ТОП Турниры
Показать больше

Ремо - Васко да Гама 11.04.2026

Следующая игра Васко да Гама - Ремо on 11/10/2026

Ремо CR

Детали матча

Васко да Гама VDG
Ремо CR

Статистика

Васко да Гама VDG
0.68
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.25
43 %
Владение мячом
57 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Ремо CR

H2H Статистика

Васко да Гама VDG
  • 20% 1победы
  • 40% 2ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Ремо
#
Голы
  • 11 Manga A.
    4
  • 19 Bill G.
    3
  • 15 Витор Буэно
    2
  • 37 Silva J.
    2
  • 45 Педро Ж.
    1
guestName Васко да Гама
#
Голы
  • 23 Мендеш Т.
    4
  • 88 Barros C.
    3
  • 2 Rodriguez J.
    2
  • 7 Дэйвид
    2
  • 11 Гомес А.
    2

Факты о матче

Вы знали, что Ремо забил 30% голов между минутами 31-45?

Вы знали, что Васко да Гама забил 27% голов между минутами 46-60?

Васко да Гама не проигрывает в последних 6 играх.

Васко да Гама не выиграл ни в одном из последних 7 выездных матчей.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Ремо и Васко да Гама. Начало матча запланировано на 11.04 в 15:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Ремо - Васко да Гама.

6 / 10 последних матчей Ремо во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Ремо в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

1 / 4 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

2 / 10 последних матчей Васко да Гама во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

1 / 10 последних матчей Васко да Гама в Чемпионат Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Ремо не сыграла вничью

Ремо CR

Турнирная таблица

Васко да Гама VDG
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 15 6 2 7 17:18 -1 20
8 15 5 5 5 21:21 0 20
9 15 5 5 5 18:19 -1 20
18 14 3 4 7 16:20 -4 13
19 15 2 6 7 16:25 -9 12
20 14 1 6 7 14:27 -13 9
Ремо CR

Составы

Васко да Гама VDG
4-2-3-1 4-1-4-1
Ремо CR

Стартовый состав

Васко да Гама VDG
Ремо CR

Замены

Васко да Гама VDG
Ремо CR

Главный тренер

Васко да Гама VDG
-/-
Ренато Гаучо Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Marllon
Защитник team
8.2 90 1 0.18 - - 1 24/31(77%) - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
7.8 90 - 0.19 - 0.08 5 20/29(69%) 1 -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.21 1 0.3 1 43/52(83%) - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
7.6 78 - 0.39 - 0.12 4 34/43(79%) - -
player
Rangel M.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 17/23(74%) - -
player
Патрик
Полузащитник team
7.2 77 - 0.04 - 0.04 1 32/34(94%) - -
player
Гомес А.
Нападающий team
7.1 90 1 0.29 - 0.04 3 16/20(80%) - -
player
Braga D.
Полузащитник team
6.8 59 - - - 0.01 - 8/15(53%) - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
6.8 13 - - 1 0.14 - 4/5(80%) - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 17/27(63%) - -
player
Henrique P.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 30/34(88%) - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.02 2 50/62(81%) 1 -
player
Чамба Д.
Защитник team
6.7 90 - 0.03 - 0.01 1 32/44(73%) - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.01 1 50/54(93%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
6.6 77 - 0.16 - 0.03 2 16/24(67%) - -
player
JP
Полузащитник team
6.4 26 - 0.03 - - 1 5/9(56%) - -
player
Jaderson
Нападающий team
6.4 31 - 0.07 - 0.02 2 15/18(83%) - -
player
Barros C.
Полузащитник team
6.4 64 - - - 0.01 - 39/46(85%) - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
6.3 89 - 0.08 - 0.3 2 33/35(94%) - -
player
Hinestroza M.
Нападающий team
6.3 12 - - - - - 5/7(71%) - -
player
Бреннер
Нападающий team
6.3 26 - - - 0.01 - 8/10(80%) - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
6.2 13 - - - 0.01 - 9/16(56%) - -
player
Дэйвид
Нападающий team
6.1 64 - - - 0.01 - 9/13(69%) - -
player
Bill G.
Нападающий team
6 89 - 0.08 - 0.02 1 10/13(77%) - -
player
Van Van M.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.09 - 27/36(75%) - -
player
Silva J.
Нападающий team
5.7 90 - 0.08 - 0.03 2 11/15(73%) - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- 1 - - - - - 2/3(67%) - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
5 1 0.2 2 2 - 3 2
player
Рохас Х.
Полузащитник team
4 1 0.12 2 1 - 1 3
player
Гомес А.
Нападающий team
3 1 0.81 1 1 - 3 -
player
Jaderson
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Manga A.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Silva J.
Нападающий team
2 1 0.48 - 1 - 1 1
player
Че Ч.
Полузащитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Bill G.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
JP
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Marllon
Защитник team
1 1 0.77 - - 1 1 -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Патрик
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Чамба Д.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Barros C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hinestroza M.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Van Van M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Бреннер
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Гомес А.
Нападающий team
9 16/20(80%) - - - 0.04 12/15(80%) 45 - - 2/4(50%) 2 2
player
Silva J.
Нападающий team
6 11/15(73%) - - - 0.03 5/8(63%) 40 - - 1/4(25%) 1 -
player
Че Ч.
Полузащитник team
4 33/35(94%) - - - 0.3 15/16(94%) 50 - - 1/1(100%) - -
player
Bill G.
Нападающий team
3 10/13(77%) - 1 - 0.02 4/6(67%) 28 1/2(50%) - - 3 -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
3 20/29(69%) - - - 0.08 7/11(64%) 76 1/6(17%) 3/9(33%) 1/1(100%) 1 -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
3 50/62(81%) - - - 0.02 8/12(67%) 76 1/6(17%) - - 1 -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
3 50/54(93%) - - - 0.01 3/4(75%) 63 4/6(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
3 43/52(83%) 1 - 1 0.3 13/16(81%) 66 - - - 1 -
player
Патрик
Полузащитник team
3 32/34(94%) - - - 0.04 14/16(88%) 56 2/2(100%) - 1/2(50%) 1 -
player
Henrique P.
Защитник team
2 30/34(88%) - - - 0.01 6/7(86%) 64 4/5(80%) - 1/3(33%) 3 -
player
Hinestroza M.
Нападающий team
2 5/7(71%) - - - - 1/2(50%) 11 - - 1/1(100%) - -
player
Manga A.
Нападающий team
2 16/24(67%) - - - 0.03 4/9(44%) 36 1/2(50%) - 2/2(100%) 1 1
player
Рохас Х.
Полузащитник team
2 34/43(79%) - 1 - 0.12 21/27(78%) 59 2/3(67%) - 4/5(80%) - -
player
Braga D.
Полузащитник team
1 8/15(53%) - - - 0.01 3/8(38%) 26 - 1/1(100%) 1/1(100%) 1 -
player
Jaderson
Нападающий team
1 15/18(83%) - - - 0.02 3/6(50%) 26 1/1(100%) - - 1 -
player
Marllon
Защитник team
1 24/31(77%) - - - - 1/1(100%) 49 - - - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
1 32/44(73%) - - - 0.01 1/6(17%) 55 4/9(44%) - - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
- 39/46(85%) - - - 0.01 4/5(80%) 57 1/3(33%) - 1/1(100%) 1 -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- 4/5(80%) 1 - 1 0.14 2/3(67%) 9 - 1/2(50%) - - -
player
JP
Полузащитник team
- 5/9(56%) - - - - 2/4(50%) 16 1/2(50%) - - 1 -
player
Poveda G.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 3 - - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
- 17/23(74%) - - - - 3/5(60%) 32 10/16(63%) - - 1 -
player
Van Van M.
Защитник team
- 27/36(75%) - - - 0.09 9/12(75%) 59 - 1/3(33%) 1/2(50%) - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
- 9/16(56%) 1 - - 0.01 4/8(50%) 21 - - - - -
player
Бреннер
Нападающий team
- 8/10(80%) - - - 0.01 3/3(100%) 13 - - - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - 0.01 4/8(50%) 21 - - - - 2
player
Жардим Л.
Вратарь team
- 17/27(63%) - - - - 1/4(25%) 38 5/15(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Гомес А.
Нападающий team
17 - 5/14(36%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Silva J.
Нападающий team
16 - 4/13(31%) 2 1/2(50%) 2 - - - -
player
Henrique P.
Защитник team
13 - 8/12(67%) - 2/4(50%) 2 1 - - -
player
Патрик
Полузащитник team
13 2/2(100%) 5/11(45%) 2 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Barros C.
Полузащитник team
11 1/5(20%) 2/6(33%) 2 - 2 2 - - -
player
Braga D.
Полузащитник team
11 4/5(80%) 5/6(83%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Eduardo Soares da Silva L.
Защитник team
11 2/2(100%) 7/9(78%) 1 3/5(60%) 1 4 - - -
player
Bill G.
Нападающий team
10 2/6(33%) 3/4(75%) 2 - - - - - -
player
Manga A.
Нападающий team
10 1/1(100%) 8/9(89%) 1 5/5(100%) - 2 - - -
player
Рохас Х.
Полузащитник team
10 - 5/9(56%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Saldivia Vazquez A.
Защитник team
9 2/4(50%) 1/5(20%) 2 - 2 3 - - -
player
Van Van M.
Защитник team
9 2/2(100%) 2/7(29%) 2 - 1 2 - - -
player
Мендеш Т.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 1/5(20%) 1 - - - - - -
player
Чамба Д.
Защитник team
7 6/6(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - 8 - - -
player
Че Ч.
Полузащитник team
7 - 1/4(25%) - - 1 1 - - -
player
JP
Полузащитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Алвес Барбоса Р.
Защитник team
6 2/3(67%) 2/3(67%) 1 - - 3 - - -
player
Бреннер
Нападающий team
6 1/6(17%) - - - - - - - -
player
Jaderson
Нападающий team
5 - 3/4(75%) 1 - - - - - -
player
Marllon
Защитник team
5 3/4(75%) - 1 - 2 8 - - -
player
Дэйвид
Нападающий team
4 1/2(50%) 1/2(50%) - - - 3 - - -
player
Ze Ricardo
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Hinestroza M.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - 1 - - - -
player
Rangel M.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Hernandez D.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Poveda G.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Жардим Л.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Спинелли К.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Жардим Л.
Вратарь team
0.25 1 1.25 1 1 7 1
player
Rangel M.
Вратарь team
0.13 2 1.13 1 1 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

11.04.2026 в 15:30 пройдет футбольный матч между командами Ремо - Васко да Гама в рамках Чемпионат Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Ремо vs Васко да Гама - 15:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Ремо:
  • : Silva Jaja
  • : Welison Jose
  • : Manga Alef
  • : Патрик
  • : Marcelinho
  • : Rangel Marcelo
  • : Van Van Mayk
  • : Bill Gabriel
  • : Чамба Дуплекс
  • : Marllon
  • : Braga David

Ремо Информация о последних играх:

  • Ремо - Байя (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Ремо - Палмейрас (10 Май 2026) Mangueirao 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ботафого Рио-де-Жанейро - Ремо (02 Май 2026) Олимпийский стадион Жоао Авеланжа 1:2 Чемпионат Бразилии
  • Ремо - Галвез (29 Апр 2026) 2:1 Кубок Верди
  • Ремо - Крузейру (25 Апр 2026) Mangueirao 0:1 Чемпионат Бразилии

Состав Васко да Гама:

  • : Жардим Лео
  • : Saldivia Vazquez Alan Gabriel
  • : Алвес Барбоса Роберт Ренан
  • : Eduardo Soares da Silva Luis
  • : Barros Cauan
  • : Henrique Paulo
  • : Мендеш Тьяго
  • : Гомес Андрес
  • : Рохас Хоан
  • : Дэйвид
  • : Че Че

Васко да Гама Информация о последних играх:

  • Васко да Гама - Пайсанду (13 Май 2026) 2:2 Кубок Бразилии
  • Васко да Гама - Атлетико Паранаенсе (10 Май 2026) Сао Жануарио 1:0 Чемпионат Бразилии
  • Аудакс Итальяно - Васко да Гама (06 Май 2026) Муниципал де Ла Флорида 1:2 Южноамериканский Кубок
  • Фламенго - Васко да Гама (03 Май 2026) Маракана 2:2 Чемпионат Бразилии
  • Васко да Гама - Олимпия Асунсьон (30 Апр 2026) Сао Жануарио 3:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Бразилии и найдите игру Ремо - Васко да Гама. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Ремо против Васко да Гама начнется 11 Апр 2026 в 15:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
11 Апрель 2026, 15:30
Судья:
Pereira de Lima Rodrigo Jose, Бразилия
Стадион:
Mangueirao, Belem, Бразилия
Вместимость:
45007
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close