ТОП Турниры
Показать больше

Монреаль - Орландо Сити 09.05.2026

Монреаль MTL

Детали матча

Орландо Сити ORL
Монреаль MTL

Статистика

Орландо Сити ORL
2.15
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.62
53 %
Владение мячом
47 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
10 Матчи

3 - Победы

0 - Ничьи

7 - Поражений

10 Матчи

Победы - 5

Ничьи - 1

Поражений - 4

  • 40% 4/10
  • Обе команды забьют
  • 5/10 50%
  • 47%
  • Владение мячом
  • 49%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 18 1.8
  • 10 1.00
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 10.84 1.08
  • 23 2.3
  • Goals conceded За матч
  • 24 2.4
  • 8.12 0.81
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 14.01 1.40
Монреаль MTL

H2H Статистика

Орландо Сити ORL
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Монреаль
#
Голы
  • 9 Овусу П.
    6
  • 16 Кармона В.
    4
  • 8 Лонгстафф М.
    2
  • 14 Риос Д.
    2
  • 10 Пахуэло И.
    1
guestName Орландо Сити
#
Голы
  • 10 Ojeda M.
    9
  • 87 Пашалич М.
    2
  • 13 МакГвайер Д.
    2
  • 14 Спайсер Т.
    2
  • 11 Тиаго
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Монреаль иОрландо Сити ФК, когда Монреаль играет дома, 2- 0. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Монреаль и Орландо Сити ФК 2-0. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 13 встреч когда команда Монреаль играла дома, команда Монреаль выиграла 6 раз, 3 сыграла в ничью и 4 победы команды Орландо Сити ФК. Разница голов 20-16 в пользу команды Монреаль.

Во время последних 30 встреч, команда Монреаль выиграла 11 раз, 7 раз сыграла вничью, в то время как команда Орландо Сити ФК выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 42-41 в пользу команды Орландо Сити ФК

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира МЛС (США) пройдет игра между командами Монреаль и Орландо Сити. Начало матча запланировано на 09.05 в 16:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Монреаль - Орландо Сити.

10 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Монреаль не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей в МЛС Монреаль не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Орландо Сити не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в МЛС Орландо Сити не сыграла вничью

3 / 10 последних матчей Монреаль во всех турнирах завершились ее победой

Монреаль MTL

Составы

Орландо Сити ORL
4-3-3 4-4-2
Монреаль MTL

Стартовый состав

Орландо Сити ORL
Монреаль MTL

Замены

Орландо Сити ORL
Монреаль MTL

Главный тренер

Орландо Сити ORL
Eullaffroy P. Тренер
Perelman M. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Loturi V.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.04 1 0.04 2 29/37(78%) - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
7.8 89 - 0.24 - 0.37 5 30/35(86%) - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
7.5 90 - 0.02 - 0.04 1 54/59(92%) - -
player
Bugaj D.
Защитник team
7.3 90 - 0.01 - 0.09 2 35/41(85%) - -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
7.3 67 - 0.04 - 0.02 1 10/11(91%) - -
player
Яго
Защитник team
7.2 90 - 0.12 - 0.16 2 46/50(92%) 1 -
player
Крейг Б.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.03 - 36/43(84%) - -
player
Ellis J.
Нападающий team
7.1 80 - - - 0.05 - 16/17(94%) - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
7.1 79 - 0.4 - 0.11 5 17/18(94%) - -
player
Ojeda M.
Полузащитник team
7 90 - 0.07 - 0.18 2 40/44(91%) - -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
7 90 - 0.16 - 0.11 2 44/50(88%) - -
player
Моралес Э.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 52/55(95%) - -
player
Gillier T.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 17/22(77%) - -
player
Овусу П.
Нападающий team
6.8 85 - 0.39 - 0.07 3 8/11(73%) - -
player
Питт С.
Полузащитник team
6.6 86 - - - 0.02 - 44/49(90%) - -
player
Streit N.
Нападающий team
6.2 11 - - - 0.01 - 2/3(67%) - -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.02 - 35/39(90%) - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
6.1 90 - - - - - 15/23(65%) - -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
5.9 23 - 0.05 - - 1 3/4(75%) - -
player
Марин А.
Защитник team
5.9 89 - - - 0.01 - 37/42(88%) - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
5.9 90 - - - 0.05 - 33/40(83%) - -
player
Дорси Г.
Защитник team
5.9 89 - 0.14 - 0.03 1 14/18(78%) - -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
5.8 90 - 0.19 - 0.03 1 36/38(95%) 1 -
player
Янссон Р.
Защитник team
5 90 - - - 0.01 - 46/61(75%) - -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
- 4 - 0.06 - - 1 1/2(50%) - -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- 1 - - - - - - - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
- 1 1 0.03 - - 1 - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
- 10 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Риос Д.
Нападающий team
- 5 1 0.79 - - 1 - - -
player
Тиаго
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Кармона В.
Полузащитник team
5 1 0.02 2 2 - 3 2
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
5 1 0.03 1 3 - 3 2
player
Овусу П.
Нападающий team
3 1 - 2 - 1 2 1
player
Bugaj D.
Защитник team
2 - - 1 1 - - 2
player
Loturi V.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Ojeda M.
Полузащитник team
2 1 0.02 - 1 - - 2
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Яго
Защитник team
2 1 0.05 1 - 2 2 -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
1 1 0.12 - - - - 1
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Дорси Г.
Защитник team
1 1 0.15 - - - - 1
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Петрассо Л.
Защитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Риос Д.
Нападающий team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ellis J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Streit N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крейг Б.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Марин А.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Моралес Э.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Тиаго
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Янссон Р.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Кармона В.
Полузащитник team
9 30/35(86%) 1 - - 0.37 22/27(81%) 58 3/4(75%) 3/7(43%) 1/1(100%) 3 -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
7 17/18(94%) - - - 0.11 11/12(92%) 40 - 1/10(10%) - 3 -
player
Овусу П.
Нападающий team
5 8/11(73%) - 1 - 0.07 5/7(71%) 22 1/1(100%) - 3/4(75%) - 1
player
Петрассо Л.
Защитник team
4 54/59(92%) - - - 0.04 18/23(78%) 80 2/5(40%) 1/8(13%) 1/2(50%) 1 -
player
Loturi V.
Полузащитник team
3 29/37(78%) - - 1 0.04 14/19(74%) 49 - - - 2 -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
3 44/50(88%) - - - 0.11 22/26(85%) 62 - 2/6(33%) - 2 -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
3 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 12 - - - - -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
3 10/11(91%) - - - 0.02 7/7(100%) 29 1/1(100%) - 1/3(33%) - -
player
Моралес Э.
Защитник team
2 52/55(95%) - - - 0.01 4/5(80%) 63 2/3(67%) - - - -
player
Яго
Защитник team
2 46/50(92%) 1 - - 0.16 5/5(100%) 64 7/8(88%) - 1/1(100%) 1 -
player
Bugaj D.
Защитник team
1 35/41(85%) - - - 0.09 11/14(79%) 71 1/5(20%) 1/3(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Ellis J.
Нападающий team
1 16/17(94%) - - - 0.05 8/8(100%) 31 1/1(100%) - 4/4(100%) 1 -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
1 1/2(50%) - - - - - 3 - - - - -
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
1 36/38(95%) - 1 - 0.03 9/10(90%) 52 1/2(50%) - 3/5(60%) 1 -
player
Дорси Г.
Защитник team
1 14/18(78%) - - - 0.03 4/6(67%) 38 - 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Риос Д.
Нападающий team
1 - - - - - - 3 - - - 1 -
player
Gillier T.
Вратарь team
- 17/22(77%) - - - - - 29 1/6(17%) - - - -
player
Ojeda M.
Полузащитник team
- 40/44(91%) - - - 0.18 13/16(81%) 52 1/1(100%) 2/2(100%) - - 1
player
Streit N.
Нападающий team
- 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
- - - - - - - 2 - - 1/1(100%) - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
- 33/40(83%) - - - 0.05 10/15(67%) 60 1/3(33%) 1/2(50%) 2/7(29%) - -
player
Брекало Д.
Защитник team
- 7/7(100%) - - - - 1/1(100%) 8 1/1(100%) - - - -
player
Крейг Б.
Защитник team
- 36/43(84%) - - - 0.03 7/11(64%) 52 3/6(50%) - - 1 -
player
Крепеау М.
Вратарь team
- 15/23(65%) - - - - - 41 4/12(33%) - - 2 -
player
Марин А.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.01 4/6(67%) 56 - - - 1 -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
- 35/39(90%) - - - 0.02 6/7(86%) 49 - - - 3 -
player
Питт С.
Полузащитник team
- 44/49(90%) - - - 0.02 16/17(94%) 57 3/3(100%) - - - -
player
Тиаго
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Янссон Р.
Защитник team
- 46/61(75%) - - - 0.01 2/9(22%) 73 2/10(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Атуеста Э.
Полузащитник team
12 - 5/12(42%) 4 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кармона В.
Полузащитник team
11 - 6/10(60%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Питт С.
Полузащитник team
11 - 3/9(33%) 2 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Яго
Защитник team
11 2/4(50%) 2/7(29%) 4 - - 7 - - -
player
Loturi V.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Овусу П.
Нападающий team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 3 1/1(100%) - - - - -
player
Bugaj D.
Защитник team
8 - 5/8(63%) - 1/2(50%) - 5 - - -
player
Ellis J.
Нападающий team
8 2/2(100%) 5/6(83%) - - 1 1 - - -
player
Ангуло И.
Нападающий team
8 1/1(100%) 2/7(29%) - - - 2 - 1 -
player
Охеда Б.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 2 - 1 1 - - -
player
Петрассо Л.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Лонгстафф М.
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 - - - - - -
player
МакГвайер Д.
Нападающий team
6 1/2(50%) - 2 - - 1 - - -
player
Марин А.
Защитник team
6 1/2(50%) 2/4(50%) 2 - 1 3 - - -
player
Спайсер Т.
Нападающий team
6 - 5/6(83%) - 4/4(100%) 2 1 - - -
player
Streit N.
Нападающий team
5 1/1(100%) 1/4(25%) - - - - - - -
player
Пахуэло И.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 - - - - - -
player
Янссон Р.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 1 - - 10 - - -
player
Крепеау М.
Вратарь team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Моралес Э.
Защитник team
3 1/2(50%) - - - - 4 - - -
player
Ojeda M.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
Брекало Д.
Защитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Дорси Г.
Защитник team
2 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Крейг Б.
Защитник team
2 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 4 - - -
player
Thorhallsson D.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Риос Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Тиаго
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Escobar Real O.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Gillier T.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Taifi Z.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Gillier T.
Вратарь team
0.22 3 0.22 - - 4 -
player
Крепеау М.
Вратарь team
-0.83 2 1.17 2 - 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 16:30 пройдет футбольный матч между командами Монреаль - Орландо Сити в рамках МЛС. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Монреаль vs Орландо Сити - 16:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Монреаль:
  • Вратарь: Gillier Thomas
  • Правый защитник: Bugaj Dawid
  • Центральный защитник: Крейг Брандан
  • Центральный защитник: Моралес Эфраин
  • Левый защитник: Петрассо Лука
  • Центральный полузащитник: Loturi Victor
  • Центральный полузащитник: Питт Самуэль
  • Центральный полузащитник: Лонгстафф Мэтью
  • Нападающий: Кармона Викельман
  • Нападающий: Овусу Принс-Осей
  • Нападающий: Пахуэло Иван Хайме

Монреаль Информация о последних играх:

  • Монреаль - Портленд Тимберс (13 Май 2026) Стад Сапуто 2:2 МЛС
  • Монреаль - Орландо Сити (09 Май 2026) Стад Сапуто 2:0 МЛС
  • Монреаль - Calgary Blizzard SC (06 Май 2026) 5:0 Первенство Канады по футболу
  • Атланта Юнайтед - Монреаль (02 Май 2026) Мерседес-Бенц Стэдиум 3:1 МЛС
  • Монреаль - Нью-Йорк Сити (25 Апр 2026) Стад Сапуто 1:0 МЛС

Состав Орландо Сити:

  • Вратарь: Крепеау Максим
  • Правый защитник: Дорси Гриффин
  • Центральный защитник: Яго
  • Центральный защитник: Янссон Робин
  • Левый защитник: Марин Адриан
  • Правый вингер: Ангуло Иван
  • Центральный полузащитник: Охеда Браян
  • Центральный полузащитник: Атуеста Эдуард
  • Левый вингер: Спайсер Тайресе
  • Нападающий: Ojeda Martin
  • Нападающий: Ellis Justin

Орландо Сити Информация о последних играх:

  • Орландо Сити - Филадельфия Юнион (13 Май 2026) Exploria Stadium 4:3 МЛС
  • Монреаль - Орландо Сити (09 Май 2026) Стад Сапуто 2:0 МЛС
  • Интер Майами - Орландо Сити (02 Май 2026) Nu Stadium 3:4 МЛС
  • Нью-Инглэнд Революшн - Орландо Сити (29 Апр 2026) 3:4 Открытый Кубок США
  • Ди Си Юнайтед - Орландо Сити (25 Апр 2026) Ауди Филд 3:2 МЛС

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете МЛС и найдите игру Монреаль - Орландо Сити. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Монреаль против Орландо Сити начнется 09 Май 2026 в 16:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 16:30
Судья:
Де Оливейра Маркос, США
Стадион:
Стад Сапуто, Montreal, QC, Канада
Вместимость:
20341
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close