ТОП Турниры
Показать больше

Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро 24.04.2026

Платенсе PLA

Детали матча

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
Платенсе PLA

Статистика

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
1.36
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.78
56 %
Владение мячом
44 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 0.7
  • Голов забито за матч
  • 1.3
  • 1.2
  • Пропущено голов за матч
  • 0.8
  • 47.4'
  • Минуты/забитый гол
  • 42.9'
Платенсе PLA

H2H Статистика

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
  • 40% 2победы
  • 0ничьи
  • 60% 3победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Платенсе
#
Голы
  • 10 Zapiola F.
    2
  • 9 Nasif T.
    2
  • 21 Лотти А.
    2
  • 13 Vazquez I.
    1
  • 18 Merlini B.
    1
guestName Сан-Лоренцо Альмагро
#
Голы
  • 9 Cuello A.
    4
  • 29 Auzmendi R.
    4
  • 17 Rodriguez G.
    2
  • 19 Вьетто Л.
    2
  • 18 Herazo D.
    1

Факты о матче

За последние 5 встреч когда команда КА Платенсе играла дома, команда КА Платенсе выиграла 1 раз, 2 сыграла в ничью и 2 победы команды Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро. Разница голов 8-6 в пользу команды Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро.

Во время последних 12 встреч, команда КА Платенсе выиграла 2 раз, 5 раз сыграла вничью, в то время как команда Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро выиграла 5 раз. Разница забитых и пропущенных голов 16-11 в пользу команды Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро

Вы знали, что Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро забил 42% голов между минутами 76-90?

КА Платенсе сыграл 4 домашних игр подряд и ни разу не выиграл.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Платенсе и Сан-Лоренцо Альмагро. Начало матча запланировано на 24.04 в 20:30. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро.

5 / 10 последних матчей Платенсе во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Платенсе в Чемпионат Аргентины, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей между командами, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Лоренцо Альмагро во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

6 / 10 последних матчей Сан-Лоренцо Альмагро в Чемпионат Аргентины, как минимум, одна команда не забивала

5 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Платенсе не сыграла вничью

Платенсе PLA

Турнирная таблица

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
6 16 6 6 4 18:15 3 24
7 16 5 7 4 14:14 0 22
8 16 5 6 5 24:20 4 21
11 16 5 4 7 14:22 -8 19
12 16 3 7 6 10:15 -5 16
13 16 4 4 8 11:21 -10 16
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
1 16 10 4 2 29:15 14 34
2 16 9 2 5 22:12 10 29
Платенсе PLA

Составы

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
4-2-3-1 3-4-2-1
Платенсе PLA

Стартовый состав

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
Платенсе PLA

Замены

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
Платенсе PLA

Главный тренер

Сан-Лоренцо Альмагро SLA
Zunino W. Тренер
Alvarez G. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Zapiola F.
Полузащитник team
8.3 90 - 0.1 - 0.66 4 32/44(73%) 1 -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
8.1 90 1 0.6 - 0.02 4 6/13(46%) - -
player
Gill O.
Вратарь team
8.1 90 - - - - - 10/24(42%) - -
player
Romana J.
Защитник team
8 90 - - - - - 29/35(83%) 1 -
player
Borgogno M.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 10/16(63%) - -
player
Silva T.
Защитник team
7.3 90 - - - 0.03 - 32/43(74%) - -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
7.2 90 - - - 0.02 - 38/47(81%) - -
player
Lagos A.
Защитник team
7.1 45 - - - 0.12 - 20/30(67%) - -
player
De Ritis M.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 13/22(59%) 1 -
player
Cuello A.
Нападающий team
7 45 - 0.02 - 0.25 1 1/2(50%) - -
player
Rodriguez G.
Нападающий team
6.9 25 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Barrios N.
Полузащитник team
6.8 15 - - - 0.01 - 7/8(88%) 1 -
player
Виктор Куэста
Защитник team
6.8 90 - 0.06 - - 1 20/22(91%) - -
player
Herrera E.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 26/31(84%) - -
player
Saborido J.
Защитник team
6.6 45 - - - 0.02 - 15/21(71%) - -
player
Lencina G.
Нападающий team
6.5 25 - 0.12 - 0.03 3 5/5(100%) - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
6.4 17 - 0.07 - 0.07 2 9/10(90%) - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
6.4 75 - - - 0.01 - 36/46(78%) - -
player
Hernandez M.
Нападающий team
6.3 41 - 0.02 - - 1 5/9(56%) - -
player
Трипичио Н.
Защитник team
6.3 90 - 0.03 - 0.07 2 19/26(73%) - -
player
Merlini B.
Полузащитник team
6.2 25 - 0.32 - 0.01 2 17/18(94%) - -
player
Mainero G.
Нападающий team
6 65 - - - 0.08 - 27/31(87%) - -
player
Mendia M.
Защитник team
6 90 - 0.16 - 0.01 1 29/36(81%) 1 -
player
Retamar K.
Нападающий team
6 73 - 0.05 - 0.12 2 15/24(63%) - -
player
Nasif T.
Нападающий team
5.9 81 - 0.25 - 0.17 3 16/24(67%) - -
player
Herazo D.
Нападающий team
- 4 - - - - - - - -
player
Heredia L.
Полузащитник team
- 9 - 0.15 - - 3 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Auzmendi R.
Нападающий team
4 2 1.15 1 1 1 3 1
player
Zapiola F.
Полузащитник team
4 2 0.31 1 1 - - 4
player
Heredia L.
Полузащитник team
3 1 0.14 1 1 1 3 -
player
Lencina G.
Нападающий team
3 - - 2 1 3 3 -
player
Nasif T.
Нападающий team
3 1 0.11 1 2 - 2 1
player
Merlini B.
Полузащитник team
2 1 0.04 - 1 - 2 1
player
Retamar K.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Трипичио Н.
Защитник team
2 - - 2 - - - 2
player
Cuello A.
Нападающий team
1 1 0.06 - - - 1 -
player
Hernandez M.
Нападающий team
1 1 0.04 - - - - 1
player
Mendia M.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Виктор Куэста
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Barrios N.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Borgogno M.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gill O.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Herazo D.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Herrera E.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Lagos A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Mainero G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Rodriguez G.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Romana J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Saborido J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Silva T.
Защитник team
- - - - - - - -
player
De Ritis M.
Защитник team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Nasif T.
Нападающий team
7 16/24(67%) - 2 - 0.17 10/16(63%) 43 1/1(100%) - - 1 -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
5 6/13(46%) - 1 - 0.02 5/8(63%) 30 - - 1/1(100%) - -
player
Retamar K.
Нападающий team
5 15/24(63%) - - - 0.12 10/17(59%) 37 1/1(100%) - - - -
player
Zapiola F.
Полузащитник team
5 32/44(73%) 1 - - 0.66 21/31(68%) 73 3/3(100%) 6/10(60%) 4/6(67%) 4 -
player
Lencina G.
Нападающий team
4 5/5(100%) - - - 0.03 3/3(100%) 10 1/1(100%) - - 1 -
player
Cuello A.
Нападающий team
3 1/2(50%) 1 - - 0.25 1/2(50%) 13 - 1/1(100%) 3/3(100%) 3 -
player
Heredia L.
Полузащитник team
3 1/1(100%) - - - - 1/1(100%) 7 - - - 1 -
player
Silva T.
Защитник team
3 32/43(74%) - - - 0.03 11/17(65%) 69 5/9(56%) - 3/3(100%) - -
player
Merlini B.
Полузащитник team
2 17/18(94%) - - - 0.01 3/4(75%) 26 - - - 1 -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
2 9/10(90%) - - - 0.07 4/5(80%) 22 - - - - -
player
Mainero G.
Нападающий team
1 27/31(87%) - - - 0.08 12/15(80%) 48 4/5(80%) - - - -
player
Mendia M.
Защитник team
1 29/36(81%) - - - 0.01 2/7(29%) 44 3/8(38%) - - - -
player
Saborido J.
Защитник team
1 15/21(71%) - - - 0.02 7/10(70%) 46 4/7(57%) 1/3(33%) 1/3(33%) - -
player
Виктор Куэста
Защитник team
1 20/22(91%) - - - - - 37 1/1(100%) - - 1 -
player
Трипичио Н.
Защитник team
1 19/26(73%) - - - 0.07 5/9(56%) 50 2/6(33%) - 1/1(100%) 3 -
player
Barrios N.
Полузащитник team
- 7/8(88%) - - - 0.01 4/4(100%) 14 - - 1/2(50%) 1 -
player
Borgogno M.
Вратарь team
- 10/16(63%) - - - - 2/3(67%) 24 8/14(57%) - - - -
player
Gill O.
Вратарь team
- 10/24(42%) - - - - - 42 4/18(22%) - - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
- 36/46(78%) - - - 0.01 3/8(38%) 58 2/6(33%) - 1/2(50%) - -
player
Herazo D.
Нападающий team
- - - - - - - 1 - - - - -
player
Hernandez M.
Нападающий team
- 5/9(56%) - - - - - 16 - - 2/3(67%) 1 -
player
Herrera E.
Защитник team
- 26/31(84%) - - - - - 53 1/4(25%) - 1/2(50%) 1 -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
- 38/47(81%) - - - 0.02 5/7(71%) 59 1/5(20%) - - 2 -
player
Lagos A.
Защитник team
- 20/30(67%) - - - 0.12 7/14(50%) 48 1/6(17%) 2/2(100%) 2/3(67%) - -
player
Rodriguez G.
Нападающий team
- 4/6(67%) - - - - 2/2(100%) 17 - - - - -
player
Romana J.
Защитник team
- 29/35(83%) - - - - 1/1(100%) 53 3/6(50%) - - 2 -
player
De Ritis M.
Защитник team
- 13/22(59%) - - - - 4/7(57%) 54 3/10(30%) - - 2 -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Nasif T.
Нападающий team
16 4/9(44%) 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Трипичио Н.
Защитник team
15 1/4(25%) 6/11(55%) 1 1/2(50%) 1 4 - - -
player
Zapiola F.
Полузащитник team
13 - 9/13(69%) 1 - 1 - - - -
player
Romana J.
Защитник team
11 4/7(57%) 2/4(50%) 1 - 4 9 - - -
player
De Ritis M.
Защитник team
11 - 5/9(56%) 1 2/3(67%) 4 4 - - -
player
Auzmendi R.
Нападающий team
10 3/6(50%) 3/4(75%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Cuello A.
Нападающий team
10 - 6/7(86%) - - - - - - -
player
Silva T.
Защитник team
10 2/3(67%) 5/7(71%) 1 1/2(50%) - 2 - - -
player
Виктор Куэста
Защитник team
10 4/6(67%) 1/4(25%) 1 - 1 9 - - -
player
Lagos A.
Защитник team
9 - 3/8(38%) 4 1/1(100%) 1 3 - - -
player
Retamar K.
Нападающий team
9 2/5(40%) 1/4(25%) 2 1/1(100%) - 3 - - -
player
Herrera E.
Защитник team
8 - 4/7(57%) 1 - 1 6 - - -
player
Gulli F.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) 1 - 2 1 - - -
player
Barrios N.
Полузащитник team
5 - 3/5(60%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Hernandez M.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - - - - - - -
player
Mainero G.
Нападающий team
5 1/2(50%) - - - 1 1 - - -
player
Saborido J.
Защитник team
5 - 2/5(40%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Mendia M.
Защитник team
4 1/1(100%) - 1 - 2 3 - - -
player
Merlini B.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Heredia L.
Полузащитник team
3 1/1(100%) 1/2(50%) - - - - - - -
player
Insaurralde C.
Полузащитник team
3 - 3/3(100%) - 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Lencina G.
Нападающий team
3 - 1/3(33%) 1 - - - - - -
player
Карлос Гауто Х.
Нападающий team
3 - - - - - - - - -
player
Rodriguez G.
Нападающий team
2 - 2/2(100%) - 1/2(50%) 2 1 - - -
player
Borgogno M.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Gill O.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
player
Herazo D.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Gill O.
Вратарь team
0.68 6 0.68 - - 10 -
player
Borgogno M.
Вратарь team
0.51 5 1.51 1 - 3 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

24.04.2026 в 20:30 пройдет футбольный матч между командами Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Платенсе vs Сан-Лоренцо Альмагро - 20:30 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Платенсе:
  • Вратарь: Borgogno Matias
  • Правый защитник: Saborido Juan Ignacio
  • Центральный защитник: Mendia Mateo
  • Центральный защитник: Виктор Куэста
  • Левый защитник: Silva Tomas
  • Центральный полузащитник: Ferreira Pablo
  • Центральный полузащитник: Amarfil Franco Maximiliano
  • Правый вингер: Mainero Guido
  • Центральный полузащитник: Retamar kevin
  • Левый вингер: Zapiola Franco
  • Нападающий: Nasif Tomas

Платенсе Информация о последних играх:

  • Платенсе - Сан Мартин Сан-Хуан (13 Май 2026) 0:0 Кубок Аргентины
  • Платенсе - Пеньяроль (07 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 1:1 Кубок Либертадорес
  • Платенсе - Эстудиантес (02 Май 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 0:2 Чемпионат Аргентины
  • Платенсе - Индепендиенте Санта-Фе (29 Апр 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 2:1 Кубок Либертадорес
  • Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро (24 Апр 2026) Estadio Ciudad de Vicente Lopez 0:1 Чемпионат Аргентины

Состав Сан-Лоренцо Альмагро:

  • Вратарь: Gill Orlando
  • Центральный защитник: Herrera Ezequiel
  • Центральный защитник: Romana Jhohan
  • Центральный защитник: Montenegro Lautaro
  • Правый вингер: Трипичио Николас
  • Центральный полузащитник: Gulli Facundo
  • Центральный полузащитник: Insaurralde Carlos
  • Левый вингер: de Ritis Mathias
  • Нападающий: Cuello Alexis
  • Нападающий: Reali Matias
  • Нападающий: Auzmendi Rodrigo

Сан-Лоренцо Альмагро Информация о последних играх:

  • Ривер Плейт - Сан-Лоренцо Альмагро (10 Май 2026) Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль) 3:3 Чемпионат Аргентины
  • Ривер Плейт - Сан-Лоренцо Альмагро (09 Май 2026) 0:0 Чемпионат Аргентины
  • Депортиво Куэнка - Сан-Лоренцо Альмагро (05 Май 2026) Алехандро Серрано Агуилар 0:0 Южноамериканский Кубок
  • Сан-Лоренцо Альмагро - КА Индепендьенте Авельянеда (02 Май 2026) Педро Бидегайн 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Сан-Лоренцо Альмагро - Сантос (28 Апр 2026) Педро Бидегайн 1:1 Южноамериканский Кубок

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Платенсе - Сан-Лоренцо Альмагро. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Платенсе против Сан-Лоренцо Альмагро начнется 24 Апр 2026 в 20:30. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
24 Апрель 2026, 20:30
Судья:
Mastrangelo Hernan, Аргентина
Стадион:
Estadio Ciudad de Vicente Lopez, Florida, Аргентина
Вместимость:
31000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close