ТОП Турниры
Показать больше

Америка - Толука 18.04.2026

Америка AME

Детали матча

Толука TOL
Америка AME

Статистика

Толука TOL
0.93
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.92
39 %
Владение мячом
61 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 2.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.2
  • 52.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 26.5'
Америка AME

H2H Статистика

Толука TOL
  • 20% 1победы
  • 20% 1ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Америка
#
Голы
  • 7 Родригез Б.
    6
  • 10 Зендежас А.
    4
  • 11 Давила В.
    2
  • 23 Рафаэль Вейга
    2
  • 12 Violante I.
    2
guestName Толука
#
Голы
  • 26 Паулиньо
    6
  • 11 Junio H.
    3
  • 29 Diaz J.
    2
  • 10 Ангуло Х.
    2
  • 3 Бризено А.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между КФ Америка иДепортиво Толука ФК, когда КФ Америка играет дома, 1- 1. 6 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между КФ Америка и Депортиво Толука ФК 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 30 встреч когда команда КФ Америка играла дома, команда КФ Америка выиграла 14 раз, 11 сыграла в ничью и 5 победы команды Депортиво Толука ФК. Разница голов 54-30 в пользу команды КФ Америка.

Во время последних 66 встреч, команда КФ Америка выиграла 24 раз, 20 раз сыграла вничью, в то время как команда Депортиво Толука ФК выиграла 22 раз. Разница забитых и пропущенных голов 100-94 в пользу команды КФ Америка

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Америка и Толука. Начало матча запланировано на 18.04 в 23:10. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Америка - Толука.

5 / 10 последних матчей Америка во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей Америка в Лига MX, Клаусура, как минимум, одна команда не забивала

7 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Толука во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Толука в Лига MX, Клаусура, как минимум, одна команда не забивала

3 / 10 последних матчей Америка во всех соревнованиях завершились ее поражением

Америка AME

Турнирная таблица

Толука TOL
# Команда ИС В Н П Г РГ О
4 17 9 4 4 25:19 6 31
5 17 8 6 3 28:16 12 30
6 17 7 5 5 16:18 -2 26
7 17 7 4 6 28:18 10 25
8 17 7 4 6 20:17 3 25
9 17 5 8 4 19:17 2 23
Америка AME

Составы

Толука TOL
4-1-3-2 5-4-1
Америка AME

Стартовый состав

Толука TOL
Америка AME

Замены

Толука TOL

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Родригез Б.
Полузащитник team
8.9 87 2 0.48 - 0.05 4 23/30(77%) - -
player
Рейес И.
Защитник team
7.5 90 - - - 0.02 - 32/35(91%) - -
player
Romero F.
Полузащитник team
7.4 90 - - - 0.09 - 80/82(98%) - -
player
Родриго Доурадо
Полузащитник team
7.4 90 - 0.1 - 0.07 1 34/40(85%) - -
player
Борха К.
Защитник team
7.1 86 - - - 0.03 - 26/33(79%) - -
player
Кота Р.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 11/24(46%) - -
player
Violante I.
Нападающий team
7.1 57 - 0.06 1 0.04 2 13/15(87%) 1 -
player
Касерес С.
Защитник team
7.1 90 - - - 0.02 - 29/32(91%) - -
player
Рафаэль Вейга
Полузащитник team
7 80 - 0.04 - 0.09 1 33/34(97%) - -
player
Lopez del Villar E.
Защитник team
6.8 89 - - - 0.01 - 63/64(98%) - -
player
Мендес Б.
Защитник team
6.8 90 - 0.04 - 0.01 1 71/78(91%) - -
player
Руис М.
Полузащитник team
6.8 27 - - - 0.15 - 29/30(97%) - -
player
Зендежас А.
Нападающий team
6.7 90 - 0.05 1 0.02 2 35/43(81%) - -
player
Дос Сантос Д.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.04 - 0.01 1 37/42(88%) - -
player
Паулиньо
Нападающий team
6.5 90 - 0.54 - 0.04 4 13/14(93%) - -
player
Garcia L.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 24/31(77%) - -
player
Juarez R.
Защитник team
6.4 33 - - - - - 4/5(80%) - -
player
Simon S.
Полузащитник team
6.4 90 - 0.04 - 0.05 1 49/59(83%) - -
player
Castro N.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.11 - 0.15 3 45/48(94%) - -
player
Альварес К.
Защитник team
6.3 33 - 0.04 - - 1 6/7(86%) - -
player
Вега А.
Нападающий team
6.1 89 - 0.1 - 0.14 3 37/48(77%) - -
player
Vazquez M.
Полузащитник team
5.9 57 - - - - - 21/23(91%) 1 -
player
Гальярдо Х.
Защитник team
5.9 90 - 0.04 - 0.02 1 25/38(66%) 1 -
player
Ангуло Х.
Полузащитник team
5.7 63 - - - 0.04 - 23/29(79%) - -
player
Сарагоса Д.
Защитник team
5.7 45 - - - 0.02 - 24/29(83%) - -
player
Junio H.
Нападающий team
4.8 45 - 0.05 - 0.01 2 14/16(88%) - 1
player
Cervantes A.
Полузащитник team
- 10 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Espinosa T.
Защитник team
- 4 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Rossi F.
Нападающий team
- 1 - - - - - - - -
player
Zuniga J.
Нападающий team
- 3 - 0.12 - - 1 1/2(50%) - -
player
Перез П.
Нападающий team
- 1 - - - - - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Паулиньо
Нападающий team
4 2 0.33 1 1 - 4 -
player
Родригез Б.
Полузащитник team
4 4 0.72 - - - 1 3
player
Castro N.
Полузащитник team
3 1 0.01 2 1 - 1 2
player
Вега А.
Нападающий team
3 - - 1 2 - - 3
player
Junio H.
Нападающий team
2 - - - 2 - - 2
player
Violante I.
Нападающий team
2 - - 2 - - 1 1
player
Зендежас А.
Нападающий team
2 1 0.01 - 1 - - 2
player
Simon S.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Zuniga J.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Альварес К.
Защитник team
1 - - 1 1 - 1 -
player
Гальярдо Х.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Дос Сантос Д.
Полузащитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Мендес Б.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Рафаэль Вейга
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Родриго Доурадо
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Cervantes A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Espinosa T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garcia L.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Juarez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lopez del Villar E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Romero F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rossi F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Vazquez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ангуло Х.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Борха К.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Касерес С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кота Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Перез П.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Рейес И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Руис М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Сарагоса Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Castro N.
Полузащитник team
5 45/48(94%) - - - 0.15 18/21(86%) 65 3/3(100%) 1/1(100%) - 1 -
player
Гальярдо Х.
Защитник team
4 25/38(66%) - - - 0.02 9/14(64%) 56 2/5(40%) 1/3(33%) 1/2(50%) 2 -
player
Паулиньо
Нападающий team
4 13/14(93%) - 1 - 0.04 4/4(100%) 19 - - - - 2
player
Родригез Б.
Полузащитник team
4 23/30(77%) - 1 - 0.05 9/11(82%) 56 1/1(100%) - 7/9(78%) 1 1
player
Junio H.
Нападающий team
2 14/16(88%) - - - 0.01 4/5(80%) 33 - - 2/5(40%) 2 -
player
Violante I.
Нападающий team
2 13/15(87%) - - 1 0.04 4/4(100%) 21 1/1(100%) - - - -
player
Альварес К.
Защитник team
2 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 15 - - - 1 -
player
Zuniga J.
Нападающий team
1 1/2(50%) - 1 - - 1/1(100%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Ангуло Х.
Полузащитник team
1 23/29(79%) - - - 0.04 10/15(67%) 41 - - - 1 -
player
Борха К.
Защитник team
1 26/33(79%) - - - 0.03 12/16(75%) 58 1/2(50%) - 1/3(33%) - 1
player
Вега А.
Нападающий team
1 37/48(77%) - - - 0.14 10/16(63%) 62 1/3(33%) 3/4(75%) - - -
player
Мендес Б.
Защитник team
1 71/78(91%) - - - 0.01 7/10(70%) 95 1/4(25%) - 1/1(100%) 1 -
player
Рафаэль Вейга
Полузащитник team
1 33/34(97%) - - - 0.09 11/12(92%) 47 1/2(50%) - 1/1(100%) - -
player
Родриго Доурадо
Полузащитник team
1 34/40(85%) - - - 0.07 6/9(67%) 53 1/1(100%) - - 1 -
player
Руис М.
Полузащитник team
1 29/30(97%) - - - 0.15 15/16(94%) 36 3/3(100%) - 1/2(50%) - -
player
Cervantes A.
Полузащитник team
- 3/3(100%) 1 - - - 1/1(100%) 5 1/1(100%) - - 1 -
player
Espinosa T.
Защитник team
- 1/1(100%) - - - - - 2 - - - - -
player
Garcia L.
Вратарь team
- 24/31(77%) - - - - - 45 1/8(13%) - 1/1(100%) - -
player
Juarez R.
Защитник team
- 4/5(80%) - - - - - 8 - - - - -
player
Lopez del Villar E.
Защитник team
- 63/64(98%) - - - 0.01 9/9(100%) 71 4/5(80%) - - - -
player
Romero F.
Полузащитник team
- 80/82(98%) 1 - - 0.09 9/10(90%) 91 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 -
player
Rossi F.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Simon S.
Полузащитник team
- 49/59(83%) - - - 0.05 14/21(67%) 76 1/3(33%) 1/2(50%) 1/1(100%) 1 -
player
Vazquez M.
Полузащитник team
- 21/23(91%) - - - - 2/2(100%) 33 1/3(33%) - - - -
player
Дос Сантос Д.
Полузащитник team
- 37/42(88%) - - - 0.01 2/5(40%) 58 - - 1/1(100%) 1 -
player
Зендежас А.
Нападающий team
- 35/43(81%) 1 - 1 0.02 6/12(50%) 55 - - 1/1(100%) 1 -
player
Касерес С.
Защитник team
- 29/32(91%) - - - 0.02 4/6(67%) 46 1/4(25%) - - 1 -
player
Кота Р.
Вратарь team
- 11/24(46%) - - - - 2/8(25%) 33 10/23(43%) - - - -
player
Перез П.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Рейес И.
Защитник team
- 32/35(91%) - - - 0.02 5/5(100%) 54 3/5(60%) - - - -
player
Сарагоса Д.
Защитник team
- 24/29(83%) - - - 0.02 6/9(67%) 36 1/5(20%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Родригез Б.
Полузащитник team
18 2/5(40%) 9/13(69%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Junio H.
Нападающий team
13 - 4/12(33%) 3 - - - - - -
player
Борха К.
Защитник team
13 3/3(100%) 4/10(40%) 3 2/3(67%) 2 1 - - -
player
Дос Сантос Д.
Полузащитник team
12 1/1(100%) 7/11(64%) 1 1/5(20%) 3 2 - - -
player
Мендес Б.
Защитник team
12 4/7(57%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) 2 5 - - -
player
Simon S.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 5/8(63%) - 1/3(33%) - 3 - - -
player
Гальярдо Х.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 2 - 2 1 - - -
player
Castro N.
Полузащитник team
8 - 2/7(29%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Romero F.
Полузащитник team
8 - 7/7(100%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Рафаэль Вейга
Полузащитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Родриго Доурадо
Полузащитник team
8 2/3(67%) 4/5(80%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Касерес С.
Защитник team
7 2/4(50%) 2/3(67%) - - 1 5 - - -
player
Зендежас А.
Нападающий team
6 - 2/6(33%) 1 - 1 - - - -
player
Паулиньо
Нападающий team
6 2/4(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Zuniga J.
Нападающий team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Ангуло Х.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - - - - - - -
player
Сарагоса Д.
Защитник team
5 1/1(100%) - - - 1 2 - - -
player
Juarez R.
Защитник team
4 - - 1 - - 2 - - -
player
Lopez del Villar E.
Защитник team
4 - - - - 1 3 - - -
player
Vazquez M.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 4 - - 1
player
Violante I.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Вега А.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Руис М.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Garcia L.
Вратарь team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Альварес К.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - 1 - - - -
player
Cervantes A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Espinosa T.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Rossi F.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Перез П.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Кота Р.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Рейес И.
Защитник team
- - - - - 9 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кота Р.
Вратарь team
0.35 3 0.35 1 1 4 -
player
Garcia L.
Вратарь team
-1.25 4 0.75 2 - 8 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 23:10 пройдет футбольный матч между командами Америка - Толука в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Америка vs Толука - 23:10 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Америка:
  • Вратарь: Кота Родольфо
  • Центральный полузащитник: Дос Сантос Джонатан
  • Центральный полузащитник: Родриго Доурадо
  • Правый вингер: Зендежас Алексей
  • Левый защитник: Борха Кристиан
  • Нападающий: Рафаэль Вейга
  • Левый вингер: Родригез Брайан
  • Центральный защитник: Касерес Себастьян
  • Правый защитник: Рейес Исраэль
  • Нападающий: Violante Isaias
  • Центральный защитник: Vazquez Miguel

Америка Информация о последних играх:

  • УНАМ Пумас - Америка (10 Май 2026) Стадион Олимпико Университарио 3:3 Лига MX, Клаусура
  • Америка - УНАМ Пумас (03 Май 2026) Estadio Azteca 3:3 Лига MX, Клаусура
  • Америка - Атлас Гвадалахара (25 Апр 2026) Estadio Azteca 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Леон - Америка (21 Апр 2026) Estadio Leon 2:3 Лига MX, Клаусура
  • Америка - Толука (18 Апр 2026) Estadio Azteca 2:1 Лига MX, Клаусура

Состав Толука:

  • Центральный полузащитник: Castro Nicolas
  • Правый защитник: Simon Santiago
  • Центральный полузащитник: Romero Franco
  • Центральный защитник: Lopez del Villar Everardo
  • Правый вингер: Вега Алексис
  • Нападающий: Паулиньо
  • Вратарь: Garcia Luis
  • Левый защитник: Гальярдо Хесус
  • Левый вингер: Ангуло Хесус
  • Центральный защитник: Сарагоса Диего
  • Центральный защитник: Мендес Бруно

Толука Информация о последних играх:

  • Пачука - Толука (10 Май 2026) Мигель Идалго 2:0 Лига MX, Клаусура
  • Толука - Лос-Анджелес (06 Май 2026) Estadio Nemesio Diez 4:0 Лига Чемпионов КОНКАКАФ
  • Толука - Пачука (03 Май 2026) Estadio Nemesio Diez 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Лос-Анджелес - Толука (29 Апр 2026) Бэнк оф Калифорния Стэдиум 2:1 Лига Чемпионов КОНКАКАФ
  • Толука - Леон (25 Апр 2026) Estadio Nemesio Diez 4:1 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Америка - Толука. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Америка против Толука начнется 18 Апр 2026 в 23:10. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 23:10
Судья:
Lopez Penuelas Ismael Rosario, Мексика
Стадион:
Estadio Azteca, Mexico City, Мексика
Вместимость:
87000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close