ТОП Турниры
Показать больше

Леон - Хуарес 18.04.2026

Леон LEO

Детали матча

Хуарес JUA
Леон LEO

Статистика

Хуарес JUA
1.28
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.69
56 %
Владение мячом
44 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.1
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.6
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 30'
Леон LEO

H2H Статистика

Хуарес JUA
  • 60% 3победы
  • 20% 1ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Леон
#
Голы
  • 27 Cambindo Abonia D.
    8
  • 11 Диас И.
    5
  • 13 Arcila D.
    3
  • 6 Бельтран Ф.
    2
  • 4 Колула Б.
    1
guestName Хуарес
#
Голы
  • 19 Еступинан О.
    6
  • 8 Кастильо Г.
    4
  • 20 Торрес Я.
    3
  • 33 Nevarez F.
    2
  • 5 Garcia D.
    2

Факты о матче

За последние 6 встреч когда команда Клуб Леон играла дома, команда Клуб Леон выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 1 победы команды ФК Хуарес. Разница голов 9-3 в пользу команды Клуб Леон.

Во время последних 15 встреч, команда Клуб Леон выиграла 9 раз, 4 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Хуарес выиграла 2 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-9 в пользу команды Клуб Леон

Последняя гостевая победа ФК Хуарес над Клуб Леон была в 2021

Клуб Леон выиграл последние 3 матчи в Лига MX, Клаусура.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Леон и Хуарес. Начало матча запланировано на 18.04 в 23:06. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Леон - Хуарес.

5 / 10 последних матчей Леон во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Леон в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Леон

4 / 10 последних матчей Хуарес во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей Хуарес в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Леон не сыграла вничью

Леон LEO

Турнирная таблица

Хуарес JUA
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 17 5 8 4 19:17 2 23
10 17 7 1 9 22:32 -10 22
11 17 4 8 5 17:21 -4 20
12 17 5 4 8 26:32 -6 19
13 17 5 3 9 22:24 -2 18
Леон LEO

Составы

Хуарес JUA
4-3-3 4-2-3-1
Леон LEO

Стартовый состав

Хуарес JUA
Леон LEO

Замены

Хуарес JUA
Леон LEO

Главный тренер

Хуарес JUA
Марсело Гандолфи Х. Тренер
Педро Кайксинья Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Диас И.
Нападающий team
8.7 90 2 0.41 1 0.11 3 26/31(84%) - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
8.6 90 - - - 0.03 - 52/66(79%) - -
player
Морено И.
Защитник team
8.2 45 - - 1 0.04 - 13/15(87%) - -
player
Mayorga M.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - 0.01 1 23/36(64%) - -
player
Reyes S.
Защитник team
7.4 90 - 0.01 - 0.14 1 29/33(88%) - -
player
Vallejo J.
Нападающий team
7.4 33 - 0.14 - 0.11 2 17/20(85%) - -
player
Торрес Я.
Нападающий team
7.1 90 - 0.04 - 0.07 1 22/27(81%) - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
7 86 - 0.01 - 0.05 1 26/31(84%) - -
player
Garcia O.
Вратарь team
7 90 - - - - - 27/41(66%) - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
6.9 76 - 0.28 1 0.01 3 7/11(64%) - -
player
Колула Б.
Защитник team
6.9 45 - - - - - 11/15(73%) 1 -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
6.8 57 - 0.07 - 0.01 3 8/12(67%) - -
player
Еступинан О.
Нападающий team
6.8 57 1 0.79 - 0.04 1 3/6(50%) - -
player
Баррейро Д.
Защитник team
6.7 90 - 0.01 - 0.12 1 28/37(76%) - -
player
Nevarez F.
Защитник team
6.7 45 - - - - - 4/7(57%) - -
player
Gauthier V.
Защитник team
6.6 90 - - - - - 23/30(77%) - -
player
Garcia J.
Защитник team
6.6 90 - 0.15 - - 2 31/40(78%) - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
6.5 45 - 0.01 - - 1 14/15(93%) - -
player
Dupuy L.
Нападающий team
6.4 33 - 0.5 - - 1 2/3(67%) - -
player
Альварадо Х.
Нападающий team
6.4 14 - 0.19 - - 2 1/2(50%) - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
6.4 45 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Moises Mosquera
Защитник team
6.3 56 - - - - - 22/24(92%) - -
player
Garcia D.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.03 1 30/40(75%) - -
player
Акино Х.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.01 - 8/14(57%) - -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
6.2 57 - 0.05 - 0.05 2 18/18(100%) - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
6.2 90 - 0.1 - 0.11 2 14/16(88%) - -
player
Ayon E.
Нападающий team
6.1 45 - 0.08 - - 2 4/8(50%) - -
player
Родольфо Писарро
Полузащитник team
6 45 - - - 0.02 - 8/10(80%) - -
player
Jurado S.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Кортисо Х.
Нападающий team
- 4 - 0.01 - - 1 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
3 1 0.44 1 1 - 2 1
player
Rodriguez M.
Нападающий team
3 - - 1 2 1 1 2
player
Диас И.
Нападающий team
3 2 1.04 1 - - 3 -
player
Ayon E.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 1 1
player
Garcia J.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Vallejo J.
Нападающий team
2 - - - 2 - 1 1
player
Альварадо Х.
Нападающий team
2 1 0.17 - 1 - 2 -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
2 1 0.03 1 - - - 2
player
Родригес Х.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 1 1
player
Dupuy L.
Нападающий team
1 1 0.68 - - - 1 -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Garcia D.
Полузащитник team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Mayorga M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Reyes S.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Баррейро Д.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Еступинан О.
Нападающий team
1 1 0.76 - - - 1 -
player
Кортисо Х.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Торрес Я.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Garcia O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gauthier V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Moises Mosquera
Защитник team
- - - - - - - -
player
Nevarez F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Акино Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Колула Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Морено И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Родольфо Писарро
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Диас И.
Нападающий team
8 26/31(84%) - 1 1 0.11 15/19(79%) 52 - 1/2(50%) 3/6(50%) 1 -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
4 7/11(64%) - 1 1 0.01 3/6(50%) 23 - - - 1 -
player
Garcia J.
Защитник team
4 31/40(78%) - - - - 1/5(20%) 56 1/7(14%) - - 1 -
player
Еступинан О.
Нападающий team
3 3/6(50%) - - - 0.04 2/4(50%) 16 - - - 1 -
player
Ayon E.
Нападающий team
2 4/8(50%) - - - - - 15 - - 1/3(33%) - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
2 26/31(84%) - - - 0.05 9/11(82%) 47 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 2/5(40%) 22 1/2(50%) - - - 1
player
Vallejo J.
Нападающий team
2 17/20(85%) 1 - - 0.11 10/10(100%) 31 - 1/2(50%) 2/3(67%) - -
player
Альварадо Х.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Колула Б.
Защитник team
2 11/15(73%) - - - - 2/6(33%) 32 - - - - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
2 14/16(88%) - - - 0.11 4/5(80%) 45 2/3(67%) 2/8(25%) - 5 1
player
Dupuy L.
Нападающий team
1 2/3(67%) - 1 - - - 10 - - - - -
player
Reyes S.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.14 6/8(75%) 55 1/5(20%) 3/6(50%) 1/2(50%) - -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
1 18/18(100%) - - - 0.05 7/7(100%) 27 2/2(100%) 1/1(100%) - - -
player
Морено И.
Защитник team
1 13/15(87%) 1 - 1 0.04 6/8(75%) 30 5/5(100%) - - - -
player
Родольфо Писарро
Полузащитник team
1 8/10(80%) - - - 0.02 2/3(67%) 26 - 1/2(50%) 2/4(50%) 2 -
player
Garcia D.
Полузащитник team
- 30/40(75%) - - - 0.03 6/10(60%) 65 5/9(56%) 1/4(25%) - 1 -
player
Garcia O.
Вратарь team
- 27/41(66%) - - - - - 49 5/19(26%) - - - -
player
Gauthier V.
Защитник team
- 23/30(77%) - - - - - 40 - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
- 15/19(79%) - - - - 2/4(50%) 27 5/9(56%) - - - -
player
Mayorga M.
Защитник team
- 23/36(64%) - - - 0.01 5/10(50%) 80 1/8(13%) - - 2 -
player
Moises Mosquera
Защитник team
- 22/24(92%) - - - - 2/3(67%) 31 6/7(86%) - - - -
player
Nevarez F.
Защитник team
- 4/7(57%) - - - - 1/3(33%) 22 1/2(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
- 52/66(79%) - - - 0.03 9/13(69%) 83 2/9(22%) - - - -
player
Акино Х.
Защитник team
- 8/14(57%) - - - 0.01 2/5(40%) 25 - - - 1 -
player
Баррейро Д.
Защитник team
- 28/37(76%) - - - 0.12 3/7(43%) 47 4/10(40%) - - 2 -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
- 10/13(77%) - - - - 1/2(50%) 20 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Кортисо Х.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 9 - - 1/1(100%) - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
- 14/15(93%) - - - - 2/2(100%) 21 2/3(67%) - - 1 -
player
Торрес Я.
Нападающий team
- 22/27(81%) - - - 0.07 11/15(73%) 51 4/6(67%) - 1/2(50%) 3 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Диас И.
Нападающий team
17 1/5(20%) 4/12(33%) 3 - - - - - -
player
Echeverria R.
Полузащитник team
16 5/9(56%) 2/7(29%) 2 - - 6 - - -
player
Garcia D.
Полузащитник team
14 3/5(60%) 4/9(44%) - 1/3(33%) 2 4 - - -
player
Rodriguez J.
Полузащитник team
14 2/3(67%) 6/11(55%) 4 6/6(100%) - 2 - - -
player
Родригес Х.
Нападающий team
14 - 8/14(57%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Garcia J.
Защитник team
12 5/8(63%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - 9 - - -
player
Торрес Я.
Нападающий team
12 - 6/12(50%) 1 2/2(100%) - - - - -
player
Родольфо Писарро
Полузащитник team
11 - 4/10(40%) - - - - - - -
player
Mayorga M.
Защитник team
10 3/5(60%) 4/5(80%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Nevarez F.
Защитник team
8 - 5/8(63%) - 3/3(100%) - 1 - - -
player
Rodriguez M.
Нападающий team
7 2/3(67%) 2/4(50%) 1 1/2(50%) - 1 - - -
player
Vallejo J.
Нападающий team
7 - 3/6(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Бельтран Ф.
Полузащитник team
7 - 2/7(29%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Cambindo Abonia D.
Нападающий team
6 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Еступинан О.
Нападающий team
6 - 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Кастильо Г.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Колула Б.
Защитник team
6 - 2/6(33%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Морено И.
Защитник team
6 - 5/6(83%) 1 3/5(60%) - 1 - - -
player
Ayon E.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - - - - - - -
player
Gauthier V.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 2 1/1(100%) - 4 - - -
player
Moises Mosquera
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - - 1 4 - - -
player
Reyes S.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Баррейро Д.
Защитник team
4 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Кортисо Х.
Нападающий team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Мартинес Г.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Акино Х.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Альварадо Х.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Jurado S.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Dupuy L.
Нападающий team
- - - - - - 1 - - -
player
Garcia O.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Garcia O.
Вратарь team
0.47 2 1.47 1 - 4 1
player
Jurado S.
Вратарь team
-0.74 3 2.26 3 - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 23:06 пройдет футбольный матч между командами Леон - Хуарес в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Леон vs Хуарес - 23:06 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Леон:
  • Вратарь: Garcia Oscar
  • Центральный защитник: Gauthier Valentin
  • Нападающий: Rodriguez Miguel
  • Нападающий: Диас Исмаэль
  • Центральный защитник: Баррейро Джейн
  • Центральный полузащитник: Echeverria Rodrigo
  • Центральный полузащитник: Rodriguez Jose
  • Левый защитник: Reyes Salvador
  • Центральный полузащитник: Бельтран Фернандо
  • Правый защитник: Морено Иван
  • Нападающий: Cambindo Abonia Diber Armando

Леон Информация о последних играх:

  • Толука - Леон (25 Апр 2026) Estadio Nemesio Diez 4:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Америка (21 Апр 2026) Estadio Leon 2:3 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Хуарес (18 Апр 2026) Estadio Leon 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Леон (10 Апр 2026) Стадион Куаутемок 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Атлас Гвадалахара (04 Апр 2026) Estadio Leon 2:0 Лига MX, Клаусура

Состав Хуарес:

  • Центральный защитник: Moises Mosquera
  • Центральный полузащитник: Garcia Denzell
  • Центральный защитник: Garcia Jose
  • Правый защитник: Акино Хавьер
  • Центральный полузащитник: Родольфо Писарро
  • Левый вингер: Родригес Хосе Луис
  • Центральный полузащитник: Мартинес Гомер
  • Правый вингер: Торрес Ян
  • Нападающий: Еступинан Оскар
  • Левый защитник: Mayorga Manuel
  • Вратарь: Jurado Sebastian

Хуарес Информация о последних играх:

  • Хуарес - Атлетико Сан-Луис (25 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 2:1 Лига MX, Клаусура
  • УНАМ Пумас - Хуарес (21 Апр 2026) Стадион Олимпико Университарио 4:2 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Хуарес (18 Апр 2026) Estadio Leon 3:1 Лига MX, Клаусура
  • Хуарес - Тихуана (10 Апр 2026) Estadio Olimpico Benito Juarez 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Керетаро - Хуарес (07 Апр 2026) Коррегидора де Кверетаро 1:1 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Леон - Хуарес. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Леон против Хуарес начнется 18 Апр 2026 в 23:06. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 23:06
Судья:
Виктор Касерес Фернандес, Мексика
Стадион:
Estadio Leon, Leon, Мексика
Вместимость:
33943
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close