ТОП Турниры
Показать больше

Барракас Централ - Бельграно 20.04.2026

Барракас Централ BAR

Детали матча

Бельграно CAB
Барракас Централ BAR

Статистика

Бельграно CAB
169/253 (67%)
Передачи
482/552 (87%)
22/56 (39%)
Длинные Пасы
21/39 (54%)
43/89 (48%)
Передачи в последней трети
139/177 (79%)
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.2
  • 0.8
  • Пропущено голов за матч
  • 1
  • 50.1'
  • Минуты/забитый гол
  • 40.9'
Барракас Централ BAR

H2H Статистика

Бельграно CAB
  • 20% 1победы
  • 80% 4ничьи
  • 0победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Барракас Централ
#
Голы
  • 6 Insua R.
    3
  • 32 Тобио Ф.
    2
  • 10 Tapia I.
    1
  • 14 Jappert K.
    1
  • 7 Bruera F.
    1
guestName Бельграно
#
Голы
  • 10 Зеларраян Л.
    4
  • 11 Гонсалес Ф.
    3
  • 37 Gutierrez L.
    2
  • 20 Васкез Ф.
    2
  • 51 Hernandes R.
    2

Факты о матче

Наиболее популярный счет между Барракас Централ и Бельграно де Кордоба 1-1. 3 игры закончились с этим результатом.

Во время последних 7 встреч, Барракас Централ выиграла 2 раз. также было 3 ничей, и Бельграно де Кордоба выиграла 2 раза.

Последняя гостевая победа Бельграно де Кордоба над Барракас Централ была в 2020

В домашних матчах Барракас Централ не проигрывает Бельграно де Кордоба в последних 3 встречах.

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Чемпионат Аргентины (Аргентина) пройдет игра между командами Барракас Централ и Бельграно. Начало матча запланировано на 20.04 в 14:00. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Барракас Централ - Бельграно.

2 / 10 последних матчей Барракас Централ во всех соревнованиях завершились ее поражением

3 / 10 последних матчей Барракас Централ в Чемпионат Аргентины завершились ее поражением

5 / 10 последних матчей Бельграно во всех турнирах завершились ее победой

5 / 10 последних матчей Бельграно в Чемпионат Аргентины завершились ее победой

2 / 7 последних матчей между командами завершились победой Бельграно

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Барракас Централ не проиграла

Барракас Централ BAR

Турнирная таблица

Бельграно CAB
# Группа Apertura, Group A ИС В Н П Г РГ О
1 16 9 4 3 19:7 12 31
2 16 8 6 2 22:9 13 30
# Группа Apertura, Group B ИС В Н П Г РГ О
4 16 8 4 4 20:16 4 28
5 16 7 5 4 17:13 4 26
6 16 8 2 6 19:19 0 26
8 16 5 6 5 17:15 2 21
9 16 5 6 5 15:15 0 21
10 16 4 8 4 18:15 3 20
Барракас Централ BAR

Стартовый состав

Бельграно CAB
Барракас Централ BAR

Замены

Бельграно CAB
Барракас Централ BAR

Главный тренер

Бельграно CAB
Insua R. Тренер
Рикардо Зилински Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Sanchez A.
Полузащитник team
8.3 90 - - - 0.07 - 85/90(94%) - -
player
Лопез Л.
Защитник team
7.6 90 - 0.02 - 0.03 1 75/80(94%) - -
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
7.5 90 - 0.06 - 0.07 3 41/55(75%) - -
player
Эспинола Х.
Вратарь team
7.5 90 - - - 0.01 - 7/20(35%) - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 17/18(94%) - -
player
Алехандро Бриаско-Балекян Н.
Нападающий team
7 64 - 0.09 - 0.01 3 12/16(75%) - -
player
Милоч Д.
Полузащитник team
6.9 82 - - - 0.01 - 17/24(71%) - -
player
Jappert K.
Защитник team
6.9 26 - 0.06 - - 2 5/6(83%) - -
player
Taborda E.
Полузащитник team
6.9 26 - 0.04 - 0.01 1 4/5(80%) - -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
6.8 86 - 0.44 - 0.06 1 40/49(82%) - -
player
Demartini N.
Защитник team
6.7 90 - - - - - 15/19(79%) - -
player
Insua R.
Полузащитник team
6.7 90 - 0.05 - 0.02 1 11/20(55%) 1 -
player
Guaraz I.
Нападающий team
6.6 26 - 0.02 - - 1 6/7(86%) - -
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
6.6 23 - - - 0.33 - 3/3(100%) - -
player
Tapia I.
Полузащитник team
6.5 64 - 0.01 - 0.03 1 11/14(79%) - -
player
Candia J.
Нападающий team
6.4 20 - - - 0.03 - 6/7(86%) - -
player
Рикка Ф.
Защитник team
6.3 87 - 0.05 - 0.04 1 29/32(91%) - -
player
Lucco J.
Полузащитник team
6.3 23 - 0.01 - - 1 1/5(20%) - -
player
Maldonado L.
Защитник team
6.3 90 - - - 0.01 - 47/53(89%) - -
player
Porra T.
Полузащитник team
6.3 70 - - - 0.02 - 19/27(70%) - -
player
Мартинез Д.
Защитник team
6.2 64 - - - 0.01 - 14/22(64%) - -
player
Тобио Ф.
Защитник team
6.2 90 - - - - - 10/15(67%) - -
player
Fernandez N.
Нападающий team
6.1 81 - 0.06 - 0.03 2 27/29(93%) - -
player
Bruera F.
Защитник team
6.1 90 - 0.13 - 0.14 2 12/27(44%) - -
player
Capraro N.
Защитник team
6.1 90 - 0.02 - - 1 12/16(75%) - -
player
Benitez A.
Защитник team
5.9 67 - - - 0.07 - 16/22(73%) - -
player
Моралес Л.
Защитник team
4.9 79 - - - 0.02 - 42/48(88%) - 1
player
Bogarin R.
Полузащитник team
- 8 - - - 0.01 - 6/8(75%) - -
player
Ocampo A.
Защитник team
- 9 - - - - - 8/8(100%) - -
player
Sporle A.
Защитник team
- 4 - - - - - 4/4(100%) - -
player
Гонсалес Ф.
Полузащитник team
- 3 - - - - - 1/3(33%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Алехандро Бриаско-Балекян Н.
Нападающий team
3 - - 3 - - 2 1
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
3 1 0.18 2 - - 1 2
player
Bruera F.
Защитник team
2 - - - 2 - 1 1
player
Fernandez N.
Нападающий team
2 - - 1 1 - 1 1
player
Jappert K.
Защитник team
2 1 0.1 1 1 1 1 1
player
Capraro N.
Защитник team
1 - - 1 - 1 1 -
player
Guaraz I.
Нападающий team
1 - - 1 - - - 1
player
Insua R.
Полузащитник team
1 - - 1 - - - 1
player
Lucco J.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Taborda E.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Tapia I.
Полузащитник team
1 1 0.01 - - - - 1
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
1 1 0.86 - - 1 1 -
player
Лопез Л.
Защитник team
1 1 0.09 - - - - 1
player
Рикка Ф.
Защитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Benitez A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Bogarin R.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Candia J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Demartini N.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Maldonado L.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Ocampo A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Porra T.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Sporle A.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалес Ф.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Мартинез Д.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Милоч Д.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Моралес Л.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Тобио Ф.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Эспинола Х.
Вратарь team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Taborda E.
Полузащитник team
4 4/5(80%) - - - 0.01 1/2(50%) 19 1/1(100%) - 3/4(75%) - -
player
Алехандро Бриаско-Балекян Н.
Нападающий team
4 12/16(75%) - - - 0.01 5/8(63%) 30 - - 3/5(60%) 1 -
player
Bruera F.
Защитник team
3 12/27(44%) - - - 0.14 5/11(45%) 46 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
player
Fernandez N.
Нападающий team
3 27/29(93%) - - - 0.03 10/10(100%) 38 1/1(100%) - - 1 -
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
3 3/3(100%) 1 - - 0.33 3/3(100%) 8 - - - - -
player
Рикка Ф.
Защитник team
3 29/32(91%) - - - 0.04 7/7(100%) 63 1/2(50%) 1/3(33%) - 2 -
player
Benitez A.
Защитник team
2 16/22(73%) - - - 0.07 9/13(69%) 36 2/4(50%) - 1/2(50%) 1 -
player
Candia J.
Нападающий team
2 6/7(86%) - - - 0.03 3/3(100%) 14 - 1/2(50%) 1/2(50%) 1 -
player
Lucco J.
Полузащитник team
2 1/5(20%) - - - - 1/3(33%) 14 - - - 1 -
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
2 41/55(75%) - - - 0.07 16/29(55%) 80 2/4(50%) 1/6(17%) 1/4(25%) 2 1
player
Capraro N.
Защитник team
1 12/16(75%) - - - - 1/2(50%) 30 - - 1/1(100%) 1 -
player
Jappert K.
Защитник team
1 5/6(83%) - - - - 1/1(100%) 16 2/2(100%) - - - -
player
Porra T.
Полузащитник team
1 19/27(70%) - - - 0.02 6/10(60%) 39 2/2(100%) - - 1 -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
1 40/49(82%) - 1 - 0.06 19/26(73%) 68 3/5(60%) - - 1 2
player
Мартинез Д.
Защитник team
1 14/22(64%) - - - 0.01 4/9(44%) 36 1/5(20%) - - - -
player
Bogarin R.
Полузащитник team
- 6/8(75%) - - - 0.01 1/3(33%) 8 - - - - -
player
Demartini N.
Защитник team
- 15/19(79%) - - - - 2/4(50%) 42 - - - - -
player
Guaraz I.
Нападающий team
- 6/7(86%) - - - - 1/2(50%) 13 3/4(75%) - - - -
player
Insua R.
Полузащитник team
- 11/20(55%) - - - 0.02 3/7(43%) 38 2/5(40%) 1/2(50%) - 1 -
player
Maldonado L.
Защитник team
- 47/53(89%) - - - 0.01 3/5(60%) 67 1/4(25%) - - - -
player
Ocampo A.
Защитник team
- 8/8(100%) - - - - - 10 - - - - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
- 85/90(94%) - - - 0.07 23/24(96%) 100 5/7(71%) - - 1 -
player
Sporle A.
Защитник team
- 4/4(100%) - - - - - 5 - - - - -
player
Tapia I.
Полузащитник team
- 11/14(79%) - - - 0.03 2/3(67%) 22 - 1/3(33%) - 1 -
player
Гонсалес Ф.
Полузащитник team
- 1/3(33%) - - - - 1/1(100%) 4 - - - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
- 17/18(94%) - - - - - 26 1/2(50%) - - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
- 75/80(94%) - - - 0.03 15/18(83%) 97 4/6(67%) - 1/1(100%) - -
player
Милоч Д.
Полузащитник team
- 17/24(71%) - - - 0.01 3/8(38%) 31 1/3(33%) - - 1 -
player
Моралес Л.
Защитник team
- 42/48(88%) - - - 0.02 12/15(80%) 58 - - - - -
player
Тобио Ф.
Защитник team
- 10/15(67%) - - - - - 26 1/6(17%) - - - -
player
Эспинола Х.
Вратарь team
- 7/20(35%) - - - 0.01 4/15(27%) 28 7/20(35%) - - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Bruera F.
Защитник team
16 7/10(70%) 1/6(17%) 2 - - 1 - - -
player
Benitez A.
Защитник team
10 - 3/9(33%) 3 - - 2 - - -
player
Porra T.
Полузащитник team
10 2/2(100%) 3/8(38%) - 1/2(50%) 1 - - - -
player
Зеларраян Л.
Полузащитник team
10 - 7/10(70%) - 1/4(25%) - - - - -
player
Sanchez A.
Полузащитник team
9 1/2(50%) 4/7(57%) - 1/3(33%) 1 - - - -
player
Алехандро Бриаско-Балекян Н.
Нападающий team
9 3/3(100%) 3/6(50%) 2 - - 1 - - -
player
Васкез Ф.
Полузащитник team
9 - 4/9(44%) - 2/3(67%) - - - - -
player
Мартинез Д.
Защитник team
9 - 3/9(33%) 1 3/3(100%) 1 2 - - -
player
Рикка Ф.
Защитник team
9 1/3(33%) 4/6(67%) - 1/2(50%) 2 4 - - -
player
Lucco J.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) - 2/2(100%) - - - - -
player
Capraro N.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 2 1/1(100%) - 2 - - -
player
Insua R.
Полузащитник team
7 1/1(100%) 1/6(17%) 1 - 1 3 - - -
player
Taborda E.
Полузащитник team
7 - 5/7(71%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Лопез Л.
Защитник team
7 2/6(33%) 1/1(100%) - - - 12 - - -
player
Candia J.
Нападающий team
5 - 3/4(75%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Demartini N.
Защитник team
5 - 3/5(60%) 2 1/3(33%) 3 3 - - -
player
Fernandez N.
Нападающий team
5 1/1(100%) 2/4(50%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Милоч Д.
Полузащитник team
5 1/1(100%) 4/4(100%) - 3/3(100%) 1 - - - -
player
Моралес Л.
Защитник team
5 1/2(50%) 1/3(33%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Maldonado L.
Защитник team
4 1/3(33%) - 1 - 1 6 - - -
player
Tapia I.
Полузащитник team
4 1/1(100%) 1/3(33%) - - 2 - - - -
player
Guaraz I.
Нападающий team
2 - - - - 1 - - - -
player
Gutierrez L.
Полузащитник team
2 1/2(50%) - - - - 2 - - -
player
Тобио Ф.
Защитник team
2 - 2/2(100%) - - 1 7 - - -
player
Jappert K.
Защитник team
1 - 1/1(100%) - - 1 1 - - -
player
Гонсалес Ф.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 - - -
player
Bogarin R.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
player
Ocampo A.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Sporle A.
Защитник team
- - - - - - 1 - - -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
- - - - - - 1 - - -
player
Эспинола Х.
Вратарь team
- - - - - - 2 - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Эспинола Х.
Вратарь team
1.13 3 1.13 - 1 2 -
player
Кардозо Т.
Вратарь team
0.11 2 0.11 - - 5 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

20.04.2026 в 14:00 пройдет футбольный матч между командами Барракас Централ - Бельграно в рамках Чемпионат Аргентины. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Барракас Централ vs Бельграно - 14:00 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Барракас Централ:
  • : Bruera Facundo
  • : Capraro Nicolas
  • : Porra Tomas
  • : Demartini Nicolas
  • : Insua Rodrigo
  • : Мартинез Дамиан
  • : Tapia Ivan
  • : Алехандро Бриаско-Балекян Норберто
  • : Эспинола Хуан
  • : Милоч Дардо
  • : Тобио Фернандо

Барракас Централ Информация о последних играх:

  • Барракас Централ - Олимпия Асунсьон (06 Май 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 1:2 Южноамериканский Кубок
  • Барракас Централ - Банфилд (02 Май 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 1:2 Чемпионат Аргентины
  • Барракас Централ - Аудакс Итальяно (28 Апр 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 1:1 Южноамериканский Кубок
  • Расинг Клуб - Барракас Централ (24 Апр 2026) Стадион Хуан Доминго Перо 1:1 Чемпионат Аргентины
  • Барракас Централ - Бельграно (20 Апр 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 0:0 Чемпионат Аргентины

Состав Бельграно:

  • Вратарь: Кардозо Тьяго
  • Центральный защитник: Моралес Леонардо
  • Центральный защитник: Лопез Лисандро
  • Центральный защитник: Рикка Федерико
  • Центральный полузащитник: Васкез Франко
  • Центральный полузащитник: Sanchez Adrian
  • Левый вингер: Benitez Alcides
  • Нападающий: Зеларраян Лукас
  • Нападающий: Fernandez Nicolas
  • Нападающий: Hernandes Ramiro
  • Правый вингер: Maldonado Luis Alexis

Бельграно Информация о последних играх:

  • Бельграно - Унион Санта-Фе (12 Май 2026) Хулио Сесар Вильягра 2:0 Чемпионат Аргентины
  • Тальерес Кордова - Бельграно (09 Май 2026) Марио Альберто Кемпес 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Бельграно - Атлетико Сармьенто (03 Май 2026) Хулио Сесар Вильягра 4:0 Чемпионат Аргентины
  • Бельграно - Химнасия и Эсгрима Ла-Плата (26 Апр 2026) Хулио Сесар Вильягра 0:1 Чемпионат Аргентины
  • Барракас Централ - Бельграно (20 Апр 2026) Estadio Claudio Chiqui Tapia 0:0 Чемпионат Аргентины

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Чемпионат Аргентины и найдите игру Барракас Централ - Бельграно. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Барракас Централ против Бельграно начнется 20 Апр 2026 в 14:00. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $2.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
20 Апрель 2026, 14:00
Судья:
Lamolina Nicolas, Аргентина
Стадион:
Estadio Claudio Chiqui Tapia, Barracas, Аргентина
Вместимость:
4400
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close