ТОП Турниры
Показать больше

Бургос - Кадис 14.02.2026

Бургос BUR

Детали матча

Кадис CAD
Бургос BUR

Статистика

Кадис CAD
1.92
Ожидаемые голы (xG) stat-tooltip-icon Ожидаемые голы xG — метрика, оценивающая качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Рассчитывается на основе позиции удара, угла, дистанции, типа ассиста и давления со стороны обороны. Каждому удару присваивается значение от 0 до 1; суммарный xG команды — сумма значений всех её ударов. Пенальти обычно оценивается в ~0.79–0.80. Высокий xG означает более качественные моменты независимо от того, сколько голов забито на самом деле.
0.39
63 %
Владение мячом
37 %
2
Большие шансы stat-tooltip-icon Явные моменты — подсчёт стопроцентных голевых возможностей, где гол крайне ожидаем. Это ситуации вроде выхода один на один с вратарём, ударов с близкого расстояния при минимальном давлении защиты или ударов по пустым воротам.
1
  • 1
  • Голов забито за матч
  • 1.5
  • 1.1
  • Пропущено голов за матч
  • 1.7
  • 42.9'
  • Минуты/забитый гол
  • 28.1'
Бургос BUR

H2H Статистика

Кадис CAD
  • 20% 1победы
  • 60% 3ничьи
  • 20% 1победы

Чат

Будьте первым, кто оставит комментарий

Перейти в чат

Бомбардиры



hostName Бургос
#
Голы
  • 14 Ballesteros D.
    9
  • 9 Ниньо Ф.
    7
  • 16 Курро
    6
  • 10 Appin K.
    4
  • 20 Гонсалес М.
    4
guestName Кадис
#
Голы
  • 12 Tabatadze I.
    6
  • 10 Окампо Феррейра Б.
    5
  • 23 Pascual A.
    4
  • 17 Камара Д.
    4
  • 5 Diakite M.
    2

Факты о матче

Игры прошлого года: 2-2 (ФК Бургош дома) и 1-1 (Кадис дома).

В Ла Лига 2, ФК Бургош одержала 3 домашних побед подряд.

Кадис проиграл последние 3 матчи в Ла Лига 2.

Вы знали, что ФК Бургош забил 29% голов между минутами 76-90?

Больше фактов

Прогнозы

В рамках турнира Ла Лига 2 (Испания) пройдет игра между командами Бургос и Кадис. Начало матча запланировано на 14.02 в 10:15. Наш вебсайт предлагает всем любителям ставок на спорт узнать точный прогноз на Бургос - Кадис.

8 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Бургос не сыграла вничью

8 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Бургос не сыграла вничью

2 / 4 последних матчей между командами завершились чьей-то победой

9 / 10 последних матчей во всех соревнованиях Кадис не сыграла вничью

9 / 10 последних матчей в Ла Лига 2 Кадис не сыграла вничью

6 / 10 последних матчей Бургос во всех соревнованиях, как минимум, одна команда не забивала

Бургос BUR

Турнирная таблица

Кадис CAD
# Команда ИС В Н П Г РГ О
7 39 18 10 11 48:36 12 64
8 39 17 12 10 44:33 11 63
9 39 17 9 13 55:56 -1 60
17 38 11 9 18 46:54 -8 42
18 39 10 9 20 36:56 -20 39
19 38 9 9 20 39:59 -20 36
Бургос BUR

Составы

Кадис CAD
4-4-2 4-3-3
Бургос BUR

Стартовый состав

Кадис CAD
Бургос BUR

Замены

Кадис CAD
Бургос BUR

Главный тренер

Кадис CAD
Ramis L. Тренер
Серхио Тренер

Статистика Игрока

Обзор
Удары
Атака
Защита
Игра вратаря
Обзор
Игрок Оценка Сыгранные минуты Голы xG Передачи xA Всего ударов Передачи Желтые карточки Красные карточки
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
7.8 90 1 0.79 - 0.07 4 24/28(86%) - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
7.8 90 - - - 0.25 - 74/81(91%) - -
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
7.6 90 - 0.12 - 0.02 2 51/62(82%) - -
player
Fernandez P.
Защитник team
7.3 45 - - - 0.05 - 13/19(68%) - -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
7.3 84 - 0.06 1 0.5 1 15/23(65%) - -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
7.2 87 - 0.18 - 0.03 6 39/46(85%) - -
player
Мигель Ф.
Защитник team
7.2 90 - 0.14 - 0.11 2 60/68(88%) - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
7.1 90 - 0.05 - 0.03 1 67/76(88%) - -
player
Moreno J.
Защитник team
7.1 90 - - - - - 31/38(82%) - -
player
Камара Д.
Нападающий team
7.1 82 1 0.24 - - 1 5/15(33%) - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
7.1 90 - - - - - 16/17(94%) - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
7.1 84 - 0.02 - 0.21 1 36/45(80%) - -
player
Pascual A.
Нападающий team
6.9 90 - - 1 0.16 - 21/25(84%) - -
player
Recio I.
Защитник team
6.9 90 - - - 0.02 - 37/42(88%) - -
player
Aznar V.
Вратарь team
6.9 90 - - - - - 9/22(41%) - -
player
Climent M.
Защитник team
6.9 60 - - - 0.02 - 15/24(63%) - -
player
Diakite M.
Полузащитник team
6.9 69 - - - 0.01 - 32/41(78%) - -
player
Diarra Y.
Полузащитник team
6.9 90 - 0.03 - 0.01 2 14/20(70%) - -
player
Курро
Полузащитник team
6.9 64 - 0.1 - 0.09 3 47/54(87%) - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
6.8 90 - - - 0.02 - 52/60(87%) - -
player
Карселен И.
Защитник team
6.7 69 - - - 0.01 - 24/30(80%) - -
player
Ortuno S.
Полузащитник team
6.5 21 - 0.05 - - 1 7/8(88%) - -
player
Pereira Vargas R.
Защитник team
6.3 30 - - - 0.01 - 2/6(33%) - -
player
Gonzalez Rodriguez J.
Полузащитник team
6.3 90 - 0.06 - 0.01 1 31/36(86%) 1 -
player
Кордеро А.
Нападающий team
6.2 45 - - - 0.01 - 13/13(100%) - -
player
Caicedo A.
Полузащитник team
6.1 21 - - - 0.08 - 6/9(67%) - -
player
Мольехо В.
Нападающий team
6 26 - - - 0.05 - 5/8(63%) 1 -
player
Appin K.
Полузащитник team
- 6 - - - - - 1/1(100%) - -
player
Domina J.
Нападающий team
- 8 - - - - - - 1 -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
- 6 - - - 0.04 - 1/1(100%) - -
xG измеряет качество голевого момента и вероятность его превращения в гол. Он рассчитывается на основе таких факторов, как позиция удара, угол, дистанция, тип передачи и давление со стороны защиты. Каждый удар получает значение от 0 до 1, а суммарный xG команды — это сумма всех ударов. Пенальти обычно оценивается примерно в 0.79–0.80. Более высокий xG означает более качественные моменты, независимо от фактически забитых голов.
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Удары
Игрок Всего ударов Удары в створ xGOT Удары мимо ворот Заблокированные удары Удары головой Удары внутри Штрафной Удары вне Штрафной
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
6 2 0.26 3 1 1 2 4
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
4 2 0.58 1 1 1 3 1
player
Курро
Полузащитник team
3 - - 2 1 2 3 -
player
Diarra Y.
Полузащитник team
2 1 0.08 1 - 1 1 1
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
2 1 0.09 1 - - 2 -
player
Мигель Ф.
Защитник team
2 - - 2 - 2 2 -
player
Gonzalez S.
Защитник team
1 1 0.08 1 - - 1 -
player
Gonzalez Rodriguez J.
Полузащитник team
1 - - 1 - - 1 -
player
Ortuno S.
Полузащитник team
1 1 0.39 - - - 1 -
player
Камара Д.
Нападающий team
1 1 0.48 - - - 1 -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
1 - - - 1 - 1 -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
1 - - - 1 - 1 -
player
Appin K.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Aznar V.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Caicedo A.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Climent M.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Diakite M.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Domina J.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Fernandez P.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Moreno J.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Pascual A.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Pereira Vargas R.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Recio I.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
- - - - - - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
- - - - - - - -
player
Карселен И.
Защитник team
- - - - - - - -
player
Кордеро А.
Нападающий team
- - - - - - - -
player
Мольехо В.
Нападающий team
- - - - - - - -
xGOT измеряет вероятность того, что удар в створ завершится голом. В отличие от xG (который оценивает шанс до удара), xGOT оценивает исполнение после удара по мячу — точность размещения удара, позицию вратаря и т. д. Учитываются только удары в створ, каждый со значением 0–1. Суммарный xGOT команды — это сумма значений всех её ударов в створ.
Атака
Игрок Касания в штрафной соперника Передачи Созданные голевые моменты Упущенные голевые моменты Передачи xA Передачи в последней трети Касания Длинные Пасы Кроссы Успешные обводки Сфоленный Офсайды
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
6 24/28(86%) - 1 - 0.07 9/10(90%) 52 - 1/5(20%) 1/2(50%) 2 -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
6 15/23(65%) 1 - 1 0.5 6/11(55%) 38 - - - 2 1
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
4 51/62(82%) - - - 0.02 10/11(91%) 92 2/8(25%) - 2/4(50%) - -
player
Курро
Полузащитник team
4 47/54(87%) 1 - - 0.09 15/18(83%) 69 3/3(100%) - - - -
player
Diarra Y.
Полузащитник team
3 14/20(70%) - - - 0.01 2/7(29%) 38 - - 1/1(100%) 1 -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
3 39/46(85%) - - - 0.03 16/19(84%) 63 6/7(86%) - 3/3(100%) 3 -
player
Pascual A.
Нападающий team
3 21/25(84%) 1 - 1 0.16 8/9(89%) 45 1/1(100%) - 2/2(100%) 2 -
player
Мигель Ф.
Защитник team
3 60/68(88%) - - - 0.11 10/15(67%) 91 3/7(43%) 1/2(50%) 1/1(100%) 2 -
player
Caicedo A.
Полузащитник team
2 6/9(67%) - - - 0.08 1/2(50%) 18 1/3(33%) - - - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
2 74/81(91%) - - - 0.25 8/12(67%) 92 9/12(75%) - - - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
2 36/45(80%) - - - 0.21 13/18(72%) 68 1/2(33%) 4/10(40%) 1/3(33%) - 1
player
Atienza M.
Полузащитник team
1 52/60(87%) - - - 0.02 11/15(73%) 78 7/8(88%) - - 2 -
player
Gonzalez S.
Защитник team
1 67/76(88%) 1 1 - 0.03 6/10(60%) 88 3/10(30%) - - 1 1
player
Gonzalez Rodriguez J.
Полузащитник team
1 31/36(86%) - - - 0.01 6/7(86%) 52 1/2(50%) - 1/3(33%) - -
player
Ortuno S.
Полузащитник team
1 7/8(88%) - - - - - 11 1/1(100%) - - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
1 1/1(100%) - - - 0.04 1/1(100%) 1 - - - - 1
player
Камара Д.
Нападающий team
1 5/15(33%) - - - - 2/8(25%) 29 - - 1/1(100%) 1 -
player
Appin K.
Полузащитник team
- 1/1(100%) - - - - - 4 - - - 1 -
player
Aznar V.
Вратарь team
- 9/22(41%) - - - - 2/9(22%) 34 4/17(24%) - - - -
player
Climent M.
Защитник team
- 15/24(63%) - - - 0.02 4/9(44%) 36 - - - - -
player
Diakite M.
Полузащитник team
- 32/41(78%) - - - 0.01 4/9(44%) 57 3/4(75%) - 2/3(67%) - -
player
Domina J.
Нападающий team
- - - - - - - - - - - - 1
player
Fernandez P.
Защитник team
- 13/19(68%) - - - 0.05 1/4(25%) 24 1/5(20%) - - - -
player
Moreno J.
Защитник team
- 31/38(82%) - - - - 1/3(33%) 54 2/5(40%) - - - -
player
Pereira Vargas R.
Защитник team
- 2/6(33%) - - - 0.01 - 25 - 1/1(100%) 2/3(67%) - -
player
Recio I.
Защитник team
- 37/42(88%) - - - 0.02 6/8(75%) 58 7/9(78%) - - 1 -
player
Кантеро А.
Вратарь team
- 16/17(94%) - - - - - 24 - - - - -
player
Карселен И.
Защитник team
- 24/30(80%) - - - 0.01 6/11(55%) 45 1/4(25%) - 2/2(100%) - -
player
Кордеро А.
Нападающий team
- 13/13(100%) - - - 0.01 8/8(100%) 17 - - - - -
player
Мольехо В.
Нападающий team
- 5/8(63%) - - - 0.05 2/3(67%) 12 1/1(100%) 1/1(100%) - - -
xA измеряет вероятность того, что успешная передача станет голевой передачей. Показатель оценивает качество паса с учётом таких факторов, как его точность, траектория, скорость, позиция принимающего игрока, давление защиты и общий атакующий контекст. Каждая ключевая передача получает значение от 0 до 1; суммарный xA игрока или команды — это сумма этих значений. Более высокий xA говорит о лучшем создании моментов, даже если последующий удар был неточным или отражён.
Защита
Игрок Дуэли Воздушные Дуэли Наземные Дуэли Фолы Отборы Перехваты Выносы Ошибки, приведшие к голу Ошибки, приведшие к удару Автоголы
player
Diarra Y.
Полузащитник team
15 2/6(33%) 4/9(44%) 1 2/2(100%) 2 - - - -
player
Gonzalez Rodriguez J.
Полузащитник team
13 1/2(50%) 2/11(18%) 4 - 1 2 - - -
player
Lizancos Saldana A.
Защитник team
12 3/4(75%) 5/8(63%) 1 2/3(40%) 4 3 - - -
player
Камара Д.
Нападающий team
12 4/5(80%) 2/7(29%) 2 - - 1 - - -
player
Ballesteros D.
Полузащитник team
11 1/3(33%) 4/8(50%) - 1/1(100%) - 1 - - -
player
Morante Ruiz I.
Полузащитник team
11 1/1(100%) 7/10(70%) 1 1/1(100%) 1 - - - -
player
Ниньо Ф.
Нападающий team
10 1/2(50%) 4/8(50%) 1 1/2(50%) 1 - - - -
player
Atienza M.
Полузащитник team
9 2/4(50%) 4/5(80%) - 1/2(50%) 1 1 - - -
player
Diakite M.
Полузащитник team
8 1/1(100%) 3/7(43%) 2 1/1(100%) 1 4 - - -
player
Gonzalez S.
Защитник team
7 - 3/5(60%) 1 2/2(100%) 1 3 - - -
player
Moreno J.
Защитник team
7 1/1(100%) 2/6(33%) 1 2/2(100%) 2 2 - - -
player
Pascual A.
Нападающий team
7 1/1(100%) 4/6(67%) 1 - - 3 - - -
player
Climent M.
Защитник team
6 2/5(40%) - 1 - - 4 - - -
player
Recio I.
Защитник team
6 - 4/6(67%) 1 1/3(33%) - 9 - - -
player
Кордоба И.
Полузащитник team
6 - 1/6(17%) - - 2 - - - -
player
Курро
Полузащитник team
6 - 2/6(33%) 1 1/2(50%) - - - - -
player
Мигель Ф.
Защитник team
6 - 4/5(80%) 1 - - - - - -
player
Fernandez P.
Защитник team
4 1/2(50%) 1/2(50%) 1 1/1(100%) - 2 - - -
player
Pereira Vargas R.
Защитник team
4 - 2/3(67%) - - - 3 - - -
player
Карселен И.
Защитник team
4 - 3/4(75%) - 1/1(100%) 1 2 - - -
player
Appin K.
Полузащитник team
3 - 2/2(100%) - 1/1(100%) - - - - -
player
Caicedo A.
Полузащитник team
2 - 1/2(50%) - - 1 1 - - -
player
Sierra G.
Полузащитник team
2 1/2(50%) 1/1(100%) - 1/1(100%) 3 6 - - -
player
Мольехо В.
Нападающий team
2 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Aznar V.
Вратарь team
1 - 1/1(100%) - - - - - - -
player
Гонсалес М.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Кантеро А.
Вратарь team
1 1/1(100%) - - - - - - - -
player
Кордеро А.
Нападающий team
1 - - - - - - - - -
player
Domina J.
Нападающий team
- - - - - - - - - -
player
Ortuno S.
Полузащитник team
- - - - - - - - - -
Игра вратаря
Игрок Предотвращённые голы Сэйвы вратаря xGOT против Пропущенные Голы Удары Броски Действия вратаря за пределами штрафной площади
player
Aznar V.
Вратарь team
0.01 4 1.01 1 - 5 -
player
Кантеро А.
Вратарь team
-0.05 2 0.95 1 - 4 -
Предотвращённые голы показывают, сколько мячей вратарь спас по сравнению с ожиданиями. Показатель рассчитывается как разница между xGOT Faced (суммарными ожидаемыми голами после удара по всем ударам в створ, с которыми столкнулся вратарь) и фактическим количеством пропущенных голов (без учёта автоголов). Высокое положительное значение говорит об игре выше среднего. Отрицательное значение означает, что было пропущено больше голов, чем «заслуживали» удары.
xGOT против — это общее количество голов, которое вратарь должен был пропустить исходя из количества и качества ударов в створ, с которыми он столкнулся. Качество каждого удара оценивается по постударным факторам: размещение удара, позиция вратаря, скорость удара и т. д. Показатель xGOT Faced команды равен суммарному xGOT соперника по ударам в створ. Он используется для расчёта предотвращённых голов.

О матче

14.02.2026 в 10:15 пройдет футбольный матч между командами Бургос - Кадис в рамках Ла Лига 2. Вы можете найти результаты, полную статистику по игре и прямую трансляцию матча Бургос vs Кадис - 10:15 на azscore.ru. Все эти данные доступны всем пользователям бесплатно и без регистрации.

Информация об игре

Состав Бургос:
  • Правый защитник: Lizancos Saldana Alejandro
  • Центральный полузащитник: Atienza Miguel
  • Центральный защитник: Gonzalez Sergio
  • Центральный защитник: Sierra Grego
  • Нападающий: Ниньо Фер
  • Левый защитник: Мигель Флориан
  • Вратарь: Кантеро Андер
  • Правый вингер: Ballesteros David Gonzalez
  • Нападающий: Курро
  • Левый вингер: Кордоба Иньиго
  • Центральный полузащитник: Morante Ruiz Ivan

Бургос Информация о последних играх:

  • Бургос - Альмерия (09 Май 2026) Municipal El Plantio 0:0 Ла Лига 2
  • Реал Сосьедад II - Бургос (03 Май 2026) Reale Arena 0:0 Ла Лига 2
  • Бургос - Депортиво Ла-Корунья (25 Апр 2026) Municipal El Plantio 1:1 Ла Лига 2
  • Кастельон - Бургос (18 Апр 2026) Estadio Municipal Castalia 3:1 Ла Лига 2
  • Бургос - Спортинг Хихон (11 Апр 2026) Municipal El Plantio 1:0 Ла Лига 2

Состав Кадис:

  • Центральный защитник: Moreno Jorge
  • Центральный полузащитник: Diakite Moussa
  • Центральный защитник: Recio Iker
  • Вратарь: Aznar Victor
  • Нападающий: Кордеро Антонио
  • Нападающий: Камара Давда
  • Центральный полузащитник: Diarra Youssouf
  • Правый защитник: Карселен Исаак
  • Левый защитник: Climent Mario
  • Нападающий: Pascual Alvaro Garcia
  • Центральный полузащитник: Gonzalez Rodriguez Joaquin Felipe

Кадис Информация о последних играх:

  • Кадис - Депортиво Ла-Корунья (08 Май 2026) Estadio Ramon de Carranza 0:1 Ла Лига 2
  • Культураль Леонеса - Кадис (02 Май 2026) Estadio Reino de Leon 2:2 Ла Лига 2
  • Кадис - Лас-Пальмас (27 Апр 2026) Estadio Ramon de Carranza 1:2 Ла Лига 2
  • Спортинг Хихон - Кадис (19 Апр 2026) Эль Молинон 3:0 Ла Лига 2
  • Кадис - Андорра (12 Апр 2026) Estadio Ramon de Carranza 0:1 Ла Лига 2

Результаты футбольного матча вы сможете узнать на azscore.ru в пару кликов. Для этого на главной странице сайте выберете Ла Лига 2 и найдите игру Бургос - Кадис. После перехода на страницу игры вы найдете исчерпывающую информацию о статистике команд и игроков, расписании будущих матчей команд и все новости о футбольных клубах.

Напомним, что футбольный матч Бургос против Кадис начнется 14 Фев 2026 в 10:15. Футбол сегодня стал как никогда доступным для всех фанатов. В одном месте на azscore.ru вы сможете следить за всеми футбольными событиями по всему миру.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус

Информация о матче

Дата:
14 Февраль 2026, 10:15
Судья:
Huerta de Aza Marta, Испания
Стадион:
Municipal El Plantio, Burgos, Испания
Вместимость:
12200
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close