ТОП Турниры
Показать больше

Каррарезе - Чезена 01.05.2026

Каррарезе CAR

Детали матча

Чезена CES
Каррарезе CAR

Статистика

Чезена CES
1.14
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.45
59 %
Владение мячом
41 %
23
Всего ударов
6
  • 1.5
  • Голов забито за матч
  • 0.8
  • 1.4
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 31'
  • Минуты/забитый гол
  • 39.1'
Каррарезе CAR

H2H Статистика

Чезена CES
  • 40% 2победы
  • 20% 1ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Новые комментарии
GraceGalaxy
29/04 03:35
Чезена сильная команда!
Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Каррарезе
#
Голы
  • 9 Abiuso F.
    11
  • 18 Schiavi N.
    6
  • 70 Hasa L.
    5
  • 32 Финотто М.
    4
  • 72 Zanon S.
    4
guestName Чезена
#
Голы
  • 9 Shpendi C.
    12
  • 11 Ciervo R.
    5
  • 27 Корацца Т.
    5
  • 11 Blesa J.
    4
  • 99 Фработта Д.
    4

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Каррарезе Кальчио 1908 и Футбольный клуб Чесена 1-2. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 9 встреч, команда Каррарезе Кальчио 1908 выиграла 3 раз, 2 раз сыграла вничью, в то время как команда Футбольный клуб Чесена выиграла 4 раз. Разница забитых и пропущенных голов 17-12 в пользу команды Футбольный клуб Чесена

Игры прошлого года: 2-0 (Каррарезе Кальчио 1908 дома) и 2-1 (Футбольный клуб Чесена дома).

В Серия B, Футбольный клуб Чесена проиграла последние 3 выездных игр.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Серия B (Италия) пройдет игра между командами Каррарезе и Чезена. Начало матча запланировано на 01.05 в 09:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Каррарезе - Чезена.

4 / 10 из последних матчей Каррарезе во всех соревнованиях завершились вничью

4 / 10 последних матчей Каррарезе в Серия B завершились вничью

2 / 9 последних матчей между командами завершились вничью

5 / 10 из последних матчей Чезена во всех соревнованиях завершились вничью

5 / 10 последних матчей Чезена в Серия B завершились вничью

2 / 9 последних матчей между командами завершились вничью

Каррарезе CAR

Турнирная таблица

Чезена CES
# Команда ИС В Н П Г РГ О
9 38 13 7 18 45:57 -12 46
10 38 12 10 16 39:49 -10 46
11 38 12 10 16 45:56 -11 46
12 38 10 14 14 47:52 -5 44
13 38 11 11 16 35:48 -13 44
14 38 10 12 16 36:51 -15 42
Каррарезе CAR

Составы

Чезена CES
3-5-2 3-5-2
Каррарезе CAR

Стартовый состав

Чезена CES
Каррарезе CAR

Замены

Чезена CES
Каррарезе CAR

Главный тренер

Чезена CES
Calabro A. Тренер
Коул Э. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Hasa L.
Полузащитник team
7.9 90 - 0.18 - 0.18 5 54/57(95%) - -
player
Rubino T.
Нападающий team
7.9 45 - 0.26 - 0.23 3 16/19(84%) - -
player
Siano A.
Вратарь team
7.5 90 - - - - - 23/35(66%) - -
player
Беллони Н.
Нападающий team
7.4 90 - - - 0.34 - 37/44(84%) - -
player
Zaro G.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.04 - 35/39(90%) - -
player
Zuelli E.
Полузащитник team
7.3 45 - 0.35 - 0.16 7 30/35(86%) - -
player
Блеве М.
Вратарь team
7.3 90 - - - - - 14/19(74%) - -
player
Мелегони Ф.
Полузащитник team
7.2 25 - - - 0.38 - 23/30(77%) - -
player
Illanes J.
Защитник team
7 90 - - - - - 35/41(85%) - -
player
Schiavi N.
Полузащитник team
7 65 - 0.06 - 0.03 3 30/37(81%) - -
player
Zanon S.
Полузащитник team
7 76 - 0.11 - 0.11 1 30/33(91%) - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
7 90 - 0.06 - - 1 19/28(68%) - -
player
Девид Юджин Буа
Защитник team
6.9 14 - - - 0.02 - 14/14(100%) - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
6.9 90 - 0.1 - 0.06 1 13/21(62%) - -
player
Abiuso F.
Нападающий team
6.7 83 - 0.05 - 0.17 1 14/19(74%) 1 -
player
Oliana F.
Защитник team
6.5 90 - - - 0.04 - 47/50(94%) - -
player
Calabrese N.
Защитник team
6.4 90 - 0.03 - 0.01 1 33/45(73%) 1 -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
6.4 12 - - - - - 5/5(100%) - -
player
Корацца Т.
Защитник team
6.4 32 - - - - - 4/8(50%) - -
player
Ciofi A.
Защитник team
6.3 90 - 0.06 - 0.01 2 28/42(67%) - -
player
Керри А.
Нападающий team
6.3 85 - 0.06 - 0.09 1 11/16(69%) - -
player
Фработта Д.
Защитник team
6.3 58 - - - 0.01 - 24/27(89%) - -
player
Кастровилли Г.
Полузащитник team
6.2 32 - - - 0.19 - 5/8(63%) - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
6.1 58 - - - - - 9/13(69%) - -
player
Parlanti G.
Защитник team
6.1 45 - 0.06 - 0.03 1 20/24(83%) 1 -
player
Торрегросса Э.
Нападающий team
6.1 45 - 0.02 - 0.02 1 6/10(60%) - -
player
Мангравити М.
Защитник team
6 85 - - - - - 36/41(88%) - -
player
Berti T.
Полузащитник team
5.7 90 - - - 0.05 - 39/50(78%) - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
5.4 78 - 0.18 - 0.01 1 9/11(82%) - -
player
Piacentini M.
Защитник team
- 5 - - - - - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- 5 - - - - - 1/3(33%) - -
player
Финотто М.
Полузащитник team
- 7 - - - - - - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Zuelli E.
Полузащитник team
7 - - 4 3 - 3 4
player
Hasa L.
Полузащитник team
5 1 0.01 1 3 1 3 2
player
Rubino T.
Нападающий team
3 1 0.74 - 2 - 2 1
player
Schiavi N.
Полузащитник team
3 1 0.02 1 1 - - 3
player
Ciofi A.
Защитник team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Abiuso F.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Calabrese N.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Parlanti G.
Защитник team
1 - - 1 1 - - 1
player
Shpendi C.
Нападающий team
1 1 0.22 - - - 1 -
player
Zanon S.
Полузащитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Керри А.
Нападающий team
1 - - 1 - - 1 -
player
Оливьери М.
Нападающий team
1 1 0.25 - - - 1 -
player
Торрегросса Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Berti T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Illanes J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Oliana F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Piacentini M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Siano A.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Zaro G.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Беллони Н.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Блеве М.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Девид Юджин Буа
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кастровилли Г.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Корацца Т.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мангравити М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Мелегони Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Финотто М.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Фработта Д.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Abiuso F.
Нападающий team
14 14/19(74%) - - - 0.17 12/14(86%) 34 - - 1/5(20%) - 2
player
Rubino T.
Нападающий team
9 16/19(84%) - - - 0.23 10/13(77%) 32 - 1/5(20%) 1/1(100%) 1 -
player
Hasa L.
Полузащитник team
7 54/57(95%) - - - 0.18 28/29(97%) 80 1/1(100%) 3/7(43%) 2/3(67%) - -
player
Ciofi A.
Защитник team
4 28/42(67%) - - - 0.01 6/14(43%) 72 2/7(29%) - - 1 -
player
Zuelli E.
Полузащитник team
4 30/35(86%) - - - 0.16 17/19(89%) 52 2/3(67%) 1/4(25%) - - -
player
Керри А.
Нападающий team
4 11/16(69%) - - - 0.09 5/6(83%) 28 - - 1/2(50%) 1 -
player
Zanon S.
Полузащитник team
3 30/33(91%) - - - 0.11 14/16(88%) 49 - 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Мелегони Ф.
Полузащитник team
3 23/30(77%) - - - 0.38 19/25(76%) 36 - 3/3(100%) - 1 -
player
Торрегросса Э.
Нападающий team
3 6/10(60%) - - - 0.02 3/6(50%) 21 - - - - -
player
Oliana F.
Защитник team
2 47/50(94%) - - - 0.04 10/13(77%) 54 2/2(100%) - - - -
player
Parlanti G.
Защитник team
2 20/24(83%) - - - 0.03 8/10(80%) 36 - 1/3(33%) - 2 -
player
Беллони Н.
Нападающий team
2 37/44(84%) - - - 0.34 23/27(85%) 72 3/7(43%) 4/9(44%) - - 1
player
Девид Юджин Буа
Защитник team
2 14/14(100%) - - - 0.02 8/8(100%) 23 - - 1/1(100%) 1 -
player
Calabrese N.
Защитник team
1 33/45(73%) - - - 0.01 10/17(59%) 58 1/10(10%) - - - -
player
Schiavi N.
Полузащитник team
1 30/37(81%) - - - 0.03 10/15(67%) 51 2/4(50%) 1/5(20%) 1/1(100%) - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
1 9/11(82%) - - - 0.01 1/1(100%) 24 - - - - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
1 13/21(62%) - - - 0.06 4/8(50%) 41 3/4(75%) 2/5(40%) 3/4(75%) 6 1
player
Berti T.
Полузащитник team
- 39/50(78%) - - - 0.05 7/11(64%) 59 1/5(20%) - - - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
- 9/13(69%) - - - - 1/2(50%) 21 - - 2/2(100%) - -
player
Illanes J.
Защитник team
- 35/41(85%) - - - - - 52 2/3(67%) - - 3 -
player
Piacentini M.
Защитник team
- - - - - - - 2 - - - - -
player
Siano A.
Вратарь team
- 23/35(66%) - - - - 3/7(43%) 47 6/18(33%) - - 1 -
player
Zaro G.
Защитник team
- 35/39(90%) - - - 0.04 1/1(100%) 65 3/3(100%) - - 1 -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
- 19/28(68%) - - - - 1/4(25%) 47 - - - 1 -
player
Блеве М.
Вратарь team
- 14/19(74%) - - - - 2/4(50%) 29 7/12(58%) - - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - - - 5 - - - - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
- 5/5(100%) - - - - 1/1(100%) 6 1/1(100%) - - - -
player
Кастровилли Г.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - 0.19 2/4(50%) 19 - - - 2 -
player
Корацца Т.
Защитник team
- 4/8(50%) - - - - 1/4(25%) 14 1/4(25%) - - - -
player
Мангравити М.
Защитник team
- 36/41(88%) - - - - 1/4(25%) 50 3/6(50%) - - 1 -
player
Финотто М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - - - - -
player
Фработта Д.
Защитник team
- 24/27(89%) - - - 0.01 5/6(83%) 40 2/2(100%) - 1/1(100%) 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Illanes J.
Защитник team
13 3/7(43%) 3/6(50%) 5 - 3 1 - - -
player
Керри А.
Нападающий team
12 1/3(33%) 2/9(22%) 5 - - - - - -
player
Abiuso F.
Нападающий team
11 1/3(33%) 1/8(13%) 1 - - - - - -
player
Оливьери М.
Нападающий team
11 - 9/11(82%) - - 1 - - - -
player
Zaro G.
Защитник team
9 2/2(100%) 3/7(43%) - 1/3(33%) 2 9 - - -
player
Calabrese N.
Защитник team
8 - 2/7(29%) 4 1/2(50%) - 1 - - -
player
Zanon S.
Полузащитник team
8 1/3(33%) 3/5(60%) - 2/2(100%) - 1 - - -
player
Фработта Д.
Защитник team
7 2/2(100%) 3/5(60%) - - 1 2 - - -
player
Ciervo R.
Нападающий team
6 1/2(50%) 2/4(50%) - - - 1 - - -
player
Ciofi A.
Защитник team
6 2/4(50%) - 1 - 2 6 - - -
player
Hasa L.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - - - - - - -
player
Schiavi N.
Полузащитник team
6 - 4/6(67%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Berti T.
Полузащитник team
5 - 1/5(20%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Parlanti G.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Shpendi C.
Нападающий team
5 - 2/5(40%) - 1/2(50%) - - - - -
player
Беллони Н.
Нападающий team
5 1/1(100%) - 2 - 3 1 - - -
player
Корацца Т.
Защитник team
5 - 2/4(50%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Rubino T.
Нападающий team
4 - 4/4(100%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Девид Юджин Буа
Защитник team
4 - 3/4(75%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Кастровилли Г.
Полузащитник team
4 - 2/4(50%) - - 1 2 - - -
player
Oliana F.
Защитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) 1 - - 1 - - -
player
Бисоли Д.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) 1 1/1(100%) - 8 - - -
player
Торрегросса Э.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 2 - - 1 - - -
player
Вриони Д.
Нападающий team
2 1/2(50%) - - - - - - - -
player
Мангравити М.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 1 - - -
player
Мелегони Ф.
Полузащитник team
2 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Siano A.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - 1 - - -
player
Piacentini M.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Zuelli E.
Полузащитник team
- - - - - 1 - - - -
player
Блеве М.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Кастанетти М.
Полузащитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Финотто М.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Siano A.
Вратарь team
0.77 3 0.77 - - 5 -
player
Блеве М.
Вратарь team
0.47 2 0.47 - - 4 1
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

01.05.2026 в 09:00 пройдет футбольный матч между командами Каррарезе - Чезена в рамках Серия B. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Каррарезе vs Чезена - 09:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Каррарезе:
  • Вратарь: Блеве Марко
  • Центральный защитник: Calabrese Nicolo
  • Центральный защитник: Illanes Julian
  • Центральный защитник: Oliana Filippo
  • Правый вингер: Zanon Simone
  • Центральный полузащитник: Parlanti Gabriele
  • Центральный полузащитник: Schiavi Nicolas
  • Центральный полузащитник: Hasa Luis
  • Левый вингер: Беллони Никколо
  • Нападающий: Abiuso Fabio
  • Нападающий: Торрегросса Эрнесто

Каррарезе Информация о последних играх:

  • Виртус Энтелла - Каррарезе (08 Май 2026) Комунале 2:1 Серия B
  • Каррарезе - Чезена (01 Май 2026) Стадио дей Марми 0:0 Серия B
  • Фрозиноне - Каррарезе (25 Апр 2026) Стадион Бенито Стирпе 3:0 Серия B
  • Каррарезе - Пескара (19 Апр 2026) Стадио дей Марми 2:2 Серия B
  • Реджана - Каррарезе (12 Апр 2026) Гиглио 2:0 Серия B

Состав Чезена:

  • Вратарь: Siano Alessandro
  • Центральный защитник: Ciofi Andrea
  • Центральный защитник: Zaro Giovanni
  • Центральный защитник: Мангравити Массимильяно
  • Правый вингер: Ciervo Riccardo
  • Центральный полузащитник: Berti Tommaso
  • Центральный полузащитник: Бисоли Димитри
  • Центральный полузащитник: Оливьери Марко
  • Левый вингер: Фработта Джанлука
  • Нападающий: Керри Альберто
  • Нападающий: Shpendi Cristian

Чезена Информация о последних играх:

  • Чезена - Падова (08 Май 2026) Стадио Дино Мануцци 3:4 Серия B
  • Каррарезе - Чезена (01 Май 2026) Стадио дей Марми 0:0 Серия B
  • Чезена - Сампдория (25 Апр 2026) Стадио Дино Мануцци 0:0 Серия B
  • Палермо - Чезена (18 Апр 2026) Ренцо Барбера 2:0 Серия B
  • Юве Стабия - Чезена (11 Апр 2026) Стадио Ромео Менти 2:0 Серия B

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Серия B и найдите игру Каррарезе - Чезена. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Каррарезе против Чезена начнется 01 Май 2026 в 09:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
1 Май 2026, 09:00
Судья:
Перенцони Даниэле, Италия
Стадион:
Стадио дей Марми, Carrara, Италия
Вместимость:
5200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close