ТОП Турниры
Показать больше

Челси ЛФК (Жен) - Астон Вилла (жен) 29.03.2026

Челси ЛФК (Жен) CFC

Детали матча

Астон Вилла (жен) AVL
Челси ЛФК (Жен) CFC

Статистика

Астон Вилла (жен) AVL
2.61
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.86
66 %
Владение мячом
34 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.4
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 2.7
  • 34.8'
  • Минуты/забитый гол
  • 22'
Челси ЛФК (Жен) CFC

H2H Статистика

Астон Вилла (жен) AVL
  • 100% 5победы
  • 0ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Челси ЛФК (Жен)
#
Голы
  • 7 Thompson A.
    7
  • 20 Керр С.
    6
  • 7 James L.
    5
  • 33 Beever-Jones A.
    4
  • 17 Baltimore S.
    3
guestName Астон Вилла (жен)
#
Голы
  • 20 Хэнсон К.
    12
  • 9 Дейли Р.
    3
  • 25 Taylor M.
    2
  • 17 Salmon E.
    2
  • 15 Parker L.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Chelsea FC и Aston Villa WFC 1-0. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 6 встреч когда команда Chelsea FC играла дома, команда Chelsea FC выиграла 6 раз, 0 сыграла в ничью и 0 победы команды Aston Villa WFC. Разница голов 13-2 в пользу команды Chelsea FC.

Во время последних 14 встреч, команда Chelsea FC выиграла 14 раз, 0 раз сыграла вничью, в то время как команда Aston Villa WFC выиграла 0 раз. Разница забитых и пропущенных голов 35-4 в пользу команды Chelsea FC

В прошлом сезоне Chelsea FC выиграл обе игры против Aston Villa WFC (1-0 дома и 1-0 на выезде)

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Суперлига Женщины (Англия) пройдет игра между командами Челси ЛФК (Жен) и Астон Вилла (жен). Начало матча запланировано на 29.03 в 07:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Челси ЛФК (Жен) - Астон Вилла (жен).

3 / 10 последних матчей Челси ЛФК (Жен) во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Челси ЛФК (Жен) в Суперлига Женщины завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Астон Вилла (жен) не проиграла

4 / 10 последних матчей в Суперлига Женщины Астон Вилла (жен) не проиграла

3 / 10 последних матчей Челси ЛФК (Жен) во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

6 / 10 последних матчей между командами завершились победой Челси ЛФК (Жен) в 2 тайме

Челси ЛФК (Жен) CFC

Турнирная таблица

Астон Вилла (жен) AVL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 21 17 1 3 58:18 40 52
2 21 14 4 3 43:20 23 46
3 20 13 6 1 49:13 36 45
8 20 6 2 12 24:36 -12 20
9 21 5 5 11 27:46 -19 20
10 21 5 4 12 19:41 -22 19

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Nusken S.
Полузащитник team
9.2 90 1 0.42 1 0.37 4 41/49(84%) - -
player
James L.
Нападающий team
9 89 1 0.22 1 0.84 6 57/64(89%) - -
player
Керр С.
Нападающий team
8.5 90 1 0.68 1 0.05 3 12/13(92%) - -
player
Buurman V.
Защитник team
7.6 90 - 0.02 - 0.03 1 64/71(90%) - -
player
Бронза Л.
Защитник team
7.5 90 - 0.03 - 0.01 1 47/62(76%) - -
player
Уолш К.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.05 1 0.1 1 46/49(94%) - -
player
Girma N.
Защитник team
7.3 54 1 0.19 - 0.01 1 59/63(94%) - -
player
Baltimore S.
Нападающий team
7.3 36 - 0.09 - 0.72 1 21/26(81%) - -
player
Charles N.
Защитник team
6.8 17 - - - 0.03 - 10/10(100%) - -
player
Thompson A.
Нападающий team
6.8 73 - 0.33 1 0.12 1 32/36(89%) - -
player
Карпентер Э.
Защитник team
6.8 90 - - - 0.06 - 44/51(86%) - -
player
Катберт Э.
Нападающий team
6.8 36 - - - 0.01 - 11/16(69%) - -
player
Hijikata M.
Полузащитник team
6.6 22 - 0.02 - - 1 3/3(100%) - -
player
Hampton H.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 40/43(93%) - -
player
Kaptein W.
Полузащитник team
6.1 54 - - - 0.01 - 18/21(86%) - -
player
Francois O.
Полузащитник team
5.7 90 - - - - - 19/22(86%) - -
player
Potter A.
Полузащитник team
- 1 - 0.2 - - 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
James L.
Нападающий team
6 3 0.33 1 2 - 3 3
player
Nusken S.
Полузащитник team
4 2 0.43 1 1 2 3 1
player
Керр С.
Нападающий team
3 2 1.12 - 1 1 3 -
player
Baltimore S.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Buurman V.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Girma N.
Защитник team
1 1 0.92 - - 1 1 -
player
Hijikata M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Potter A.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Thompson A.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бронза Л.
Защитник team
1 - - - 1 1 1 -
player
Уолш К.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Charles N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Francois O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hampton H.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Kaptein W.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Карпентер Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Катберт Э.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Nusken S.
Полузащитник team
11 41/49(84%) 1 - 1 0.37 28/35(80%) 68 3/5(60%) - 1/1(100%) 1 -
player
Керр С.
Нападающий team
8 12/13(92%) - 1 1 0.05 4/5(80%) 23 1/1(100%) - - - 2
player
Thompson A.
Нападающий team
6 32/36(89%) - 1 1 0.12 24/28(86%) 59 - 1/4(25%) 1/4(25%) 2 -
player
James L.
Нападающий team
4 57/64(89%) 1 - 1 0.84 21/28(75%) 97 1/2(50%) 7/14(50%) 2/2(100%) 1 1
player
Карпентер Э.
Защитник team
4 44/51(86%) - - - 0.06 19/25(76%) 87 - - - - -
player
Kaptein W.
Полузащитник team
2 18/21(86%) - - - 0.01 5/8(63%) 33 - - - - -
player
Катберт Э.
Нападающий team
2 11/16(69%) - - - 0.01 7/12(58%) 22 - - - - -
player
Baltimore S.
Нападающий team
1 21/26(81%) 2 - - 0.72 15/19(79%) 37 - 2/4(50%) - - 1
player
Buurman V.
Защитник team
1 64/71(90%) - - - 0.03 16/21(76%) 89 1/2(50%) - - 1 -
player
Francois O.
Полузащитник team
1 19/22(86%) - - - - 4/4(100%) 35 1/3(33%) - - - -
player
Girma N.
Защитник team
1 59/63(94%) - - - 0.01 5/6(83%) 68 3/4(75%) - - - -
player
Hijikata M.
Полузащитник team
1 3/3(100%) - - - - - 6 - - 1/1(100%) - -
player
Potter A.
Полузащитник team
1 - - - - - - 1 - - - - -
player
Бронза Л.
Защитник team
1 47/62(76%) - - - 0.01 10/19(53%) 85 1/5(20%) - - 2 -
player
Уолш К.
Полузащитник team
1 46/49(94%) - - 1 0.1 19/22(86%) 58 3/4(75%) - - - -
player
Charles N.
Защитник team
- 10/10(100%) - - - 0.03 6/6(100%) 22 - - 1/1(100%) 1 -
player
Hampton H.
Вратарь team
- 40/43(93%) - - - - 2/3(67%) 47 8/11(73%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Бронза Л.
Защитник team
13 7/8(88%) 4/5(80%) 1 1/2(50%) 7 6 1 - -
player
Nusken S.
Полузащитник team
12 4/5(80%) 5/7(71%) - 1/3(33%) - 1 - - -
player
Thompson A.
Нападающий team
9 - 3/9(33%) - 1/1(100%) 2 - - - -
player
Buurman V.
Защитник team
8 1/3(33%) 4/5(80%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Kaptein W.
Полузащитник team
8 1/2(50%) 1/6(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Карпентер Э.
Защитник team
8 1/4(25%) 2/4(50%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
James L.
Нападающий team
7 - 5/7(71%) - - 1 1 - - -
player
Уолш К.
Полузащитник team
7 2/4(50%) - 1 - - - - - -
player
Francois O.
Полузащитник team
6 - 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Baltimore S.
Нападающий team
4 - - 1 - - - - - -
player
Катберт Э.
Нападающий team
4 2/2(100%) - - - 1 1 - - -
player
Керр С.
Нападающий team
4 2/3(67%) - - - - - - - -
player
Charles N.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - - 1 - - - -
player
Hijikata M.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Girma N.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Hampton H.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Potter A.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Hampton H.
Вратарь team
-0.59 - 2.41 3 1 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

29.03.2026 в 07:00 пройдет футбольный матч между командами Челси ЛФК (Жен) - Астон Вилла (жен) в рамках Суперлига Женщины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Челси ЛФК (Жен) vs Астон Вилла (жен) - 07:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Челси ЛФК (Жен):
  • : Nusken Sjoeke
  • : Керр Саманта
  • : Kaptein Wieke
  • : Hampton Hannah
  • : Thompson Alyssa
  • : Уолш Кйра
  • : James Lauren
  • : Girma Naomi
  • : Карпентер Элли
  • : Buurman Veerle
  • : Бронза Люсия

Челси ЛФК (Жен) Информация о последних играх:

  • Челси ЛФК (Жен) - Манчестер Сити (Жен) (10 Май 2026) 2:3 Кубок ФА, Женщины
  • Лестер Сити (Жен) - Челси ЛФК (Жен) (03 Май 2026) 1:3 Суперлига Женщины
  • Эвертон ЛФК (Жен) - Челси ЛФК (Жен) (26 Апр 2026) 1:4 Суперлига Женщины
  • Челси ЛФК (Жен) - Тоттенхэм Хотспур (жен) (06 Апр 2026) 2:1 Кубок ФА, Женщины
  • Челси ЛФК (Жен) - Арсенал ЛФК (Жен) (01 Апр 2026) Стэмфорд Бридж 1:0 Лига Чемпионов УЕФА среди женщин

Состав Астон Вилла (жен):

  • : Kendall Lucia
  • : Grant Chasity
  • : Francois Oriane Jean
  • : Deslandes Oceane
  • : Маритц Ноэлль
  • : Taylor Miriael
  • : Roebuck Ellie
  • : Nighswonger Jenna
  • : Patten Anna
  • : Хэнсон Керсти
  • : Wilms Lynn

Астон Вилла (жен) Информация о последних играх:

  • Астон Вилла (жен) - Арсенал ЛФК (Жен) (09 Май 2026) 0:3 Суперлига Женщины
  • Астон Вилла (жен) - West Ham United LFC (Жен) (04 Май 2026) 0:2 Суперлига Женщины
  • Астон Вилла (жен) - Арсенал ЛФК (Жен) (26 Апр 2026) Суперлига Женщины
  • Челси ЛФК (Жен) - Астон Вилла (жен) (29 Мар 2026) 4:3 Суперлига Женщины
  • Лестер Сити (Жен) - Астон Вилла (жен) (22 Мар 2026) 1:2 Суперлига Женщины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Суперлига Женщины и найдите игру Челси ЛФК (Жен) - Астон Вилла (жен). После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Челси ЛФК (Жен) против Астон Вилла (жен) начнется 29 Мар 2026 в 07:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
29 Март 2026, 07:00
Судья:
Jones Callum, Англия
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close