ТОП Турниры
Показать больше

Клермон - Нанси 10.04.2026

Клермон CFA

Детали матча

Нанси ASN
Клермон CFA

Статистика

Нанси ASN
1.29
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.92
67 %
Владение мячом
33 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 32.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Клермон CFA

H2H Статистика

Нанси ASN
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Клермон
#
Голы
  • 18 Дьедью Ф.
    10
  • 32 Бамба А.
    8
  • 29 Fakili I.
    4
  • 23 Хуну А.
    2
  • 28 M'Bahia I.
    2
guestName Нанси
#
Голы
  • 7 Fdaouch Z.
    5
  • 14 Николас Сейнт Руф
    5
  • 20 Bokangu B.
    5
  • 8 Bouabdeli W.
    2
  • 23 Bamba R.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Клермон и Нанси 0-1. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Клермон играла дома, команда Клермон выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Нанси. Разница голов 10-9 в пользу команды Клермон.

Во время последних 20 встреч, команда Клермон выиграла 7 раз, 3 раз сыграла вничью, в то время как команда Нанси выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 27-25 в пользу команды Нанси

Вы знали, что Клермон забил 23% голов между минутами 46-60? Это лучший процент в лиге.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига 2 (Франция) пройдет игра между командами Клермон и Нанси. Начало матча запланировано на 10.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Клермон - Нанси.

7 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Клермон в Лига 2 завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Клермон

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Нанси не проиграла

6 / 10 последних матчей в Лига 2 Нанси не проиграла

7 / 10 последних матчей Клермон во всех соревнованиях завершились ее поражением

Клермон CFA

Турнирная таблица

Нанси ASN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 34 10 10 14 42:49 -7 40
12 34 8 15 11 33:39 -6 39
13 34 9 10 15 38:44 -6 37
14 34 9 10 15 35:52 -17 37
15 34 9 9 16 34:49 -15 36
16 34 6 14 14 30:48 -18 32

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
M'Bahia I.
Защитник team
8.5 90 1 0.05 - 0.12 1 97/104(93%) - -
player
Bokangu B.
Нападающий team
8.4 79 2 0.79 - 0.01 2 18/28(64%) - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
8.1 90 - - - 0.05 - 85/92(92%) - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
7.7 59 - - 1 0.41 - 43/54(80%) 1 -
player
Cantero E.
Нападающий team
7.4 59 - 0.54 1 0.07 2 11/13(85%) 1 -
player
Желен Ж.
Защитник team
7 90 - - - 0.08 - 28/35(80%) - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
6.9 90 - 0.09 - 0.3 1 38/43(88%) - -
player
Tacafred E.
Защитник team
6.9 90 - 0.07 - 0.01 1 22/39(56%) - -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 19/25(76%) - -
player
Carlier M.
Защитник team
6.8 65 - 0.01 - 0.01 1 21/27(78%) - -
player
Ztouti Z.
Нападающий team
6.8 88 - - 1 0.09 - 16/20(80%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
6.8 88 - 0.03 - 0.11 2 45/50(90%) 1 -
player
Базилио Э.
Вратарь team
6.7 90 - - - 0.01 - 15/31(48%) - -
player
Douane M.
Полузащитник team
6.6 31 - - - 0.01 - 11/14(79%) - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
6.6 88 1 0.16 - 0.21 3 24/30(80%) - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
6.6 31 - 0.02 - 0.01 1 28/36(78%) - -
player
Камблан А.
Нападающий team
6.6 16 - - - 0.02 - 14/15(93%) - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
6.5 25 - 0.05 - - 1 4/6(67%) - -
player
Mendy E.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 18/21(86%) - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
6.4 90 - 0.27 - 0.05 4 10/12(83%) - -
player
Кофрие М.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.01 1 70/74(95%) 1 -
player
Fernandez N.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 15/19(79%) 1 -
player
Ouotro P.
Нападающий team
6.1 11 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
6 80 - - - 0.01 - 11/17(65%) - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.01 - 16/21(76%) 1 -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 14/15(93%) - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- 2 - - - 0.01 - 2/2(100%) - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- 2 - - - - - - - -
player
Experience M.
Защитник team
- 10 - - - - - - - -
player
Хуну А.
Нападающий team
- 2 - 0.01 - - 1 2/2(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
4 1 0.03 3 - 2 4 -
player
Fakili I.
Полузащитник team
3 2 0.43 1 - - 3 -
player
Baallal A.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Bokangu B.
Нападающий team
2 2 1.69 - - - 2 -
player
Cantero E.
Нападающий team
2 1 0.38 - 1 - 2 -
player
Carlier M.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Coulibaly I.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
M'Bahia I.
Защитник team
1 1 0.53 - - - 1 -
player
Tacafred E.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Кофрие М.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Хуну А.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Ackra A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Experience M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fernandez N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mendy E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ouotro P.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ztouti Z.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Базилио Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Желен Ж.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Cantero E.
Нападающий team
10 11/13(85%) 1 1 1 0.07 6/8(75%) 38 - 2/6(33%) 1/3(33%) 1 -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
7 10/12(83%) - - - 0.05 5/7(71%) 21 1/1(100%) - - - 1
player
Fakili I.
Полузащитник team
6 24/30(80%) - - - 0.21 14/20(70%) 52 3/3(100%) 2/7(29%) 2/4(50%) - 1
player
Bokangu B.
Нападающий team
3 18/28(64%) - - - 0.01 6/11(55%) 36 1/1(100%) - - 2 -
player
M'Bahia I.
Защитник team
3 97/104(93%) - - - 0.12 23/26(88%) 113 4/5(80%) - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
2 38/43(88%) - - - 0.3 14/19(74%) 78 - 3/10(30%) 2/4(50%) - -
player
Baallal A.
Нападающий team
1 45/50(90%) - - - 0.11 15/16(94%) 64 5/8(63%) - - 1 -
player
Douane M.
Полузащитник team
1 11/14(79%) - - - 0.01 2/5(40%) 24 - 1/4(25%) - - -
player
Ouotro P.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - - 6 - - - - -
player
Tacafred E.
Защитник team
1 22/39(56%) - - - 0.01 6/13(46%) 69 2/10(20%) 1/1(100%) 1/1(100%) 5 -
player
Ztouti Z.
Нападающий team
1 16/20(80%) - - 1 0.09 4/5(80%) 34 1/1(100%) - - 3 -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
1 43/54(80%) 2 - 1 0.41 13/21(62%) 58 6/13(46%) - - 2 1
player
Камблан А.
Нападающий team
1 14/15(93%) - - - 0.02 5/6(83%) 23 1/1(100%) - - - -
player
Кофрие М.
Защитник team
1 70/74(95%) - - - 0.01 5/7(71%) 80 4/6(67%) - - - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
1 28/36(78%) - - - 0.01 5/12(42%) 39 3/7(43%) - - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
1 85/92(92%) - - - 0.05 21/26(81%) 101 6/8(75%) - 1/1(100%) 1 -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- 2/2(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 2 - - - - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
- 16/21(76%) - - - 0.01 3/6(50%) 40 - - - 3 -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Carlier M.
Защитник team
- 21/27(78%) - - - 0.01 8/12(67%) 36 5/7(71%) - - - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - 1 -
player
Experience M.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
- 11/17(65%) - - - 0.01 6/9(67%) 33 1/2(50%) - - 4 -
player
Fernandez N.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - - 31 - - - - -
player
Mendy E.
Защитник team
- 18/21(86%) - - - - 2/3(67%) 34 1/3(33%) - - - -
player
Базилио Э.
Вратарь team
- 15/31(48%) - - - 0.01 6/14(43%) 38 10/26(38%) - - - -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
- 19/25(76%) - - - 0.01 5/6(83%) 46 1/5(20%) - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- 14/15(93%) - - - - 1/1(100%) 20 1/2(50%) - - - -
player
Желен Ж.
Защитник team
- 28/35(80%) - - - 0.08 9/14(64%) 43 2/4(50%) 1/2(50%) - 1 -
player
Хуну А.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 6 - - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bokangu B.
Нападающий team
17 7/12(58%) 2/5(40%) 1 - - - - - -
player
Tacafred E.
Защитник team
16 4/6(67%) 9/10(90%) 1 2/3(67%) 1 6 - - -
player
Baallal A.
Нападающий team
14 3/7(43%) 3/7(43%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Bouabdeli W.
Полузащитник team
13 1/4(25%) 5/9(56%) 2 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Fakili I.
Полузащитник team
12 - 2/10(20%) 3 - - - - - -
player
Ztouti Z.
Нападающий team
12 - 5/11(45%) 3 2/2(100%) 2 - - - -
player
Cantero E.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Сальмье Й.
Защитник team
9 3/5(60%) 3/4(75%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Кофрие М.
Защитник team
8 2/5(40%) - 3 - - 3 - - -
player
Fdaouch Z.
Нападающий team
7 - 6/7(86%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
M'Bahia I.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 5 - - -
player
Бурголь Ж.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) - 2/3(67%) 2 6 - - -
player
Carlier M.
Защитник team
5 - 3/5(60%) - 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Гастиен Й.
Полузащитник team
5 - 2/4(50%) 2 - 1 1 - - -
player
Дьедью Ф.
Нападающий team
5 2/3(67%) - 1 - - - - - -
player
Coulibaly I.
Защитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - 1 - - -
player
Fernandez N.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - 1 7 - - -
player
Mendy E.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) 1 7 - - -
player
Douane M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Желен Ж.
Защитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Камблан А.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Хуну А.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Evans Oghenerukwe J.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - 2 - - -
player
Experience M.
Защитник team
1 - - - - - - - - -
player
Ouotro P.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Сайвет Э.
Полузащитник team
1 1/1(100%) - - - 1 - - - -
player
Ackra A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Bouriaud T.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Базилио Э.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Гиварш Т.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Гиварш Т.
Вратарь team
-0.31 - 1.69 2 - 5 -
player
Базилио Э.
Вратарь team
-0.61 4 1.39 2 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Клермон - Нанси в рамках Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Клермон vs Нанси - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Клермон:
  • : Гиварш Тео
  • : Кофрие Максимилиано
  • : M'Bahia Ivan
  • : Сальмье Йоанн
  • : Coulibaly Ibrahim
  • : Гастиен Йохан
  • : Baallal Abdellah
  • : Kone El Hadj
  • : Fakili Ilhan
  • : Cantero Enzo
  • : Дьедью Фамара

Клермон Информация о последних играх:

  • Клермон - Генгам (09 Май 2026) Габриэль Монпьед 1:0 Лига 2
  • Монпелье - Клермон (02 Май 2026) Стад де ла Моссон 1:2 Лига 2
  • Клермон - Бастия (24 Апр 2026) Габриэль Монпьед 1:1 Лига 2
  • Ле Ман - Клермон (17 Апр 2026) ММ Арена 1:0 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Состав Нанси:

  • : Базилио Энцо
  • : Бурголь Жюстен
  • : Mendy Elydjah
  • : Fernandez Nehemiah
  • : Tacafred Enzo
  • : Желен Жереми
  • : Carlier Maxence
  • : Bouabdeli Walid
  • : Ztouti Zakaria
  • : Fdaouch Zakaria
  • : Bokangu Brandon

Нанси Информация о последних играх:

  • Нанси - Дюнкерк (09 Май 2026) Стадион Марсель Пико 3:2 Лига 2
  • По - Нанси (02 Май 2026) Nouste Camp 1:3 Лига 2
  • Реймс - Нанси (25 Апр 2026) Стад Огюст Делон 1:1 Лига 2
  • Нанси - Анси (17 Апр 2026) Стадион Марсель Пико 1:5 Лига 2
  • Клермон - Нанси (10 Апр 2026) Габриэль Монпьед 2:2 Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига 2 и найдите игру Клермон - Нанси. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Клермон против Нанси начнется 10 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Флорен Батта, Франция
Стадион:
Габриэль Монпьед, Clermont-Ferrand, Франция
Вместимость:
16200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close