ТОП Турниры
Показать больше

Мирандес - Альбасете 31.03.2026

Мирандес MIR

Детали матча

Альбасете ALB
Мирандес MIR

Статистика

Альбасете ALB
1.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
1.01
40 %
Владение мячом
60 %
5
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.5
  • Пропущено голов за матч
  • 0.9
  • 37.5'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Мирандес MIR

H2H Статистика

Альбасете ALB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Мирандес
#
Голы
  • 9 Фернандес К.
    16
  • 28 Эрнандес Х.
    6
  • 44 Бауса Р.
    3
  • 48 Del Cura U.
    3
  • 29 Лопес Гомес П.
    1
guestName Альбасете
#
Голы
  • 10 Хефте
    11
  • 4 Медина А.
    8
  • 7 Антонио Пуэртас
    8
  • 20 Обенг С.
    4
  • 19 Rubio Roldan A.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между ФК Мирандес и Альбасете Баломпие 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

За последние 7 встреч когда команда ФК Мирандес играла дома, команда ФК Мирандес выиграла 4 раз, 2 сыграла в ничью и 1 победы команды Альбасете Баломпие. Разница голов 13-8 в пользу команды ФК Мирандес.

Во время последних 15 встреч, команда ФК Мирандес выиграла 6 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Альбасете Баломпие выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 25-19 в пользу команды ФК Мирандес

Последняя гостевая победа Альбасете Баломпие над ФК Мирандес была в 2020

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Мирандес и Альбасете. Начало матча запланировано на 31.03 в 13:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Мирандес - Альбасете.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Мирандес не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Мирандес не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

6 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Альбасете не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Альбасете не сыграла вничью

5 / 10 последних матчей Мирандес во всех соревнованиях завершились ее поражением

Мирандес MIR

Турнирная таблица

Альбасете ALB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
11 39 15 10 14 47:59 -12 55
12 39 14 11 14 51:52 -1 53
13 39 15 7 17 52:51 1 52
19 39 9 9 21 40:61 -21 36
20 39 9 9 21 42:65 -23 36
21 39 8 11 20 33:53 -20 35
Мирандес MIR

Составы

Альбасете ALB
4-2-3-1 5-3-2
Мирандес MIR

Стартовый состав

Альбасете ALB
Мирандес MIR

Замены

Альбасете ALB
Мирандес MIR

Главный тренер

Альбасете ALB
Антксон Мунета Белдаррайн Тренер
Gonzalez A. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 14/22(64%) - -
player
Санчес П.
Защитник team
7.4 30 - - - - - 10/13(77%) - -
player
Medrano F.
Защитник team
7.3 82 - 0.1 - 0.17 3 38/49(78%) - -
player
Лопез Л.
Защитник team
7.2 60 - 0.04 - 0.01 1 29/31(94%) - -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
7 45 - 0.05 - 0.02 2 36/40(90%) 1 -
player
Gutierrez Martinez J.
Защитник team
7 90 - - - 0.04 - 29/37(78%) - -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
7 45 - 0.04 - 0.01 1 21/24(88%) - -
player
Бауса Р.
Полузащитник team
7 90 - 0.09 - 0.08 2 25/32(78%) - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
7 45 - - - 0.03 - 18/25(72%) - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
7 90 - - - 0.02 - 52/61(85%) 1 -
player
Хефте
Нападающий team
7 45 1 0.87 - 0.05 4 4/5(80%) - -
player
Эрнандес Х.
Полузащитник team
6.9 90 1 0.52 - 0.18 2 15/18(83%) - -
player
Del Cura U.
Полузащитник team
6.7 64 - - - 0.03 - 10/10(100%) - -
player
Pulpillo J.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 14/23(61%) - -
player
Tamarit T.
Нападающий team
6.6 90 - 0.29 - 0.05 3 13/21(62%) - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
6.6 90 - 0.02 - 0.02 1 56/67(84%) - -
player
Фернандес К.
Нападающий team
6.6 82 - 0.1 - 0.02 2 19/28(68%) - -
player
Clua S.
Полузащитник team
6.5 17 - - - - - 5/7(71%) - -
player
El Hannouni S.
Полузащитник team
6.5 73 - - - 0.09 - 10/16(63%) - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
6.4 90 - - - 0.06 - 30/37(81%) - -
player
Нева К.
Защитник team
6.4 90 - 0.02 - 0.02 1 45/62(73%) 1 -
player
Helguera T.
Полузащитник team
6.3 90 - - - - - 21/28(75%) - -
player
Обенг С.
Нападающий team
6.3 90 - - - 0.02 - 13/13(100%) - -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
6.2 17 - - - 0.01 - 4/4(100%) - -
player
Уари А.
Нападающий team
6.2 26 - 0.06 - 0.15 1 5/9(56%) 1 -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
6.1 73 - - - 0.02 - 29/32(91%) 1 -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
6.1 45 - - - 0.05 - 11/20(55%) - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
6.1 45 - - - - - 3/4(75%) - -
player
Кабельо Х.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 23/26(88%) - -
player
Cordoba I.
Защитник team
- 8 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Паскуаль М.
Защитник team
- 8 - - - - - 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Хефте
Нападающий team
4 1 0.93 3 - - 2 2
player
Medrano F.
Защитник team
3 1 0.09 1 1 - 2 1
player
Tamarit T.
Нападающий team
3 1 0.04 1 1 - 2 1
player
Fernandez M.
Полузащитник team
2 - - - 2 - - 2
player
Бауса Р.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - - 1 1
player
Фернандес К.
Нападающий team
2 1 0.06 - 1 1 1 1
player
Эрнандес Х.
Полузащитник team
2 1 0.81 1 - - 2 -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
1 1 0.06 - - 1 1 -
player
Лопез Л.
Защитник team
1 1 0.03 - - 1 1 -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Нева К.
Защитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Уари А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Clua S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Cordoba I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
El Hannouni S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez Martinez J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Helguera T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Pulpillo J.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Del Cura U.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кабельо Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Обенг С.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Паскуаль М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Санчес П.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
El Hannouni S.
Полузащитник team
6 10/16(63%) 1 - - 0.09 7/12(58%) 35 - 2/4(50%) 2/5(40%) 2 -
player
Фернандес К.
Нападающий team
6 19/28(68%) - 1 - 0.02 8/15(53%) 39 2/3(67%) - 2/4(50%) 1 -
player
Medrano F.
Защитник team
3 38/49(78%) - 1 - 0.17 9/9(100%) 79 4/9(44%) 3/3(100%) 1/2(50%) 1 -
player
Tamarit T.
Нападающий team
3 13/21(62%) 1 1 - 0.05 4/6(67%) 49 1/4(25%) 1/3(33%) - 1 -
player
Агуадо Л.
Защитник team
3 30/37(81%) - - - 0.06 6/7(86%) 65 1/4(25%) - - 3 -
player
Бауса Р.
Полузащитник team
3 25/32(78%) - - - 0.08 5/9(56%) 50 1/1(100%) - - - -
player
Хефте
Нападающий team
3 4/5(80%) - - - 0.05 3/3(100%) 12 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Эрнандес Х.
Полузащитник team
3 15/18(83%) - 1 - 0.18 7/10(70%) 43 - 1/8(13%) 2/3(67%) 1 -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
2 21/24(88%) - - - 0.01 9/11(82%) 33 1/1(50%) - 2/2(100%) - -
player
Del Cura U.
Полузащитник team
1 10/10(100%) - - - 0.03 6/6(100%) 24 - 1/1(50%) 1/4(25%) 3 1
player
Бернабеу Д.
Защитник team
1 18/25(72%) - - - 0.03 6/6(100%) 44 - - 1/2(50%) - -
player
Лопез Л.
Защитник team
1 29/31(94%) - - - 0.01 5/6(83%) 44 1/1(50%) - - - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
1 56/67(84%) - - - 0.02 12/17(71%) 78 1/6(17%) 1/4(25%) - 1 -
player
Нева К.
Защитник team
1 45/62(73%) - - - 0.02 13/20(65%) 86 1/7(14%) - 1/1(100%) 2 -
player
Уари А.
Нападающий team
1 5/9(56%) 1 - - 0.15 1/2(50%) 15 - 1/2(50%) - 1 -
player
Clua S.
Полузащитник team
- 5/7(71%) - - - - 2/2(100%) 10 1/1(100%) - - - -
player
Cordoba I.
Защитник team
- 3/3(100%) - - - - - 8 - - 1/1(100%) 1 -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
- 36/40(90%) - - - 0.02 8/10(80%) 50 3/4(75%) - 2/3(67%) - -
player
Gutierrez Martinez J.
Защитник team
- 29/37(78%) 1 - - 0.04 1/6(17%) 58 2/5(40%) - - 1 1
player
Helguera T.
Полузащитник team
- 21/28(75%) - - - - 1/3(33%) 39 1/2(50%) - - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
- 29/32(91%) - - - 0.02 7/8(88%) 41 - - - 1 -
player
Pulpillo J.
Вратарь team
- 14/23(61%) - - - - 3/7(43%) 29 9/18(50%) - - - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
- 3/4(75%) - - - - 1/2(50%) 9 - - - - -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
- 4/4(100%) - - - 0.01 3/3(100%) 12 - - - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
- 52/61(85%) - - - 0.02 11/16(69%) 76 6/14(43%) - - - -
player
Кабельо Х.
Защитник team
- 23/26(88%) - - - - - 38 3/4(75%) - - 1 -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- 14/22(64%) - - - - - 36 4/12(33%) - - - -
player
Обенг С.
Нападающий team
- 13/13(100%) - - - 0.02 2/2(100%) 32 - 1/1(100%) - 2 -
player
Паскуаль М.
Защитник team
- 2/3(67%) - - - - 1/1(100%) 3 - - - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
- 11/20(55%) - - - 0.05 3/9(33%) 25 - 1/2(50%) - - -
player
Санчес П.
Защитник team
- 10/13(77%) - - - - 1/2(50%) 20 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Обенг С.
Нападающий team
14 4/10(40%) 1/4(25%) 1 - 1 5 - - -
player
Del Cura U.
Полузащитник team
13 1/6(17%) 5/7(71%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Агуадо Л.
Защитник team
11 1/4(25%) 3/7(43%) 2 - 2 4 - - -
player
Фернандес К.
Нападающий team
11 4/5(80%) 2/6(33%) - - - - - - -
player
Эрнандес Х.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 3 - - 1 - - -
player
Martinez Gonzalez H.
Полузащитник team
10 - 6/9(67%) 2 3/5(60%) - 1 - - -
player
Вальехо Х.
Защитник team
10 - 4/6(67%) 1 1/4(25%) 2 2 - - -
player
El Hannouni S.
Полузащитник team
9 1/1(100%) 4/8(50%) 1 - 1 1 - - -
player
Helguera T.
Полузащитник team
9 3/4(75%) 3/5(60%) 1 1/3(33%) 1 2 - - -
player
Tamarit T.
Нападающий team
9 1/3(33%) 2/6(33%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Fernandez M.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 2/5(40%) - - 1 1 - - -
player
Medrano F.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) 1 1/1(100%) - 5 - - -
player
Бауса Р.
Полузащитник team
6 4/5(80%) - 1 - 2 4 - - -
player
Мелендес А.
Полузащитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 2 - - 1 - - -
player
Gutierrez Martinez J.
Защитник team
5 3/3(100%) 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Антонио Пуэртас
Нападающий team
5 1/2(50%) 3/3(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Бернабеу Д.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 1 - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
4 1/1(100%) 2/3(67%) - 1/2(50%) 1 3 - - -
player
Нева К.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 - 1 2 - - -
player
Санчес П.
Защитник team
4 3/3(100%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Rubio Roldan A.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
San Bartolome Prieto V.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - 1 1 - - -
player
Уари А.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Clua S.
Полузащитник team
2 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Cordoba I.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - - 1 - - -
player
Паскуаль М.
Защитник team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Пачеко А.
Полузащитник team
2 - - 1 - - 1 - - -
player
Pulpillo J.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Кабельо Х.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 8 - - -
player
Хефте
Нападающий team
1 - - 1 - - - - - -
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Лисоаин Р.
Вратарь team
0.1 5 1.1 1 2 6 -
player
Pulpillo J.
Вратарь team
0.02 2 1.02 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

31.03.2026 в 13:00 пройдет футбольный матч между командами Мирандес - Альбасете в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Мирандес vs Альбасете - 13:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Мирандес:
  • Центральный полузащитник: Бауса Рафаэль
  • Центральный защитник: Кабельо Хорхе
  • Нападающий: del Cura Unax
  • Левый вингер: El Hannouni Salim El Jebari
  • Центральный полузащитник: Фернандес Карлос
  • Центральный защитник: Gutierrez Martinez Juan
  • Центральный полузащитник: Helguera Thiago
  • Правый вингер: Эрнандес Хавьер
  • Левый защитник: Medrano Fernando
  • Вратарь: Pulpillo Juan Palomares
  • Правый защитник: Tamarit Toni Tamarit

Мирандес Информация о последних играх:

  • Мирандес - Эйбар (10 Май 2026) Муниципал де Андува 0:1 Ла Лига 2
  • Альмерия - Мирандес (04 Май 2026) Эстадио Медитерранно 4:2 Ла Лига 2
  • Мирандес - Культураль Леонеса (26 Апр 2026) Муниципал де Андува 2:1 Ла Лига 2
  • Депортиво Ла-Корунья - Мирандес (20 Апр 2026) Риасор 3:1 Ла Лига 2
  • Мирандес - Кастельон (12 Апр 2026) Муниципал де Андува 2:2 Ла Лига 2

Состав Альбасете:

  • Правый защитник: Агуадо Лоренсо
  • Левый защитник: Бернабеу Даниэль
  • Вратарь: Лисоаин Рауль
  • Центральный полузащитник: Капи
  • Центральный полузащитник: Мелендес Алехандро
  • Центральный защитник: Нева Карлос
  • Нападающий: Обенг Самуэль
  • Центральный полузащитник: Пачеко Антонио
  • Нападающий: Rubio Roldan Alex
  • Центральный защитник: Санчес Пепе
  • Центральный защитник: Вальехо Хесус

Альбасете Информация о последних играх:

  • Альбасете - Культураль Леонеса (09 Май 2026) Карлос Бельмонте 2:1 Ла Лига 2
  • Андорра - Альбасете (01 Май 2026) Estadi de la FAF 0:1 Ла Лига 2
  • Альбасете - Эйбар (24 Апр 2026) Карлос Бельмонте 0:3 Ла Лига 2
  • Альбасете - Гранада (19 Апр 2026) Карлос Бельмонте 4:1 Ла Лига 2
  • Леганес - Альбасете (11 Апр 2026) Стадион Мунисипаль де Бутаркель 2:1 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Мирандес - Альбасете. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Мирандес против Альбасете начнется 31 Мар 2026 в 13:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
31 Март 2026, 13:00
Судья:
De Ena Wolf Alonso, Испания
Стадион:
Муниципал де Андува, Miranda de Ebro, Испания
Вместимость:
5759
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close