ТОП Турниры
Показать больше

Клермон - Бастия 24.04.2026

Клермон CFA

Детали матча

Бастия SCB
Клермон CFA

Статистика

Бастия SCB
0.88
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.91
34 %
Владение мячом
66 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 1.3
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Клермон CFA

H2H Статистика

Бастия SCB
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Клермон
#
Голы
  • 18 Дьедью Ф.
    10
  • 32 Бамба А.
    8
  • 29 Fakili I.
    4
  • 23 Хуну А.
    2
  • 28 M'Bahia I.
    2
guestName Бастия
#
Голы
  • 14 Себас Д.
    4
  • 9 Tomi F.
    4
  • 17 Эйкмайер Ж.
    3
  • 10 Boutrah A.
    2
  • 4 Roncagua A.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Клермон и Бастия 0-0. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда Клермон играла дома, команда Клермон выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Бастия. Разница голов 10-5 в пользу команды Клермон.

Во время последних 15 встреч, команда Клермон выиграла 5 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Бастия выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-15 в пользу команды Бастия

Последняя гостевая победа Бастия над Клермон была в 2007

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Клермон и Бастия. Начало матча запланировано на 24.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Клермон - Бастия.

6 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Клермон в Лига 2 завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Клермон

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бастия не проиграла

7 / 10 последних матчей в Лига 2 Бастия не проиграла

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Клермон не сыграла вничью

Клермон CFA

Турнирная таблица

Бастия SCB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
16 34 6 14 14 30:48 -18 32
17 34 5 13 16 23:39 -16 28
18 34 6 6 22 37:65 -28 24

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Сов С.
Защитник team
8.1 90 1 0.2 - - 1 20/28(71%) 1 -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
7.7 85 - 0.09 - 0.02 1 43/49(88%) - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
7.6 90 1 0.03 - 0.17 1 30/35(86%) - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
7.5 90 - 0.11 - 0.06 2 59/62(95%) 1 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
7.4 83 - 0.32 1 0.25 3 9/12(75%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
7.3 90 - 0.02 - 0.01 1 13/15(87%) 1 -
player
Tomi F.
Полузащитник team
7.1 90 - 0.26 - 0.09 3 17/24(71%) - -
player
Meynadier T.
Защитник team
7 90 - 0.04 - 0.17 1 33/42(79%) - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
6.9 59 - - - 0.08 - 19/23(83%) - -
player
Ariss Z.
Защитник team
6.7 85 - - - 0.06 - 28/33(85%) - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.01 - 18/23(78%) - -
player
Akueson G.
Защитник team
6.6 58 - 0.04 - 0.01 1 27/29(93%) - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
6.5 31 - - - 0.04 - 5/6(83%) - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
6.5 90 - - - - - 9/26(35%) - -
player
Себас Д.
Нападающий team
6.5 32 - 0.05 - 0.02 1 3/5(60%) - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 18/25(72%) - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.12 - 0.3 2 18/27(67%) - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 27/32(84%) - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
6.3 90 - 0.56 - 0.02 2 11/13(85%) - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.04 - 0.01 1 17/25(68%) - -
player
Камблан А.
Нападающий team
6 83 - 0.03 - 0.09 1 9/11(82%) - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
5.9 69 - 0.04 - 0.01 1 13/19(68%) - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
4.6 47 - - - 0.01 - 6/6(100%) - 1
player
Diop O.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/2(50%) - -
player
Douane M.
Полузащитник team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 5 - - 1 0.01 - 9/10(90%) - -
player
Zilliox N.
Защитник team
- 5 - 0.28 - - 2 3/3(100%) - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 2/2(100%) - 1
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fakili I.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - 2 1
player
Tomi F.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Zilliox N.
Защитник team
2 1 0.19 1 - 1 2 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Akueson G.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
1 1 0.71 - - - - 1
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Meynadier T.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Камблан А.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
1 1 0.07 - - - - 1
player
Себас Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Сов С.
Защитник team
1 1 0.9 - - 1 1 -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diop O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Tomi F.
Полузащитник team
7 17/24(71%) - - - 0.09 8/14(57%) 38 1/1(100%) 1/2(50%) - - 1
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
5 30/35(86%) - - - 0.17 19/22(86%) 55 - 1/1(100%) 4/5(80%) 1 -
player
Boutrah A.
Нападающий team
5 19/23(83%) - - - 0.08 9/12(75%) 41 - 2/5(40%) 2/5(40%) 1 -
player
Ariss Z.
Защитник team
3 28/33(85%) - - - 0.06 14/18(78%) 51 2/5(40%) 2/9(22%) - 1 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
3 9/12(75%) 1 - 1 0.25 5/5(100%) 29 2/4(50%) 1/2(50%) 2/3(67%) 2 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
3 11/13(85%) - 1 - 0.02 2/3(67%) 38 - - 5/6(83%) 2 -
player
Себас Д.
Нападающий team
3 3/5(60%) - - - 0.02 1/3(33%) 8 - 1/1(100%) - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
2 59/62(95%) - - - 0.06 16/18(89%) 76 4/5(80%) 1/1(100%) - 2 -
player
Zilliox N.
Защитник team
2 3/3(100%) - 1 - - 1/1(100%) 7 - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
2 9/11(82%) - - - 0.09 5/6(83%) 26 1/2(50%) 3/6(50%) - 2 -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
2 18/27(67%) - - - 0.3 3/10(30%) 52 1/5(20%) 5/11(45%) - 1 -
player
Akueson G.
Защитник team
1 27/29(93%) - - - 0.01 2/3(67%) 38 - - - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
1 5/6(83%) 1 - - 0.04 3/4(75%) 7 - - - 1 -
player
Diop O.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
1 33/42(79%) - - - 0.17 17/20(85%) 70 1/4(25%) 1/4(25%) 1/2(50%) 3 -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
1 43/49(88%) - - - 0.02 15/19(79%) 66 1/5(20%) 1/5(20%) - 1 -
player
Сов С.
Защитник team
1 20/28(71%) - - - - 2/5(40%) 47 3/8(38%) - - 1 -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - 0.01 5/5(100%) 11 - - - 2 -
player
Baallal A.
Нападающий team
- 13/15(87%) - - - 0.01 7/9(78%) 33 3/4(75%) - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
- 18/23(78%) - - - 0.01 6/9(67%) 45 2/5(40%) - - 2 -
player
Douane M.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
- 13/19(68%) - - - 0.01 4/7(57%) 23 - - - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
- 9/10(90%) - - 1 0.01 3/4(75%) 10 1/2(50%) - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
- 27/32(84%) 1 - - 0.01 3/4(75%) 45 3/5(60%) - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
- 18/25(72%) - - - - 1/4(25%) 37 4/11(36%) - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- 9/26(35%) - - - - 2/9(22%) 34 7/24(29%) - - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - - 1/1(100%) 5 - - - - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
- 17/25(68%) - - - 0.01 4/9(44%) 39 4/10(40%) - - 1 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
23 4/10(40%) 8/13(62%) 3 - - 2 - - -
player
Roncagua A.
Полузащитник team
12 3/6(50%) 4/6(67%) 1 2/3(67%) - 4 - - -
player
Baallal A.
Нападающий team
11 1/1(100%) 3/10(30%) 2 2/3(67%) 2 4 - - -
player
Guevara Possu J.
Защитник team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 4 - 1 1 - - -
player
Meynadier T.
Защитник team
11 1/1(100%) 5/10(50%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Bi Zaouai A.
Полузащитник team
10 - 6/8(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Boutrah A.
Нападающий team
10 2/2(100%) 4/8(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Tomi F.
Полузащитник team
10 3/6(50%) 2/4(50%) 2 2/2(100%) - 2 - - -
player
Сов С.
Защитник team
9 3/6(50%) 2/3(67%) 1 1/1(100%) 1 10 - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
8 - 5/8(63%) 1 1/3(33%) - 6 - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
7 1/2(100%) 4/5(80%) - - - 2 - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
7 1/2(50%) 3/5(60%) - - 1 1 - - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) 1 6 - - -
player
Эйкмайер Ж.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 4 - - 1 - - -
player
Akueson G.
Защитник team
5 4/4(100%) - - - - 5 - - -
player
Ariss Z.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
4 1/3(33%) 1/1(50%) - - - 5 - - -
player
Beliandjou R.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
3 - - 1 - - 1 - - -
player
Ducrocq T.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Janneh J.
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Zilliox N.
Защитник team
2 - - - - - - - - -
player
Olmeta L.
Вратарь team
1 - - - - - 2 - - -
player
Мергем М.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Себас Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Diop O.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гиварш Т.
Вратарь team
0.03 1 1.03 1 1 4 -
player
Olmeta L.
Вратарь team
-0.04 1 0.96 1 - 8 2
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Клермон - Бастия в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Клермон vs Бастия - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Клермон:
  • : Baallal Abdellah
  • : M'Bahia Ivan
  • : Fakili Ilhan
  • : Kone El Hadj
  • : Coulibaly Ibrahim
  • : Дьедью Фамара
  • : Гиварш Тео
  • : Сов Саиду
  • : Ackra Allan
  • : Сайвет Энри
  • : Камблан Аксель

Клермон Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Состав Бастия:

  • : Guevara Possu Juan Jose
  • : Meynadier Tom
  • : Ariss Zakaria
  • : Bi Zaouai Alexandre
  • : Tomi Felix
  • : Эйкмайер Жоаким
  • : Akueson Gustave
  • : Boutrah Amine
  • : Roncagua Anthony
  • : Ducrocq Tom
  • : Olmeta Lisandru

Бастия Информация о последних играх:

  • Генгам - Бастия (02 Май 2026) Стад ду Рудуру 0:1 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Бастия - Сент-Этьен (18 Апр 2026) Арман Цесари 2:0 Лига 2
  • Ред Стар - Бастия (11 Апр 2026) Стад де Париж 4:3 Лига 2
  • Бастия - Амьен (03 Апр 2026) Арман Цесари 1:1 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Клермон - Бастия. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Клермон против Бастия начнется 24 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Микаэль Лесаж, Франция
Стадион:
Габриэль Монпьед, Clermont-Ferrand, Франция
Вместимость:
16200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close