ТОП Турниры
Показать больше

Гвадалахара - Пуэбла 18.04.2026

Гвадалахара CDG

Детали матча

Пуэбла PUE
Гвадалахара CDG

Статистика

Пуэбла PUE
1.2
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.24
68 %
Владение мячом
32 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.8
  • Голов забито за матч
  • 0.9
  • 1.3
  • Пропущено голов за матч
  • 1.4
  • 26.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Гвадалахара CDG

H2H Статистика

Пуэбла PUE
  • 80% 4победы
  • 0ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Гвадалахара
#
Голы
  • 34 Гонсалес А.
    12
  • 20 Сепульведа А.
    4
  • 226 Sandoval Gonzalez S.
    4
  • 23 Агирре Д.
    3
  • 17 Marin R.
    3
guestName Пуэбла
#
Голы
  • 15 Guerra E.
    3
  • 17 Lozano E.
    2
  • 11 Гомес Э.
    2
  • 4 Пабло Варгас Х.
    1
  • 22 Baltazar C.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между СД Гвадалахара иПуэбла, когда СД Гвадалахара играет дома, 0- 0. 4 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между СД Гвадалахара и Пуэбла 1-1. 8 игры закончились с этим результатом.

За последние 19 встреч когда команда СД Гвадалахара играла дома, команда СД Гвадалахара выиграла 7 раз, 6 сыграла в ничью и 6 победы команды Пуэбла. Разница голов 26-25 в пользу команды СД Гвадалахара.

Во время последних 43 встреч, команда СД Гвадалахара выиграла 16 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Пуэбла выиграла 12 раз. Разница забитых и пропущенных голов 61-53 в пользу команды СД Гвадалахара

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Лига MX, Клаусура (Мексика) пройдет игра между командами Гвадалахара и Пуэбла. Начало матча запланировано на 18.04 в 21:07. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Гвадалахара - Пуэбла.

4 / 10 последних матчей Гвадалахара во всех турнирах завершились ее победой в 2 тайме

3 / 10 последних матчей между командами завершились победой Гвадалахара в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Пуэбла во всех турнирах завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Пуэбла в Лига MX, Клаусура завершились ее поражением в 2 тайме

5 / 10 последних матчей Гвадалахара во всех турнирах завершились ее победой

6 / 10 последних матчей Гвадалахара в Лига MX, Клаусура завершились ее победой

Гвадалахара CDG

Турнирная таблица

Пуэбла PUE
# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 17 10 6 1 34:17 17 36
2 17 11 3 3 33:17 16 36
3 17 9 6 2 31:18 13 33
16 17 4 3 10 22:37 -15 15
17 17 3 4 10 13:26 -13 13
18 17 3 3 11 20:38 -18 12
Гвадалахара CDG

Составы

Пуэбла PUE
3-4-2-1 3-4-2-1
Гвадалахара CDG

Стартовый состав

Пуэбла PUE
Гвадалахара CDG

Замены

Пуэбла PUE
Гвадалахара CDG

Главный тренер

Пуэбла PUE
Milito G. Тренер
-/-

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gonzalez B.
Полузащитник team
9.1 90 2 0.09 - 0.15 3 39/41(95%) - -
player
Альварес Э.
Нападающий team
8.8 78 - 0.16 1 0.22 3 62/68(91%) - -
player
Гутьеррес Б.
Полузащитник team
8.6 65 1 0.29 1 0.54 2 42/45(93%) - -
player
Луис Ромо
Защитник team
7.8 90 - 0.02 - 0.03 1 83/93(89%) - -
player
Sandoval Gonzalez S.
Полузащитник team
7.6 34 - - 1 0.09 - 12/17(71%) - -
player
Camberos H.
Полузащитник team
7.2 13 1 0.07 - 0.07 1 6/6(100%) - -
player
Campillo Del Campo D.
Защитник team
6.8 90 - - - - - 91/99(92%) - -
player
Marin R.
Нападающий team
6.8 56 1 0.07 - 0.01 1 8/12(67%) - -
player
Padilla J.
Полузащитник team
6.8 12 - 0.03 - 0.05 1 8/8(100%) - -
player
Гонсалес А.
Полузащитник team
6.8 90 - 0.21 1 0.32 1 10/12(83%) - -
player
Агирре Д.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.06 - 0.02 1 57/61(93%) - -
player
Ранхель Р.
Вратарь team
6.6 90 - - - - - 27/33(82%) - -
player
Castillo J.
Защитник team
6.6 77 - - - 0.02 - 71/74(96%) - -
player
Lozano E.
Нападающий team
6.5 30 - 0.02 - - 1 4/4(100%) - -
player
Organista A.
Полузащитник team
6.5 60 - 0.14 - 0.01 1 30/31(97%) - -
player
Gonzalez R.
Полузащитник team
6.4 25 - - - 0.01 - 25/26(96%) - -
player
Velasco K.
Нападающий team
6.4 15 - - - 0.19 - 6/6(100%) - -
player
Альварадо Р.
Полузащитник team
6.4 78 - 0.03 - 0.05 1 49/54(91%) - -
player
Перес Д.
Нападающий team
6.4 12 - 0.08 - - 1 1/2(50%) - -
player
Канело А.
Нападающий team
6.3 45 - - - 0.01 - 4/8(50%) - -
player
Garnica B.
Нападающий team
6.1 11 - - - - - 3/3(100%) - -
player
Rey L.
Защитник team
5.8 30 - - - - - 14/14(100%) - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
5.7 75 - - - 0.04 - 24/26(92%) - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
5.7 60 - - - 0.01 - 20/24(83%) - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
5.6 90 - - - - - 17/21(81%) 1 -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 36/40(90%) - -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
5.6 90 - - - 0.01 - 19/28(68%) - -
player
Navarro E.
Защитник team
5.5 79 - - - - - 20/24(83%) - -
player
Гомес Э.
Нападающий team
5.5 90 - 0.08 - 0.03 2 16/21(76%) - -
player
Diaz N.
Защитник team
5.4 90 - - - 0.01 - 27/31(87%) - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
4.5 90 - - - - - 18/37(49%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Gonzalez B.
Полузащитник team
3 2 0.36 1 - - 2 1
player
Альварес Э.
Нападающий team
3 - - 2 1 - - 3
player
Гомес Э.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Гутьеррес Б.
Полузащитник team
2 1 0.22 1 - - 1 1
player
Camberos H.
Полузащитник team
1 1 0.5 - - - 1 -
player
Lozano E.
Нападающий team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Marin R.
Нападающий team
1 1 0.37 - - 1 1 -
player
Organista A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Padilla J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Агирре Д.
Полузащитник team
1 1 0.1 - - - 1 -
player
Альварадо Р.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Гонсалес А.
Полузащитник team
1 1 0.7 - 1 - 1 1
player
Луис Ромо
Защитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Перес Д.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Campillo Del Campo D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Castillo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diaz N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Garnica B.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gonzalez R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Navarro E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rey L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sandoval Gonzalez S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Velasco K.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Канело А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ранхель Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Gonzalez B.
Полузащитник team
5 39/41(95%) - - - 0.15 9/11(82%) 59 1/2(50%) 1/5(20%) 1/1(100%) - 1
player
Camberos H.
Полузащитник team
4 6/6(100%) - - - 0.07 6/6(100%) 14 - 1/5(20%) - - -
player
Агирре Д.
Полузащитник team
4 57/61(93%) - - - 0.02 10/12(83%) 80 - - - - -
player
Organista A.
Полузащитник team
3 30/31(97%) - 1 - 0.01 5/5(100%) 38 2/2(100%) - 2/2(100%) - -
player
Альварадо Р.
Полузащитник team
3 49/54(91%) - - - 0.05 19/23(83%) 60 1/1(50%) - - - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
2 24/26(92%) - - - 0.04 7/9(78%) 32 1/1(100%) - - - -
player
Marin R.
Нападающий team
2 8/12(67%) - - - 0.01 3/5(60%) 17 - - - 1 -
player
Sandoval Gonzalez S.
Полузащитник team
2 12/17(71%) - - 1 0.09 9/11(82%) 27 - - 2/3(67%) 2 -
player
Альварес Э.
Нападающий team
2 62/68(91%) - - 1 0.22 25/30(83%) 81 8/8(100%) 1/5(20%) 1/1(100%) 3 -
player
Гонсалес А.
Полузащитник team
2 10/12(83%) 1 - 1 0.32 4/6(67%) 17 - - - - 1
player
Луис Ромо
Защитник team
2 83/93(89%) - - - 0.03 11/19(58%) 111 3/7(43%) - 1/2(50%) 1 -
player
Перес Д.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - 7 - - - - -
player
Campillo Del Campo D.
Защитник team
1 91/99(92%) - - - - 2/6(33%) 108 2/5(40%) - - - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
1 17/21(81%) - - - - 3/5(60%) 39 - - - - -
player
Гомес Э.
Нападающий team
1 16/21(76%) - - - 0.03 5/8(63%) 39 1/1(100%) - 2/5(40%) 1 -
player
Гутьеррес Б.
Полузащитник team
1 42/45(93%) 1 - 1 0.54 16/19(84%) 58 2/3(67%) 1/1(100%) - 1 -
player
Castillo J.
Защитник team
- 71/74(96%) - - - 0.02 7/7(100%) 83 2/2(100%) - - 1 1
player
Diaz N.
Защитник team
- 27/31(87%) - - - 0.01 2/2(100%) 42 - - - 1 -
player
Garnica B.
Нападающий team
- 3/3(100%) - - - - - 9 - - - - -
player
Gonzalez R.
Полузащитник team
- 25/26(96%) - - - 0.01 1/1(100%) 26 1/1(100%) - - - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
- 18/37(49%) - - - - 1/12(8%) 48 9/27(33%) - - 1 -
player
Lozano E.
Нападающий team
- 4/4(100%) - - - - 1/1(100%) 10 - - - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
- 20/24(83%) - - - 0.01 4/5(80%) 30 1/2(50%) - - - -
player
Navarro E.
Защитник team
- 20/24(83%) - - - - - 33 - - - - -
player
Padilla J.
Полузащитник team
- 8/8(100%) - - - 0.05 1/1(100%) 13 - - - 1 -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
- 19/28(68%) - - - 0.01 3/5(60%) 31 1/1(100%) - - 1 -
player
Rey L.
Защитник team
- 14/14(100%) - - - - - 17 1/1(100%) - - 1 -
player
Velasco K.
Нападающий team
- 6/6(100%) 1 - - 0.19 2/2(100%) 7 - - - - -
player
Канело А.
Нападающий team
- 4/8(50%) - - - 0.01 1/1(100%) 14 - - - 1 -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
- 36/40(90%) - - - - 1/2(50%) 50 - - - - -
player
Ранхель Р.
Вратарь team
- 27/33(82%) - - - - - 36 1/7(14%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Луис Ромо
Защитник team
12 1/3(33%) 6/9(67%) - 3/4(75%) 2 1 - - -
player
Гомес Э.
Нападающий team
11 2/2(100%) 3/9(33%) 1 - - 1 - - -
player
Campillo Del Campo D.
Защитник team
8 3/4(75%) 2/4(50%) 2 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Marin R.
Нападающий team
8 - 1/6(17%) 4 - - - - - -
player
Sandoval Gonzalez S.
Полузащитник team
8 - 5/7(71%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Diaz N.
Защитник team
6 2/2(100%) 1/4(25%) 3 - 1 6 - - -
player
Monarrez F.
Нападающий team
5 1/1(100%) - 3 - 2 3 - - -
player
Гонсалес А.
Полузащитник team
5 1/3(33%) - - - - - - - -
player
Канело А.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 - - 1 - - -
player
Пабло Варгас Х.
Защитник team
5 2/2(100%) 1/3(33%) - 1/1(100%) 2 7 - - -
player
Organista A.
Полузащитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Альварадо Р.
Полузащитник team
4 - 1/4(25%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Альварес Э.
Нападающий team
4 - 3/3(100%) - - - - - - -
player
Gonzalez B.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) 1 1/1(100%) 2 - - - -
player
Gonzalez O.
Нападающий team
3 - 1/2(33%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Navarro E.
Защитник team
3 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 3 - - -
player
Rey L.
Защитник team
3 - 2/3(67%) - - - 1 - - -
player
Velasco K.
Нападающий team
3 - - 1 - - - - - -
player
Гутьеррес Б.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Gonzalez R.
Полузащитник team
2 - - 1 - - - - - -
player
Lozano E.
Нападающий team
2 - - - - - 1 - - -
player
Moreno I.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Padilla J.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - - - - - - -
player
Camberos H.
Полузащитник team
1 - - - - - - - - -
player
Castillo J.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Garnica B.
Нападающий team
1 - - - - - 1 - - -
player
Gutierrez R.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ramirez A.
Полузащитник team
1 - 1/1(50%) 1 - - 2 - - -
player
Агирре Д.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 2 - - -
player
Перес Д.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ранхель Р.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Ранхель Р.
Вратарь team
0.02 1 0.02 - - 1 1
player
Gutierrez R.
Вратарь team
-2.74 3 2.26 5 - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

18.04.2026 в 21:07 пройдет футбольный матч между командами Гвадалахара - Пуэбла в рамках Лига MX, Клаусура. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Гвадалахара vs Пуэбла - 21:07 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Гвадалахара:
  • Вратарь: Ранхель Рауль
  • Центральный защитник: Campillo Del Campo Diego
  • Центральный защитник: Луис Ромо
  • Центральный защитник: Castillo Jose
  • Правый вингер: Гутьеррес Бриан
  • Центральный полузащитник: Агирре Даниэль
  • Центральный полузащитник: Marin Ricardo
  • Левый вингер: Gonzalez Bryan
  • Нападающий: Альварадо Роберто
  • Нападающий: Альварес Эфраин
  • Нападающий: Гонсалес Армандо

Гвадалахара Информация о последних играх:

  • Гвадалахара - Круз Азуль (16 Май 2026) Халиско 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Круз Азуль - Гвадалахара (13 Май 2026) Estadio Azteca 2:2 Лига MX, Клаусура
  • Круз Азуль - Гвадалахара (12 Май 2026) 0:0 Лига MX , Апертура
  • Гвадалахара - Тигрес (09 Май 2026) Estadio Akron 2:0 Лига MX, Клаусура
  • Тигрес - Гвадалахара (02 Май 2026) Университарио 3:1 Лига MX, Клаусура

Состав Пуэбла:

  • Вратарь: Gutierrez Ricardo
  • Центральный защитник: Diaz Nicolas
  • Центральный защитник: Пабло Варгас Хуан
  • Центральный защитник: Navarro Eduardo
  • Правый вингер: Moreno Iker
  • Центральный полузащитник: Ramirez Alonso
  • Центральный полузащитник: Organista Alejandro
  • Левый вингер: Monarrez Fernando
  • Нападающий: Velasco Kevin
  • Нападающий: Гомес Эмилиано
  • Нападающий: Канело Алексис Педро

Пуэбла Информация о последних играх:

  • Пуэбла - Керетаро (24 Апр 2026) Стадион Куаутемок 1:2 Лига MX, Клаусура
  • Монтеррей - Пуэбла (21 Апр 2026) Estadio Bbva Bancomer 2:1 Лига MX, Клаусура
  • Гвадалахара - Пуэбла (18 Апр 2026) Estadio Akron 5:0 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Леон (10 Апр 2026) Стадион Куаутемок 0:1 Лига MX, Клаусура
  • Пуэбла - Хуарес (03 Апр 2026) Стадион Куаутемок 1:1 Лига MX, Клаусура

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Лига MX, Клаусура и найдите игру Гвадалахара - Пуэбла. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Гвадалахара против Пуэбла начнется 18 Апр 2026 в 21:07. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
18 Апрель 2026, 21:07
Судья:
Сесар Артуро Рамос, Мексика
Стадион:
Estadio Akron, Zapopan, Мексика
Вместимость:
49850
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close