Чикаго Старс (жен) - Портленд Торнс (жен) 03.05.2026
Следующая игра Портленд Торнс (жен) - Чикаго Старс (жен) on 13/09/2026
- 03/05/26 13:00
-
- 0 : 2
- Завершен
- 0.8
- Голов забито за матч
- 1.5
- 2.1
- Пропущено голов за матч
- 0.8
- 31'
- Минуты/забитый гол
- 40.4'
Чат
Будьте первым, кто оставит комментарий
Факты о матче
Наиболее популярный результат в играх между Чикаго Ред Старз иПортленд Торнс ФК, когда Чикаго Ред Старз играет дома, 1- 1. 5 игры закончились с этим результатом
Наиболее популярный счет между Чикаго Ред Старз и Портленд Торнс ФК 1-1. 5 игры закончились с этим результатом.
За последние 15 встреч когда команда Чикаго Ред Старз играла дома, команда Чикаго Ред Старз выиграла 2 раз, 8 сыграла в ничью и 5 победы команды Портленд Торнс ФК. Разница голов 26-22 в пользу команды Портленд Торнс ФК.
Во время последних 30 встреч, команда Чикаго Ред Старз выиграла 4 раз, 11 раз сыграла вничью, в то время как команда Портленд Торнс ФК выиграла 15 раз. Разница забитых и пропущенных голов 57-31 в пользу команды Портленд Торнс ФК
Кто победит?
- Manchester City (OG)
- Ничья
- Tottenham Hotspur (Kodak)
Забьют ли обе команды?
- Да
- Нет
Кто забьет первым?
- Чикаго Старс (жен)
- Без голов
- Портленд Торнс (жен)
Прогнозы
| # | Команда | ИС | В | Н | П | Г | РГ | О |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 6 | 1 | 2 | 15:9 | 6 | 19 | |
| 2 | 9 | 5 | 3 | 1 | 15:6 | 9 | 18 | |
| 14 | 8 | 2 | 1 | 5 | 13:15 | -2 | 7 | |
| 15 | 9 | 2 | 0 | 7 | 4:18 | -14 | 6 | |
| 16 | 8 | 1 | 2 | 5 | 7:14 | -7 | 5 |
Статистика Игрока
| Игрок | Оценка | Сыгранные минуты | Голы | xG | Передачи | xA | Всего ударов | Передачи | Желтые карточки | Красные карточки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Moultrie O.
Полузащитник
|
8.2 | 90 | 1 | 0.55 | 1 | 0.02 | 1 | 18/20(90%) | - | - |
|
Арнольд М.
Вратарь
|
7.7 | 90 | - | - | - | - | - | 25/33(76%) | - | - |
|
Hiatt S.
Защитник
|
7.6 | 90 | - | - | - | 0.71 | - | 36/44(82%) | - | - |
|
Turner R.
Нападающий
|
7.3 | 45 | 1 | 0.09 | - | - | 1 | 4/6(67%) | - | - |
|
Wilson S.
Нападающий
|
7.3 | 45 | - | 0.21 | - | 0.08 | 2 | 8/15(53%) | - | - |
|
Gomes N.
Нападающий
|
7.2 | 81 | - | 0.02 | - | 0.37 | 1 | 15/20(75%) | - | - |
|
Флеминг Д.
Полузащитник
|
7.1 | 90 | - | 0.03 | - | 0.08 | 1 | 30/36(83%) | - | - |
|
Staab S.
Защитник
|
6.8 | 90 | - | 0.03 | - | 0.05 | 1 | 52/66(79%) | - | - |
|
Muller M.
Защитник
|
6.7 | 61 | - | - | - | - | - | 16/23(70%) | - | - |
|
Reyes R.
Защитник
|
6.7 | 29 | - | - | - | 0.02 | - | 16/20(80%) | - | - |
|
Vignola M.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | 0.21 | - | 0.01 | 2 | 29/39(74%) | - | - |
|
Гроссо Д.
Полузащитник
|
6.7 | 90 | - | 0.04 | - | 0.08 | 1 | 26/34(76%) | - | - |
|
Alozie M.
Защитник
|
6.7 | 90 | - | 0.36 | - | 0.03 | 4 | 17/22(77%) | - | - |
|
Наехер А.
Вратарь
|
6.6 | 90 | - | - | - | - | - | 16/21(76%) | - | - |
|
Castellanos D.
Нападающий
|
6.5 | 12 | - | 0.12 | - | - | 1 | 1/2(50%) | - | - |
|
Bike J.
Нападающий
|
6.4 | 90 | - | 0.05 | - | 0.01 | 1 | 25/32(78%) | - | - |
|
Хуитема Д.
Нападающий
|
6.4 | 90 | - | 0.18 | - | 0.01 | 1 | 16/25(64%) | - | - |
|
Hayashi M.
Защитник
|
6.3 | 90 | - | - | - | 0.19 | - | 29/40(73%) | - | - |
|
Pinto B.
Полузащитник
|
6.3 | 29 | - | - | - | - | - | 8/9(89%) | - | - |
|
Farmer A.
Защитник
|
6.2 | 61 | - | 0.1 | - | 0.02 | 1 | 24/26(92%) | - | - |
|
Obaze I.
Защитник
|
6.1 | 90 | - | - | - | - | - | 29/34(85%) | - | - |
|
Alidou M.
Нападающий
|
6 | 78 | - | - | - | 0.01 | - | 13/24(54%) | - | - |
|
Хендрих К.
Защитник
|
5.8 | 90 | - | 0.03 | - | - | 1 | 43/45(96%) | - | - |
|
Chacon I.
Нападающий
|
- | 9 | - | - | - | - | - | 3/4(75%) | - | - |
|
Dellarose T.
Полузащитник
|
- | 10 | - | - | - | - | - | 2/3(67%) | - | - |
|
McKenzie M.
Защитник
|
- | 6 | - | - | - | - | - | 6/10(60%) | - | - |
| Игрок | Всего ударов | Удары в створ | xGOT | Удары мимо ворот | Заблокированные удары | Удары головой | Удары внутри Штрафной | Удары вне Штрафной |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alozie M.
Защитник
|
4 | 2 | 0.5 | 2 | - | 2 | 3 | 1 |
|
Vignola M.
Защитник
|
2 | - | - | 1 | 1 | - | 2 | - |
|
Wilson S.
Нападающий
|
2 | 1 | 0.09 | - | 1 | - | 1 | 1 |
|
Bike J.
Нападающий
|
1 | - | - | - | 1 | - | - | 1 |
|
Castellanos D.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Farmer A.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Gomes N.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.05 | - | - | - | - | 1 |
|
Moultrie O.
Полузащитник
|
1 | 1 | 0.77 | - | - | - | 1 | - |
|
Staab S.
Защитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Turner R.
Нападающий
|
1 | 1 | 0.08 | - | - | - | 1 | - |
|
Гроссо Д.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | 1 | - | 1 | - |
|
Флеминг Д.
Полузащитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | - | 1 |
|
Хендрих К.
Защитник
|
1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - |
|
Хуитема Д.
Нападающий
|
1 | - | - | 1 | - | 1 | 1 | - |
|
Alidou M.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Chacon I.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dellarose T.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hayashi M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Hiatt S.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
McKenzie M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Muller M.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Obaze I.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Pinto B.
Полузащитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Reyes R.
Защитник
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Арнольд М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
|
Наехер А.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | - | - |
| Игрок | Касания в штрафной соперника | Передачи | Созданные голевые моменты | Упущенные голевые моменты | Передачи | xA | Передачи в последней трети | Касания | Длинные Пасы | Кроссы | Успешные обводки | Сфоленный | Офсайды |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Гроссо Д.
Полузащитник
|
6 | 26/34(76%) | - | - | - | 0.08 | 15/18(83%) | 45 | - | 1/2(50%) | - | 1 | - |
|
Alozie M.
Защитник
|
5 | 17/22(77%) | - | - | - | 0.03 | 6/7(86%) | 47 | - | - | 1/4(25%) | - | - |
|
Gomes N.
Нападающий
|
5 | 15/20(75%) | - | - | - | 0.37 | 7/8(88%) | 39 | - | 1/6(17%) | - | - | - |
|
Wilson S.
Нападающий
|
4 | 8/15(53%) | 2 | - | - | 0.08 | 6/13(46%) | 29 | 1/1(100%) | - | 3/4(75%) | - | - |
|
Alidou M.
Нападающий
|
2 | 13/24(54%) | - | - | - | 0.01 | 4/9(44%) | 36 | - | - | - | 2 | - |
|
Farmer A.
Защитник
|
2 | 24/26(92%) | - | - | - | 0.02 | 4/4(100%) | 34 | - | - | - | - | - |
|
McKenzie M.
Защитник
|
2 | 6/10(60%) | - | - | - | - | 2/4(50%) | 14 | - | - | - | 1 | 1 |
|
Vignola M.
Защитник
|
2 | 29/39(74%) | - | - | - | 0.01 | 5/8(63%) | 61 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Хуитема Д.
Нападающий
|
2 | 16/25(64%) | - | - | - | 0.01 | 5/11(45%) | 35 | - | - | - | 2 | - |
|
Castellanos D.
Нападающий
|
1 | 1/2(50%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
Chacon I.
Нападающий
|
1 | 3/4(75%) | - | - | - | - | - | 4 | - | - | - | - | - |
|
Hayashi M.
Защитник
|
1 | 29/40(73%) | - | - | - | 0.19 | 7/12(58%) | 60 | - | 4/7(57%) | - | 1 | - |
|
Hiatt S.
Защитник
|
1 | 36/44(82%) | 1 | - | - | 0.71 | 2/3(67%) | 56 | 1/7(14%) | - | 1/1(100%) | 1 | - |
|
Moultrie O.
Полузащитник
|
1 | 18/20(90%) | 1 | - | 1 | 0.02 | 6/6(100%) | 37 | 4/5(80%) | - | - | - | - |
|
Staab S.
Защитник
|
1 | 52/66(79%) | - | - | - | 0.05 | 5/15(33%) | 88 | 4/17(24%) | 1/5(20%) | - | - | - |
|
Turner R.
Нападающий
|
1 | 4/6(67%) | - | - | - | - | 1/2(50%) | 15 | - | - | 1/1(100%) | - | - |
|
Хендрих К.
Защитник
|
1 | 43/45(96%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 55 | - | - | - | 1 | - |
|
Bike J.
Нападающий
|
- | 25/32(78%) | - | - | - | 0.01 | 5/7(71%) | 54 | 1/2(50%) | 1/1(100%) | - | 3 | - |
|
Dellarose T.
Полузащитник
|
- | 2/3(67%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - | - |
|
Muller M.
Защитник
|
- | 16/23(70%) | - | - | - | - | 3/7(43%) | 36 | 1/4(25%) | - | - | - | - |
|
Obaze I.
Защитник
|
- | 29/34(85%) | - | - | - | - | 1/3(33%) | 44 | 2/4(50%) | - | - | - | - |
|
Pinto B.
Полузащитник
|
- | 8/9(89%) | - | - | - | - | 1/1(100%) | 12 | - | - | - | - | - |
|
Reyes R.
Защитник
|
- | 16/20(80%) | - | - | - | 0.02 | 2/4(50%) | 26 | 1/2(50%) | - | - | - | - |
|
Арнольд М.
Вратарь
|
- | 25/33(76%) | - | - | - | - | - | 48 | 5/13(38%) | - | - | - | - |
|
Наехер А.
Вратарь
|
- | 16/21(76%) | - | - | - | - | - | 29 | 3/6(50%) | - | - | 1 | - |
|
Флеминг Д.
Полузащитник
|
- | 30/36(83%) | - | - | - | 0.08 | 6/10(60%) | 47 | 6/8(75%) | - | 1/1(100%) | - | - |
| Игрок | Дуэли | Воздушные Дуэли | Наземные Дуэли | Фолы | Отборы | Перехваты | Выносы | Ошибки, приведшие к голу | Ошибки, приведшие к удару | Автоголы |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Alozie M.
Защитник
|
10 | 4/4(100%) | 1/6(17%) | 2 | - | 1 | 2 | - | - | - |
|
Alidou M.
Нападающий
|
8 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | 3 | 1/1(100%) | 1 | - | - | - | - |
|
Хуитема Д.
Нападающий
|
8 | 1/2(50%) | 3/6(50%) | 1 | - | - | 1 | - | - | - |
|
Moultrie O.
Полузащитник
|
7 | 1/3(33%) | 2/4(50%) | - | 1/2(50%) | - | 1 | - | - | - |
|
Wilson S.
Нападающий
|
7 | 1/1(100%) | 3/7(43%) | - | 1/1(100%) | - | - | - | - | - |
|
Bike J.
Нападающий
|
6 | - | 4/5(80%) | 1 | 1/1(100%) | 3 | - | - | - | - |
|
Гроссо Д.
Полузащитник
|
6 | - | 2/6(33%) | 1 | 1/1(50%) | 1 | - | - | - | - |
|
Хендрих К.
Защитник
|
6 | - | 3/6(50%) | - | 2/2(100%) | - | 1 | - | - | - |
|
Farmer A.
Защитник
|
5 | 1/1(100%) | 1/4(25%) | - | 1/1(50%) | - | - | - | - | - |
|
Gomes N.
Нападающий
|
5 | - | 3/5(60%) | - | 2/3(67%) | - | - | - | - | - |
|
Hayashi M.
Защитник
|
5 | - | 3/4(75%) | - | 2/2(100%) | 2 | - | - | - | - |
|
Vignola M.
Защитник
|
5 | 1/2(33%) | 2/3(67%) | - | 2/2(100%) | - | 3 | - | - | - |
|
Флеминг Д.
Полузащитник
|
5 | - | 4/5(80%) | - | 2/3(67%) | 2 | 1 | - | - | - |
|
Hiatt S.
Защитник
|
4 | - | 2/3(67%) | - | 1/1(100%) | 1 | 7 | - | - | - |
|
Staab S.
Защитник
|
4 | 2/2(100%) | 1/2(50%) | 1 | 1/1(100%) | - | 6 | - | - | - |
|
Muller M.
Защитник
|
3 | - | 2/3(67%) | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - |
|
Obaze I.
Защитник
|
3 | - | 2/2(100%) | - | 1/2(50%) | 1 | 5 | - | - | - |
|
Turner R.
Нападающий
|
3 | 1/1(100%) | 2/3(67%) | 1 | 1/1(100%) | 1 | 3 | - | - | - |
|
Наехер А.
Вратарь
|
2 | - | 1/2(50%) | - | - | - | - | - | - | - |
|
Dellarose T.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
McKenzie M.
Защитник
|
1 | - | 1/1(100%) | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Pinto B.
Полузащитник
|
1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - |
|
Reyes R.
Защитник
|
1 | 1/1(100%) | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Castellanos D.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Chacon I.
Нападающий
|
- | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
|
Арнольд М.
Вратарь
|
- | - | - | - | - | - | 2 | - | - | - |
| Игрок | Предотвращённые голы | Сэйвы вратаря | xGOT против | Пропущенные Голы | Удары | Броски | Действия вратаря за пределами штрафной площади |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Арнольд М.
Вратарь
|
0.8 | 4 | 0.8 | - | 2 | 7 | 1 |
|
Наехер А.
Вратарь
|
-0.17 | 3 | 1.83 | 2 | - | 4 | 2 |