ТОП Турниры
Показать больше

Технико Университарио - Делфин 09.05.2026

Следующая игра Делфин - Технико Университарио on 02/09/2026

Технико Университарио TEC

Детали матча

Делфин DSC
Технико Университарио TEC

Статистика

Делфин DSC
1.37
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.59
62 %
Владение мячом
38 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.8
  • Голов забито за матч
  • 0.3
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 0.5
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 112.5'
Технико Университарио TEC

H2H Статистика

Делфин DSC
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Технико Университарио
#
Голы
  • 13 Anaya Zea J.
    3
  • 5 Cagua M.
    2
  • 70 Castano M.
    2
  • 10 Bocanegra J.
    2
  • 23 Mesa E.
    1
guestName Делфин
#
Голы
  • 9 Ayunta F.
    2
  • 70 Marcos M.
    1
  • 10 Mendoza E.
    1
  • 78 Ushina K.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Текнико Университарио и Дельфин 1-1. 4 игры закончились с этим результатом.

За последние 9 встреч когда команда Текнико Университарио играла дома, команда Текнико Университарио выиграла 3 раз, 2 сыграла в ничью и 4 победы команды Дельфин. Разница голов 12-11 в пользу команды Текнико Университарио.

Во время последних 18 встреч, команда Текнико Университарио выиграла 5 раз, 6 раз сыграла вничью, в то время как команда Дельфин выиграла 7 раз. Разница забитых и пропущенных голов 24-22 в пользу команды Дельфин

Игры прошлого года: 1-2 (Текнико Университарио дома) и 0-1 (Дельфин дома).

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Еквадора (Эквадор) пройдет игра между командами Технико Университарио и Делфин. Начало матча запланировано на 09.05 в 14:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Технико Университарио - Делфин.

6 / 10 последних матчей Технико Университарио во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Технико Университарио в Чемпионат Еквадора завершились ее поражением

4 / 10 последних матчей между командами завершились победой Технико Университарио

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Делфин не проиграла

5 / 10 последних матчей в Чемпионат Еквадора Делфин не проиграла

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Технико Университарио не сыграла вничью

Технико Университарио TEC

Турнирная таблица

Делфин DSC
# Группа Serie A ИС В Н П Г РГ О
9 13 5 3 5 10:12 -2 18
10 13 4 4 5 16:16 0 16
11 14 4 3 7 14:14 0 15
12 13 4 3 6 5:10 -5 15
13 13 4 3 6 10:16 -6 15
14 13 3 5 5 12:17 -5 14
Технико Университарио TEC

Стартовый состав

Делфин DSC
Технико Университарио TEC

Замены

Делфин DSC
Технико Университарио TEC

Главный тренер

Делфин DSC
Франциско Усукар Тренер
Zubeldia J. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
8.6 90 1 0.06 - 0.41 2 41/47(87%) - -
player
Castano M.
Полузащитник team
7.8 90 - 0.08 - 0.04 3 69/76(91%) 1 -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
7.7 27 1 0.83 1 0.08 2 12/12(100%) - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
7.4 74 - - 1 0.01 - 34/36(94%) - -
player
Arteaga Cheme C.
Нападающий team
7.3 27 1 0.2 - - 1 4/5(80%) - -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
7.2 45 - - - - - 24/26(92%) - -
player
Hernandez B.
Защитник team
7 45 - - - 0.04 - 10/11(91%) - -
player
Majao J.
Полузащитник team
7 90 - - - 0.01 - 47/52(90%) - -
player
Mesa E.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
6.8 90 - - - - - 15/15(100%) - -
player
Molinas I.
Полузащитник team
6.6 19 - 0.04 - 0.03 2 6/10(60%) - -
player
Кастильо Л.
Защитник team
6.5 83 - 0.04 - - 1 12/20(60%) - -
player
Chila R.
Полузащитник team
6.4 45 - 0.02 - - 1 8/9(89%) - -
player
Rubio E.
Защитник team
6.4 45 - - - - - 2/3(67%) 1 -
player
Ozaeta T.
Полузащитник team
6.4 19 - 0.09 - - 1 - 1 -
player
Copete A.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.07 - 29/33(88%) - -
player
Heredia G.
Полузащитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 12/18(67%) - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
6.2 16 - - - - - 7/7(100%) - -
player
Montes Orobio J.
Нападающий team
6.2 13 - - - - - 2/2(100%) - -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
6.1 63 - 0.03 - 0.08 1 17/20(85%) - -
player
Valverde J.
Полузащитник team
6.1 90 - - - 0.01 - 27/32(84%) - -
player
Castro Garzon L.
Полузащитник team
6 71 - - - 0.1 - 16/24(67%) - -
player
Ushina K.
Нападающий team
5.9 71 - - - 0.07 - 7/8(88%) - -
player
Chaves M.
Полузащитник team
5.8 63 - - - 0.01 - 13/15(87%) - -
player
Bedoya A.
Защитник team
5.3 90 - 0.06 - - 1 32/37(86%) - -
player
Burdisso M.
Защитник team
5.3 90 - 0.08 - - 1 31/36(86%) - -
player
Cardenas J.
Вратарь team
4 90 - - - - - 15/21(71%) - -
player
Perinciolo F.
Полузащитник team
4 39 - - - 0.23 - 1/3(33%) - 1
player
Yepez E.
Нападающий team
- 7 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Zuniga E.
Нападающий team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Castano M.
Полузащитник team
3 1 0.01 2 1 - - 3
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
2 1 0.79 - 1 - 1 1
player
Molinas I.
Полузащитник team
2 - - 1 1 1 1 1
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
2 1 0.32 1 - - - 2
player
Arteaga Cheme C.
Нападающий team
1 1 0.45 - - - 1 -
player
Bedoya A.
Защитник team
1 1 0.02 - - - 1 -
player
Burdisso M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Chila R.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Ozaeta T.
Полузащитник team
1 1 0.25 1 - - 1 -
player
Кастильо Л.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Anaya Zea J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cardenas J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Castro Garzon L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Chaves M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Heredia G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Hernandez B.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Majao J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Mesa E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Montes Orobio J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Perinciolo F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rubio E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ushina K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Valverde J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Yepez E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Zuniga E.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
4 17/20(85%) - - - 0.08 8/11(73%) 35 - - - - 1
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
4 41/47(87%) - - - 0.41 13/18(72%) 77 2/4(50%) 4/11(36%) 2/4(50%) 2 -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
2 12/12(100%) - - 1 0.08 3/3(100%) 18 - - - 1 -
player
Majao J.
Полузащитник team
2 47/52(90%) - - - 0.01 8/8(100%) 64 2/4(50%) - 1/1(100%) - -
player
Arteaga Cheme C.
Нападающий team
1 4/5(80%) - - - - - 11 - - - - -
player
Bedoya A.
Защитник team
1 32/37(86%) - - - - - 43 2/5(40%) - - 1 -
player
Burdisso M.
Защитник team
1 31/36(86%) - - - - 1/2(50%) 42 1/6(17%) - - 1 -
player
Castro Garzon L.
Полузащитник team
1 16/24(67%) - - - 0.1 2/6(33%) 33 2/6(33%) 1/3(33%) - 2 -
player
Chaves M.
Полузащитник team
1 13/15(87%) - - - 0.01 9/10(90%) 27 - - - 1 -
player
Chila R.
Полузащитник team
1 8/9(89%) - - - - - 14 - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
1 29/33(88%) - - - 0.07 1/3(33%) 39 2/5(40%) - - - -
player
Heredia G.
Полузащитник team
1 12/18(67%) - - - 0.01 4/6(67%) 24 1/2(50%) - - 1 -
player
Molinas I.
Полузащитник team
1 6/10(60%) - - - 0.03 2/5(40%) 14 1/3(33%) 1/1(100%) - - -
player
Ozaeta T.
Полузащитник team
1 - - - - - - 5 - - - 1 -
player
Perinciolo F.
Полузащитник team
1 1/3(33%) - - - 0.23 1/2(50%) 4 - 1/1(100%) - - -
player
Ushina K.
Нападающий team
1 7/8(88%) - - - 0.07 1/2(50%) 20 1/1(100%) 2/6(33%) - - -
player
Zuniga E.
Нападающий team
1 - - - - - - 8 - - - - -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
- 24/26(92%) - - - - 2/2(100%) 30 4/5(80%) - - 1 1
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
- 34/36(94%) - - 1 0.01 6/6(100%) 47 4/4(100%) - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- 7/7(100%) - - - - - 10 - - - - -
player
Cardenas J.
Вратарь team
- 15/21(71%) - - - - 1/3(33%) 28 3/9(33%) - - - -
player
Castano M.
Полузащитник team
- 69/76(91%) - - - 0.04 19/22(86%) 86 6/9(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Hernandez B.
Защитник team
- 10/11(91%) - - - 0.04 1/1(100%) 30 1/1(100%) 2/3(67%) 2/2(100%) 3 -
player
Mesa E.
Защитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 2/5(40%) 41 1/3(33%) - - 1 -
player
Montes Orobio J.
Нападающий team
- 2/2(100%) - - - - - 2 - - - - 1
player
Razzeto S.
Вратарь team
- 15/15(100%) - - - - - 24 1/1(100%) - - - -
player
Rubio E.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - - 17 - - - 1 -
player
Valverde J.
Полузащитник team
- 27/32(84%) - - - 0.01 2/4(50%) 37 3/5(60%) - - 1 -
player
Yepez E.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - - - 5 - - - 1 -
player
Кастильо Л.
Защитник team
- 12/20(60%) - - - - 1/8(13%) 36 2/9(22%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Еступиñáн Л.
Нападающий team
14 - 6/14(43%) 2 2/2(100%) - - - - -
player
Copete A.
Защитник team
10 2/4(50%) 3/6(50%) 3 2/3(67%) - 3 - - -
player
Rubio E.
Защитник team
9 1/1(100%) 5/8(63%) 2 1/4(25%) - 3 - - -
player
Delgado Loor B.
Нападающий team
8 1/3(33%) - 1 - 1 - - - -
player
Hernandez B.
Защитник team
8 - 6/7(86%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Majao J.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 1/1(100%) - 1 - - -
player
Bedoya A.
Защитник team
6 2/2(100%) 3/4(75%) 2 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Heredia G.
Полузащитник team
6 - 4/5(80%) - 2/3(67%) 1 - - - -
player
Кастильо Л.
Защитник team
6 1/1(100%) 4/5(80%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Castano M.
Полузащитник team
5 - 2/5(40%) 3 1/1(100%) 1 - - - -
player
Chila R.
Полузащитник team
5 2/3(67%) 1/2(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Mesa E.
Защитник team
5 1/1(100%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Bocanegra J.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - - - - - -
player
Castro Garzon L.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 1 - - -
player
Ushina K.
Нападающий team
4 1/2(50%) - 1 - - - - - -
player
Valverde J.
Полузащитник team
4 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Yepez E.
Нападающий team
4 - 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Anaya Zea J.
Защитник team
3 - 1/3(33%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Arteaga Cheme C.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Chaves M.
Полузащитник team
3 - - 1 - - - - - -
player
Perinciolo F.
Полузащитник team
3 - - 3 - - - - - -
player
Arce Mina Y.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Molinas I.
Полузащитник team
2 1/1(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Ozaeta T.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Zuniga E.
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Burdisso M.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 2 - - -
player
Cardenas J.
Вратарь team
1 - - 1 - - - - - -
player
Montes Orobio J.
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Caicedo J.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Razzeto S.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Razzeto S.
Вратарь team
0.2 2 0.2 - 1 5 -
player
Cardenas J.
Вратарь team
-2.3 2 1.7 4 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

09.05.2026 в 14:30 пройдет футбольный матч между командами Технико Университарио - Делфин в рамках Чемпионат Еквадора. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Технико Университарио vs Делфин - 14:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Технико Университарио:
  • : Arce Mina Yorlin Edwin
  • : Copete Andres
  • : Razzeto Santiago
  • : Caicedo Wagner
  • : Chaves Martin
  • : Castano Matheo
  • : Еступиñáн Луис
  • : Delgado Loor Bagner Samuel
  • : Anaya Zea Julian Esteban
  • : Majao Jonathan
  • : Mesa Edwin

Технико Университарио Информация о последних играх:

  • Технико Университарио - Делфин (09 Май 2026) Эстадио Беллависта 4:0 Чемпионат Еквадора
  • Депортиво Куэнка - Технико Университарио (02 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 2:1 Чемпионат Еквадора
  • Гуаякиль Сити - Технико Университарио (26 Апр 2026) Estadio Christian Benitez Betancourt 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Технико Университарио - Эмелек (21 Апр 2026) Эстадио Беллависта 0:1 Чемпионат Еквадора
  • Мушук Руна - Технико Университарио (18 Апр 2026) Estadio COAC Mushuc Runa 1:0 Чемпионат Еквадора

Состав Делфин:

  • : Valverde Jefferson
  • : Heredia Geronimo
  • : Burdisso Mateo
  • : Rubio Enzo
  • : Bedoya Anthony
  • : Cardenas Jose
  • : Ushina Kevin
  • : Кастильо Луис
  • : Perinciolo Franco Alejandro
  • : Ayunta Franco
  • : Castro Garzon Luis Armando

Делфин Информация о последних играх:

  • Banos Ciudad de Fuego - Делфин (12 Май 2026) 0:2 Кубок Эквадора
  • Технико Университарио - Делфин (09 Май 2026) Эстадио Беллависта 4:0 Чемпионат Еквадора
  • Делфин - Мушук Руна (03 Май 2026) Эстадио Жоцай 1:0 Чемпионат Еквадора
  • СД Аукас - Делфин (27 Апр 2026) Estadio Gonzalo Pozo Ripalda 1:0 Чемпионат Еквадора
  • Делфин - Индепендьенте дель Валье (22 Апр 2026) Эстадио Жоцай 0:1 Чемпионат Еквадора

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Еквадора и найдите игру Технико Университарио - Делфин. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Технико Университарио против Делфин начнется 09 Май 2026 в 14:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
9 Май 2026, 14:30
Судья:
Diaz Anthony, Эквадор
Стадион:
Эстадио Беллависта, Ambato, Эквадор
Вместимость:
20000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close