Факты о матче

В Бразилия Серия А, Крузейро проиграла последние 3 выездных игр.

Вы знали, что Ремо забил 36% голов между минутами 76-90?

Вы знали, что Крузейро забил 21% голов между минутами 16-30?

Ремо не забивает в 1 из их 5 домашних матчах в Бразилия Серия А в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Ремо и Крузейру. Начало матча запланировано на 25.04 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ремо - Крузейру.

4 / 10 последних матчей Ремо во всех соревнованиях завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Ремо в Чемпионат Бразилии завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Крузейру во всех турнирах завершились ее победой

3 / 10 последних матчей Крузейру в Чемпионат Бразилии завершились ее победой

1 / 4 последних матчей между командами завершились победой Крузейру

3 / 10 последних матчей Ремо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Ремо CR

Турнирная таблица

Крузейру CRU
# Команда ИС В Н П Г РГ О
10 14 5 4 5 18:20 -2 19
11 15 5 4 6 20:25 -5 19
12 14 5 3 6 26:27 -1 18
18 14 3 4 7 16:20 -4 13
19 15 2 6 7 16:25 -9 12
20 14 1 6 7 14:27 -13 9
Ремо CR

Составы

Крузейру CRU
4-2-3-1 4-2-3-1
Ремо CR

Стартовый состав

Крузейру CRU
Ремо CR

Замены

Крузейру CRU
Ремо CR

Главный тренер

Крузейру CRU
Conde L. Тренер
Artur Jorge Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Jonathan
Защитник team
8.2 90 - - - - - 31/35(89%) - -
player
Герсон
Полузащитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 43/53(81%) - -
player
Marcelo J.
Защитник team
7.3 90 - - - - - 34/45(76%) - -
player
Van Van M.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.09 - 19/28(68%) - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
7.3 87 1 0.1 - 0.02 2 25/31(81%) 1 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.02 1 28/32(88%) - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.03 - 0.03 1 45/50(90%) - -
player
Кунья
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 15/28(54%) 1 -
player
Патрик
Полузащитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.06 1 48/53(91%) - -
player
Moraes K.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.11 - 13/22(59%) 1 -
player
Marllon
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 28/34(82%) - -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
7 75 - 0.03 1 0.01 1 18/25(72%) - -
player
Чамба Д.
Защитник team
7 90 - 0.05 - 0.04 1 34/44(77%) - -
player
Вандерсон
Нападающий team
6.9 25 - 0.02 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Rangel M.
Вратарь team
6.7 90 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Silva J.
Нападающий team
6.6 82 - 0.39 - 0.03 3 9/10(90%) - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
6.5 15 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
6.5 68 - 0.09 - 0.12 1 9/13(69%) - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
6.5 76 - 0.03 - 0.03 1 29/35(83%) - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
6.4 22 - 0.01 - 0.08 1 5/9(56%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
6.4 34 - 0.03 - - 2 4/6(67%) - -
player
Jaderson
Нападающий team
6.2 34 - - - - - 5/6(83%) - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
6.1 14 - - - 0.02 - 7/7(100%) - -
player
Poveda G.
Нападающий team
6.1 56 - 0.07 - - 1 8/11(73%) - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
5.6 65 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
5.2 56 - - - - - 4/7(57%) 1 -
player
Picco L.
Полузащитник team
- 8 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Педро Ж.
Нападающий team
- 8 - 0.26 - - 1 2/2(100%) - -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
- 3 - - - - - 4/4(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Silva J.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Manga A.
Нападающий team
2 1 0.03 1 - - 1 1
player
Арройо К.
Полузащитник team
2 2 0.37 - - - 2 -
player
Hernandez D.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Poveda G.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Yago Pikachu
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Вандерсон
Нападающий team
1 1 0.06 - - - - 1
player
Кайки Бруно
Защитник team
1 1 0.32 - - - 1 -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Патрик
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Педро Ж.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Чамба Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Jonathan
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marcelo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marllon
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moraes K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Van Van M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кунья
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Moraes K.
Защитник team
4 13/22(59%) - - - 0.11 6/9(67%) 47 4/7(57%) 1/5(20%) - 2 -
player
Арройо К.
Полузащитник team
4 25/31(81%) - - - 0.02 8/12(67%) 46 - - 1/1(100%) - 1
player
Rodrigues B.
Нападающий team
2 18/25(72%) - - 1 0.01 5/9(56%) 32 - - - 1 1
player
Silva J.
Нападающий team
2 9/10(90%) - - - 0.03 5/5(100%) 32 - 1/4(25%) 1/4(25%) 4 -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
2 4/7(57%) - - - - 1/4(25%) 19 1/1(100%) - - 2 -
player
Кайки Бруно
Защитник team
2 28/32(88%) - - - 0.02 9/12(75%) 68 2/4(50%) 1/3(33%) 3/5(60%) 1 1
player
Чамба Д.
Защитник team
2 34/44(77%) - - - 0.04 5/12(42%) 61 7/13(54%) - - 1 -
player
Jonathan
Защитник team
1 31/35(89%) - - - - 1/3(33%) 59 1/3(25%) - 2/2(100%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/3(33%) 10 - - - 2 -
player
Marllon
Защитник team
1 28/34(82%) - - - 0.01 4/8(50%) 50 2/5(40%) - - 1 -
player
Poveda G.
Нападающий team
1 8/11(73%) - - - - 3/5(60%) 22 - - 1/1(100%) 1 -
player
Van Van M.
Защитник team
1 19/28(68%) - - - 0.09 7/14(50%) 63 1/5(20%) 3/7(43%) - 1 -
player
Вандерсон
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.01 1/2(50%) 15 - - 1/1(50%) - 1
player
Герсон
Полузащитник team
1 43/53(81%) - - - 0.02 11/17(65%) 68 2/7(29%) - 1/1(100%) 5 -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 1/4(25%) 20 - - - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
1 29/35(83%) - - - 0.03 12/16(75%) 46 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Педро Ж.
Нападающий team
1 2/2(100%) - 1 - - 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
1 45/50(90%) - - - 0.03 8/11(73%) 66 4/6(67%) - - 1 -
player
Da Costa F.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 1/3(33%) 12 - - - 1 -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- 5/9(56%) - - - 0.08 4/7(57%) 25 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Jaderson
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 3/3(100%) 10 - - - 1 -
player
Marcelo J.
Защитник team
- 34/45(76%) - - - - 1/6(13%) 68 1/8(11%) - - 2 -
player
Picco L.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 11 1/1(100%) - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- 15/17(88%) - - - - - 30 2/4(50%) - - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - 0.12 4/6(67%) 26 - 1/4(25%) - 2 -
player
Кунья
Вратарь team
- 15/28(54%) - - - - 1/9(11%) 33 3/15(20%) - - 1 -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - 0.02 3/3(100%) 9 1/1(100%) - - - -
player
Патрик
Полузащитник team
- 48/53(91%) - - - 0.06 16/18(89%) 71 2/3(67%) 1/5(20%) 1/2(50%) 1 -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Кайки Бруно
Защитник team
22 1/5(20%) 8/17(47%) 4 - 3 5 - - -
player
Marcelo J.
Защитник team
19 8/13(62%) 4/6(67%) 2 1/2(50%) - 18 - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
14 3/9(33%) 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Silva J.
Нападающий team
13 1/1(100%) 6/12(50%) 1 - - - - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
13 1/1(33%) 3/12(25%) 6 1/1(50%) 1 - - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
11 - 4/11(36%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Герсон
Полузащитник team
11 1/1(100%) 8/11(73%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Ромеро Л.
Полузащитник team
11 1/2(50%) 4/9(44%) 2 2/3(67%) 2 3 - - -
player
Moraes K.
Защитник team
10 - 4/8(50%) 2 - 1 - - - -
player
Jonathan
Защитник team
8 3/3(100%) 3/5(60%) 2 1/1(100%) 4 13 - - -
player
Rodrigues B.
Нападающий team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 2 1/1(100%) - 1 - - -
player
Yago Pikachu
Нападающий team
8 - 5/7(71%) 2 2/3(67%) - - - - -
player
Патрик
Полузащитник team
8 1/2(50%) 3/6(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
8 5/6(83%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 1 11 - - -
player
Marllon
Защитник team
7 1/3(33%) 3/4(75%) - 2/2(100%) 1 9 - - -
player
Кристиан Р.
Полузащитник team
7 1/2(50%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Педро Ж.
Нападающий team
7 1/4(25%) - 2 - - - - - -
player
Van Van M.
Защитник team
6 3/3(100%) 2/3(67%) - 1/1(100%) 2 4 - - -
player
Арройо К.
Полузащитник team
6 - 2/5(40%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Кайо Жорже
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Синистерра Л.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 1 - - 1 - - -
player
Picco L.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 3/4(75%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Manga A.
Нападающий team
4 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Da Costa F.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Вандерсон
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - 1 - - -
player
Кунья
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Матеус Энрике
Полузащитник team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кунья
Вратарь team
0.03 1 0.03 - 1 2 -
player
Rangel M.
Вратарь team
-0.08 5 0.92 1 - 7 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

25.04.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Ремо - Крузейру в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ремо vs Крузейру - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ремо:
  • Нападающий: Poveda Gabriel
  • Левый вингер: Silva Jaja
  • Правый защитник: Marcelinho
  • Правый вингер: Yago Pikachu
  • Центральный полузащитник: Welison Jose
  • Центральный полузащитник: Патрик
  • Центральный защитник: Marllon
  • Центральный защитник: Чамба Дуплекс
  • Вратарь: Rangel Marcelo
  • Центральный полузащитник: Ze Ricardo
  • Левый защитник: Van Van Mayk

Ремо Информация о последних играх:

  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ремо - Галвез (29 Апр 2026) 2:1 Кубок Верди
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии
  • Байя - Ремо (22 Апр 2026) 1:3 Кубок Бразилии

Состав Крузейру:

  • Левый защитник: Кайки Бруно
  • Левый вингер: Кристиан Роберто Алвес
  • Вратарь: Кунья
  • Центральный защитник: Marcelo Joao
  • Центральный защитник: Jonathan
  • Правый вингер: Арройо Кени
  • Правый защитник: Moraes Kau
  • Центральный полузащитник: Ромеро Лукас
  • Центральный полузащитник: Герсон
  • Центральный полузащитник: Rodrigues Bruno
  • Нападающий: Кайо Жорже

Крузейру Информация о последних играх:

  • Байя - Крузейру (09 Май 2026) Фонте-Нова 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Университад Католика - Крузейру (06 Май 2026) Сан Карлос де Апокиндо 0:0 Кубок Либертадорес
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Крузейру - Бока Хуниорс (28 Апр 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:0 Кубок Либертадорес
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Ремо - Крузейру. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ремо против Крузейру начнется 25 Апр 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
25 Апрель 2026, 17:30
Судья:
Перейра Сампайо Вилтон, Бразилия
Стадион:
Mangueirao, Belem, Бразилия
Вместимость:
45007
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close