ТОП Турниры
Показать больше

Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда 02.05.2026

Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Детали матча

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Статистика

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
2.24
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
2.2
58 %
Владение мячом
42 %
4
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
2
  • 1.4
  • Голов забито за матч
  • 1.8
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1.5
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 27.3'
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

H2H Статистика

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
  • 0победы
  • 60% 3ничьи
  • 40% 2победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Сан-Лоренцо Альмагро
#
Голы
  • 9 Cuello A.
    4
  • 29 Auzmendi R.
    4
  • 17 Rodriguez G.
    2
  • 19 Вьетто Л.
    2
  • 18 Herazo D.
    1
guestName КА Индепендьенте Авельянеда
#
Голы
  • 9 Авалос Г.
    10
  • 19 Abaldo M.
    5
  • 28 Gutierrez M.
    2
  • 10 Cabral L.
    1
  • 7 Montiel S.
    1

Факты о матче

Наиболее популярный результат в играх между Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро иКА Индепендьенте, когда Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро играет дома, 1- 1. 3 игры закончились с этим результатом

Наиболее популярный счет между Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро и КА Индепендьенте 1-1. 10 игры закончились с этим результатом.

За последние 17 встреч когда команда Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро играла дома, команда Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро выиграла 5 раз, 5 сыграла в ничью и 7 победы команды КА Индепендьенте. Разница голов 25-20 в пользу команды КА Индепендьенте.

Во время последних 44 встреч, команда Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро выиграла 17 раз, 17 раз сыграла вничью, в то время как команда КА Индепендьенте выиграла 10 раз. Разница забитых и пропущенных голов 47-42 в пользу команды Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Сан-Лоренцо Альмагро и КА Индепендьенте Авельянеда. Начало матча запланировано на 02.05 в 17:45. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда.

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Сан-Лоренцо Альмагро не проиграла

9 / 10 последних матчей в Чемпионат Аргентины Сан-Лоренцо Альмагро не проиграла

2 / 10 последних матчей между командами завершились победой КА Индепендьенте Авельянеда

6 / 10 последних матчей Сан-Лоренцо Альмагро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Турнирная таблица

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
4 16 7 5 4 17:13 4 26
5 16 6 6 4 24:20 4 24
6 16 6 6 4 18:15 3 24
7 16 5 7 4 14:14 0 22
8 16 5 6 5 24:20 4 21
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 29:15 14 34
2 16 9 2 5 22:12 10 29
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Составы

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
3-4-1-2 4-2-3-1
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Стартовый состав

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Замены

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Сан-Лоренцо Альмагро SLA

Главный тренер

КА Индепендьенте Авельянеда CAI
Alvarez G. Тренер
Кинтерос Г. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Gutierrez M.
Нападающий team
9.5 80 1 0.45 1 0.72 3 14/17(82%) - -
player
Abaldo M.
Нападающий team
8.6 90 1 0.84 1 0.26 2 18/25(72%) - -
player
Рей Р.
Вратарь team
8 90 - - - 0.01 - 16/32(50%) - -
player
Ариас С.
Защитник team
8 90 - - - 0.03 - 38/45(84%) - -
player
Herrera E.
Защитник team
7.7 90 1 0.6 - 0.18 1 43/50(86%) - -
player
Трипичио Н.
Защитник team
7.3 90 - 0.05 - 0.08 2 39/49(80%) - -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
7.1 90 - 0.49 - 0.19 3 9/15(60%) 1 -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
7.1 81 - 0.01 - 0.01 1 59/67(88%) 1 -
player
Romana J.
Защитник team
7 90 - 0.32 - - 3 37/42(88%) - -
player
Валенсуэла М.
Защитник team
7 90 - - - 0.01 - 33/44(75%) 1 -
player
Barrios N.
Полузащитник team
6.9 45 - 0.16 - 0.15 2 29/33(88%) - -
player
Авалос Г.
Нападающий team
6.9 89 - 0.15 - 0.3 4 18/27(67%) - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
6.8 25 - 0.16 - - 1 7/9(78%) - -
player
Марконе И.
Полузащитник team
6.7 65 - - - 0.01 - 22/23(96%) - -
player
Rattalino Arana J.
Полузащитник team
6.6 45 - - - 0.01 - 38/45(84%) - -
player
Montiel S.
Защитник team
6.5 65 - 0.1 - 0.02 1 14/20(70%) - -
player
De Ritis M.
Защитник team
6.5 45 - - - 0.03 - 12/18(67%) - -
player
Девеч Х.
Вратарь team
6.4 90 - - - - - 12/13(92%) - -
player
Millan L.
Полузащитник team
6.3 25 - - - - - 6/6(100%) - -
player
Cuello A.
Нападающий team
6.3 90 - 0.23 - 0.21 6 19/28(68%) 1 1
player
Gulli F.
Полузащитник team
6.2 45 - - - 0.01 - 21/26(81%) - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
6.1 80 - - - - - 28/36(78%) 1 -
player
Valdez S.
Защитник team
6 90 - 0.48 - - 1 19/21(90%) 1 -
player
Perez M.
Полузащитник team
5.6 90 - - - 0.06 - 27/34(79%) - -
player
Fedorco J.
Защитник team
- 10 - - - - - 1/3(33%) 1 -
player
Herazo D.
Нападающий team
- 9 - 0.3 - - 3 - - -
player
Ladstatter A.
Полузащитник team
- 10 - 0.02 - 0.01 1 7/8(88%) - -
player
Tempone F.
Нападающий team
- 1 - - - 0.01 - 1/3(33%) - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
- 10 - 0.07 - 0.01 2 2/3(67%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Cuello A.
Нападающий team
6 1 0.08 4 1 2 4 2
player
Авалос Г.
Нападающий team
4 1 0.03 2 1 1 3 1
player
Auzmendi R.
Нападающий team
3 2 0.57 1 - - 2 1
player
Gutierrez M.
Нападающий team
3 1 0.28 1 1 - 2 1
player
Herazo D.
Нападающий team
3 - - 2 1 - 2 1
player
Romana J.
Защитник team
3 - - 2 1 - 3 -
player
Abaldo M.
Нападающий team
2 2 1.03 - - - 2 -
player
Barrios N.
Полузащитник team
2 1 0.27 - 1 - 1 1
player
Трипичио Н.
Защитник team
2 2 0.2 - - - 1 1
player
Фрейре Н.
Защитник team
2 1 - - 1 - 2 -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Herrera E.
Защитник team
1 1 0.99 - - - 1 -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Ladstatter A.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Montiel S.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Valdez S.
Защитник team
1 1 0.21 - 1 - 1 -
player
Fedorco J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Millan L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Perez M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Rattalino Arana J.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Tempone F.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
De Ritis M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ариас С.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Валенсуэла М.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Девеч Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Марконе И.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Cuello A.
Нападающий team
8 19/28(68%) - - - 0.21 10/13(77%) 55 1/1(100%) - 2/5(40%) 3 1
player
Abaldo M.
Нападающий team
6 18/25(72%) 1 - 1 0.26 8/10(80%) 43 3/4(75%) 2/5(40%) 2/6(33%) - -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
5 14/17(82%) 1 - 1 0.72 7/8(88%) 40 - 1/3(33%) 4/7(57%) 1 -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
4 9/15(60%) 1 1 - 0.19 6/9(67%) 27 - 1/1(100%) - 2 -
player
Romana J.
Защитник team
4 37/42(88%) - - - - 2/4(50%) 63 2/6(33%) - - 1 -
player
Herrera E.
Защитник team
3 43/50(86%) 2 - - 0.18 2/4(50%) 66 2/6(33%) - 1/2(50%) 1 -
player
Авалос Г.
Нападающий team
3 18/27(67%) - - - 0.3 5/11(45%) 43 - - - 2 1
player
Фрейре Н.
Защитник team
3 2/3(67%) - - - 0.01 1/1(100%) 8 - 1/2(50%) - - -
player
Barrios N.
Полузащитник team
2 29/33(88%) - 1 - 0.15 14/16(88%) 44 3/4(75%) 1/2(50%) 1/3(33%) 2 -
player
Herazo D.
Нападающий team
2 - - 1 - - - 3 - - - - -
player
Ladstatter A.
Полузащитник team
2 7/8(88%) - - - 0.01 3/3(100%) 14 - - 1/1(100%) - -
player
Perez M.
Полузащитник team
2 27/34(79%) - - - 0.06 8/10(80%) 48 1/4(25%) - - 1 -
player
Трипичио Н.
Защитник team
2 39/49(80%) - - - 0.08 13/16(81%) 78 3/8(38%) 1/2(50%) 1/2(50%) 2 -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
1 7/9(78%) - - - - - 15 - - - - -
player
Montiel S.
Защитник team
1 14/20(70%) - - - 0.02 7/9(78%) 36 2/3(67%) - 1/4(25%) - -
player
Valdez S.
Защитник team
1 19/21(90%) - - - - - 33 1/1(100%) - - 1 -
player
De Ritis M.
Защитник team
1 12/18(67%) - - - 0.03 2/6(33%) 33 - - 1/2(50%) - -
player
Марконе И.
Полузащитник team
1 22/23(96%) - - - 0.01 4/4(100%) 35 4/5(80%) - 1/4(25%) 1 -
player
Fedorco J.
Защитник team
- 1/3(33%) - - - - - 8 - - - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
- 21/26(81%) - - - 0.01 1/4(25%) 31 - - - - -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
- 59/67(88%) - - - 0.01 7/10(70%) 81 4/7(57%) - - 1 -
player
Lomonaco K.
Защитник team
- 28/36(78%) - - - - - 46 4/7(57%) - - 1 -
player
Millan L.
Полузащитник team
- 6/6(100%) - - - - 1/1(100%) 9 - - - - -
player
Rattalino Arana J.
Полузащитник team
- 38/45(84%) - - - 0.01 5/8(63%) 48 - - - 1 -
player
Tempone F.
Нападающий team
- 1/3(33%) - - - 0.01 1/2(50%) 4 - - - - 1
player
Ариас С.
Защитник team
- 38/45(84%) - - - 0.03 15/16(94%) 70 2/4(50%) - - 2 -
player
Валенсуэла М.
Защитник team
- 33/44(75%) - - - 0.01 9/10(90%) 63 1/3(33%) - 1/1(50%) 1 -
player
Девеч Х.
Вратарь team
- 12/13(92%) - - - - - 24 3/4(75%) - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
- 16/32(50%) - - - 0.01 3/6(50%) 44 8/24(33%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Cuello A.
Нападающий team
18 4/6(67%) 6/12(50%) 4 1/1(100%) - - - - -
player
Авалос Г.
Нападающий team
18 7/10(70%) 3/8(38%) 3 1/1(100%) - 1 - - -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
12 3/3(100%) 5/9(56%) 1 1/4(25%) 2 - - - -
player
Romana J.
Защитник team
12 2/7(29%) 4/5(80%) 1 3/3(100%) 3 4 - - -
player
Трипичио Н.
Защитник team
12 - 8/12(67%) 2 3/5(60%) 1 - - - -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
11 2/5(40%) 2/6(33%) 2 - - - - - -
player
Abaldo M.
Нападающий team
10 1/1(100%) 3/9(33%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Gutierrez M.
Нападающий team
10 - 5/10(50%) - - 2 1 - - -
player
Ариас С.
Защитник team
10 - 7/9(78%) 1 5/5(100%) 4 1 - - -
player
Валенсуэла М.
Защитник team
10 2/2(100%) 2/8(25%) 5 - - 2 - - -
player
Lomonaco K.
Защитник team
9 2/4(50%) 2/5(40%) 1 - 1 3 - - -
player
Perez M.
Полузащитник team
9 - 1/7(14%) 2 - 1 2 - - -
player
Марконе И.
Полузащитник team
9 - 3/9(33%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Herrera E.
Защитник team
8 - 4/7(57%) - 2/2(100%) 1 2 - - -
player
Montiel S.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 1 - - 1 - - -
player
Valdez S.
Защитник team
7 1/2(50%) 3/5(60%) 2 2/2(100%) - 6 - - -
player
Barrios N.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) - - 1 - - - -
player
Fernandez R.
Полузащитник team
4 - 1/2(50%) - 1/1(100%) - 2 - - -
player
Rattalino Arana J.
Полузащитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
3 - - - - - 1 - - -
player
De Ritis M.
Защитник team
3 - 1/3(33%) - - 1 2 - - -
player
Fedorco J.
Защитник team
2 - - - - - 4 - - -
player
Herazo D.
Нападающий team
2 - - - - - - - - -
player
Рей Р.
Вратарь team
2 2/2(100%) - - - - 1 - - -
player
Ladstatter A.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Millan L.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) 1 - - - - - -
player
Tempone F.
Нападающий team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Девеч Х.
Вратарь team
1 - - - - - 2 - - -
player
Фрейре Н.
Защитник team
1 - - 1 - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Рей Р.
Вратарь team
1.11 6 2.11 1 1 2 1
player
Девеч Х.
Вратарь team
-0.45 3 1.55 2 2 6 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

02.05.2026 в 17:45 пройдет футбольный матч между командами Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Сан-Лоренцо Альмагро vs КА Индепендьенте Авельянеда - 17:45 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Сан-Лоренцо Альмагро:
  • Вратарь: Девеч Хосе
  • Центральный защитник: Herrera Ezequiel
  • Центральный защитник: Romana Jhohan
  • Центральный защитник: Montenegro Lautaro
  • Правый вингер: Трипичио Николас
  • Центральный полузащитник: Insaurralde Carlos
  • Центральный полузащитник: Gulli Facundo
  • Левый вингер: de Ritis Mathias
  • Нападающий: Reali Matias
  • Нападающий: Cuello Alexis
  • Нападающий: Auzmendi Rodrigo

Сан-Лоренцо Альмагро Информация о последних играх:

  • Ривер Плейт - Сан-Лоренцо Альмагро (10 Май 2026) Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль) 3:3 Чемпионат Аргентины
  • Ривер Плейт - Сан-Лоренцо Альмагро (09 Май 2026) 0:0 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Куэнка - Сан-Лоренцо Альмагро (05 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда (02 Май 2026) Педро Бидегайн 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Сан-Лоренцо Альмагро - Сантос (28 Апр 2026) Педро Бидегайн 1:1 Южноамериканский Кубок

Состав КА Индепендьенте Авельянеда:

  • Центральный полузащитник: Montiel Santiago
  • Правый вингер: Gutierrez Maximiliano
  • Левый вингер: Abaldo Matias
  • Центральный полузащитник: Perez Mateo
  • Левый защитник: Валенсуэла Милтон
  • Центральный полузащитник: Марконе Иван
  • Вратарь: Рей Родриго
  • Правый защитник: Ариас Сантьяго
  • Нападающий: Авалос Габриэль
  • Центральный защитник: Valdez Sebastian
  • Центральный защитник: Lomonaco Kevin

КА Индепендьенте Авельянеда Информация о последних играх:

  • Росарио Сентраль - КА Индепендьенте Авельянеда (10 Май 2026) Др. Лисандро де ла Торре 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда (02 Май 2026) Педро Бидегайн 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Риестра - КА Индепендьенте Авельянеда (24 Апр 2026) Estadio Guillermo Laza 2:0 Чемпионат Аргентины
  • КА Индепендьенте Авельянеда - Дефенса и Юстиция (18 Апр 2026) Либертадорес де Америка 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Бока Хуниорс - КА Индепендьенте Авельянеда (11 Апр 2026) Alberto Jose Armando 1:1 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Сан-Лоренцо Альмагро против КА Индепендьенте Авельянеда начнется 02 Май 2026 в 17:45. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
2 Май 2026, 17:45
Судья:
Dovalo Pablo, Аргентина
Стадион:
Педро Бидегайн, Buenos Aires, Аргентина
Вместимость:
39494
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close