ТОП Турниры
Показать больше

Пуэбла - Леон 10.04.2026

Пуэбла PUE

Детали матча

Леон LEO
Пуэбла PUE

Статистика

Леон LEO
0.6
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.31
46 %
Владение мячом
54 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 29'
Пуэбла PUE

H2H Статистика

Леон LEO
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Пуэбла
#
Голы
  • 15 Guerra E.
    3
  • 17 Lozano E.
    2
  • 11 Гомес Э.
    2
  • 4 Пабло Варгас Х.
    1
  • 22 Baltazar C.
    1
guestName Леон
#
Голы
  • 27 Cambindo Abonia D.
    8
  • 11 Диас И.
    5
  • 13 Arcila D.
    3
  • 6 Бельтран Ф.
    2
  • 4 Колула Б.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Пуэбла и Клуб Леон 2-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 15 встреч когда команда Пуэбла играла дома, команда Пуэбла выиграла 6 раз, 5 сыграла в ничью и 4 победы команды Клуб Леон. Разница голов 22-21 в пользу команды Пуэбла.

Во время последних 30 встреч, команда Пуэбла выиграла 11 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Клуб Леон выиграла 13 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-36 в пользу команды Клуб Леон

Последняя гостевая победа Клуб Леон над Пуэбла была в 2021

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Пуэбла и Леон. Начало матча запланировано на 10.04 в 21:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Пуэбла - Леон.

2 / 10 последних матчей Пуэбла во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Пуэбла в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Пуэбла

6 / 10 последних матчей Леон во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Леон в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Пуэбла не сыграла вничью

Пуэбла PUE

Турнирная таблица

Леон LEO
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 17 5 8 4 19:17 2 23
10 17 7 1 9 22:32 -10 22
11 17 4 8 5 17:21 -4 20
16 17 4 3 10 22:37 -15 15
17 17 3 4 10 13:26 -13 13
18 17 3 3 11 20:38 -18 12
Пуэбла PUE

Составы

Леон LEO
3-4-2-1 4-3-3
Пуэбла PUE

Стартовый состав

Леон LEO
Пуэбла PUE

Замены

Леон LEO
Пуэбла PUE

Главный тренер

Леон LEO
Espigares Lopez A. Тренер
Марсело Гандолфи Х. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.01 - 0.01 1 30/32(94%) - -
player
Диас И.
Нападающий team
7.7 90 1 0.93 - 0.04 3 24/30(80%) - -
player
Garcia O.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 26/32(81%) - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
7.5 90 - 0.02 - 0.19 1 33/44(75%) 1 -
player
Navarro E.
Защитник team
7.4 90 - - - - - 37/43(86%) - -
player
Морено И.
Защитник team
7.4 77 - 0.02 - 0.33 1 38/45(84%) - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
7.3 90 - 0.02 - 0.09 1 47/57(82%) - -
player
Garnica B.
Нападающий team
7.3 12 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Gauthier V.
Защитник team
6.9 90 - 0.05 - - 1 47/53(89%) - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 23/25(92%) - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
6.7 20 - 0.02 - - 1 5/6(83%) - -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
6.7 30 - 0.03 - 0.02 1 12/13(92%) - -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
6.6 90 - 0.08 - - 2 31/37(84%) - -
player
Lozano E.
Нападающий team
6.6 26 - 0.03 - - 2 1/3(33%) - -
player
Колула Б.
Защитник team
6.5 13 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
6.4 60 - 0.03 - 0.06 1 24/28(86%) - -
player
Araos A.
Полузащитник team
6.4 11 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Organista A.
Полузащитник team
6.4 79 - - - 0.07 - 24/26(92%) - -
player
Баррейро Д.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 35/39(90%) 1 -
player
Bellon Saracho P.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 15/17(88%) - -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
6.3 70 - 0.01 - 0.01 1 26/31(84%) 1 -
player
Velasco K.
Нападающий team
6.3 70 - 0.02 - 0.46 1 16/24(67%) - -
player
Rey L.
Защитник team
6.2 20 - - - - - 11/12(92%) - -
player
Reyes S.
Защитник team
6.1 90 - - - 0.06 - 29/33(88%) - -
player
Канело А.
Нападающий team
6.1 90 - 0.16 - 0.01 3 18/24(75%) - -
player
Dominguez J.
Нападающий team
6 60 - - - 0.09 - 20/25(80%) - -
player
Гомес Э.
Нападающий team
5.9 64 - 0.2 - 0.06 4 15/17(88%) - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
5.9 78 - - - 0.01 - 28/31(90%) - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
5.8 89 - - - 0.01 - 9/12(75%) - -
player
Pachuca R.
Защитник team
5 84 - 0.02 - - 1 33/38(87%) 1 1
player
Фунес Мори Р.
Нападающий team
- 1 - 0.07 - 0.02 1 4/5(80%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Гомес Э.
Нападающий team
4 1 0.19 1 2 1 1 3
player
Диас И.
Нападающий team
3 2 1.62 1 - 1 3 -
player
Канело А.
Нападающий team
3 - - 3 - 3 3 -
player
Lozano E.
Нападающий team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Echeverria R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Gauthier V.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Monarrez F.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Pachuca R.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Rodriguez M.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Velasco K.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Морено И.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Фунес Мори Р.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Araos A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bellon Saracho P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Dominguez J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Garcia O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Garnica B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Navarro E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Organista A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rey L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Reyes S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Баррейро Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Колула Б.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диас И.
Нападающий team
5 24/30(80%) - - - 0.04 10/14(71%) 41 - - - - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
4 47/57(82%) - - - 0.09 23/31(74%) 73 2/6(33%) - - 1 -
player
Гомес Э.
Нападающий team
4 15/17(88%) - 1 - 0.06 6/8(75%) 37 - - 1/3(33%) 2 -
player
Морено И.
Защитник team
4 38/45(84%) - - - 0.33 24/29(83%) 76 1/3(33%) - - 1 -
player
Dominguez J.
Нападающий team
3 20/25(80%) - - - 0.09 8/11(73%) 37 - 1/3(33%) - 2 -
player
Lozano E.
Нападающий team
3 1/3(33%) - - - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Канело А.
Нападающий team
3 18/24(75%) - - - 0.01 3/5(60%) 36 1/2(50%) - 1/1(100%) 4 -
player
Reyes S.
Защитник team
2 29/33(88%) - - - 0.06 4/4(100%) 53 4/4(100%) - - 1 -
player
Фунес Мори Р.
Нападающий team
2 4/5(80%) - - - 0.02 3/4(75%) 8 - - 1/1(100%) - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
1 9/12(75%) - - - 0.01 3/6(50%) 27 - - - 3 1
player
Gauthier V.
Защитник team
1 47/53(89%) - - - - 1/5(20%) 63 6/10(60%) - - 2 -
player
Monarrez F.
Нападающий team
1 33/44(75%) - - - 0.19 7/12(58%) 77 2/3(67%) 6/11(55%) 2/2(100%) 1 -
player
Navarro E.
Защитник team
1 37/43(86%) - - - - 2/4(50%) 64 1/2(50%) - - 3 -
player
Pachuca R.
Защитник team
1 33/38(87%) - - - - 1/1(100%) 49 4/7(57%) - - 1 -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
1 12/13(92%) - - - 0.02 4/5(80%) 24 - - 1/1(100%) - -
player
Velasco K.
Нападающий team
1 16/24(67%) - - - 0.46 5/11(45%) 40 - 2/3(67%) 1/1(50%) 1 -
player
Баррейро Д.
Защитник team
1 35/39(90%) - - - - 1/4(25%) 44 2/5(40%) - - 1 -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
1 31/37(84%) - - - - 1/5(20%) 49 4/7(57%) - - - -
player
Araos A.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - - 6 - - - - -
player
Bellon Saracho P.
Нападающий team
- 15/17(88%) - - - - 2/2(100%) 23 - - - - -
player
Garcia O.
Вратарь team
- 26/32(81%) - - - - - 34 6/11(55%) - - - -
player
Garnica B.
Нападающий team
- 7/9(78%) - - - 0.01 4/5(80%) 16 1/2(50%) 1/1(100%) - - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/3(67%) 13 - - 1/1(100%) 2 -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
- 23/25(92%) - - - - 1/2(50%) 43 4/6(67%) - - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
- 28/31(90%) - - - 0.01 4/4(100%) 40 1/1(100%) - - - -
player
Organista A.
Полузащитник team
- 24/26(92%) - - - 0.07 4/5(80%) 43 3/3(100%) 1/4(25%) - 1 -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
- 26/31(84%) - - - 0.01 5/6(83%) 43 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Rey L.
Защитник team
- 11/12(92%) - - - - 1/2(50%) 15 1/2(50%) - - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
- 30/32(94%) - - - 0.01 4/4(100%) 47 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
- 24/28(86%) - - - 0.06 6/7(86%) 41 - 2/4(50%) - 3 -
player
Колула Б.
Защитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 5 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Канело А.
Нападающий team
12 3/6(50%) 4/6(67%) 2 - - - - - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
11 1/5(20%) 2/6(33%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 2 2/3(67%) - 3 - - -
player
Navarro E.
Защитник team
11 2/2(100%) 7/9(78%) 2 2/4(50%) 2 6 - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 6/10(60%) 2 4/5(80%) 2 2 - - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
10 - 3/10(30%) 3 - - - - - -
player
Dominguez J.
Нападающий team
9 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Gauthier V.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 2 - 1 4 - - -
player
Organista A.
Полузащитник team
8 - 3/6(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 5/7(71%) 2 1/4(25%) 1 3 - - -
player
Velasco K.
Нападающий team
7 1/1(100%) 1/6(14%) 3 - - 1 - - -
player
Гомес Э.
Нападающий team
7 - 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Морено И.
Защитник team
7 - 1/6(17%) 2 - 1 2 - - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
5 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Диас И.
Нападающий team
5 1/2(50%) - - - - 1 - - -
player
Lozano E.
Нападающий team
4 2/3(67%) - 1 - - 1 - - -
player
Баррейро Д.
Защитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - 7 - - -
player
Pachuca R.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) 1 - 2 3 - - -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Колула Б.
Защитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Araos A.
Полузащитник team
2 1/1(100%) - 1 - - - - - -
player
Bellon Saracho P.
Нападающий team
2 - - 1 - - 3 - - -
player
Garnica B.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Reyes S.
Защитник team
2 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Фунес Мори Р.
Нападающий team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Garcia O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
- - - - - - 2 - - -
player
Rey L.
Защитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Gutierrez R.
Вратарь team
0.68 2 1.68 1 - 9 -
player
Garcia O.
Вратарь team
0.19 1 0.19 - - - 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 21:00 пройдет футбольный матч между командами Пуэбла - Леон в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Пуэбла vs Леон - 21:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Пуэбла:
  • Нападающий: Канело Алексис Педро
  • Нападающий: Гомес Эмилиано
  • Нападающий: Velasco Kevin
  • Левый вингер: Monarrez Fernando
  • Центральный полузащитник: Ramirez Alonso
  • Центральный полузащитник: Organista Alejandro
  • Правый вингер: Moreno Iker
  • Центральный защитник: Navarro Eduardo
  • Центральный защитник: Пабло Варгас Хуан
  • Центральный защитник: Pachuca Rodrigo
  • Вратарь: Gutierrez Ricardo

Пуэбла Информация о последних играх:

  • Пуэбла - Керетаро (24 Апр 2026) Стадион Куаутемок 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Монтеррей - Пуэбла (21 Апр 2026) Estadio Bbva Bancomer 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Гвадалахара - Пуэбла (18 Апр 2026) Estadio Akron 5:0 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Леон (10 Апр 2026) Стадион Куаутемок 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Хуарес (03 Апр 2026) Стадион Куаутемок 1:1 Лига MX, Клаусура

Состав Леон:

  • Нападающий: Диас Исмаэль
  • Нападающий: Cambindo Abonia Diber Armando
  • Нападающий: Dominguez Juan
  • Центральный полузащитник: Бельтран Фернандо
  • Центральный полузащитник: Rodriguez Jose
  • Центральный полузащитник: Echeverria Rodrigo
  • Левый защитник: Reyes Salvador
  • Центральный защитник: Баррейро Джейн
  • Центральный защитник: Gauthier Valentin
  • Правый защитник: Морено Иван
  • Вратарь: Garcia Oscar

Леон Информация о последних играх:

  • Толука - Леон (25 Апр 2026) Estadio Nemesio Diez 4:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Америка (21 Апр 2026) Estadio Leon 2:3 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Хуарес (18 Апр 2026) Estadio Leon 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Леон (10 Апр 2026) Стадион Куаутемок 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Атлас Гвадалахара (04 Апр 2026) Estadio Leon 2:0 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Пуэбла - Леон. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Пуэбла против Леон начнется 10 Апр 2026 в 21:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 21:00
Судья:
Hernandez Gomez Fernando, Мексика
Стадион:
Стадион Куаутемок, Puebla, Мексика
Вместимость:
51726
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close