ТОП Турниры
Показать больше

CD Moquegua - Куско 21.03.2026

CD Moquegua MOQ

Детали матча

Куско CUS
CD Moquegua MOQ

Статистика

Куско CUS
0.75
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.9
48 %
Владение мячом
52 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1
  • 1.6
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 36'
  • Минуты/забитый гол
  • 45'
CD Moquegua MOQ

H2H Статистика

Куско CUS

Это первый матч этих команд, данные появятся позже.

Нет матчей

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName CD Moquegua
#
Голы
  • 7 Lastre E.
    5
  • 90 Collazos J.
    4
  • 77 Ruiz Rosales K.
    2
  • 17 Zapata Y.
    2
  • 8 Mejia C.
    2
guestName Куско
#
Голы
  • 9 Callejo F.
    8
  • 10 Colman I.
    2
  • 27 Carabajal G.
    2
  • 11 Tevez J.
    2
  • 7 Мансанеда Пинеда Х.
    1

Факты о матче

В Примера Дивизион, Cusco FC проиграла последние 3 выездных игр.

Cusco FC проиграл 3 выездных матчей подряд.

Cusco FC не выиграл ни в одном из последних 5 выездных матчей.

Ucv Moquegua не забивает в 0 из их 3 домашних матчах в Примера Дивизион в этом сезоне

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Перу (Перу) пройдет игра между командами CD Moquegua и Куско. Начало матча запланировано на 21.03 в 12:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на CD Moquegua - Куско.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях CD Moquegua не сыграла вничью

6 / 7 последних матчей в Чемпионат Перу CD Moquegua не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Куско не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Перу Куско не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей CD Moquegua во всех соревнованиях завершились ее поражением

4 / 7 последних матчей CD Moquegua в Чемпионат Перу завершились ее поражением

CD Moquegua MOQ

Турнирная таблица

Куско CUS
# Группа Apertura ИС В Н П Г РГ О
5 14 6 3 5 21:17 4 21
6 14 6 3 5 18:22 -4 21
7 14 5 5 4 18:17 1 20
10 14 4 5 5 18:17 1 17
11 14 5 2 7 17:22 -5 17
12 14 4 4 6 23:23 0 16
CD Moquegua MOQ

Составы

Куско CUS
4-4-2 3-2-4-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Мансанеда Пинеда Х.
Нападающий team
7.9 90 - 0.29 1 0.17 1 23/28(82%) - -
player
Tevez J.
Нападающий team
7.8 82 1 0.79 - - 3 5/7(71%) - -
player
Diaz P.
Вратарь team
7.2 90 - - - 0.01 - 41/51(80%) 1 -
player
Ампуеро А.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.01 - 51/64(80%) - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.11 - 0.13 2 16/22(73%) - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
6.6 90 - - - 0.01 - 30/34(88%) - -
player
Ruidias M.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 35/47(74%) - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
6.2 90 - 0.06 - - 1 19/23(83%) 1 -
player
Diez C.
Защитник team
6.1 82 - 0.07 - 0.03 1 7/12(58%) - -
player
Bolivar J.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.02 - 25/29(86%) - -
player
Soto D.
Полузащитник team
5.6 90 - 0.24 - - 2 12/13(92%) 1 -
player
Callejo F.
Нападающий team
- 8 1 0.06 - - 1 1/3(33%) - -
player
Herrera
Нападающий team
- 8 - - - 0.01 - 1/2(50%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Tevez J.
Нападающий team
3 2 0.86 1 - - 2 1
player
Carabajal G.
Полузащитник team
2 1 0.32 1 - - 1 1
player
Soto D.
Полузащитник team
2 1 0.06 1 - - 2 1
player
Callejo F.
Нападающий team
1 1 0.49 - - - - 1
player
Diez C.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Мансанеда Пинеда Х.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
1 1 0.05 - - 1 1 -
player
Bolivar J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Herrera
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Soto D.
Полузащитник team
2 12/13(92%) - - - - 1/1(100%) 22 - - - 1 -
player
Tevez J.
Нападающий team
2 5/7(71%) - - - - - 17 - - 1/1(100%) 1 2
player
Мансанеда Пинеда Х.
Нападающий team
2 23/28(82%) 1 1 1 0.17 16/18(89%) 45 1/2(50%) - 1/2(50%) 2 1
player
Bolivar J.
Защитник team
1 25/29(86%) - - - 0.02 6/6(100%) 49 - 1/4(25%) - - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
1 16/22(73%) - - - 0.13 2/5(40%) 44 1/2(50%) 2/8(25%) 1/3(33%) 2 -
player
Diez C.
Защитник team
1 7/12(58%) 1 - - 0.03 4/6(67%) 20 - 1/1(100%) - 1 -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
1 19/23(83%) - - - - - 40 - - - 2 -
player
Callejo F.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - 2/2(67%) 5 - - 1/1(100%) - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- 41/51(80%) - - - 0.01 4/8(50%) 59 10/20(50%) - - - -
player
Herrera
Нападающий team
- 1/2(50%) - - - 0.01 - 6 - 1/3(33%) - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
- 35/47(74%) - - - 0.01 4/10(40%) 64 - - - 1 -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
- 30/34(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 41 3/4(75%) - - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
- 51/64(80%) - - - 0.01 5/8(63%) 70 10/21(48%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Мансанеда Пинеда Х.
Нападающий team
12 3/4(75%) 5/8(63%) 1 2/2(100%) - 4 - - -
player
Tevez J.
Нападающий team
11 2/6(33%) 2/5(40%) 1 - - 2 - - -
player
Фуэнтес А.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) 1 - - 7 - - -
player
Carabajal G.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Ампуеро А.
Защитник team
7 2/5(40%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 3 - - -
player
Bolivar J.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Soto D.
Полузащитник team
5 - 1/3(33%) 2 - 1 1 - - -
player
Diez C.
Защитник team
4 - 1/3(33%) - - - 1 - - -
player
Ruidias M.
Защитник team
4 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) 1 - - - -
player
Valenzuela O.
Полузащитник team
4 - 1/3(33%) 1 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Callejo F.
Нападающий team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Herrera
Нападающий team
2 - 1/2(50%) - - - - - - -
player
Diaz P.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Diaz P.
Вратарь team
-0.29 3 0.71 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

21.03.2026 в 12:00 пройдет футбольный матч между командами CD Moquegua - Куско в рамках Чемпионат Перу. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча CD Moquegua vs Куско - 12:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав CD Moquegua:
  • Вратарь: Grados Carlos
  • Правый защитник: Perleche Aldair
  • Центральный защитник: Диего Лохас Хуан
  • Центральный защитник: Mejia Cristian
  • Левый защитник: Amasifuen Nicolas
  • Правый вингер: Хосе Гранда
  • Центральный полузащитник: Ramirez Diego
  • Центральный полузащитник: Chipao Ricardo
  • Левый вингер: Davila Cardenas Alfonso Alberto
  • Нападающий: Zapata Yorman
  • Нападающий: Collazos Jeferson

CD Moquegua Информация о последних играх:

  • CD Moquegua - Asociacion Deportiva Tarma (09 Май 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:2 Чемпионат Перу
  • Альянса Лима - CD Moquegua (02 Май 2026) Алехандро Виллануэва 2:1 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - УТК де Кахамарка (25 Апр 2026) Estadio 25 de Noviembre 2:1 Чемпионат Перу
  • Сьенсиано - CD Moquegua (19 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу
  • CD Moquegua - Juan Pablo II College (14 Апр 2026) Estadio 25 de Noviembre 3:0 Чемпионат Перу

Состав Куско:

  • Вратарь: Diaz Pedro
  • Центральный защитник: Фуэнтес Альдаир
  • Центральный защитник: Ампуеро Алваро
  • Центральный защитник: Bolivar Jose
  • Центральный полузащитник: Ruidias Marlon
  • Центральный полузащитник: Valenzuela Oswaldo
  • Правый вингер: Tevez Juan
  • Центральный полузащитник: Soto Diego
  • Центральный полузащитник: Diez Carlo
  • Левый вингер: Мансанеда Пинеда Хосе Мигель
  • Нападающий: Carabajal Gabriel

Куско Информация о последних играх:

  • Куско - Депортиво Лос Чанкас (10 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Чемпионат Перу
  • Куско - Эстудиантес (06 Май 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 1:1 Кубок Либертадорес
  • Спортинг Кристал - Куско (03 Май 2026) Estadio Alberto Gallardo 2:2 Чемпионат Перу
  • Медельин - Куско (30 Апр 2026) Атанасио Жирардо 1:0 Кубок Либертадорес
  • Куско - Спорт Уанкайо (26 Апр 2026) Инца Гарсиласо де ла Вега 2:1 Чемпионат Перу

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Перу и найдите игру CD Moquegua - Куско. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч CD Moquegua против Куско начнется 21 Мар 2026 в 12:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
21 Март 2026, 12:00
Судья:
Mendez Rudy, Перу
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close