ТОП Турниры
Показать больше

Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал 26.04.2026

Следующая игра Кобресал - Эвертон Винья-дель-Мар on 01/11/2026

Эвертон Винья-дель-Мар EVT

Детали матча

Кобресал COB
Эвертон Винья-дель-Мар EVT

Статистика

Кобресал COB
2.1
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.59
57 %
Владение мячом
43 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
0
  • 0.9
  • Голов забито за матч
  • 1.6
  • 0.9
  • Пропущено голов за матч
  • 2.1
  • 50'
  • Минуты/забитый гол
  • 24.3'
Эвертон Винья-дель-Мар EVT

H2H Статистика

Кобресал COB
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Эвертон Винья-дель-Мар
#
Голы
  • 10 Медина А.
    3
  • 30 Паласиос К.
    3
  • 35 Soto L.
    2
  • 14 Baeza N.
    1
guestName Кобресал
#
Голы
  • 8 Pino S.
    5
  • 5 Nadruz A.
    2
  • 17 Frias F.
    2
  • 11 Brea J.
    2
  • 10 Carvallo B.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Эвертон Вина Дел Мар иКобресал, когда Эвертон Вина Дел Мар играет дома, 2- 2. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Эвертон Вина Дел Мар и Кобресал 2-2. 5 игры закончились с этим результатом.

За последние 18 встреч когда команда Эвертон Вина Дел Мар играла дома, команда Эвертон Вина Дел Мар выиграла 9 раз, 8 сыграла в ничью и 1 победы команды Кобресал. Разница голов 35-20 в пользу команды Эвертон Вина Дел Мар.

Во время последних 37 встреч, команда Эвертон Вина Дел Мар выиграла 13 раз, 15 раз сыграла вничью, в то время как команда Кобресал выиграла 9 раз. Разница забитых и пропущенных голов 52-47 в пользу команды Эвертон Вина Дел Мар

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Примера Дивизион (Чили) пройдет игра между командами Эвертон Винья-дель-Мар и Кобресал. Начало матча запланировано на 26.04 в 17:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал.

2 / 10 последних матчей Эвертон Винья-дель-Мар во всех турнирах завершились ее победой

2 / 10 последних матчей Эвертон Винья-дель-Мар в Примера Дивизион завершились ее победой

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой Эвертон Винья-дель-Мар

7 / 10 последних матчей Кобресал во всех соревнованиях завершились ее поражением

7 / 10 последних матчей Кобресал в Примера Дивизион завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Эвертон Винья-дель-Мар во всех соревнованиях завершились ее поражением

Эвертон Винья-дель-Мар EVT

Турнирная таблица

Кобресал COB
# Команда ИС В Н П Г РГ О
8 11 5 1 5 15:15 0 16
9 11 4 3 4 12:10 2 15
10 11 3 5 3 13:14 -1 14
13 11 3 2 6 15:16 -1 11
14 11 3 1 7 17:23 -6 10
15 11 3 1 7 10:21 -11 10
Эвертон Винья-дель-Мар EVT

Составы

Кобресал COB
4-4-1-1 4-2-3-1

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Медина А.
Нападающий team
8.2 87 1 1.36 - 0.32 4 30/35(86%) - -
player
Паласиос К.
Нападающий team
8.2 72 1 0.33 - 0.02 4 14/16(88%) - -
player
Martinez B.
Нападающий team
8.1 72 - 0.24 1 0.2 2 32/44(73%) - -
player
Baeza N.
Защитник team
8.1 72 1 0.14 - 0.05 3 18/23(78%) - -
player
Berrios B.
Полузащитник team
8.1 90 - 0.03 - 0.24 1 71/80(89%) - -
player
Moya J.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.11 - 0.06 2 52/59(88%) - -
player
Vidal V.
Защитник team
7.5 90 - 0.26 - 0.13 2 28/32(88%) - -
player
Gonzalez I.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 7/8(88%) - -
player
Pino S.
Нападающий team
7.4 90 1 0.16 - 0.21 4 23/31(74%) - -
player
Oyarzun D.
Защитник team
7 90 - - - - - 42/47(89%) - -
player
Carvallo B.
Полузащитник team
6.8 83 - 0.05 - 0.23 2 30/33(91%) 1 -
player
Ramos E.
Нападающий team
6.8 18 - - - 0.01 - 7/9(78%) - -
player
Valenzuela B.
Полузащитник team
6.8 64 - - 1 0.19 - 25/26(96%) 1 -
player
Fuentes J.
Полузащитник team
6.7 45 - 0.03 - 0.06 1 22/25(88%) 1 -
player
Valencia E.
Полузащитник team
6.5 26 - - - 0.05 - 7/8(88%) - -
player
Brea J.
Нападающий team
6.4 90 - 0.22 - 0.02 3 19/22(86%) - -
player
Soto L.
Защитник team
6.4 26 - - - 0.16 - 10/14(71%) - -
player
Astudillo A.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.05 - 35/40(88%) 1 -
player
Fernandez V.
Защитник team
6.3 18 - - - 0.01 - 5/6(83%) - -
player
Sandoval Munoz R.
Защитник team
6.2 90 - 0.02 - 0.05 2 21/24(88%) 1 -
player
Pacheco G.
Защитник team
6.1 45 - - - - - 13/13(100%) - -
player
Ramirez B.
Нападающий team
6.1 45 - 0.1 - - 2 8/12(67%) - -
player
Tiznado J.
Защитник team
6.1 90 - - - - - 25/33(76%) - -
player
Moreno C.
Защитник team
6 90 - - - - - 24/32(75%) - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
5.9 90 - - - 0.01 - 39/44(89%) - -
player
Пинос Х.
Вратарь team
5.6 90 - - - - - 16/25(64%) - -
player
Barrera C.
Защитник team
- 3 - - - 0.06 - 5/8(63%) - -
player
Frias F.
Нападающий team
- 7 - - - 0.01 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Pino S.
Нападающий team
4 2 0.55 1 1 1 3 1
player
Медина А.
Нападающий team
4 2 1 1 1 - 4 -
player
Паласиос К.
Нападающий team
4 1 0.63 3 1 1 3 1
player
Baeza N.
Защитник team
3 1 0.2 1 1 - 2 1
player
Brea J.
Нападающий team
3 3 0.86 - - - 3 -
player
Carvallo B.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - - 2
player
Martinez B.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Moya J.
Полузащитник team
2 1 0.17 1 - - - 2
player
Ramirez B.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 2 -
player
Sandoval Munoz R.
Защитник team
2 - - 2 - 1 1 1
player
Vidal V.
Защитник team
2 - - 2 - 1 2 -
player
Berrios B.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Fuentes J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Astudillo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Barrera C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Fernandez V.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Frias F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Gonzalez I.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moreno C.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oyarzun D.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pacheco G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ramos E.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Soto L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Tiznado J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Valencia E.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Valenzuela B.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Пинос Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Медина А.
Нападающий team
8 30/35(86%) - - - 0.32 12/15(80%) 69 1/2(50%) 4/6(67%) 1/3(33%) 2 1
player
Паласиос К.
Нападающий team
6 14/16(88%) - - - 0.02 4/4(100%) 31 - - 1/2(50%) 1 -
player
Pino S.
Нападающий team
5 23/31(74%) - - - 0.21 8/12(67%) 52 2/3(67%) - - 3 -
player
Baeza N.
Защитник team
4 18/23(78%) - - - 0.05 7/11(64%) 54 3/5(60%) 1/6(17%) 3/4(75%) 1 -
player
Martinez B.
Нападающий team
4 32/44(73%) - - 1 0.2 17/27(63%) 63 - - 3/5(60%) 2 -
player
Ramirez B.
Нападающий team
4 8/12(67%) - - - - 1/2(50%) 24 1/1(100%) - 1/4(25%) - -
player
Brea J.
Нападающий team
3 19/22(86%) - - - 0.02 7/8(88%) 47 1/1(100%) - 2/2(100%) 1 -
player
Ramos E.
Нападающий team
3 7/9(78%) - - - 0.01 2/3(67%) 15 - - - - -
player
Vidal V.
Защитник team
2 28/32(88%) - - - 0.13 11/14(79%) 50 - 1/2(50%) 1/2(50%) - -
player
Barrera C.
Защитник team
1 5/8(63%) - - - 0.06 2/2(100%) 10 - - - - -
player
Berrios B.
Полузащитник team
1 71/80(89%) - - - 0.24 15/19(79%) 94 3/5(60%) 1/2(50%) - 2 1
player
Sandoval Munoz R.
Защитник team
1 21/24(88%) - - - 0.05 4/4(100%) 49 1/1(100%) 1/4(25%) - - -
player
Soto L.
Защитник team
1 10/14(71%) - - - 0.16 6/9(67%) 16 - - - - -
player
Tiznado J.
Защитник team
1 25/33(76%) - - - - 1/4(25%) 43 2/7(29%) - - - -
player
Пинос Х.
Вратарь team
1 16/25(64%) - - - - 2/3(67%) 40 7/16(44%) - 1/1(100%) - -
player
Astudillo A.
Защитник team
- 35/40(88%) - - - 0.05 9/9(100%) 54 1/2(50%) 1/2(50%) 1/1(100%) - -
player
Carvallo B.
Полузащитник team
- 30/33(91%) - - - 0.23 13/15(87%) 51 4/4(100%) 2/5(40%) 2/5(40%) 1 -
player
Fernandez V.
Защитник team
- 5/6(83%) - - - 0.01 2/2(100%) 12 1/1(100%) 1/2(33%) 1/1(100%) - -
player
Frias F.
Нападающий team
- 1/1(100%) - - - 0.01 1/1(100%) 5 - - - 1 -
player
Fuentes J.
Полузащитник team
- 22/25(88%) - - - 0.06 8/9(89%) 35 3/5(60%) - - 1 -
player
Gonzalez I.
Вратарь team
- 7/8(88%) - - - - - 20 - - - - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
- 39/44(89%) - - - 0.01 2/2(100%) 54 - - - - -
player
Moreno C.
Защитник team
- 24/32(75%) - - - - 1/5(20%) 47 2/7(29%) - 1/1(100%) 1 -
player
Moya J.
Полузащитник team
- 52/59(88%) - - - 0.06 16/20(80%) 79 7/9(78%) - 1/2(50%) 1 -
player
Oyarzun D.
Защитник team
- 42/47(89%) - - - - 4/5(80%) 57 7/11(64%) - - - -
player
Pacheco G.
Защитник team
- 13/13(100%) - - - - 1/1(100%) 32 1/1(100%) - - 1 -
player
Valencia E.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.05 1/2(50%) 13 - 1/1(100%) - - -
player
Valenzuela B.
Полузащитник team
- 25/26(96%) - - 1 0.19 6/6(100%) 38 2/2(100%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Pino S.
Нападающий team
19 3/5(60%) 5/14(36%) 2 2/2(100%) - 3 - - -
player
Медина А.
Нападающий team
16 1/1(100%) 8/15(53%) 4 5/5(100%) - 3 - - -
player
Martinez B.
Нападающий team
15 2/2(100%) 8/13(62%) - 3/3(100%) - - - - -
player
Carvallo B.
Полузащитник team
11 - 3/11(27%) 3 - - - - - -
player
Moya J.
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) 2 1/4(25%) 3 1 - - -
player
Astudillo A.
Защитник team
9 1/2(50%) 2/7(29%) 2 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Moreno C.
Защитник team
9 1/3(33%) 5/6(83%) 1 3/3(100%) 1 6 - - -
player
Valenzuela B.
Полузащитник team
9 - 2/8(25%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Vidal V.
Защитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) 1 2/3(67%) - 1 - - -
player
Baeza N.
Защитник team
8 1/1(100%) 4/7(57%) - - - 1 - - -
player
Brea J.
Нападающий team
8 1/2(33%) 3/6(50%) - - 1 - - - -
player
Паласиос К.
Нападающий team
8 - 5/7(71%) - 1/3(33%) - - - - -
player
Berrios B.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) - 3/3(100%) 2 1 - - -
player
Fuentes J.
Полузащитник team
6 1/1(100%) 2/5(40%) 1 1/1(100%) 1 1 - - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
6 1/3(33%) 1/3(33%) 1 - - 7 - - -
player
Pacheco G.
Защитник team
6 - 3/6(50%) - 2/2(100%) 1 4 - - -
player
Ramirez B.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Sandoval Munoz R.
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 3/3(100%) 3 2 - - -
player
Frias F.
Нападающий team
3 - 2/3(67%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Oyarzun D.
Защитник team
3 - 2/2(100%) - 2/2(100%) - 6 - - -
player
Soto L.
Защитник team
2 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Tiznado J.
Защитник team
2 - - 1 - 4 3 - - -
player
Fernandez V.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Ramos E.
Нападающий team
1 1/1(50%) - - - - 1 - - -
player
Valencia E.
Полузащитник team
1 - - - - - 2 - - -
player
Пинос Х.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 3 - - -
player
Barrera C.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Gonzalez I.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Gonzalez I.
Вратарь team
0.45 5 1.45 1 - 6 -
player
Пинос Х.
Вратарь team
-1 2 2 3 - 9 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

26.04.2026 в 17:30 пройдет футбольный матч между командами Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал в рамках Примера Дивизион. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Эвертон Винья-дель-Мар vs Кобресал - 17:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Эвертон Винья-дель-Мар:
  • Правый защитник: Vidal Valentin
  • Центральный полузащитник: Moya Joaqun
  • Нападающий: Паласиос Кристиан
  • Центральный защитник: Oyarzun Diego
  • Вратарь: Gonzalez Ignacio
  • Центральный полузащитник: Berrios Benjamin
  • Центральный защитник: Gonzalez Ramiro
  • Левый защитник: Baeza Nicolas
  • Правый вингер: Alfaro Julian
  • Нападающий: Медина Алан
  • Левый вингер: Martinez Brian

Эвертон Винья-дель-Мар Информация о последних играх:

  • О' Хиггинс - Эвертон Винья-дель-Мар (10 Май 2026) 2:1 Copa de la Liga
  • Эвертон Винья-дель-Мар - Палестино (02 Май 2026) 2:2 Copa de la Liga
  • Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал (26 Апр 2026) Саусалито 3:1 Примера Дивизион
  • Эвертон Винья-дель-Мар - Универсидад де Чили (18 Апр 2026) Саусалито 0:0 Примера Дивизион
  • Депортес Ла Серена - Эвертон Винья-дель-Мар (11 Апр 2026) Ла Портада 1:0 Примера Дивизион

Состав Кобресал:

  • Центральный защитник: Tiznado Jose
  • Левый вингер: Brea Julian
  • Левый защитник: Ramirez Benjamin
  • Правый вингер: Valenzuela Benjamin
  • Центральный защитник: Moreno Christian Damian
  • Нападающий: Pino Stefan
  • Центральный полузащитник: Carvallo Bryan
  • Правый защитник: Pacheco Guillermo
  • Вратарь: Пинос Хорхе
  • Центральный полузащитник: Astudillo Aaron
  • Центральный полузащитник: Sandoval Munoz Rodrigo Francisco

Кобресал Информация о последних играх:

  • Кобресал - Универсидад де Консепсьон (09 Май 2026) 2:1 Copa de la Liga
  • Нубленсе - Кобресал (02 Май 2026) 2:0 Copa de la Liga
  • Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал (26 Апр 2026) Саусалито 3:1 Примера Дивизион
  • Кобресал - О' Хиггинс (19 Апр 2026) El Cobre, El Salvador 2:3 Примера Дивизион
  • Универсидад де Консепсьон - Кобресал (12 Апр 2026) Мунисипал де Коллао 1:0 Примера Дивизион

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Примера Дивизион и найдите игру Эвертон Винья-дель-Мар - Кобресал. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Эвертон Винья-дель-Мар против Кобресал начнется 26 Апр 2026 в 17:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
26 Апрель 2026, 17:30
Судья:
Jona Hector, Чили
Стадион:
Саусалито, Vina del Mar, Чили
Вместимость:
23423
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close