ТОП Турниры
Показать больше

Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар 10.04.2026

Централ Кост Маринерс CCM

Детали матча

Брисбен Роар BRR
Централ Кост Маринерс CCM

Статистика

Брисбен Роар BRR
0.36
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.12
50 %
Владение мячом
50 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.6
  • Голов забито за матч
  • 1.1
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 29'
  • Минуты/забитый гол
  • 32.1'
Централ Кост Маринерс CCM

H2H Статистика

Брисбен Роар BRR
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Централ Кост Маринерс
#
Голы
  • 11 Sabit J.
    6
  • 72 Auglah A.
    5
  • 8 Mccalmont A.
    4
  • 37 Brandtman B.
    4
  • 10 Di Pizio M.
    3
guestName Брисбен Роар
#
Голы
  • 17 Vidic J.
    4
  • 8 Klein S.
    4
  • 9 Лонг К.
    4
  • 60 Valkanis D.
    3
  • 26 О`Ши Д.
    2

Факты о матче

За последние 33 встреч когда команда Централ Кост Маринерс ФК играла дома, команда Централ Кост Маринерс ФК выиграла 5 раз, 6 сыграла в ничью и 22 победы команды Брисбен Роар ФК. Разница голов 65-39 в пользу команды Брисбен Роар ФК.

Во время последних 67 встреч, команда Централ Кост Маринерс ФК выиграла 16 раз, 14 раз сыграла вничью, в то время как команда Брисбен Роар ФК выиграла 37 раз. Разница забитых и пропущенных голов 116-80 в пользу команды Брисбен Роар ФК

Игры прошлого года: 1-2 (Централ Кост Маринерс ФК дома) и 1-3 (Брисбен Роар ФК дома).

Вы знали, что Централ Кост Маринерс ФК забил 26% голов между минутами 31-45?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира А-Лига (Австралия) пройдет игра между командами Централ Кост Маринерс и Брисбен Роар. Начало матча запланировано на 10.04 в 05:35. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар.

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Централ Кост Маринерс не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в А-Лига Централ Кост Маринерс не сыграла вничью

10 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Брисбен Роар не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в А-Лига Брисбен Роар не сыграла вничью

2 / 10 последних матчей Централ Кост Маринерс во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

Централ Кост Маринерс CCM

Составы

Брисбен Роар BRR
4-3-3 4-1-4-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Salas Y.
Полузащитник team
7.7 90 - - - 0.16 - 27/35(77%) - -
player
Donnell C.
Защитник team
7.2 45 - - - 0.01 - 12/17(71%) - -
player
Макгарри Д.
Полузащитник team
7.2 90 - 0.05 1 0.14 2 20/24(83%) - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
7.1 17 1 0.22 - - 1 2/3(67%) - -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
7.1 73 - - - 0.04 - 39/45(87%) - -
player
Vrakas G.
Нападающий team
7 81 - - - 0.19 - 14/17(82%) - -
player
Klein S.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.3 - 0.06 3 21/29(72%) 1 -
player
Mauragis L.
Защитник team
6.9 70 - - 1 0.13 - 18/26(69%) 1 -
player
Tapp B.
Полузащитник team
6.8 90 - - - - - 53/57(93%) - -
player
Лоде М.
Защитник team
6.7 90 - - - 0.03 - 54/59(92%) - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 12/19(63%) - -
player
Доначи Д.
Защитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 63/73(86%) 1 -
player
Maieroni N.
Нападающий team
6.5 90 - 0.15 - 0.02 4 45/52(87%) - -
player
MacNicol Q.
Полузащитник team
6.4 27 - 0.12 - 0.03 2 5/6(83%) - -
player
Ruhs M.
Нападающий team
6.4 63 - 0.21 - 0.03 1 6/9(67%) 1 -
player
Hore H.
Полузащитник team
6.3 27 - 0.16 - 0.01 1 8/10(80%) - -
player
Brandtman B.
Нападающий team
6.2 45 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Eames H.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.01 1 0.01 1 46/57(81%) - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
6.2 45 - 0.09 - - 1 5/8(63%) - -
player
Thom N.
Полузащитник team
6.2 63 - 0.03 - 0.01 1 5/9(56%) - -
player
Steele H.
Полузащитник team
6.1 20 - - - - - 3/5(60%) - -
player
Рукс С.
Защитник team
6 90 - - - 0.01 - 44/55(80%) - -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 42/48(88%) - -
player
Auglah A.
Нападающий team
5.8 85 - - - 0.02 - 11/15(73%) - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
5.7 90 - - - - - 21/32(66%) - -
player
Lavale O.
Нападающий team
5.1 81 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Paull N.
Защитник team
- 5 - - - - - - - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
- 9 - - - - - 3/4(75%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Maieroni N.
Нападающий team
4 1 0.03 3 - - 2 2
player
Klein S.
Полузащитник team
3 2 0.64 1 - 1 2 1
player
MacNicol Q.
Полузащитник team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Макгарри Д.
Полузащитник team
2 1 0.14 1 - - - 2
player
Eames H.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Hore H.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Lauton J.
Полузащитник team
1 1 0.65 - - 1 1 -
player
Ruhs M.
Нападающий team
1 1 0.11 - - - 1 -
player
Sabit J.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Thom N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Auglah A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Brandtman B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Donnell C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Lavale O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Mauragis L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Paull N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Salas Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Steele H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Vrakas G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Доначи Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лоде М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Рукс С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Klein S.
Полузащитник team
5 21/29(72%) - - - 0.06 8/13(62%) 44 - - 1/3(33%) 2 -
player
Lavale O.
Нападающий team
3 4/6(67%) - - - - - 16 - - - - 2
player
Maieroni N.
Нападающий team
3 45/52(87%) - - - 0.02 9/12(75%) 69 8/9(89%) - - - -
player
Ruhs M.
Нападающий team
3 6/9(67%) - - - 0.03 2/4(50%) 24 - 1/3(33%) 1/2(50%) 1 -
player
Salas Y.
Полузащитник team
3 27/35(77%) 1 - - 0.16 6/12(50%) 76 4/6(67%) 1/3(33%) 3/4(75%) 1 -
player
Hore H.
Полузащитник team
2 8/10(80%) - 1 - 0.01 6/8(75%) 21 - - - - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
2 2/3(67%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
MacNicol Q.
Полузащитник team
2 5/6(83%) - - - 0.03 2/3(67%) 10 - - 1/1(100%) - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
2 5/8(63%) - - - - - 15 - - - - -
player
Thom N.
Полузащитник team
2 5/9(56%) - - - 0.01 4/6(67%) 22 - - 1/3(33%) 1 -
player
Макгарри Д.
Полузащитник team
2 20/24(83%) - - 1 0.14 12/14(86%) 47 1/2(50%) 1/7(14%) 1/1(100%) 2 -
player
Vrakas G.
Нападающий team
1 14/17(82%) - - - 0.19 9/12(75%) 32 1/2(50%) - 1/4(25%) 1 -
player
Доначи Д.
Защитник team
1 63/73(86%) - - - 0.01 3/9(33%) 84 6/10(60%) - - 1 -
player
Лоде М.
Защитник team
1 54/59(92%) - - - 0.03 11/13(85%) 73 3/6(50%) - - 1 1
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
1 39/45(87%) - - - 0.04 13/14(93%) 53 4/8(50%) - - - -
player
Auglah A.
Нападающий team
- 11/15(73%) - - - 0.02 2/4(50%) 27 - 1/2(50%) - 3 1
player
Brandtman B.
Нападающий team
- 10/15(67%) - - - - 2/6(33%) 23 1/2(50%) - 1/2(50%) - -
player
Donnell C.
Защитник team
- 12/17(71%) - - - 0.01 6/8(75%) 30 1/3(33%) - - - -
player
Eames H.
Полузащитник team
- 46/57(81%) - - 1 0.01 6/8(75%) 77 4/7(57%) - - 1 -
player
Mauragis L.
Защитник team
- 18/26(69%) 1 - 1 0.13 5/6(83%) 39 - 1/2(50%) - 1 -
player
Paull N.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Steele H.
Полузащитник team
- 3/5(60%) - - - - 1/2(50%) 12 - - - - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
- 53/57(93%) - - - - 2/3(67%) 71 3/3(100%) - - - -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
- 42/48(88%) - - - 0.01 3/7(43%) 60 1/5(20%) - - 1 1
player
Бузанис Д.
Вратарь team
- 21/32(66%) - - - - - 37 7/17(41%) - - - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
- 12/19(63%) - - - - - 36 1/8(13%) - - 1 -
player
Рукс С.
Защитник team
- 44/55(80%) - - - 0.01 - 75 - - - 1 -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 7 1/2(50%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Klein S.
Полузащитник team
15 3/5(60%) 2/10(20%) 3 - - 1 - - -
player
Eames H.
Полузащитник team
12 2/2(100%) 5/10(50%) - 2/4(50%) 1 3 1 - -
player
Salas Y.
Полузащитник team
11 2/3(67%) 6/8(75%) - 2/2(100%) - 8 - - -
player
Thom N.
Полузащитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Vrakas G.
Нападающий team
10 - 4/10(40%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Lavale O.
Нападающий team
8 2/5(40%) - 1 - - 1 - - -
player
Доначи Д.
Защитник team
8 4/6(67%) 2/2(100%) 1 1/1(100%) - 6 - - -
player
Лоде М.
Защитник team
8 2/4(50%) 4/4(100%) - 3/3(100%) - 5 - - -
player
Valkanis D.
Полузащитник team
7 1/4(25%) 2/3(67%) 1 - - 7 - - -
player
Brandtman B.
Нападающий team
6 - 3/6(50%) 1 - - - - - -
player
Donnell C.
Защитник team
6 1/1(100%) 3/5(60%) 1 3/3(100%) 1 1 - - -
player
Maieroni N.
Нападающий team
6 - 1/5(20%) 3 - 1 2 - - -
player
Sabit J.
Полузащитник team
6 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Макгарри Д.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) 2 2/2(100%) - 1 - - -
player
Lauton J.
Полузащитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Mauragis L.
Защитник team
5 - 3/4(75%) 1 1/2(50%) 1 2 - - -
player
Ruhs M.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 - 1 - - - -
player
Рукс С.
Защитник team
5 1/1(100%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Auglah A.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Hore H.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Tapp B.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - - 1 9 - - -
player
Paull N.
Защитник team
2 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
О`Ши Д.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Редмайре Э.
Вратарь team
2 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Халлоран Б.
Полузащитник team
2 - - - - - - - - -
player
MacNicol Q.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - 1 - - -
player
Steele H.
Полузащитник team
- - - - - - 3 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Редмайре Э.
Вратарь team
-0.43 4 1.57 2 - 9 -
player
Бузанис Д.
Вратарь team
-1.72 2 0.28 2 1 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 05:35 пройдет футбольный матч между командами Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар в рамках А-Лига. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Централ Кост Маринерс vs Брисбен Роар - 05:35 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Централ Кост Маринерс:
  • : Редмайре Эндрю
  • : Mauragis Lucas
  • : Tapp Brad
  • : Доначи Джеймс
  • : Рукс Сторм
  • : Eames Haine
  • : Brandtman Bailey
  • : Mantell Jesse
  • : Sabit James
  • : Lavale Oli
  • : Auglah Ali

Централ Кост Маринерс Информация о последних играх:

  • Ньюкасл Джетс - Централ Кост Маринерс (25 Апр 2026) McDonald Jones Stadium 4:0 А-Лига
  • Окленд - Централ Кост Маринерс (18 Апр 2026) Стадион Маунт Смарт 0:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар (10 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Мельбурн Сити - Централ Кост Маринерс (07 Апр 2026) Melbourne Rectangular Stadium 2:1 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Перт Глори (04 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига

Состав Брисбен Роар:

  • : Бузанис Деан
  • : Salas Youstin
  • : Valkanis Dimitri
  • : Лоде Мариус
  • : Макгарри Джеймс
  • : Ruhs Michael
  • : Klein Samuel
  • : Maieroni Noah
  • : О`Ши Джей
  • : Vrakas Georgios
  • : Thom Niall

Брисбен Роар Информация о последних играх:

  • Перт Глори - Брисбен Роар (25 Апр 2026) Hbf Park 2:1 А-Лига
  • Брисбен Роар - Мельбурн Сити (18 Апр 2026) Санкорп 2:3 А-Лига
  • Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар (10 Апр 2026) Central Coast Stadium 2:2 А-Лига
  • Брисбен Роар - Сидней (02 Апр 2026) Санкорп 0:0 А-Лига
  • Брисбен Роар - Веллингтон Феникс (21 Мар 2026) Санкорп 1:2 А-Лига

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете А-Лига и найдите игру Централ Кост Маринерс - Брисбен Роар. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Централ Кост Маринерс против Брисбен Роар начнется 10 Апр 2026 в 05:35. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 05:35
Судья:
Shakespear Nathan, Австралия
Стадион:
Central Coast Stadium, Gosford, Австралия
Вместимость:
20119
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close