ТОП Турниры
Показать больше

Сеара - Вила-Нова Гояния 26.04.2026

Следующая игра Вила-Нова Гояния - Сеара on 29/08/2026

Сеара CEA

Детали матча

Вила-Нова Гояния VIN
Сеара CEA

Статистика

Вила-Нова Гояния VIN
1.05
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.63
45 %
Владение мячом
55 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
3
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 39.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 37.5'
Сеара CEA

H2H Статистика

Вила-Нова Гояния VIN
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сеара
#
Голы
  • 10 Alano J.
    2
  • 8 Araujo M.
    2
  • 25 Zanocelo V.
    1
  • 12 Costa S.
    1
  • 11 Fernandinho
    1
guestName Вила-Нова Гояния
#
Голы
  • 9 Silva R.
    3
  • 49 Деллаторре
    2
  • 11 Lima Cassiano R.
    2
  • 15 Dudu
    1
  • 99 Janderson
    1

Факты о матче

За последние 7 встреч когда команда ФК Сеара играла дома, команда ФК Сеара выиграла 5 раз, 0 сыграла в ничью и 2 победы команды ФК Вила Нова ГО. Разница голов 16-5 в пользу команды ФК Сеара.

Во время последних 14 встреч, команда ФК Сеара выиграла 7 раз, 1 раз сыграла вничью, в то время как команда ФК Вила Нова ГО выиграла 6 раз. Разница забитых и пропущенных голов 29-18 в пользу команды ФК Сеара

Последняя гостевая победа ФК Вила Нова ГО над ФК Сеара была в 2016

ФК Вила Нова ГО выиграл последние 3 матчи в Бразилия Серия В.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Бразилия Серия В (Бразилия) пройдет игра между командами Сеара и Вила-Нова Гояния. Начало матча запланировано на 26.04 в 17:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сеара - Вила-Нова Гояния.

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сеара в 1 тайме

5 / 10 последних матчей Вила-Нова Гояния в Бразилия Серия В завершились ее поражением в 1 тайме

4 / 10 последних матчей Сеара во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Сеара в 2 тайме

1 / 10 последних матчей Вила-Нова Гояния во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

4 / 10 последних матчей Вила-Нова Гояния в Бразилия Серия В завершились ее поражением в 2 тайме

Сеара CEA

Турнирная таблица

Вила-Нова Гояния VIN
# Команда ИС В Н П Г РГ О
5 9 4 1 4 9:12 -3 13
6 8 3 4 1 12:10 2 13
7 9 3 4 2 11:9 2 13
13 8 2 4 2 9:9 0 10
14 8 2 4 2 8:8 0 10
15 9 1 7 1 4:4 0 10
Сеара CEA

Составы

Вила-Нова Гояния VIN
4-2-3-1 4-2-3-1
Сеара CEA

Стартовый состав

Вила-Нова Гояния VIN
Сеара CEA

Замены

Вила-Нова Гояния VIN
Сеара CEA

Главный тренер

Вила-Нова Гояния VIN
Моцарт Тренер
Ferreira G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Silva R.
Нападающий team
8.6 90 2 0.74 - 0.01 4 7/10(70%) - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
8 69 2 0.34 - 0.01 2 13/16(81%) - -
player
Janderson
Нападающий team
7.5 90 - 0.04 1 0.36 2 22/26(85%) - -
player
Lima L.
Полузащитник team
7.5 69 1 0.48 - 0.01 1 15/18(83%) - -
player
Маркуиньос
Полузащитник team
7.4 90 - 0.05 - 0.17 2 29/34(85%) - -
player
Lucca
Нападающий team
7.2 62 - 0.02 1 0.28 1 14/20(70%) - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
6.8 90 - - 1 0.03 - 17/24(71%) - -
player
Luiz de Souza H.
Защитник team
6.8 33 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Marcelo C.
Защитник team
6.8 45 - - - 0.01 - 23/26(88%) - -
player
Camargo N.
Полузащитник team
6.7 13 - 0.01 - - 1 3/4(75%) - -
player
Vieira J.
Полузащитник team
6.7 90 1 0.79 - 0.03 1 32/36(89%) - -
player
Alano J.
Полузащитник team
6.7 21 - 0.06 - 0.01 1 11/15(73%) - -
player
Энрике П.
Нападающий team
6.6 27 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Anderson
Защитник team
6.5 45 - - - - - 28/34(82%) - -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
6.5 28 - 0.27 - - 1 4/5(80%) 1 -
player
Tiago
Защитник team
6.4 84 - - - 0.03 - 54/60(90%) 1 -
player
Cesar J.
Защитник team
6.3 21 - - - 0.01 - 15/18(83%) - -
player
Costa S.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.06 - 33/42(79%) - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
6.3 21 - - - 0.01 - 5/10(50%) - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
6.2 69 - - - 0.01 - 22/25(88%) - -
player
Elias
Защитник team
6.1 45 - - - - - 8/11(73%) - -
player
Ferreira E.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 29/38(76%) - -
player
Hayner
Защитник team
6.1 45 - - - - - 19/19(100%) - -
player
Bruno
Вратарь team
6 90 - - - - - 7/12(58%) - -
player
Fernandinho
Нападающий team
6 63 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Лейте Э.
Вратарь team
5.9 90 - - - - - 22/39(56%) - -
player
Formiga W.
Защитник team
5.8 57 - - - 0.01 - 29/35(83%) 1 -
player
Otavio L.
Защитник team
5.8 90 - 0.01 - 0.01 1 32/40(80%) - -
player
Рамос Р.
Защитник team
5.7 90 - 0.03 - 0.04 1 23/29(79%) - -
player
Lima Cassiano R.
Нападающий team
5.4 90 - 0.01 - 0.01 1 11/17(65%) - -
player
Willian Maranhao
Полузащитник team
5.1 77 - - - 0.02 - 27/33(82%) 1 -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Silva R.
Нападающий team
4 4 2.71 - - - 4 -
player
Araujo M.
Полузащитник team
2 2 1.17 - - - 1 1
player
Janderson
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 - - 2
player
Маркуиньос
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Alano J.
Полузащитник team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Camargo N.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Lima L.
Полузащитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Lima Cassiano R.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Lucca
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Otavio L.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Vieira J.
Полузащитник team
1 1 0.86 - - - 1 -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
1 1 0.23 - - - 1 -
player
Рамос Р.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Anderson
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cesar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Costa S.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Elias
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandinho
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Formiga W.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Hayner
Защитник team
- - - - - - - -
player
Luiz de Souza H.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marcelo C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tiago
Защитник team
- - - - - - - -
player
Willian Maranhao
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Лейте Э.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Энрике П.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Lucca
Нападающий team
6 14/20(70%) 1 - 1 0.28 4/9(44%) 35 - - - 1 -
player
Silva R.
Нападающий team
6 7/10(70%) - 1 - 0.01 2/4(50%) 25 - - - 3 -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
3 17/24(71%) - - 1 0.03 9/11(82%) 41 4/6(67%) - - 2 1
player
Araujo M.
Полузащитник team
2 13/16(81%) - - - 0.01 3/3(100%) 26 1/2(50%) - 1/1(100%) 1 2
player
Энрике П.
Нападающий team
2 3/4(75%) - - - - 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Alano J.
Полузащитник team
1 11/15(73%) - - - 0.01 4/7(57%) 22 2/3(67%) - 1/1(100%) 1 -
player
Costa S.
Защитник team
1 33/42(79%) - - - 0.06 7/9(78%) 63 4/8(50%) 2/3(67%) 1/1(100%) 1 -
player
Hayner
Защитник team
1 19/19(100%) - - - - 2/2(100%) 33 1/1(100%) - - - -
player
Janderson
Нападающий team
1 22/26(85%) 1 - 1 0.36 9/10(90%) 48 2/4(50%) 1/3(33%) - 4 1
player
Lima L.
Полузащитник team
1 15/18(83%) - - - 0.01 7/7(100%) 28 - - - - 1
player
Lima Cassiano R.
Нападающий team
1 11/17(65%) - - - 0.01 4/8(50%) 38 - - - 1 -
player
Luiz de Souza H.
Защитник team
1 5/8(63%) - - - - 1/2(50%) 30 - - 1/2(50%) 1 -
player
Otavio L.
Защитник team
1 32/40(80%) - - - 0.01 3/4(75%) 51 4/10(40%) - - - -
player
Vieira J.
Полузащитник team
1 32/36(89%) - - - 0.03 14/15(93%) 51 - - 1/1(100%) 2 -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
1 4/5(80%) - 1 - - 1/1(100%) 10 - - - 1 -
player
Маркуиньос
Полузащитник team
1 29/34(85%) - - - 0.17 11/14(79%) 45 2/2(100%) 1/2(50%) - 2 -
player
Anderson
Защитник team
- 28/34(82%) - - - - 2/5(40%) 43 1/3(33%) - - 1 -
player
Bruno
Вратарь team
- 7/12(58%) - - - - - 19 - - - - -
player
Camargo N.
Полузащитник team
- 3/4(75%) - - - - 1/1(100%) 11 - - - - -
player
Cesar J.
Защитник team
- 15/18(83%) - - - 0.01 5/6(83%) 23 1/2(50%) - - 2 -
player
Elias
Защитник team
- 8/11(73%) - - - - 1/1(100%) 21 - - - - -
player
Fernandinho
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - - - 21 - - 1/1(100%) 3 2
player
Ferreira E.
Защитник team
- 29/38(76%) - - - - 1/7(14%) 45 6/12(50%) - - - -
player
Formiga W.
Защитник team
- 29/35(83%) - - - 0.01 6/8(75%) 42 3/5(60%) - - - -
player
Marcelo C.
Защитник team
- 23/26(88%) - - - 0.01 1/3(33%) 31 - - - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
- 5/10(50%) - - - 0.01 1/2(50%) 17 1/4(25%) - - - 1
player
Tiago
Защитник team
- 54/60(90%) - - - 0.03 7/8(88%) 70 1/4(25%) - - - -
player
Willian Maranhao
Полузащитник team
- 27/33(82%) - - - 0.02 5/6(83%) 41 1/2(50%) - - - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.01 2/3(67%) 38 2/3(67%) - - - -
player
Лейте Э.
Вратарь team
- 22/39(56%) - - - - 1/3(33%) 45 5/22(23%) - - 2 -
player
Рамос Р.
Защитник team
- 23/29(79%) - - - 0.04 10/13(77%) 64 2/5(40%) 1/7(14%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Lima Cassiano R.
Нападающий team
12 - 2/12(17%) 2 - 1 1 - - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
11 - 4/11(36%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Fernandinho
Нападающий team
11 1/1(100%) 8/10(80%) - 2/4(50%) - - - - -
player
Janderson
Нападающий team
10 1/3(33%) 6/7(86%) - - 1 1 - - -
player
Lucca
Нападающий team
10 2/5(40%) 2/5(40%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Silva R.
Нападающий team
10 - 3/5(60%) - - - - - - -
player
Рамос Р.
Защитник team
10 3/4(75%) 1/6(17%) 4 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Vieira J.
Полузащитник team
8 - 4/7(57%) 3 1/1(100%) 3 - - - -
player
Anderson
Защитник team
6 2/4(50%) 2/2(100%) 1 - - 5 - - -
player
Costa S.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 2 1/2(50%) - 1 - - -
player
Elias
Защитник team
6 - 1/6(17%) 3 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Luiz de Souza H.
Защитник team
6 - 4/6(67%) - 1/2(50%) - 2 - - -
player
Otavio L.
Защитник team
6 2/3(67%) 1/3(33%) 1 - 1 6 - - -
player
Tiago
Защитник team
6 1/3(33%) 2/3(67%) 1 1/2(50%) - 7 - - -
player
Zanocelo V.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) 3 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Da Silva Costa W.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 2 - - - - - -
player
Alano J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) 1 - - - - - -
player
Cesar J.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - - - - - -
player
Marcelo C.
Защитник team
4 1/2(50%) 2/2(100%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Willian Maranhao
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - 1 2 1 - -
player
Маркуиньос
Полузащитник team
4 1/1(100%) 3/3(100%) - - - 1 - - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Camargo N.
Полузащитник team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
3 3/3(100%) - - - - 4 - - -
player
Formiga W.
Защитник team
3 - - 3 - - 2 - - -
player
Lima L.
Полузащитник team
3 - 1/2(50%) - 1/1(100%) 2 1 - - -
player
Лейте Э.
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - -
player
Энрике П.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Hayner
Защитник team
1 - - - - 1 2 - - -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - 1 1 - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Bruno
Вратарь team
0.64 3 3.64 3 1 3 -
player
Лейте Э.
Вратарь team
-0.55 2 2.45 3 - 2 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 17:00 пройдет футбольный матч между командами Сеара - Вила-Нова Гояния в рамках Бразилия Серия В. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сеара vs Вила-Нова Гояния - 17:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сеара:
  • Вратарь: Bruno
  • Правый защитник: Рамос Рафаэл
  • Центральный защитник: Ferreira Eder
  • Центральный защитник: Otavio Luiz
  • Левый защитник: Costa Sanchez
  • Центральный полузащитник: Zanocelo Vinicius
  • Центральный полузащитник: Lima Lucas
  • Правый вингер: Fernandinho
  • Центральный полузащитник: Costa de Oliveira Melquisedeque
  • Левый вингер: Araujo Matheus
  • Нападающий: da Silva Costa Wendel

Сеара Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Сеара - Атлетико Гойяненсе (09 Май 2026) Кастелан 0:1 Бразилия Серия В
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Мараньяо - Сеара (29 Апр 2026) 1:3 Кубок Нордесте

Состав Вила-Нова Гояния:

  • Вратарь: Лейте Элтон
  • Правый защитник: Elias
  • Центральный защитник: Marcelo Caio
  • Центральный защитник: Formiga Willian
  • Левый защитник: Tiago
  • Центральный полузащитник: Willian Maranhao
  • Центральный полузащитник: Vieira Joao
  • Правый вингер: Lima Cassiano Ryan Aparecido
  • Центральный полузащитник: Маркуиньос
  • Левый вингер: Janderson
  • Нападающий: Silva Rafael

Вила-Нова Гояния Информация о последних играх:

  • Вила-Нова Гояния - Анаполис (13 Май 2026) 1:1 Кубок Верди
  • Гояс - Вила-Нова Гояния (09 Май 2026) Estadio Haile Pinheiro 1:0 Бразилия Серия В
  • Вила-Нова Гояния - Атлетик Клуб МГ (04 Май 2026) Estadio Onesio Brasileiro Alvarenga 1:1 Бразилия Серия В
  • ФК Арагуиана - Вила-Нова Гояния (29 Апр 2026) 1:2 Кубок Верди
  • Сеара - Вила-Нова Гояния (26 Апр 2026) Кастелан 3:3 Бразилия Серия В

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Бразилия Серия В и найдите игру Сеара - Вила-Нова Гояния. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сеара против Вила-Нова Гояния начнется 26 Апр 2026 в 17:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 17:00
Судья:
Ferreira Da Cruz Yuri Elino, Бразилия
Стадион:
Кастелан, Fortaleza, Бразилия
Вместимость:
63903
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close