ТОП Турниры
Показать больше

Сеара - Атлетико Минейро 13.05.2026

  • 13/05/26 20:30 |
    Раунд 5
    • 2 : 1
    • З/Пен
    • Серия пен. - 2:4
    Атлетико Минейро Атлетико Минейро
    next round icon
    Проход в следующий раунд
  • info icon 2-й матч. 1-й матч результат: 1-2.
Сеара CEA

Детали матча

Атлетико Минейро ATL
1-й Тайм 0:0
2-й Тайм 2:1
Сеара CEA

Статистика

Атлетико Минейро ATL
2.03
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.28
53 %
Владение мячом
47 %
3
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
10 Матчи

4 - Победы

2 - Ничьи

4 - Поражений

10 Матчи

Победы - 3

Ничьи - 2

Поражений - 5

  • 20% 2/10
  • Обе команды забьют
  • 1/10 10%
  • 46%
  • Владение мячом
  • 60%
  • 14 1.4
  • Goals scored За матч
  • 11 1.1
  • 3.85 0.39
  • xG (Ожидаемые Голы) За матч
  • 4.85 0.49
  • 11 1.1
  • Goals conceded За матч
  • 16 1.6
  • 7.68 0.77
  • Ожидаемые пропущенные голы (xCG) За матч
  • 3.99 0.40
Сеара CEA

H2H Статистика

Атлетико Минейро ATL
  • 0победы
  • 20% 1ничьи
  • 80% 4победы

Чат

Новые комментарии
LoganLionheart
13/05 08:35
Сеара 💪💪
SoccerSupporter
10/05 01:55
Сердце бьется как сумасшедшее!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сеара

Данные недоступны

guestName Атлетико Минейро

Данные недоступны

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Сеара и Атлетико Минейро 1-2. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 8 встреч когда команда ФК Сеара играла дома, команда ФК Сеара выиграла 3 раз, 3 сыграла в ничью и 2 победы команды Атлетико Минейро. Разница голов 10-7 в пользу команды ФК Сеара.

Во время последних 17 встреч, команда ФК Сеара выиграла 4 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Атлетико Минейро выиграла 8 раз. Разница забитых и пропущенных голов 20-16 в пользу команды Атлетико Минейро

ФК Сеара не проигрывает в последних 6 домашних матчах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Кубок Бразилии (Бразилия) пройдет игра между командами Сеара и Атлетико Минейро. Начало матча запланировано на 13.05 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сеара - Атлетико Минейро.

6 / 10 последних матчей Сеара во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

3 / 5 последних матчей Сеара в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

4 / 10 последних матчей Атлетико Минейро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

4 / 5 последних матчей Атлетико Минейро в Кубок Бразилии, как минимум, одна команда не забивала

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сеара не сыграла вничью

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Fernando
Защитник team
8.2 90 - 0.06 - 0.25 2 63/66(95%) - -
player
Silva A.
Защитник team
7.7 45 1 0.79 - 0.01 1 20/26(77%) - -
player
Everson
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 28/50(56%) - -
player
Fernandinho
Нападающий team
7.3 75 - 0.21 - 0.02 1 9/13(69%) - -
player
Pascini K.
Защитник team
7.3 45 1 0.15 - 0.01 1 13/17(76%) - -
player
Cesar J.
Защитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 43/49(88%) - -
player
Лоди Р.
Защитник team
7.1 45 - - - 0.01 - 19/23(83%) 1 -
player
Natanael
Защитник team
6.9 57 - - - 0.01 - 24/26(92%) - -
player
Bruno
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 14/14(100%) - -
player
Diego
Полузащитник team
6.8 75 - 0.04 - 0.05 1 29/32(91%) - -
player
Soares C.
Нападающий team
6.7 12 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Витор Гюго
Защитник team
6.7 90 - - - 0.02 - 48/54(89%) - -
player
Войнович Л.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 37/38(97%) 1 -
player
Prado G.
Нападающий team
6.6 70 - 0.11 - 0.08 2 22/25(88%) - -
player
Alano J.
Полузащитник team
6.5 20 - 0.31 - - 3 4/4(100%) - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
6.5 15 - 0.03 - - 1 3/4(75%) - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
6.5 90 - 0.05 1 0.02 1 20/21(95%) - -
player
Рамос Р.
Защитник team
6.3 45 - - - 0.23 - 20/21(95%) - -
player
Alexsander
Полузащитник team
6.3 45 - - - 0.02 - 18/19(95%) 1 -
player
Ferreira E.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 43/48(90%) - -
player
Франко А.
Полузащитник team
6.2 90 - - - 0.07 - 22/25(88%) - -
player
Otavio L.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.01 - 46/49(94%) - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
6.1 90 - 0.34 - 0.06 1 31/33(94%) - -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
6.1 57 - 0.02 - 0.04 1 10/22(45%) - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
6.1 70 - 0.01 - 0.03 1 20/25(80%) - -
player
Minda Garcia A.
Нападающий team
6 45 - - - 0.04 - 10/11(91%) - -
player
Roman I.
Защитник team
6 33 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Реиниер
Полузащитник team
6 33 - 0.05 - - 1 4/7(57%) - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
5.3 78 - - - 0.01 - 45/49(92%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Alano J.
Полузащитник team
3 - - 2 1 1 3 -
player
Fernando
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Prado G.
Нападающий team
2 1 - - 1 - 1 1
player
Araujo M.
Полузащитник team
1 1 0.3 - - - 1 -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Diego
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Fernandinho
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Pascini K.
Защитник team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
1 1 0.29 - - - 1 -
player
Silva A.
Защитник team
1 1 0.93 - - - 1 -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Куэлло Т.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Реиниер
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Alexsander
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Cesar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Everson
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Minda Garcia A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Natanael
Защитник team
- - - - - - - -
player
Otavio L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Roman I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Soares C.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Витор Гюго
Защитник team
- - - - - - - -
player
Войнович Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лоди Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рамос Р.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Франко А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fernandinho
Нападающий team
6 9/13(69%) - - - 0.02 6/9(67%) 35 - - - 3 -
player
Prado G.
Нападающий team
5 22/25(88%) - - - 0.08 9/12(75%) 46 - - 3/9(33%) 1 -
player
Alano J.
Полузащитник team
3 4/4(100%) - 1 - - 1/1(100%) 8 - - - - -
player
Diego
Полузащитник team
2 29/32(91%) - - - 0.05 12/14(86%) 41 - - 1/1(100%) 2 -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
2 31/33(94%) - 1 - 0.06 8/9(89%) 46 - 1/1(100%) 1/3(33%) 2 -
player
Alexsander
Полузащитник team
1 18/19(95%) - - - 0.02 11/11(100%) 29 - - - 3 -
player
Araujo M.
Полузащитник team
1 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 7 - - - 1 -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
1 20/25(80%) - - - 0.03 5/7(71%) 36 3/5(60%) - - - -
player
Fernando
Защитник team
1 63/66(95%) 1 - - 0.25 15/15(100%) 95 6/6(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Pascini K.
Защитник team
1 13/17(76%) - - - 0.01 6/9(67%) 30 1/1(100%) - 1/3(33%) 1 -
player
Roman I.
Защитник team
1 4/6(67%) - - - - 1/1(100%) 12 - - 1/1(100%) - -
player
Silva A.
Защитник team
1 20/26(77%) - - - 0.01 7/10(70%) 42 2/3(67%) - - 2 -
player
Soares C.
Нападающий team
1 1/3(33%) - - - - 1/2(50%) 4 - - - 1 -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
1 20/21(95%) - - 1 0.02 6/7(86%) 26 - - - 2 -
player
Рамос Р.
Защитник team
1 20/21(95%) - - - 0.23 4/4(100%) 34 2/2(100%) 1/2(50%) - - -
player
Реиниер
Полузащитник team
1 4/7(57%) - - - - 1/2(50%) 10 - - - - -
player
Франко А.
Полузащитник team
1 22/25(88%) - - - 0.07 6/8(75%) 39 1/1(100%) - - 1 -
player
Bruno
Вратарь team
- 14/14(100%) - - - - - 14 4/4(100%) - - - -
player
Cesar J.
Защитник team
- 43/49(88%) - - - 0.02 13/15(87%) 63 1/3(33%) - 1/2(50%) 2 -
player
Everson
Вратарь team
- 28/50(56%) - - - - 2/12(17%) 62 13/35(37%) - - 2 -
player
Ferreira E.
Защитник team
- 43/48(90%) - - - 0.01 5/5(100%) 54 2/4(50%) - - - -
player
Minda Garcia A.
Нападающий team
- 10/11(91%) - - - 0.04 4/5(80%) 17 1/1(100%) 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Natanael
Защитник team
- 24/26(92%) - - - 0.01 4/5(80%) 40 3/4(75%) - 1/2(50%) 2 -
player
Otavio L.
Защитник team
- 46/49(94%) - - - 0.01 - 51 2/4(50%) - - - -
player
Витор Гюго
Защитник team
- 48/54(89%) - - - 0.02 3/4(75%) 65 4/7(57%) - - 1 -
player
Войнович Л.
Защитник team
- 37/38(97%) - - - - 2/2(100%) 54 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
- 10/22(45%) - - - 0.04 4/11(36%) 48 2/5(40%) 1/4(25%) - 2 -
player
Лоди Р.
Защитник team
- 19/23(83%) - - - 0.01 1/2(50%) 35 4/6(67%) 1/1(100%) - 2 -
player
Перес Т.
Полузащитник team
- 45/49(92%) - - - 0.01 7/9(78%) 55 3/5(60%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Войнович Л.
Защитник team
16 - 8/15(53%) 5 3/5(60%) 3 - - - -
player
Fernandinho
Нападающий team
15 - 5/13(38%) 3 1/2(50%) - 1 - - -
player
Prado G.
Нападающий team
14 - 6/14(43%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Куэлло Т.
Нападающий team
14 - 3/14(21%) 2 1/1(100%) 2 - - - -
player
Витор Гюго
Защитник team
10 4/4(100%) 4/6(67%) 1 1/3(33%) - 5 - 1 -
player
Alexsander
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Natanael
Защитник team
9 - 7/9(78%) - 3/4(75%) 1 - - - -
player
Франко А.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 2 2/3(67%) 1 2 - - -
player
Cesar J.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Costa de Oliveira M.
Полузащитник team
8 - 1/6(17%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Fernando
Защитник team
8 - 7/8(88%) 1 1/3(33%) 1 1 - - -
player
Santos Batista J.
Полузащитник team
8 - 5/8(63%) 1 2/2(100%) 1 - - - -
player
Кассьерра М.
Нападающий team
8 1/3(33%) 2/5(40%) - - - - - - -
player
Diego
Полузащитник team
7 1/1(100%) 3/6(50%) 2 - - - - - -
player
Silva A.
Защитник team
7 - 4/6(67%) 2 2/2(100%) 2 - - - -
player
Лоди Р.
Защитник team
6 - 5/6(83%) 1 1/3(33%) - - - - -
player
Перес Т.
Полузащитник team
6 - 1/5(20%) 1 - 1 - - - -
player
Ferreira E.
Защитник team
5 2/2(100%) - 2 - 1 5 - - -
player
Рамос Р.
Защитник team
5 - 1/4(25%) 1 - - 1 - - -
player
Otavio L.
Защитник team
4 2/3(67%) - 1 - - 2 - - -
player
Roman I.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Minda Garcia A.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - - - - - - -
player
Pascini K.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Soares C.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1/1(50%) 1 - - - - - -
player
Araujo M.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Everson
Вратарь team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - - - - - - 1
player
Реиниер
Полузащитник team
2 - - 2 - - - - - -
player
Alano J.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Bruno
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Everson
Вратарь team
1.18 3 2.18 2 - 6 2
player
Bruno
Вратарь team
-0.52 - 0.48 1 - - -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

13.05.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Сеара - Атлетико Минейро в рамках Кубок Бразилии. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сеара vs Атлетико Минейро - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Сеара Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Сеара - Атлетико Гойяненсе (09 Май 2026) Кастелан 0:1 Бразилия Серия В
  • Витория Салвадор - Сеара (06 Май 2026) 1:0 Кубок Нордесте
  • Спорт Ресифи - Сеара (03 Май 2026) Илья до Ретиро 2:0 Бразилия Серия В
  • Мараньяо - Сеара (29 Апр 2026) 1:3 Кубок Нордесте

Атлетико Минейро Информация о последних играх:

  • Сеара - Атлетико Минейро (13 Май 2026) 2:1 Кубок Бразилии
  • Атлетико Минейро - Ботафого Рио-де-Жанейро (10 Май 2026) Arena MRV 1:1 Чемпионат Бразилии
  • Ювентуд Лас-Пиедрас - Атлетико Минейро (05 Май 2026) Сентенарио 2:2 Южноамериканский Кубок
  • Крузейру - Атлетико Минейро (02 Май 2026) Губернатор Магальянс Пинту 1:3 Чемпионат Бразилии
  • Сьенсиано - Атлетико Минейро (29 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:0 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Кубок Бразилии и найдите игру Сеара - Атлетико Минейро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сеара против Атлетико Минейро начнется 13 Май 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
13 Май 2026, 20:30
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close