ТОП Турниры
Показать больше

Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) 29.04.2026

Следующая игра Готэм (жен) - Чикаго Старс (жен) on 25/09/2026

Чикаго Старс (жен) CHI

Детали матча

Готэм (жен) GOT
Чикаго Старс (жен) CHI

Статистика

Готэм (жен) GOT
0
Желтые карточки
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 2.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 48.9'
Чикаго Старс (жен) CHI

H2H Статистика

Готэм (жен) GOT
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Чикаго Старс (жен)
#
Голы
  • 99 Хуитема Д.
    2
  • 34 Dellarose T.
    1
  • 11 Gomes N.
    1
guestName Готэм (жен)
#
Голы
  • 10 Shaw J.
    3
  • 9 Гонсалес Э.
    2
  • 16 Лавелль Р.
    2
  • 8 Dudley J.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Женская национальная футбольная лига (США) пройдет игра между командами Чикаго Старс (жен) и Готэм (жен). Начало матча запланировано на 29.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен).

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Чикаго Старс (жен) не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Чикаго Старс (жен) не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

7 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Готэм (жен) не сыграла вничью

7 / 10 последних матчей в Женская национальная футбольная лига Готэм (жен) не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Чикаго Старс (жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

Чикаго Старс (жен) CHI

Турнирная таблица

Готэм (жен) GOT
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 9 5 2 2 12:6 6 17
5 9 4 3 2 9:5 4 15
6 8 4 0 4 10:14 -4 12
14 8 2 1 5 13:15 -2 7
15 9 2 0 7 4:18 -14 6
16 8 1 2 5 7:14 -7 5

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
9 90 1 0.65 - 0.31 7 40/48(83%) - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
8 62 - - 1 0.37 - 31/34(91%) - -
player
Shaw J.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.09 1 0.32 2 28/39(72%) - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 33/43(77%) - -
player
Картер Д.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.01 - 47/55(85%) - -
player
Наехер А.
Вратарь team
7.2 90 - - - - - 28/35(80%) - -
player
Howell J.
Полузащитник team
7.1 76 - - - 0.04 - 39/46(85%) - -
player
Cook S.
Полузащитник team
7.1 28 - 0.03 - 0.04 1 9/10(90%) - -
player
Purce M.
Нападающий team
7 62 - 0.07 - 0.02 2 25/32(78%) - -
player
Farmer A.
Защитник team
6.8 90 - 0.06 - 0.02 1 35/39(90%) - -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
6.8 90 - 0.45 - 0.35 4 19/26(73%) - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
6.8 62 - - - 0.07 - 33/39(85%) - -
player
Reale L.
Защитник team
6.7 28 - - - 0.03 - 17/20(85%) - -
player
Bike J.
Нападающий team
6.7 90 - 0.05 - 0.29 1 21/26(81%) - -
player
Хендрих К.
Защитник team
6.4 90 - - - - - 28/31(90%) - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.02 - 40/47(85%) - -
player
Gareis R.
Нападающий team
6.2 82 - 0.28 - 0.08 2 19/28(68%) - -
player
Kitahata A.
Нападающий team
6.2 14 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Alozie M.
Защитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 7/13(54%) - -
player
Chacon I.
Нападающий team
6.1 22 - 0.07 - 0.01 1 4/4(100%) - -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
6.1 68 - 0.09 - - 1 6/13(46%) - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
6 45 - - - - - 20/26(77%) - -
player
Staab S.
Защитник team
6 90 - - - 0.1 - 55/61(90%) - -
player
Hayashi M.
Защитник team
5.8 68 - - - - - 17/23(74%) - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
5.8 90 - - - 0.03 - 23/33(70%) - -
player
Gomes N.
Нападающий team
4.4 90 - 0.64 - - 1 15/19(79%) - -
player
Harper K.
Нападающий team
- 6 - - - - - 5/6(83%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
7 3 0.75 3 1 1 5 2
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
4 1 0.24 2 1 - 4 -
player
Gareis R.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Purce M.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Shaw J.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Bike J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Chacon I.
Нападающий team
1 1 0.28 - - - 1 -
player
Cook S.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - 1 -
player
Farmer A.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Gomes N.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Alozie M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Harper K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Hayashi M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Howell J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Kitahata A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Reale L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Staab S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
- - - - - - - -
player
Картер Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Наехер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
9 40/48(83%) 1 - - 0.31 17/22(77%) 68 - 1/3(33%) 3/5(60%) 1 -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
8 19/26(73%) - 2 - 0.35 11/16(69%) 36 1/2(50%) - - 2 3
player
Shaw J.
Полузащитник team
6 28/39(72%) 1 - 1 0.32 13/20(65%) 67 2/5(40%) 1/7(14%) - 3 -
player
Gareis R.
Нападающий team
4 19/28(68%) 1 - - 0.08 6/8(75%) 45 - - 1/7(14%) 1 1
player
Kitahata A.
Нападающий team
2 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Purce M.
Нападающий team
2 25/32(78%) - - - 0.02 8/14(57%) 55 - 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
2 31/34(91%) 1 - 1 0.37 9/11(82%) 48 2/5(40%) 3/4(75%) - - -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
2 6/13(46%) - - - - 1/3(33%) 22 - - - 2 -
player
Bike J.
Нападающий team
1 21/26(81%) - - - 0.29 6/8(75%) 51 2/4(50%) 1/3(33%) 2/2(100%) 1 -
player
Chacon I.
Нападающий team
1 4/4(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 6 1/1(100%) - - - 1
player
Cook S.
Полузащитник team
1 9/10(90%) - - - 0.04 2/3(67%) 18 - - 1/2(50%) 1 -
player
Farmer A.
Защитник team
1 35/39(90%) - - - 0.02 7/7(100%) 59 5/6(83%) - 3/4(75%) - -
player
Gomes N.
Нападающий team
1 15/19(79%) - 1 - - 3/6(50%) 39 - - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
1 23/33(70%) - - - 0.03 5/9(56%) 47 1/3(33%) - 1/2(50%) 3 -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
1 33/39(85%) - - - 0.07 5/7(71%) 42 1/4(25%) - 1/1(100%) - -
player
Alozie M.
Защитник team
- 7/13(54%) - - - 0.01 3/5(60%) 24 - - - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
- 20/26(77%) - - - - 2/5(40%) 41 - - - - -
player
Harper K.
Нападающий team
- 5/6(83%) - - - - 2/2(100%) 6 - - - - -
player
Hayashi M.
Защитник team
- 17/23(74%) - - - - 1/5(20%) 32 2/5(40%) - 1/1(100%) - -
player
Howell J.
Полузащитник team
- 39/46(85%) - - - 0.04 10/14(71%) 53 1/5(20%) - - 1 -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
- 40/47(85%) - - - 0.02 10/13(77%) 51 4/5(80%) - 1/1(100%) - -
player
Reale L.
Защитник team
- 17/20(85%) - - - 0.03 1/3(33%) 29 1/4(25%) 1/1(100%) - - -
player
Staab S.
Защитник team
- 55/61(90%) - - - 0.1 3/5(60%) 72 4/8(50%) - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
- 33/43(77%) - - - - - 48 7/17(41%) - 1/1(100%) - -
player
Картер Д.
Защитник team
- 47/55(85%) - - - 0.01 6/11(55%) 66 5/10(50%) - - - -
player
Наехер А.
Вратарь team
- 28/35(80%) - - - - - 54 2/8(25%) - - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
- 28/31(90%) - - - - 2/5(40%) 40 3/4(75%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Shaw J.
Полузащитник team
16 3/4(75%) 6/12(50%) 2 2/3(67%) - 1 - - -
player
Farmer A.
Защитник team
11 - 7/11(64%) 2 3/4(75%) 2 4 - - -
player
Dellarose T.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 1/8(13%) 3 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Gareis R.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) - - - 1 - - -
player
Gomes N.
Нападающий team
9 1/2(50%) - - - - 3 - - -
player
Лавелль Р.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) - - - - - - -
player
Hayashi M.
Защитник team
8 - 2/7(29%) 1 - 2 - - - -
player
Гроссо Д.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Bike J.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 2 - - 3 - - -
player
Cook S.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Howell J.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 2 1/3(33%) - - - - -
player
Гонсалес Э.
Нападающий team
6 1/3(33%) 2/3(67%) - - - - - - -
player
Alozie M.
Защитник team
5 1/2(50%) - 3 - - 1 - - -
player
Reale L.
Защитник team
5 1/2(50%) 2/3(67%) - 1/2(50%) - 3 - - -
player
Staab S.
Защитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 7 - - -
player
Хуитема Д.
Нападающий team
5 1/1(100%) 3/4(75%) - - - 2 - - -
player
Chacon I.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
McCaskill S.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - 1 -
player
Purce M.
Нападающий team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Дэвидсон. Тьерна
Защитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Картер Д.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Хендрих К.
Защитник team
3 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Рейтен Г.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Kitahata A.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Harper K.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Наехер А.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Анн Катрин Бергер
Вратарь team
0.28 1 0.28 - - 3 -
player
Наехер А.
Вратарь team
-0.11 5 1.89 2 1 9 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) в рамках Женская национальная футбольная лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Чикаго Старс (жен) vs Готэм (жен) - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Чикаго Старс (жен):
  • : Bike Jenna
  • : Gareis Ryan
  • : Dellarose Tessa
  • : Farmer Aaliyah
  • : Хендрих Катрин
  • : Наехер Алисса
  • : Gomes Nadia
  • : Гроссо Джулия
  • : Хуитема Джордун
  • : Hayashi Manaka
  • : Staab Samantha

Чикаго Старс (жен) Информация о последних играх:

  • Канзас-Сити (жен) - Чикаго Старс (жен) (10 Май 2026) CPKC Stadium 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Портленд Торнс (жен) (03 Май 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) (29 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Boston Legacy FC (Women) (25 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 2:0 Женская национальная футбольная лига
  • Юта Роялс (жен) - Чикаго Старс (жен) (03 Апр 2026) Рио Тинто 1:0 Женская национальная футбольная лига

Состав Готэм (жен):

  • : Dudley Jordynn Araya
  • : Howell Jaelin
  • : Рейтен Гуро
  • : Анн Катрин Бергер
  • : Purce Margaret
  • : Картер Джессика
  • : Лавелль Роуз
  • : Гонсалес Эстер
  • : Дэвидсон. Тьерна
  • : McCaskill Savannah
  • : Shaw Jaedyn

Готэм (жен) Информация о последних играх:

  • Готэм (жен) - Boston Legacy FC (Women) (09 Май 2026) Ред Булл Арена 1:1 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Расинг Луисвилл (жен) (03 Май 2026) Ред Булл Арена 1:0 Женская национальная футбольная лига
  • Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен) (29 Апр 2026) Northwestern Medicine Field at Martin Stadium 0:2 Женская национальная футбольная лига
  • Готэм (жен) - Bay FC (Women) (25 Апр 2026) Ред Булл Арена 3:0 Женская национальная футбольная лига
  • Канзас-Сити (жен) - Готэм (жен) (04 Апр 2026) CPKC Stadium 2:1 Женская национальная футбольная лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Женская национальная футбольная лига и найдите игру Чикаго Старс (жен) - Готэм (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Чикаго Старс (жен) против Готэм (жен) начнется 29 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Durr Marie, США
Стадион:
Northwestern Medicine Field at Martin Stadium, Evanston, IL, США
Вместимость:
15000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close