ТОП Турниры
Показать больше

Бельграно - Альдосиви 10.04.2026

Бельграно CAB

Детали матча

Альдосиви CAA
Бельграно CAB

Статистика

Альдосиви CAA
0.62
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.69
69 %
Владение мячом
31 %
1
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1.2
  • Голов забито за матч
  • 0.5
  • 1
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 40.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 60'
Бельграно CAB

H2H Статистика

Альдосиви CAA
  • 40% 2победы
  • 40% 2ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бельграно
#
Голы
  • 10 Зеларраян Л.
    4
  • 11 Гонсалес Ф.
    3
  • 37 Gutierrez L.
    2
  • 20 Васкез Ф.
    2
  • 51 Hernandes R.
    2
guestName Альдосиви
#
Голы
  • 13 Джино Ф.
    2
  • 19 Кордеро Н.
    1
  • 24 Anso F.
    1
  • 27 Лухан Фернандес А.
    1
  • 28 Moya S.
    1

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Бельграно и Альдосиви. Начало матча запланировано на 10.04 в 20:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бельграно - Альдосиви.

5 / 10 последних матчей Бельграно во всех турнирах завершились ее победой

4 / 10 последних матчей Бельграно в Чемпионат Аргентины завершились ее победой

4 / 9 последних матчей между командами завершились победой Бельграно

5 / 10 последних матчей Альдосиви во всех соревнованиях завершились ее поражением

6 / 10 последних матчей Альдосиви в Чемпионат Аргентины завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Бельграно во всех соревнованиях завершились ее поражением

Бельграно CAB

Турнирная таблица

Альдосиви CAA
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 4 3 19:7 12 31
2 16 8 6 2 22:9 13 30
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
4 16 8 4 4 20:16 4 28
5 16 7 5 4 17:13 4 26
6 16 8 2 6 19:19 0 26
13 16 3 5 8 15:20 -5 14
14 16 0 8 8 6:19 -13 8
15 16 1 2 13 5:24 -19 5
Бельграно CAB

Составы

Альдосиви CAA
4-2-3-1 4-4-2
Бельграно CAB

Стартовый состав

Альдосиви CAA
Бельграно CAB

Замены

Альдосиви CAA
Бельграно CAB

Главный тренер

Альдосиви CAA
-/-
Дамонте И. Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
8.8 90 1 0.2 - 0.12 3 51/60(85%) - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
8.6 90 - 0.01 - 0.01 1 14/21(67%) - -
player
Моралес Л.
Защитник team
8.2 90 - 0.05 - 0.02 1 37/43(86%) - -
player
Fernandez N.
Нападающий team
8 58 - 0.17 1 0.48 3 20/21(95%) - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
7.7 90 - 0.01 - 0.04 1 53/53(100%) - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
7.4 90 - - - - - 10/21(48%) - -
player
Velazquez J.
Нападающий team
7.2 41 - 0.05 - 0.14 1 21/21(100%) - -
player
Рикка Ф.
Защитник team
7.1 90 - 0.02 - 0.01 2 46/49(94%) - -
player
Кордеро Н.
Нападающий team
6.9 33 - 0.07 - 0.06 1 3/3(100%) - -
player
Лопез Л.
Защитник team
6.8 77 - - - 0.01 - 42/47(89%) - -
player
Moya S.
Защитник team
6.7 90 - 0.19 - 0.47 1 13/17(76%) - -
player
Sporle A.
Защитник team
6.7 49 - - - 0.02 - 16/18(89%) - -
player
Palavecino B.
Полузащитник team
6.6 28 - 0.24 - - 2 11/13(85%) 1 -
player
Лухан Фернандес А.
Нападающий team
6.6 45 - - - 0.09 - 9/9(100%) 1 -
player
Garcia M.
Полузащитник team
6.4 61 - 0.01 - 0.05 1 2/6(33%) 1 -
player
Maldonado L.
Защитник team
6.4 13 - - - - - - - -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
6.4 78 - 0.07 - 0.03 3 43/49(88%) - -
player
Guzman N.
Нападающий team
6.3 45 - - - - - 4/6(67%) - -
player
Longo S.
Полузащитник team
6.3 12 - - - - - 5/8(63%) - -
player
Roman Villalba F.
Защитник team
6.2 90 - - - 0.04 - 15/24(63%) 1 -
player
Morello M.
Полузащитник team
6.1 86 - - - - - 14/19(74%) - -
player
Arias J.
Нападающий team
6.1 90 - 0.22 - 0.02 1 9/10(90%) 1 -
player
Marquez R.
Нападающий team
6.1 29 - - - - - 7/9(78%) - -
player
Вернер А.
Вратарь team
6 90 - - - - - 7/19(37%) 1 -
player
Leys F.
Полузащитник team
5.9 57 - - - - - 5/8(63%) - -
player
De La Vega F.
Нападающий team
5.8 62 - 0.02 - - 1 - - -
player
Novillo J.
Защитник team
5.6 90 - - - - - 13/15(87%) - -
player
Ригони Э.
Нападающий team
5.5 51 - 0.02 - 0.12 1 18/19(95%) - 1
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
5.3 90 - - - 0.03 - 20/26(77%) - -
player
Villareal A.
Нападающий team
- 4 - 0.01 - 0.01 1 - - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Fernandez N.
Нападающий team
3 - - 3 - - 1 2
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
3 - - 1 2 - - 3
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
3 1 0.87 1 1 - 1 2
player
Palavecino B.
Полузащитник team
2 1 0.01 1 - - 1 1
player
Рикка Ф.
Защитник team
2 - - 1 1 2 2 -
player
Arias J.
Нападающий team
1 1 - - - - 1 -
player
De La Vega F.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Garcia M.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Gonzalez R.
Защитник team
1 1 0.02 - - - - 1
player
Moya S.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
1 - - - 1 - - 1
player
Velazquez J.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Villareal A.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Кордеро Н.
Нападающий team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Моралес Л.
Защитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ригони Э.
Нападающий team
1 - - - 1 - - 1
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Guzman N.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Leys F.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Longo S.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maldonado L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Marquez R.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Morello M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Novillo J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Roman Villalba F.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sporle A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Вернер А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Лухан Фернандес А.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Fernandez N.
Нападающий team
4 20/21(95%) 1 - 1 0.48 9/10(90%) 31 1/1(100%) - 1/1(100%) 1 -
player
Velazquez J.
Нападающий team
3 21/21(100%) - - - 0.14 7/7(100%) 36 - 1/4(25%) - - -
player
De La Vega F.
Нападающий team
2 - - - - - - 13 - - 1/2(50%) - 1
player
Gonzalez R.
Защитник team
2 14/21(67%) - - - 0.01 4/8(50%) 56 3/7(43%) 1/3(33%) 2/5(40%) - -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
2 43/49(88%) - - - 0.03 9/13(69%) 67 4/4(100%) - - 3 -
player
Рикка Ф.
Защитник team
2 46/49(94%) - - - 0.01 9/10(90%) 60 4/5(80%) - - 1 -
player
Arias J.
Нападающий team
1 9/10(90%) - - - 0.02 4/4(100%) 15 1/1(100%) - - 1 -
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
1 20/26(77%) - - - 0.03 7/10(70%) 48 1/3(33%) - 1/5(20%) 2 -
player
Guzman N.
Нападающий team
1 4/6(67%) - - - - 1/2(50%) 14 - - 1/3(33%) - -
player
Marquez R.
Нападающий team
1 7/9(78%) - - - - - 18 1/2(50%) - - - -
player
Moya S.
Защитник team
1 13/17(76%) - 1 - 0.47 3/5(60%) 32 2/4(50%) - - - -
player
Palavecino B.
Полузащитник team
1 11/13(85%) - - - - 2/2(100%) 25 1/1(100%) - 1/1(100%) 2 -
player
Roman Villalba F.
Защитник team
1 15/24(63%) - - - 0.04 4/6(67%) 47 1/3(33%) 1/4(25%) 1/1(100%) - -
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
1 51/60(85%) - - - 0.12 27/36(75%) 77 1/3(33%) - 3/4(75%) 3 -
player
Кордеро Н.
Нападающий team
1 3/3(100%) 1 - - 0.06 1/1(100%) 7 - 1/1(100%) - - -
player
Лухан Фернандес А.
Нападающий team
1 9/9(100%) - - - 0.09 4/4(100%) 17 1/1(100%) 1/2(50%) - - -
player
Моралес Л.
Защитник team
1 37/43(86%) - - - 0.02 10/13(77%) 68 2/6(33%) - 1/1(100%) 2 -
player
Ригони Э.
Нападающий team
1 18/19(95%) - - - 0.12 8/8(100%) 38 1/1(100%) 3/5(60%) 1/2(50%) - 1
player
Garcia M.
Полузащитник team
- 2/6(33%) - - - 0.05 - 26 1/2(50%) 2/3(67%) 2/4(50%) 2 -
player
Leys F.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - - 14 - - - - -
player
Longo S.
Полузащитник team
- 5/8(63%) - - - - 2/5(40%) 10 - - - - -
player
Maldonado L.
Защитник team
- - - - - - - 1 - - - 1 -
player
Morello M.
Полузащитник team
- 14/19(74%) - - - - - 30 3/4(75%) - - 1 -
player
Novillo J.
Защитник team
- 13/15(87%) - - - - - 23 1/1(100%) - - - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
- 53/53(100%) - - - 0.04 16/16(100%) 66 3/3(100%) - - 3 -
player
Sporle A.
Защитник team
- 16/18(89%) - - - 0.02 7/8(88%) 32 1/1(100%) - - - -
player
Villareal A.
Нападающий team
- - - - - 0.01 - 4 - 1/1(100%) - - -
player
Вернер А.
Вратарь team
- 7/19(37%) - - - - 1/5(20%) 21 5/17(29%) - - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
- 10/21(48%) - - - - 1/7(14%) 29 5/16(31%) - - 1 -
player
Лопез Л.
Защитник team
- 42/47(89%) - - - 0.01 2/3(67%) 53 1/4(25%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
19 - 3/11(27%) - - - - - - -
player
Gonzalez R.
Защитник team
17 4/4(100%) 8/13(62%) 1 5/6(83%) 1 5 - - -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
15 1/2(50%) 5/13(38%) 1 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Garcia M.
Полузащитник team
13 - 9/12(75%) 1 3/5(60%) - - - - -
player
De La Vega F.
Нападающий team
12 3/6(50%) 1/6(17%) 3 - - - - - -
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
11 - 6/11(55%) 1 - - - - - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 2 1/1(100%) 3 2 - - -
player
Моралес Л.
Защитник team
10 - 7/8(88%) - 2/4(50%) 1 4 - - -
player
Roman Villalba F.
Защитник team
9 1/2(50%) 3/7(43%) 1 2/2(100%) - 1 - - -
player
Fernandez N.
Нападающий team
8 2/3(67%) 3/5(60%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Morello M.
Полузащитник team
8 2/2(100%) 3/6(50%) 2 - 1 4 - - -
player
Guzman N.
Нападающий team
7 2/2(100%) 2/5(40%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Marquez R.
Нападающий team
7 - 1/7(14%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Palavecino B.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 5/6(83%) 1 - - 1 - - -
player
Ригони Э.
Нападающий team
7 1/3(33%) 2/4(50%) 1 1/1(100%) - - - - -
player
Moya S.
Защитник team
6 1/2(50%) 3/4(75%) - 1/3(33%) 1 9 - - -
player
Novillo J.
Защитник team
6 2/3(67%) - 3 - 1 5 - - -
player
Лухан Фернандес А.
Нападающий team
6 - 1/4(25%) 2 1/1(100%) - - - - -
player
Рикка Ф.
Защитник team
6 1/2(50%) 1/4(25%) 1 - - 3 - - -
player
Velazquez J.
Нападающий team
5 1/2(50%) 1/3(33%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Кордеро Н.
Нападающий team
5 2/2(100%) - 2 - - - - - -
player
Sporle A.
Защитник team
4 - 2/4(50%) - 1/2(50%) - 1 - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
4 2/2(100%) 1/2(50%) - 1/1(100%) - 4 - - -
player
Arias J.
Нападающий team
3 - 1/2(50%) 1 - - - - - -
player
Leys F.
Полузащитник team
3 - 2/3(67%) - - 1 1 - - -
player
Longo S.
Полузащитник team
1 - 1/1(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Maldonado L.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Villareal A.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Вернер А.
Вратарь team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Кардозо Т.
Вратарь team
0.03 3 0.03 - - 4 -
player
Вернер А.
Вратарь team
-0.13 - 0.87 1 - 2 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

10.04.2026 в 20:00 пройдет футбольный матч между командами Бельграно - Альдосиви в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бельграно vs Альдосиви - 20:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бельграно:
  • : Fernandez Nicolas
  • : Зеларраян Лукас
  • : Моралес Леонардо
  • : Рикка Федерико
  • : Velazquez Juan
  • : Васкез Франко
  • : Sanchez Adrian
  • : Gutierrez Lautaro Ismael
  • : Лопез Лисандро
  • : Кардозо Тьяго
  • : Ригони Эмилиано Ариэль

Бельграно Информация о последних играх:

  • Бельграно - Унион Санта-Фе (12 Май 2026) Хулио Сесар Вильягра 2:0 Чемпионат Аргентины
  • Тальерес Кордова - Бельграно (09 Май 2026) Марио Альберто Кемпес 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Бельграно - Атлетико Сармьенто (03 Май 2026) Хулио Сесар Вильягра 4:0 Чемпионат Аргентины
  • Бельграно - Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (26 Апр 2026) Хулио Сесар Вильягра 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барракас Централ - Бельграно (20 Апр 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 0:0 Чемпионат Аргентины

Состав Альдосиви:

  • : Вернер Аксель
  • : Roman Villalba Fernando Aurelio
  • : Gonzalez Rodrigo
  • : Novillo Joaquin
  • : Guzman Nathanael
  • : Arias Junior
  • : Morello Matias
  • : De La Vega Facundo Sebastian
  • : Moya Santiago
  • : Leys Franco
  • : Garcia Martin Adolfo

Альдосиви Информация о последних играх:

  • Альдосиви - Индепендиенте Ривадавиа (03 Май 2026) Эстадио Хосе Мария Минелья 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Ривер Плейт - Альдосиви (25 Апр 2026) Антонио Веспуччи Либерти (Монументаль) 3:1 Чемпионат Аргентины
  • Альдосиви - Расинг Клуб (19 Апр 2026) Эстадио Хосе Мария Минелья 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Бельграно - Альдосиви (10 Апр 2026) Хулио Сесар Вильягра 1:0 Чемпионат Аргентины
  • Альдосиви - Эстудиантес Рио Куарто (04 Апр 2026) Эстадио Хосе Мария Минелья 0:0 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Бельграно - Альдосиви. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бельграно против Альдосиви начнется 10 Апр 2026 в 20:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
10 Апрель 2026, 20:00
Судья:
Zamora Daniel, Аргентина
Стадион:
Хулио Сесар Вильягра, Cordoba, Аргентина
Вместимость:
30500
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close